Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2 3  Все

Автор Тема: Есть ли здесь те, кто поможет.  (Прочитано 6065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

valeriDank

  • Путник
  • *****
  • Репутация -10
  • Сообщений: 27
Есть ли здесь те, кто поможет.
« : 22 Апреля 2019, 22:02:46 »

Просканировать по фото.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #1 : 23 Апреля 2019, 01:16:42 »

Просканировать по фото.
Доброго. Не особенно одобряю общую открытую диагностику, но так как форумчане у нас адекватные и просто так, от балды, писать не будут - пусть остается.

Два вопроса:
1) Почему в раздел психологической помощи? Это обусловлено типом проблемы, или просто не нашли более подходящего?
2) Просканировать - а что именно смотреть? Сканирование, а тем более - просмотры с помощью инструментов мантики, требуют более-менее конкретного вопроса или выделенной области внимания.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

valeriDank

  • Путник
  • *****
  • Репутация -10
  • Сообщений: 27
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #2 : 23 Апреля 2019, 07:33:22 »

1) не нашлось подходящего форума, поэтому тут. Ну, вроде о человеке, о его душе "психо" узнать.
2) есть информация, что можно многое сказать по фото́, увидеть энергии, сущности и исходя из этого....бла бла так далее.
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #3 : 23 Апреля 2019, 14:37:15 »

Зачем сканировать так и не понял из объяснения и в чем помочь тоже прошу уточнить? Быть может человек с фото хочет протестировать активную защиту от просмотра? Еще замечу что фото мыльное или обработанное, слегка неестественно выглядит.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #4 : 23 Апреля 2019, 16:02:34 »

Вообще не умею сканировать, но из опыта общения с огромным количеством разных людей всех возрастов, могу сделать выводы (возможно и спорные):

Человек на фото достаточно закрытый, погруженный в себя. Перманентно переживет некий кризис самооценки. В связи с этим, налицо некий эскапизм, который принял форму мистицизма. Имеет желание найти в себе нечто "особенное", что сможет компенсировать некий негатив, существующий в реальности. Вообщем, ищет что-то давно, но найти не может. Как побочное - возможно какое-то нестандартное хобби (песни собственного сочинения, либо стихи, возможно участие в ролевых сообществах).
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2019, 16:37:25 от Delfines »
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

valeriDank

  • Путник
  • *****
  • Репутация -10
  • Сообщений: 27
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #5 : 23 Апреля 2019, 19:31:02 »

Зачем сканировать так и не понял из объяснения
Набрела недавно на одного стрёмного колдуна, который увидел там фуева тучу сущностей. Так как это уже не единичный такой случай, то решила узнать, что это и с чем это кушают. То есть, что делать то.



Добавлено: 23 Апреля 2019, 19:33:23

возможно какое-то нестандартное хобби
Очень их много. В этом правы. Благодарю.
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #6 : 23 Апреля 2019, 22:00:41 »

Набрела недавно на одного стрёмного колдуна, который увидел там фуева тучу сущностей. Так как это уже не единичный такой случай, то решила узнать, что это и с чем это кушают. То есть, что делать то.
На эту тему я бы посоветовал вот эту статью (если Игрок не против, конечно): http://darkway.ru/2018/09/24/propodsel/
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

valeriDank

  • Путник
  • *****
  • Репутация -10
  • Сообщений: 27
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #7 : 24 Апреля 2019, 05:29:08 »

На эту тему я бы посоветовал вот эту статью (если Игрок не против, конечно): http://darkway.ru/2018/09/24/propodsel/
Цитировать (выделенное)
Сообщить модератору       Записан
С такой точкой зрения я знакома, благодарю. Мне бы узнать мнение тех, кто таки может видеть. Я для этого тут.
Записан

Ajir

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 104
  • Сообщений: 172
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #8 : 24 Апреля 2019, 18:43:05 »

С такой точкой зрения я знакома, благодарю. Мне бы узнать мнение тех, кто таки может видеть. Я для этого тут.
Гм.
1. Я сам не помогу, но.
Ваш в итоге вопрос то Конкретный - есть ли у девушки с фото одержимость или нет? (одержимость бывает редко, но таки бывает). Да/нет.
2. Если "да", то могу посоветовать только:

3. Если "нет" поясните далее, чего хотите.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2019, 23:05:44 от Igrok »
Записан

valeriDank

  • Путник
  • *****
  • Репутация -10
  • Сообщений: 27
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #9 : 24 Апреля 2019, 21:04:40 »

есть ли у девушки с фото одержимость
Нет, нет! Ни в коем случае речь не об одержимости! О ней было написано в статье по ссылке которую не я здесь оставила.  Именно поэтому  и попыталась не входить тут в дискуссию о том, прав ли тот, кто написал статью или нет. Чтобы не случилось этой путаницы. Но она таки случилась ((( блин ( ( На сколько мне позволяет об этом судить моя модель мира. Сущности на самом деле есть у всех, и вообще я не считаю что они некое зло от которой нужно вроде как избавляться, хотя маги от религий в этом убеждены, но и об этом я не хотела бы спорить и что-то доказывать. Единственная цель, которую я стремлюсь достигнуть, это понять, как о том кто с тобой (речь о сущностях) можно узнать...  И да, даже не обязательно видеть сущности, есть ведь видящие, которые видят энергию и потоки, это по сути одно и тоже, только разные способы видеть. Наверно, не уверена, не знаю. Именно по последним (не уверена, не знаю и так далее )  причинам решила обратиться, может среди вас найдется тот кто знает?
Только не тех кто отрицает читать. Поверьте, все эти точки, теории , и за и против, мне знакомы больше чем я знаю себя.  А вот практики какраз таки и не хватает.



Добавлено: 24 Апреля 2019, 21:08:57

и как далеко от меня Таро и руны,
Не надо никаких таро и рун. И каких-нибудь обрядов!  Только то, что видно на фото!
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #10 : 24 Апреля 2019, 22:25:44 »

Не надо никаких таро и рун. И каких-нибудь обрядов!  Только то, что видно на фото!

Ну вообще учитывая что фото цифровое, да ещё обработанное, что-то очень сомневаюсь, что в нем можно увидеть что-то особенное. Мне вот думается, что это невозможно в принципе.
Но последнее слово за Игроком, разумеется.
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

valeriDank

  • Путник
  • *****
  • Репутация -10
  • Сообщений: 27
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #11 : 24 Апреля 2019, 23:10:43 »

да ещё обработанное
Фото обрезано, это единственное его обработка, на сколько я помню. Можно вопрос?  а почему по обработанному не возможно увидеть?



Добавлено: 24 Апреля 2019, 23:14:54

Вот это фото, точно, даже не обрезала. Такое подойдёт?
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2019, 23:21:02 от valeriDank »
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #12 : 25 Апреля 2019, 23:04:50 »

2. Если "да", то могу посоветовать только:

А вот этого в темах форума делать не нужно, он не для моей рекламы. Удалил из сообщения.

Если человек захочет - он найдет эту заметку сам. Тем более, что на главной странице есть прямая ссылка.

Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

valeriDank

  • Путник
  • *****
  • Репутация -10
  • Сообщений: 27
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #13 : 28 Апреля 2019, 18:43:58 »

А вот этого в темах форума делать не нужно, он не для моей рекламы. Удалил из сообщения.

Если человек захочет - он найдет эту заметку сам. Тем более, что на главной странице есть прямая ссылка.
А на вашем форуме всё завязано только на платных услугах?
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #14 : 28 Апреля 2019, 19:31:17 »

А на вашем форуме всё завязано только на платных услугах?

Простите, Вы не умеете читать?
Игрок же написал, что «форум не для рекламы». Что за странный вывод о том, что «форум завязан на платных услугах»? Странная логика.
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

valeriDank

  • Путник
  • *****
  • Репутация -10
  • Сообщений: 27
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #15 : 28 Апреля 2019, 19:51:07 »

Простите, Вы не умеете читать?
Игрок же написал, что «форум не для рекламы». Что за странный вывод о том, что «форум завязан на платных услугах»? Странная логика.
Почему не умею? Как раз таки очень точно и верно прочла.

В "темах форума делать не нужно..." потому что " на главной странице есть прямая ссылка." ни слова не прочла иначе.8(

И

"Если человек захочет - он найдет эту заметку сам"
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #16 : 28 Апреля 2019, 21:44:05 »

о человеке, о его душе "психо" узнать
Чего ж вы такого о себе не знаете интересно что вам для етого на магичный форум ийти пришлос? )))
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Травница

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 67
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #17 : 28 Апреля 2019, 22:09:02 »

По поводу сущностей. Никого нет.
Записан

valeriDank

  • Путник
  • *****
  • Репутация -10
  • Сообщений: 27
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #18 : 28 Апреля 2019, 22:56:39 »

Чего ж вы такого о себе не знаете интересно что вам для етого на магичный форум ийти пришлос? )))
А вы о себе знаете всё? Уверены?



Добавлено: 28 Апреля 2019, 22:58:11

По поводу сущностей. Никого нет.
А не по поводу, можно?
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #19 : 29 Апреля 2019, 00:25:39 »

А на вашем форуме всё завязано только на платных услугах?
С чего такой странный вывод? В темах форума предлагают всем мои консультации, есть закрытые кабинеты, вокруг куча ссылок на платные услуги и работы? )
На форуме вообще ничего не завязано на мою платную деятельность, кроме той самой ссылки, размещенной в разделе помощи. Она была создана, дабы постоянно ее не дублировать в ЛС тем, кто интересуется консультациями но пришел на форум, а не на сайт. Это несложно понять, почитав форум - за все время его существования это единственное такое сообщение.

Да и на сайте тоже одна-единственная заметка по этой теме и никаких ссылок на нее вы ни в одной статье не найдете.



Добавлено: 29 Апреля 2019, 01:27:27

1) не нашлось подходящего форума, поэтому тут.
Создал новый раздел, специально для диагностики по фото и перенес тему эту туда. Думаю, что так будет правильнее и удобнее.

Ну, вроде о человеке, о его душе "психо" узнать.
Человек как человек.
Девушка. Максималистка, но это проходит, со временем. Высокомерна, и вместе с тем - наивна. Переоценивает свои возможности, как в жизни, так и в магической практике. Нестабильный, мятущийся разум. И соглашусь с Дельфином, поскольку противоречий его словам не вижу.

2) есть информация, что можно многое сказать по фото́, увидеть энергии, сущности и исходя из этого....бла бла так далее.
По фото действительно можно многое увидеть, если есть способности к видению. Но при этом приходящие потоком образы нужно уметь фильтровать, выделять и обрабатывать нужное, а для этого нужны точные запросы. Иначе многое можно исказить, и/или понять по своему.

Понимаете? Точные запросы, а не так, как у вас - "просто посмотрите, может чего увидите".
Посмотрите триптих Босха "Сад земных наслаждений", например, или "Рай" Тинторетто, а потом расскажите все, что вы там увидели, все, что делают и как выглядят нарисованные люди на этих полотнах.
Сколько страниц займет полное описание, при условии, что у вас будет много времени рассматривать, тщательно запоминать и выписывать детали?  А если это будет минута - что вы сможете толком рассказать о персонажах этих картин и их действиях, хотя бы о нескольких? Очень мало. Если вообще расскажете. А ведь человек и его жизнь его структура, настоящее и будущее - много сложнее, чем картина, даже столь детализированная и наполненная.

И да - чтобы смотреть всю энергетику и все энергоцентры, нужно фото человека в полный рост.

Из того, что можно почувствовать по этим фото - энергетика ровная, без перекосов. Выше среднего по плотности, но явно есть к чему стремиться. По радиусу - стандарт, либо немного больше. 

Набрела недавно на одного стрёмного колдуна, который увидел там фуева тучу сущностей. Так как это уже не единичный такой случай, то решила узнать, что это и с чем это кушают. То есть, что делать то.
И близко ничего не наблюдаю, ни подселений, ни привязок.
Но твердых гарантий не дам, по фото подобные вещи смотреть это 50х50. Точно могу сказать, что никакой тучи нет, за единичных не поручусь.

А оный колдун не уточнил, каких именно сущей он углядел на фото?
И скажите, пожалуйста - фото было то же самое, что вы выложили вначале?
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2019, 01:28:03 от Igrok »
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

сойка

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 109
  • моя цель- это ты!
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #20 : 29 Апреля 2019, 08:45:31 »

ведьма
Записан

valeriDank

  • Путник
  • *****
  • Репутация -10
  • Сообщений: 27
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #21 : 29 Апреля 2019, 09:36:14 »

И соглашусь с Дельфином, поскольку противоречий его словам не вижу.
Немного объясню в чем противоречие есть всё же.
Человек на фото достаточно закрытый, погруженный в себя
Местами,возможно. Но во время беседы, на тему мне хорошо знакомой и обо мне любимой ))) открыта даже сверх меры от чего кажусь даже наивной, но на самом деле, я просто к людям отношусь без каких либо ожиданий.
Перманентно переживет некий кризис самооценки. 
наверно так можно сказать о всех, кто пришел с вопросом подобный моему.
Имеет желание найти в себе нечто "особенное", что сможет компенсировать некий негатив, существующий в реальности. Вообщем, ищет что-то давно, но найти не может.
В реальности негатива нет. Наоборот, я очень люблю жизнь, Опять же, как и выше об своей открытости, такое отношение к жизни немного больше чем у большинства, оно почти как у ребенка. Чтобы не случилось никогда не сетую и нет привычки о чем-то жалеть, потому что всегда все равно все оборачивается в мою пользу.  Есть любовные переживания которые причиняют боль, но это не отражает мою реальность. Желание найти? Но не могу? Да нет, нашла. Причем не одно даже. Я пишу стихи и прозу, недавно закончила свою книгу, работаю на любимой работе, клоун аниматор я. Читаю стихи на аудиозапись, свои и друзей таких же писателей как я. Нравится всем не возможно, но какой-то свой круг почитателей и даже поклонников таки имеется.
Как побочное - возможно какое-то нестандартное хобби (песни собственного сочинения, либо стихи, возможно участие в ролевых сообществах).
Вот, пожалуй единственное в чем автор данного комментария оказался прав на 200 процентов. Но об этом легко узнать, на сколько я полагаю загуглив  ник. valeriDank сразу выподают все мои лит сайты и то где я оставляла свои работы которых насобиралось не мало .



Добавлено: 29 Апреля 2019, 09:50:41

С чего такой странный вывод?
На счёт платных услуг. Это был не вывод, а скорее вопрос. Приношу свои извинения если это прозвучало как вывод. Ваш форум не единственный к кому я обратилась с данной просьбой и та меня просто тут же забросали рекламами своих услуг. А конкретно по теме - молчание. Либо споры ни о чем.
Благодарю за объяснение. Пыталась изучить данный сайт, но всё обхватить не удалось, потому что форум в действительности очень насыщен разными направлениями. Для меня это несколько в разнос мозговым штурмом. Ибо вообще нет такого опыта, я в магические форумы решила обратиться впервые. Может ещё и поэтому, с непривычки трудно сориентироваться.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2019, 09:50:41 от valeriDank »
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #22 : 29 Апреля 2019, 10:07:18 »

ведьма
Да ну бросьте )))
Какая ведьма?
Не больше чем любая средняя особь женского пола в таком же возрасте – мы все рождаемса с способностями только не все их реализуют.
Обычная типа "творческая личность" – какие нить стихи пишет или картинки рисует. Ну не без мистического уклона вселенской тоски и прочей душевной сумятицы ессно. Смысл жизни человек ищет )))





Добавлено: 29 Апреля 2019, 10:08:08

А вы о себе знаете всё? Уверены?
Если вдруг выяснитса что я чего то о себе не знаю (что вряд ли) – я начну с определення того ЧТО ИМЕНО я о себе не знаю.
А уж исходя из етого задам вопрос тому кто смыслит в нужной области.
И закрайне сомнительно каб ето оказалис коллеги по магичным практикам )))

Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

valeriDank

  • Путник
  • *****
  • Репутация -10
  • Сообщений: 27
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #23 : 29 Апреля 2019, 10:10:08 »

Максималистка, но это проходит, со временем. Высокомерна, и вместе с тем - наивна. Переоценивает свои возможности, как в жизни, так и в магической практике. Нестабильный, мятущийся разум.
В магии считаю себя учиником, поэтому навряд ли имею переоценку, хотя :дум может быть из-за неё и заинтересовалась магией, вполне вероятно, потому как кажется что есть способности. Я эмпат. В литературе да, переоцениваю потому как уверена что моё творчество доступно для понимания лишь особому кругу людей. Психоделика и артхаус футуризм символизм и подобное - перенасыщение всего этого. Максимализм? затруднительно, для меня нет категорий зла и добра и судить людей и мир  за то что они (он) каким-то образом не соответствуют какой-то противо ни в моей привычке. Единственно в чем я максимально убеждена - так это в том, что все в нашей власти изменить при наличии желания. Извините, возможно, я не совсем правильно понимаю суть этого определения, что значит быть максималистом?
Высокомерие? Всегда была филантропом (((( поэтому нет, но мнение о себе пытаюсь построить адекватным, потому как слишком много с детства тянутся комплексов, может поэтому кажусь высокомерной. Возможно.

По фото действительно можно многое увидеть, если есть способности к видению. Но при этом приходящие потоком образы нужно уметь фильтровать, выделять и обрабатывать нужное, а для этого нужны точные запросы. Иначе многое можно исказить, и/или понять по своему.

Понимаете? Точные запросы, а не так, как у вас - "просто посмотрите, может чего увидите".
Посмотрите триптих Босха "Сад земных наслаждений", например, или "Рай" Тинторетто, а потом расскажите все, что вы там увидели, все, что делают и как выглядят нарисованные люди на этих полотнах.
Сколько страниц займет полное описание, при условии, что у вас будет много времени рассматривать, тщательно запоминать и выписывать детали?  А если это будет минута - что вы сможете толком рассказать о персонажах этих картин и их действиях, хотя бы о нескольких? Очень мало. Если вообще расскажете. А ведь человек и его жизнь его структура, настоящее и будущее - много сложнее, чем картина, даже столь детализированная и наполненная.
За развернутый ответ! Огромное Огромное благодарю! 
И за видение плотности энергии,тоже отдельная благодарность.:$

А оный колдун не уточнил, каких именно сущей он углядел на фото?
И скажите, пожалуйста - фото было то же самое, что вы выложили вначале
Да, фото было другим. Каких, не уточнял, спрашивал вижу ли я их сама.
Вот это было.  Что прикрепила здесь.

ведьма
Вполне возможно ))))



Добавлено: 29 Апреля 2019, 10:40:16

Обычная типа "творческая личность" –
Творческая личность - это обычный тип? ))))

Смысл жизни человек ищет )))
Не ищу. Нашла, слава богам.

Если вдруг выяснитса что я чего то о себе не знаю (что вряд ли)
Жизненный путь любой личности - есть путь познания себя, вспомнить себя - это дорогого стоит. Выходит вы уже пришли к концу этого пути? Что ж, остаётся по доброму только позавидовать. Рада за вас. Только тогда возникает вопрос, почему вы до сих пор ещё тут, коль столь совершенны?
« Последнее редактирование: 13 Мая 2019, 15:42:47 от Igrok »
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #24 : 29 Апреля 2019, 10:55:32 »

моё творчество доступно для понимания лишь особому кругу людей
Говоря проще и короче – спрос на ваше творчество нулевой или близкий к тому а признання хоЦЦа.
Тому само собой его "не каждому дано понять" и оно "для избраных" )))
Специальность то какую нить приобретаете кторая вас прокормить способна станет?


*Творческая личность - это обычный тип?*
А сильно охота быть "не как все"? )))
Какой нить "особеной"? )))


*Не ищу. Нашла, слава богам*
И в чем же он для вас заключаетса? Очень интересно послухать.

*тогда возникает вопрос, почему вы до сих пор ещё тут*
"Тут" – ето где?
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #25 : 29 Апреля 2019, 11:02:16 »

Специальность то какую нить приобретаете кторая вас прокормить способна станет?

Мне думается, что после сорока и с двумя детьми оно непросто - некая новая специальность же. Я вот наверное не потянул бы уже. Ну и потом, автор с детьми работает, соответственно это и есть, видимо, призвание....
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #26 : 29 Апреля 2019, 11:34:48 »

после сорока и с двумя детьми
Прогуглили? )))
Я вот поленилас.
Ну при таких вот манерах интересах и стиле поведення свойственых обычно пубертатному периоду когда так и охота сказать "ниче – замуж выйдешь и все пройдет" и таком желанни поговорить о себе любимой...
Как минимум психологу тут точно найдетса чем занятса.
Хотя возможно при работе с детьми такий вот почти что пуэрилизм как раз достоинство а не наоборот – етого уж не вем. Только как то вот метання и поиски путей самореализации не создают впечатлення личностного благополучия. А уж если указаный вами возраст соответствует – там боле.
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

valeriDank

  • Путник
  • *****
  • Репутация -10
  • Сообщений: 27
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #27 : 29 Апреля 2019, 12:17:11 »

Говоря проще и короче – спрос на ваше творчество нулевой или близкий к тому а признання хоЦЦа.
Я уже писала выше о том, что круг которым интересно моё творчество, как и поклонники, имеются. Значит уже не нулевой. Признания? Наверно как и любому писателю хочется, чтобы его читали , Но только не признания в том смысле, чтобы меня полюбили массово! Как минимум это несколько скучно.
Специальность то какую нить приобретаете кторая вас прокормить способна станет?
И на этот вопрос я ответила. Я клоун-аниматор игротехник. Очень люблю свою работу, Чем собственно и счастлива, каждому желаю чтобы ему так повезло. Чтобы работа была на столько любима, и реализовать  себя в этом.
А сильно охота быть "не как все"? )))
Какой нить "особеной"? )))
Что значит "не как все" ? Все люди разные, и я не исключение тут от всех! И как бы, думаю, тут лучше оставить всё как есть.
И в чем же он для вас заключаетса? Очень интересно послухать.
В моём творчестве.

Послухать - к чему кривлянье слов? Вы чем-то раздражены?



Добавлено: 29 Апреля 2019, 12:39:03

автор с детьми работает, соответственно это и есть, видимо, призвание....
Не только с детьми, но чаще с ними, да. )
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2019, 12:40:28 от valeriDank »
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #28 : 29 Апреля 2019, 12:41:15 »

Послухать - к чему кривлянье слов? Вы чем-то раздражены?
Это не кривляние, а "письменный акцент". Для Каролинки русский не родной язык.

На остальное отвечу, но позже.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

valeriDank

  • Путник
  • *****
  • Репутация -10
  • Сообщений: 27
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #29 : 29 Апреля 2019, 12:47:43 »

и таком желанни поговорить о себе любимой...
Аха, поговорить о себе любимой, это да не отнять. )))) Не просто же задала тут вопрос именно обо мне и сканировать моё фото прошу, а не подруги или незнакомки.

И всё же вы явно чем-то раздражены. (( Столько комплиментов в свой адрес я пожалуй слышу впервые. И...
свойственых обычно пубертатному периоду
и
пуэрилизм как раз достоинство




Добавлено: 29 Апреля 2019, 13:00:46

метання и поиски путей самореализации
Это вы в чем заметили, по общению тут или по фото?
при таких вот манерах интересах и стиле поведення
Что это за манеры и стиль?
Не очень понимаю, как в моем общении можно увидеть  метание и поиск? Вы о той мысли, что жизненный путь это прежде всего поиск себя?
Так это не моя собственная мысль. Вроде как из восточной мудрости.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2019, 13:00:46 от valeriDank »
Записан
Страницы: [1] 2 3  Все