Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3  Все

Автор Тема: Есть ли здесь те, кто поможет.  (Прочитано 6342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

valeriDank

  • Путник
  • *****
  • Репутация -10
  • Сообщений: 27
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #30 : 29 Апреля 2019, 16:11:36 »

возможно участие в ролевых сообществах).
Да, забыла, больше всего улыбнуло вот это. Дело в том, что канал "я ролевик" на Ютубе создан не мной а моим мужем, в прошлом он и вправду увлекался ролевыми играми от того так и назвал, и хоть сейчас его род занятий совсем иной но до сих пор себя таковым считает. вроде как ролевики все с несколько особым складом ума.



а это видео он делал,  изучая программу по созданию  видео. Как раз после прохождения урока как сделать огонь. Решил использовать мой логин.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2019, 12:22:28 от Igrok »
Записан

valeriDank

  • Путник
  • *****
  • Репутация -10
  • Сообщений: 27
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #31 : 30 Апреля 2019, 07:38:58 »

По радиусу - стандарт, либо немного больше. 

Можно вопрос? Что значит "по радиусу"?
Записан

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #32 : 01 Мая 2019, 21:52:48 »

Доброго вечера!Давно не была на форуме и тут такое... У меня создалось впечатление что Вы пришли на форум не для того,что бы Вам рассказали по фотографии что-то,а для того что-бы проверить участников форума,а когда Вас "раскусили",Вы решили оскорбиться и заодно оскорбить остальных.Зря.
Записан

valeriDank

  • Путник
  • *****
  • Репутация -10
  • Сообщений: 27
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #33 : 02 Мая 2019, 08:01:58 »

Доброго вечера!Давно не была на форуме и тут такое... У меня создалось впечатление что Вы пришли на форум не для того,что бы Вам рассказали по фотографии что-то,а для того что-бы проверить участников форума,а когда Вас "раскусили",Вы решили оскорбиться и заодно оскорбить остальных.Зря.
Здравствуйте! Ошибочное впечатление. (( Я пришла в действительности, чтобы узнать. И .... Мх... меня раскусили? Правда что-ли? Странно, я не заметила ни каких обличительных речей (( и поэтому тем более не могла ни на что оскорбиться. Можно вопрос, с чего вы сделали такой вывод? С того, что я поняла и написала об этом про гугол одного комментирующего? Так он сам этого не особо скрывал, и с са́мого начала написал, что это не скан. Поэтому обличение тут нет. Просто обратила внимание, что это улыбнуло и только.
Да и, тысячу извинений. Кого я и чем оскорбила?
Записан

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #34 : 02 Мая 2019, 09:07:01 »

Доброго!Мои впечатления редко бывают ошибочными,просто я не всегда высказываюсь о них людям.А Вы не пришли что-то узнать,Вы пришли что-бы показать себя : я вот такая вот ...На это у меня есть очень хороший ответ:  Шейх блудницу корил "Ты беспутная пьешь,ты мужчинам тело, за деньги, свое продаешь.",отвечала блудница "Я и вправду такая,тот ли ты,за кого ты себя выдаешь" Омар Хайям.
Записан

valeriDank

  • Путник
  • *****
  • Репутация -10
  • Сообщений: 27
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #35 : 02 Мая 2019, 10:15:34 »





Добавлено: 02 Мая 2019, 10:18:41

А Вы не пришли что-то узнать,Вы пришли что-бы показать себя
Показать себя? Кому? И зачем? 8(
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #36 : 02 Мая 2019, 17:03:17 »

Можно вопрос? Что значит "по радиусу"?
Расстояние от поверхности тела до границы энергополя.

Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

valeriDank

  • Путник
  • *****
  • Репутация -10
  • Сообщений: 27
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #37 : 02 Мая 2019, 18:19:49 »

Расстояние от поверхности тела до границы энергополя.
А вопросов осталось ещё больше, но я уже боюсь их задавать. :(
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #38 : 03 Мая 2019, 14:50:18 »

А вопросов осталось ещё больше, но я уже боюсь их задавать. :(
А вы не бойтесь. Здесь вас никто не съест.
То, что некоторые форумчане восприняли ваши вопросы, как завуалированную проверку - норма в сети, в общем-то. Таких проверяльщиков много и их основной признак - краткость и предельная обобщенность вопроса, который выглядит так: "Расскажите обо мне все и еще немного сверху". Примерно так, как у вас в начале темы.

Сам не считаю вас неким "тестером чужих способностей", в силу определенных причин, но не могу запрещать другим пользователям форума так думать и озвучивать эти мысли в теме, пока это происходит в рамках правил форума.

Другое дело, что новых ответов может быть мало, ждать их придется долго, или они вас не устроят, а может и обидят, кто знает. Ну так это жизнь, шоподелать.

Если найду время - отвечу на предыдущие комментарии и новые вопросы, если они-таки будут озвучены. Но не обещаю.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

valeriDank

  • Путник
  • *****
  • Репутация -10
  • Сообщений: 27
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #39 : 03 Мая 2019, 20:56:06 »

Расскажите обо мне все и еще немного сверху
Меня не интересует всё, и конкретно какие-то проблемы тоже не интересны. Мне интересен сам момент " сканирование по фото" что можно сказать "увидев" . Очень давно,много лет назад, моё фото уже смотрел видящий, и он сразу вытащил пару тройку фактов, весьма правдивых, хоть он не мог о них знать и узнать нигде! но были и новые такие, которые определили моё "обучение" в дальнейшем. То есть помог мне себя ближе понять.

По поводу сущностей, в последнем фото, которое тут,  я и сама их видела. Напомню, там же я писала, что на "увидеть" меня подтолкнул вопрос колдуна...  Увидела, Хоть и не видящая.  Это чего?
Писала уже выше. Вопрос , с чем это едят ))) ну как бы утрируя, но в каждой штуке по штуке )



Добавлено: 03 Мая 2019, 21:06:09

восприняли ваши вопросы, как завуалированную проверку
Когда уже ни в одном форуме, получаешь нелепые ответы тип: "у вас было тяжёлое детство" когда на самом деле у меня самые волшебные родители, и детство у меня самое обычное как у всех на половину советских и половину 90 е пережитые. Или ещё похлеще: " человек пережил кому, судя по предмету похожему на гроб сзади" то тут по неволи станешь Гари Гудини. Но таки повторюсь, у меня иные цели о них выше было уже сказано.



Добавлено: 03 Мая 2019, 21:09:33

они вас не устроят
Меня не могут не устроить ответы, по одной причине, я за ними и пришла.



Добавлено: 03 Мая 2019, 21:16:26

а может и обидят
Когда я училась писать стихи, то я получала столько шишек от своих "учителей-критиков" мама не горюй, и это меня  закалило так, что сейчас практически не возможно обидеть. Я просто принимаю к сведению любую информацию. Идеальных людей не бывает,



Добавлено: 03 Мая 2019, 21:33:58

новые вопросы
тут, новые вопросы, скорее забытые старые. То есть те комментарии в которых вы задавали мне вопрос, я отвечала с явной надеждой на продолжение, к чему был задан вопрос и отдан на него ответ. Вроде как началась интрига и вот... -  молчание.. ( Я конечно понимаю, что никто не обязан мне отвечать, и убедилась ещё прочитав немного правил этого форума.но Надежда сволочь такая, она всегда умирает последней )))!



Добавлено: 03 Мая 2019, 21:38:08

Да и ещё есть, но они могут измениться по ходу  от "продолжение следует..." не хочу пока казаться, что меня и так не слишком ли много туут. Раз ваши форумчане даже решили, что я якобы показать  себя пришла (((
« Последнее редактирование: 03 Мая 2019, 21:38:08 от valeriDank »
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #40 : 05 Мая 2019, 20:14:52 »

Не просто же задала тут вопрос именно обо мне и сканировать моё фото прошу
Ага )))
Только сказать об етом почему то "забыли" пока вам не напомнили )))


*Это вы в чем заметили, по общению тут или по фото?*
А вам не все равно?
Если вы сюда как говорите от безделья зашли – а ну ка кто че скажет про меня любимую?


*В моём творчестве*
Ну все понятно...
Смысла дальнейше тратить время на размовы с вами не вижу. По крайней мере до тех пор покуда не услышу что вам НА САМОМ ДЕЛЕ нужно.




Добавлено: 05 Мая 2019, 20:16:02

У меня создалось впечатление что Вы пришли на форум не для того,что бы Вам рассказали по фотографии что-то,а для того что-бы проверить участников форума,а когда Вас "раскусили",Вы решили оскорбиться и заодно оскорбить остальных.Зря.
У мну сходное впечатленне – только не "проверить" кого – а есть некая проблема кторую широко озвучить не хотелос бы. Тому начаты поиски кто ж ей всю правду скажет. Для чего избрана сама тупая форма кастинга – тест на соответство того что про нее расскажут даж не ее собственому мненню о себе (что уже незгодно) а образу для публики в ктором она живет.
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

valeriDank

  • Путник
  • *****
  • Репутация -10
  • Сообщений: 27
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #41 : 06 Мая 2019, 09:18:26 »

Не просто же задала тут вопрос именно обо мне и сканировать моё фото прошу
Ага )))
Только сказать об етом почему то "забыли" пока вам не напомнили
Вообще это была, как бы шутка. Тысячу извинений, привычка у меня такая отвечать шуткой на явно агрессивный выпад. Нечто я туплю, немного все не могу понять от чего он вдруг у вас появился.

И уж если это перешло в нечто сверх серьезное, объясняю. Если человек пришел со своим фото, и попросил его сканировать рассказать что на нём. Простите, о ком он собрался речь вести и кого обсуждать? По-моему это логично, что точно не дядю Пупкина!



Добавлено: 06 Мая 2019, 09:25:22

Это вы в чем заметили, по общению тут или по фото?*
А вам не все равно?
Если вы сюда как говорите от безделья зашли – а ну ка кто че скажет про меня любимую?
Абсолютно не всё равно ибо, я поместила здесь свою тему, чтобы поговорить о теме заданной в теме, (то есть о фото)  а не читать оскорбления от комментаторов, только по той причине, что им чем-то не понравился мой вопрос. Писать то вы конечно вправе всё что угодно. Как и я собственно имею права на выбор , что из написанного для меня несёт некую информацию, а что пустое. Поэтому решила уточнить.



Добавлено: 06 Мая 2019, 09:31:52

*В моём творчестве*
Ну все понятно...
Смысла дальнейше тратить время на размовы с вами не вижу. По крайней мере до тех пор покуда не услышу что вам НА САМОМ ДЕЛЕ нужно.
Что вам не нравится в моем ответе на вопрос, о смысле жизни. Да, смысл моей жизни, я нашла в своем творчестве! И каким образом сие указывает на то, что я вроде как не пишу что мне нужно на самом деле?
Я о том, что мне нужно здесь на самом деле уже несколько раз повторялась , и подчёркнуто.



Добавлено: 06 Мая 2019, 09:46:15

"раскусили",Вы решили оскорбиться и заодно оскорбить остальных.Зря.
У мну сходное впечатленне – только не "проверить" кого – а есть некая проблема кторую широко озвучить не хотелос бы. Тому начаты поиски кто ж ей всю правду скажет. Для чего избрана сама тупая форма кастинга – тест на соответство того что про нее расскажут даж не ее собственому мненню о себе (что уже незгодно) а образу для публики в ктором она живет
Снимите штамп своего мнения со своего праведного гнева! И сразу поймёте суть моего вопроса. Как и то, что все что сейчас в вашей милой голове обо мне и о этой теме, абсолютная чушь! Мне очень жаль, что оказалась на столько не понимаемой. Хотя куда уж подробнее возможно от "замкнутой и скрытой личности" о себе любимой (это шутка, если что, чтобы снова не увести вашу логику в дебри, предупреждаю заранее теперь)




Добавлено: 06 Мая 2019, 09:53:12

Я видимо и вправду динозавр. Что может быть не ясного в просьбе "сконировать фото".  И рассказать о нем, что по нему видно????. (((( народ, вы чего тут все такие к черту "добрые" то! У вас случаем проблем с фобией преследования не имеются, что вам всюду проверяющие чудятся! 
И маньяки с проблемами.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2019, 10:11:25 от valeriDank »
Записан

сойка

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 109
  • моя цель- это ты!
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #42 : 06 Мая 2019, 15:28:10 »

у вас что был суицид?
Записан

valeriDank

  • Путник
  • *****
  • Репутация -10
  • Сообщений: 27
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #43 : 06 Мая 2019, 16:06:49 »

у вас что был суицид?
Это видно по фото?
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #44 : 06 Мая 2019, 16:43:41 »

Абсолютно не всё равно ибо, я поместила здесь свою тему, чтобы поговорить о теме заданной в теме, (то есть о фото)  а не читать оскорбления от комментаторов, только по той причине, что им чем-то не понравился мой вопрос.

Каролинка Вас не оскорбляла, она просто прямо написала, что думает. Что тут оскорбительного? По сути она права совершенно, попробую по-другому Вам пояснить.
Человек приходит на форум. Первое - либо реально за помощью. Либо за помощью, но с желанием ее видеть только в каком-то определенном виде. Ну и третье - за знаниями, но это не Ваш вариант. Условно, первый вариант - "я понимаю в чем моя проблема, не знаю как ее решить, и ищу ответ, любой работающий ответ". Второй вариант - "я догадываюсь о своей проблеме, но не признаю ее, и поэтому ищу что-то, что даст мне иллюзию решения проблемы".
Вот у Вас, судя по всему, второй вариант. И я, кстати, с Каролинкой согласен, сразу ж так и писал:  "Бегство от реальности, которые приобрело форму мистицизма". Вместо того, чтобы признать, что есть проблема в жизни, вы от нее бежите в мистику, пытаясь увидеть в себе нечто особенное - то эмпатию повышенную, то сущностей, и вот даже, как сами сказали, сущностей прямо "увидели". Самовнушение - вещь великая, конечно. Но проблема от этого не решится. Реальная проблема.
Поэтому Каролинка и говорит - мол, озвучьте РЕАЛЬНУЮ проблему, если нужна помощь. Если нет, то к чему все эти разговоре о творчестве, и попытки убедить, что в жизни все так шикарно, что и сказать нельзя?  Люди у которых все хорошо, не ищут в себе "сущностей". Поэтому и реакция соответствующая. *da-da*
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

valeriDank

  • Путник
  • *****
  • Репутация -10
  • Сообщений: 27
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #45 : 06 Мая 2019, 18:03:55 »

Если нет, то к чему все эти разговоре о творчестве
Вспоминаю хронологию вопрос-ответов специально для вас:
Смысл жизни человек ищет )))
Мой ответ на это высказывание:
"Смысл жизни человек ищет" )))
Не ищу. Нашла, слава богам.
Далее было прокомментировано следующим образом мой ответ:
*Не ищу. Нашла, слава богам*
И в чем же он для вас заключаетса? Очень интересно послухать.
На что я очень коротко ответила:
*И в чем же он для вас заключаетса? Очень интересно послухать.*
В моём творчестве.
это если о том к чему о творчестве разговор был. В чем дальше сразу последовало "с вами всё ясно!" :Дум

О творчестве я ещё вам отвечала, потому как с ваших слов  ищу в себе что-то и найти не могу.  только уточнила, что на самом деле  именно в нём, в творчестве,  я таки себя  нашла и даже больше - реализовать успела. То есть, опять же, тему о творчестве не я начала, я вообще тут человек походу маленький, отвечаю лишь на ваши вопросы и выводы.

Там выше было ещё, что-то сказано о "тип творческая личность" а на самом деле серая незамеченная и тому подобное. На что я тоже ответила, что свой круг читателей и даже поклонников имеется.

 И опять же. Я не пришла к вам и не пишу о том, что я такая вот и вообще звезда . Просто отвечаю на комментарии, чтобы вполне лояльно указать в чем человек прав, а в чем ошибается.

Или по вашему я должна со всем соглашаться, верно не верно но все равно, мол: "большое спасибо о великие Гуро магии, что открыли мне глаза на то, что я бездарность?" Простите, это конечно утрирую уже. Ни в коем случае не хочу никого обидеть. Я прекрасно признаю, что люди в вашем форуме несомненно что-то в этом смыслят, ибо, если считала бы  иначе не обратилась с таким вопросом!






Добавлено: 06 Мая 2019, 18:26:43

то эмпатию повышенную
Где я писала о повышенной эмпатии? Снова возвращаю вас к хронологии вопрос- ответов:
Переоценивает свои возможности, как в жизни, так и в магической практике.
На что я так же ответила, как мне кажется совершенно без преувеличений. Там и слова нет о сверх способностях, скорее наоборот:
В магии считаю себя учиником, поэтому навряд ли имею переоценку, хотя :дум может быть из-за неё и заинтересовалась магией, вполне вероятно, потому как кажется что есть способности. Я эмпат.
Всё, об эмпатии больше ни слова! Даже выразила некую неуверенность в "кажется, что есть способность".
« Последнее редактирование: 06 Мая 2019, 18:26:43 от valeriDank »
Записан

valeriDank

  • Путник
  • *****
  • Репутация -10
  • Сообщений: 27
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #46 : 06 Мая 2019, 20:08:15 »

О сущностях и самовнушении, взгляните внимательнее, там ведь явно, как минимум две морды ,



Добавлено: 06 Мая 2019, 20:13:06

озвучьте РЕАЛЬНУЮ проблему
Блин, сколько ж можно раз её уже озвучивать??? Я попросила глянуть фото, и рассказать о нем, что видно и если видно, то что с этим делать?



Добавлено: 06 Мая 2019, 20:18:14

Бегство от реальности, которые приобрело форму мистицизма"
Для вас все, кто верит в существование сущностей бегут от реальности? И это мистицизм? Если так, то мне нечего тут добавить. Выше уже писала почему, нет смысла тут ещё и разводить спор атеиста с верующим, оно ни к чему не приведет.
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #47 : 06 Мая 2019, 21:04:14 »

Я ж все уже вам сказала:
Цитировать
Смысла дальнейше тратить время на размовы с вами не вижу. По крайней мере до тех пор покуда не услышу что вам НА САМОМ ДЕЛЕ нужно.
С попытками поразвесть на продолженне – не к Каролинке.



Добавлено: 06 Мая 2019, 21:05:44

Человек приходит на форум
И не на первый кста с ее слов.
Вы случайно не нагуглили где она еще с такими просьбами обращалас? Че то подсказывает мну что ее тонкую натуру там тож не оценили в полной мере как ей охота было )))


*Поэтому Каролинка и говорит*
Боюс ваши труды напрасны – тут бо критика к собственой персоне мягко говоря снижена.
Кста )))

*Вы чем-то раздражены?*
*вы явно чем-то раздражены. (( Столько комплиментов в свой адрес я пожалуй слышу впервые*
*явно агрессивный выпад*
*читать оскорбления от комментаторов*
*Снимите штамп своего мнения со своего праведного гнева!*
Але ж  паранойей при етом страдают почему то другие )))
На самом деле ето довольно типичная реакция типа "творческих персон". Рассказывать где как там что сейчас лениво мну долго бо ето. Вкратце ето их особеность такая специфичная – поиски завистников и ненавистников всюду где они появляютса. Психика так устроена.

Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

TaFi

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 124
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #48 : 06 Мая 2019, 22:57:19 »

Блин, сколько ж можно раз её уже озвучивать??? Я попросила глянуть фото, и рассказать о нем, что видно и если видно, то что с этим делать?
Знаете, на что это похоже? Вы сделали кучу анализов, МРТ, УЗИ и т.д. и т.п. приходите к терапевту, вываливаете это все на стол и спрашиваете- что вы там видете? Бедный врач спросит вас о том же, о чем спрашивают участники форума - на что жалуетесь, уважаемая.

Записан

сойка

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 109
  • моя цель- это ты!
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #49 : 06 Мая 2019, 23:01:37 »

у вас что был суицид?
да увидела и   еще у вас в межбровье крутится  красава, помимо тех двух, впринципе вы вся ими облеплены, грудь, голова, левая сторона, хватает.
Записан

valeriDank

  • Путник
  • *****
  • Репутация -10
  • Сообщений: 27
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #50 : 06 Мая 2019, 23:10:45 »

Знаете, на что это похоже? Вы сделали кучу анализов, МРТ, УЗИ и т.д. и т.п. приходите к терапевту, вываливаете это все на стол и спрашиваете- что вы там видете? Бедный врач спросит вас о том же, о чем спрашивают участники форума - на что жалуетесь, уважаемая.
НА НЕ ЗНАНИЯ О ТОМ ЧТО там, и как это воспринимать!



Добавлено: 06 Мая 2019, 23:11:41

да увидела и   еще у вас в межбровье крутится  красава, помимо тех двух, впринципе вы вся ими облеплены, грудь, голова, левая сторона, хватает.
Понятно. Благодарю. Но только я не пыталась закончить жизнь самоубийством. Хотя, десять лет назад была к этому близка, когда мне сказали о смерти любимого человечка! Как-то сила жить, есть ради чего, оказалась сильнее.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2019, 23:45:50 от valeriDank »
Записан

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #51 : 06 Мая 2019, 23:18:09 »

Знаете, на что это похоже? Вы сделали кучу анализов, МРТ, УЗИ и т.д. и т.п. приходите к терапевту, вываливаете это все на стол и спрашиваете- что вы там видете? Бедный врач спросит вас о том же, о чем спрашивают участники форума - на что жалуетесь, уважаемая.
Доброго!Все эти слова напрасны,человек их не слышит,а скорее не хочет слышать,вот надо ей найти сущностей на фотографии и все тут,а что фото ни к черту она опять-же не  слышит,о чем с ней можно говорить.Можно посоветовать попить валерьянки,успокоиться, и попробовать четко задать вопрос.Но на мое мнение - все эти советы бесполезны,я повторюсь: человек кроме себя никого больше не слышит,не пытается и не хочет,все дальнейшее общение с данной особой сведется к постоянной сваре и обвинениям,чего не хочется видеть на форуме.
Боюс ваши труды напрасны – тут бо критика к собственой персоне мягко говоря снижена.
Полностью согласна.
Записан

Aureus

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 11
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #52 : 07 Мая 2019, 17:39:26 »

Бедный врач спросит вас о том же, о чем спрашивают участники форума - на что жалуетесь, уважаемая.
Как человек с двадцатилетним медицинским стажем, уверяю вас, что граждане, отвечающие на этот вопрос: "Ты врач, вот ты и скажи, на что я жалуюсь!" - периодически находятся. И даже никаких результатов обследований при этом не демонстрируют.
Отношение медиков к таким заявлениям, думаю, представить себе не трудно :) .
Записан
Плохие привычки способствуют хорошему настроению

valeriDank

  • Путник
  • *****
  • Репутация -10
  • Сообщений: 27
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #53 : 07 Мая 2019, 19:13:14 »

Галина Маркова
1 Января 2018

В познаньи Мира нечто есть такое,
Что поворачивает вас лицом к себе,
Что навсегда лишает вас покоя,
Что изменяет все у вас в судьбе.

В познании себя есть нечто странное,
Хотя все очень просто – в этом суть,
Кто сам познал себя – увидел главное,
Сумел он в сущность Мира заглянуть
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #54 : 07 Мая 2019, 21:16:02 »

Если камеру протереть перед фото, выбрать верный режим и свет, то сущей (или бесов, кого там увидели) будет поменьше. Хотя в этом есть минус - не над чем будет ломать голову, а мы почти все в какой-то степени любим ее ломать.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #55 : 07 Мая 2019, 21:23:20 »

Если камеру протереть перед фото, выбрать верный режим и свет, то сущей (или бесов, кого там увидели) будет поменьше. Хотя в этом есть минус - не над чем будет ломать голову, а мы почти все в какой-то степени любим ее ломать.

Так неинтересно будет, интересно же обнаружить у себя трёхпалубный демоносец 100500 уровня ) Поэтому - снимаем максимально плохо, и находим потом полчища сущностей )

P.s. Все равно тема скатилась во флуд.
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

TaFi

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 124
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #56 : 07 Мая 2019, 21:42:34 »

Слушайте, а может это тролль?
Записан

Aureus

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 11
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #57 : 07 Мая 2019, 22:16:27 »

Слушайте, а может это тролль?
Топикстартер же существует, в сети присутствует в немалом количестве – и под тем же ником, что и здесь, и под собственным именем. Не знаю, кому как, а мне стало интересно, что же такое она сочиняет. Как известно, о чем бы человек не писал, все равно пишет о себе :) .
Почитал и послушал маленько ее творчество, представление составил. Лично я могу только пожалеть человека.
Записан
Плохие привычки способствуют хорошему настроению

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #58 : 07 Мая 2019, 22:25:27 »

Топикстартер же существует, в сети присутствует в немалом количестве – и под тем же ником, что и здесь, и под собственным именем. Не знаю, кому как, а мне стало интересно, что же такое она сочиняет. Как известно, о чем бы человек не писал, все равно пишет о себе :) .
Почитал и послушал маленько ее творчество, представление составил. Лично я могу только пожалеть человека.

Вот тоже самое мнение составил... Остальное бесполезно, автора уже не вытащить. Да и сама не хочет, смысл...  Ну только пожалеть и тему закрыть.
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

valeriDank

  • Путник
  • *****
  • Репутация -10
  • Сообщений: 27
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #59 : 07 Мая 2019, 23:30:54 »

Лично я могу только пожалеть человека.
С чего вдруг меня жалеть?



Добавлено: 07 Мая 2019, 23:32:17

автора уже не вытащить
От куда вы собрались меня вытаскивать? ))))



Добавлено: 07 Мая 2019, 23:37:21

Если камеру протереть перед фото, выбрать верный режим и свет, то сущей (или бесов, кого там увидели) будет поменьше. Хотя в этом есть минус - не над чем будет ломать голову, а мы почти все в какой-то степени любим ее ломать
Кроме фото, есть и другие моменты, просто фото - единственный способ показать наглядно. И спросить о том, что интересует.



Добавлено: 07 Мая 2019, 23:40:39

Слушайте, а может это тролль?
А я подумала наоборот, что тролли как раз таки все кто тут комментируют, кроме создателя форума ))))
Записан
Страницы: 1 [2] 3  Все