Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 [3]  Все

Автор Тема: Есть ли здесь те, кто поможет.  (Прочитано 6305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #60 : 08 Мая 2019, 10:09:51 »

.*fasepalm* мда, бедааа (((



Добавлено: 06 Мая 2019, 21:57:06

 :X
*poka*



Добавлено: 06 Мая 2019, 23:51:18

Общие правила форума Серая Гавань
3.12. Написание на форуме сообщений, состоящих только из смайлов и/или одного-трех слов типа: "спасибо", "благодарю" и т.п - прямо не запрещено, но весьма не приветствуется, особенно вне раздела "Серый Город". Не надо превращать форум Гавани в чат-болталку.


На случай если захочетса препирательств - ето было модераторское замечанне. Ваша репутация достигла в настоящий момент уровня при ктором возможен перевод в категорию "Лишеный прав".
Не усугубляйте.



Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #61 : 08 Мая 2019, 19:35:23 »

Хорошего вам дня. От души
Я понимаю что кривлятса ваша прямая работа – но ето не всегда уместно.
Будь ето не мне заадресовано – влепила б вам основательное взысканне в соответстве с п. 3.8 Правил форума. Ну как в данном случае ето станет не етично – просто блокирую ету уже не весть в что превратившуюса тему (кторую и отначально то серьезной назвать сложно было) и оставляю Игроку разбиратса стоит ли ее продолжать.
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #62 : 08 Мая 2019, 20:33:39 »

Будь ето не мне заадресовано – влепила б вам основательное взысканне в соответстве с п. 3.8 Правил форума. Ну как в данном случае ето станет не етично – просто блокирую ету уже не весть в что превратившуюса тему (кторую и отначально то серьезной назвать сложно было) и оставляю Игроку разбиратса стоит ли ее продолжать.
Думаю, что не стоит, по крайней мере - в данный момент.
Пока пусть остается заблокированной, сегодня вечером еще раз перечитаю, может почищу лишнее и напишу свои соображения по некоторым моментам. А там поглядим.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #63 : 13 Мая 2019, 15:38:01 »

Еще раз перечитал все ваши посты и ответы на них, проанализировал написанное и сделал некоторые выводы.
И все же напишу ответы, раз собирался. Но не только на вопросы ко мне, а по ходу темы вообще.
При этом буду максимально, по возможности, краток, ибо время не резиновое и тратить его совсем впустую - нельзя...

Почему не умею? Как раз таки очень точно и верно прочла.
В "темах форума делать не нужно..." потому что " на главной странице есть прямая ссылка." ни слова не прочла иначе.8(
И
"Если человек захочет - он найдет эту заметку сам"

Вот примерно с этого все и началось, с этого и пошла основная неприязнь к вашей персоне, насколько могу судить, будучи более-менее знаком с характерами и отношением ко мне и форуму постоянных жителей Гавани.
Может несколько преувеличу значимость, свою и этого ресурса для них, но многие форумчане могли сменить отношение к вам с нейтрального на прохладное, а то и на презрительное/негативное именно за такое высказывание, обо мне и их форуме. Особенно с учетом того, что объективных оснований для такого вердикта у вас не было и быть не могло - здесь нет коммерции, ресурс создан и существует для общения, изучения различных направлений магии и помощи в ее освоении, а не для моего, или чьего-то еще, заработка на магических работах и диагностике. В определенной степени это имеет место, но существует отдельно от Серой Гавани, а тем более - от ее форума.
Никто, из приходящих сюда с вопросами и/или с проблемой, не может сказать, что вместо ответов и посильной бескорыстной помощи ему (или ей) были предложены какие-то платные услуги. Так никогда не было и никогда не будет, ибо, как уже было сказано:
Цитировать
на форуме вообще ничего не завязано на мою платную деятельность, кроме той самой ссылки, размещенной в разделе помощи. Она была создана, дабы постоянно ее не дублировать в ЛС тем, кто интересуется консультациями но пришел на форум, а не на сайт. Это несложно понять, почитав форум - за все время его существования это единственное такое сообщение.

И то озвучено оно было не мной и без моего на то согласия.

Да и, тысячу извинений. Кого я и чем оскорбила?
Думаю, что именно этим, о чем было сказано выше. И не оскорбили, а скорее оттолкнули - вы стали просто неприятны, как собеседник. Открыто плюнули в душу, так сказать... Посудите сами - вы пришли сюда в гости и умудрились совершить сразу несколько достаточно серьезных проступков - вначале задав совершенно невнятный общий вопрос, а потом еще и поставили Гавань вровень с коммерческими эзомусорниками.
Так что не стоит удивляться, что на вас здесь стали смотреть недружелюбно и не пожелали общаться по-доброму, прямо высказывая вам свое неудовольствие, отвечая на ваши же выпады зеркально и симметрично. Все закономерно.
А дальше уже пошла цепная реакция, по принципу "снежного кома", в который вы уверенно и не скупясь подбрасывали свежего качественного материала, большой лопатой. И это вместо того, чтобы притормозить и разобраться, почему вдруг все пошло несколько не так... Ведь не бывает подобное вдруг и совсем без причины, правда же? Особенно если перед этим вроде как все ровно было, без эксцессов.

Так что как бы вы не возражали - вряд ли я ошибся, говоря о наличии в вас максимализма и высокомерия, совмещенных с наивностью и нестабильностью мышления.



Добавлено: 13 Мая 2019, 15:38:24

Немного объясню в чем противоречие есть всё же.
Учитывая все сказанное вами на форуме за это время - считаю, что вы здесь необъективны, и к себе, и к своим качествам.

Местами,возможно. Но во время беседы, на тему мне хорошо знакомой и обо мне любимой ))) открыта даже сверх меры от чего кажусь даже наивной, но на самом деле, я просто к людям отношусь без каких либо ожиданий.
Это псевдооткрытость. Маска, если хотите.
И конечно же в беседах о вас вы полны ожиданий. Ожиданий того, что вам подтвердят вашу исключительность, принадлежность к малому кругу каких-либо избранных либо вхождение в небольшой процент тех, кто в силу каких-то качеств стоит выше других людей.

наверно так можно сказать о всех, кто пришел с вопросом подобный моему.
Совсем нет. Для какой-то части это некая проверка, способ убедиться, что в мире все же существует нечто магическое, что действительно есть люди, способные видеть больше, чем остальные. И почти всегда требования завышены - люди считают, что один взгляд на человека или его фото равен прочтению его личного дела вкупе с просмотром записи с видеокамеры личного видеооператора-летописца и выписками из Книги Бытия, повествующими о его дальнейшей судьбе. Но все это не соответствует реалиям, мягко говоря - просмотры и прогнозирование больше похожи на работу врача, который ставит диагноз, и чем более полный анамнез будет собран, тем точнее будет результат, а значит и лечение, если оно необходимо. А диагностирование состояний и вовсе сродни работе художника, ибо всегда работает принцип "я так вижу".
И вот эта группа редко приходит с вопросами, находясь в состоянии кризиса. Не тот тип характера.

Другие приходят за подтверждением собственной исключительности. И они готовы слышать и принимать только то, что будет соответствовать этому видению, отметая все остальное, как ложь и мусор. И вот здесь состояние кризиса самооценки сопровождает почти всегда, и также почти всегда его наличие сокрыто в недрах души и замкнуто в несокрушимую тюрьму отрицания. Считаю, что это ваш случай, признаков достаточно.

И только малая часть приходит за реальными ответами "как есть", за действительной помощью и советом, с готовностью слышать и принимать сказанное.

Уточню, что в данном случае речь не о подростках, а только о взрослых. У детей спектр причин и резонов гораздо шире и разнообразнее.

В реальности негатива нет.
Хуже обмана только самообман.
Хотя допускаю, что вы можете просто не воспринимать некоторые жизненные моменты объективно или не понимать их. Но то что в вашей жизни нет довольства и полноты этой самой жизни - однозначно и несомненно...

Наоборот, я очень люблю жизнь
Одно другому совершенно не мешает. Любовь к жизни отнюдь не делает невозможным присутствие в оной жизни негативных моментов и событий.

Опять же, как и выше об своей открытости, такое отношение к жизни немного больше чем у большинства, оно почти как у ребенка. Чтобы не случилось никогда не сетую и нет привычки о чем-то жалеть, потому что всегда все равно все оборачивается в мою пользу.  Есть любовные переживания которые причиняют боль, но это не отражает мою реальность. Желание найти? Но не могу? Да нет, нашла. Причем не одно даже. Я пишу стихи и прозу, недавно закончила свою книгу, работаю на любимой работе, клоун аниматор я. Читаю стихи на аудиозапись, свои и друзей таких же писателей как я. Нравится всем не возможно, но какой-то свой круг почитателей и даже поклонников таки имеется.
... и вместе с тем все это не то, чего хотелось и о чем мечталось и мечтается до сих пор, не так ли? Что-то совсем не такое, что-то в явно недостаточном объеме.
Причем не все сказанное - сказано искренне и уверенно, здесь больше игры на публику, чем правды. Только непонятно - зачем... Если только вы не относитесь ко второй категории.

На счёт платных услуг. Это был не вывод, а скорее вопрос. Приношу свои извинения если это прозвучало как вывод. Ваш форум не единственный к кому я обратилась с данной просьбой и та меня просто тут же забросали рекламами своих услуг. А конкретно по теме - молчание. Либо споры ни о чем.
Вначале - да. А после сказанного Дельфином - уже утверждение. Со всеми вытекающими.

Благодарю за объяснение. Пыталась изучить данный сайт, но всё обхватить не удалось, потому что форум в действительности очень насыщен разными направлениями. Для меня это несколько в разнос мозговым штурмом. Ибо вообще нет такого опыта, я в магические форумы решила обратиться впервые. Может ещё и поэтому, с непривычки трудно сориентироваться.
Вы совершили обычную ошибку новичков, попытавшись сразу шагнуть на вершину, минуя подножье и склоны. А магия и развитие не терпят суеты и скорости.




Добавлено: 13 Мая 2019, 15:38:44

В магии считаю себя учиником, поэтому навряд ли имею переоценку, хотя :дум может быть из-за неё и заинтересовалась магией, вполне вероятно, потому как кажется что есть способности. Я эмпат.
Имеете, имеете, не сомневайтесь. И переоценку, и способности, так как последние, в той или иной степени, есть у всех.

Я эмпат.
Скорее зачатки эмпатии. Ими обладают многие люди.
Настоящему эмпату не кажется, так как развитая эмпатия скорее проклятие, чем дар. С моей точки зрения, разумеется.

В литературе да, переоцениваю потому как уверена что моё творчество доступно для понимания лишь особому кругу людей.
Quod erat demonstrandum.
Одно тянет другое.

Психоделика и артхаус футуризм символизм и подобное - перенасыщение всего этого.
Приятно быть причастным к узкому кругу ценителей всего этого, а тем более - являться законодателем в этом кругу, правда же? )

Максимализм? затруднительно, для меня нет категорий зла и добра и судить людей и мир  за то что они (он) каким-то образом не соответствуют какой-то противо ни в моей привычке. Единственно в чем я максимально убеждена - так это в том, что все в нашей власти изменить при наличии желания. Извините, возможно, я не совсем правильно понимаю суть этого определения, что значит быть максималистом?
Максималист - это человек, который признает только одну оценочную точку зрения на какие-либо события, ситуации и объекты. Вот это - полностью черное, вот это - полностью белое, полутонов не существует, компромиссов не бывает.
Если это его творчество - то оно лучшее. Если он маг - то он великий маг. Если он филантроп - это единственная достойная модель поведения. И т.д.
Все, кто считают иначе - дилетанты, ничего не понимающие в вопросе и жизни.

Высокомерие? Всегда была филантропом (((( поэтому нет, но мнение о себе пытаюсь построить адекватным, потому как слишком много с детства тянутся комплексов, может поэтому кажусь высокомерной. Возможно.
Филантропия никак не мешает высокомерию. Более того, они часто идут рука об руку, ибо филантроп нередко ставит себя выше остальных, особенно являясь максималистом.

Вот это было.  Что прикрепила здесь.?
Могу только повторить, что не вижу здесь никаких сущностей. Ни на тех, ни на этом.

Творческая личность - это обычный тип? ))))
В современном мире - конечно. Куда не плюнь и не наступи - всюду творческие личности с тонкой душевной организацией.

Не ищу. Нашла, слава богам.
Это только кажется, что он найден...  Главное - убедить себя и окружающих, что это так.
А на самом деле реального удовлетворения от происходящего в жизни нет. Хочется чего-то большего, более настоящего и осязаемого.

Жизненный путь любой личности - есть путь познания себя, вспомнить себя - это дорогого стоит. Выходит вы уже пришли к концу этого пути? Что ж, остаётся по доброму только позавидовать. Рада за вас. Только тогда возникает вопрос, почему вы до сих пор ещё тут, коль столь совершенны?
Вы совершаете раз за разом одну и ту же ошибку - принимаете свои представления о мире за эталон. Максимализм, как он есть.



Добавлено: 13 Мая 2019, 15:39:05

Меня не интересует всё, и конкретно какие-то проблемы тоже не интересны. Мне интересен сам момент " сканирование по фото" что можно сказать "увидев" .
Уже писал вам, в первом ответе, что такого рода просмотры, их качество, сильно зависят от конкретизации вопроса. И чем меньше конкретики, тем сложнее разобраться в потоках приходящих образах, вычленить из них нужное.

Очень давно,много лет назад, моё фото уже смотрел видящий, и он сразу вытащил пару тройку фактов, весьма правдивых, хоть он не мог о них знать и узнать нигде! но были и новые такие, которые определили моё "обучение" в дальнейшем. То есть помог мне себя ближе понять.
Обычное дело, в общем-то.
Как пара-тройка фактов, которые кажутся проявлением сверхъестественного, но при этом, зачастую, человек сам, неосознанно и наивно, "дописывает" сказанное, облекая его в конкретные формы. А то и предварительно дает "видящему" нужную информацию, из которой не особенно сложно выстроить картинку, поражающую незрелый разум.
Возможно вы удивитесь, но очень многое, из жизненных событий и ситуаций, происходит с многими людьми в очень схожем виде. Уникальных событий на планете и в жизни крайне мало, если рассматривать их без имен, адресов и дат.

но были и новые такие, которые определили моё "обучение" в дальнейшем. То есть помог мне себя ближе понять.
Вот. И это очень распространенная ошибка новичков, когда в подготовленное "чудесным видением" сознание вкладывают различную чушь касательно магии, предназначений, личного понимания и мировоззрения.

Никто и никогда не способен определять личный путь и предназначение другого человека. Это сугубо индивидуальный поиск, не терпящий стороннего вмешательства на уровне прямых указаний и определения направлений.

По поводу сущностей, в последнем фото, которое тут,  я и сама их видела. Напомню, там же я писала, что на "увидеть" меня подтолкнул вопрос колдуна...  Увидела, Хоть и не видящая.  Это чего?
На самом деле - ничего.
Обман воображения, причудливые тени, фантазии подсознания , "игры разума", галлюцинации, последствия внушения, и т.д. и т.п., подчеркните нужное или все вместе.
Сущности нельзя увидеть, в буквальном смысле, тому, кто их не видит повсюду, не обладает талантом такого видения в жизни, не является медиумом или чем-то близким к нему. Если вы не наблюдаете подобное в различных местах, не замечаете каких-либо сущностей, некие сгустки, тени, иже с ними, в целом по жизни - здесь вы тоже ничего не увидели на самом деле.
Независимо от того, фото это или живое наблюдение.

Когда уже ни в одном форуме, получаешь нелепые ответы тип: "у вас было тяжёлое детство" когда на самом деле у меня самые волшебные родители, и детство у меня самое обычное как у всех на половину советских и половину 90 е пережитые. Или ещё похлеще: " человек пережил кому, судя по предмету похожему на гроб сзади" то тут по неволи станешь Гари Гудини. Но таки повторюсь, у меня иные цели о них выше было уже сказано.
Неудивительно, если вы задавали такой же куцый и предельно общий вопрос: "сканировать по фото"... Особенно если за дело берется новичок - даже обладая способностью видеть, он попросту утонет в образах из вашей жизни и вряд ли сумеет разобраться в их правильном понимании. Увидит он мельком какую-нибудь ссору или наказание за проступок - и готово "тяжелое детство". Или тот же гроб - мало ли что это могло быть, но человек принял за ответ кому.
Ну и просто шарлатанящих и мошенников со счетов сбрасывать не стоит, их вагон и тележка в сети обитает.

Меня не могут не устроить ответы, по одной причине, я за ними и пришла.
Вы бы определились, что именно вам нужно, в то выше вы утверждаете, что вам не ответы нужны, а проверка самой возможности видения. А здесь говорите, что пришли за ответами... И где тут правда?

Когда я училась писать стихи, то я получала столько шишек от своих "учителей-критиков" мама не горюй, и это меня  закалило так, что сейчас практически не возможно обидеть. Я просто принимаю к сведению любую информацию. Идеальных людей не бывает
Слова, слова, слова...
Перечитайте свои посты на форуме и скажите еще раз, что вы действительно способны принимать к сведению ЛЮБУЮ информацию... Вот если честно и непредвзято.

тут, новые вопросы, скорее забытые старые. То есть те комментарии в которых вы задавали мне вопрос, я отвечала с явной надеждой на продолжение, к чему был задан вопрос и отдан на него ответ. Вроде как началась интрига и вот... -  молчание.. ( Я конечно понимаю, что никто не обязан мне отвечать, и убедилась ещё прочитав немного правил этого форума.но Надежда сволочь такая, она всегда умирает последней )))!
Время. Его всегда мало, катастрофически мало.

Да и ещё есть, но они могут измениться по ходу  от "продолжение следует..." не хочу пока казаться, что меня и так не слишком ли много туут. Раз ваши форумчане даже решили, что я якобы показать  себя пришла (((
Я бы сказал иначе - не показать, а подтвердить собственную исключительность и причастность к чему-то особенному.



Добавлено: 13 Мая 2019, 15:40:21

Я видимо и вправду динозавр. Что может быть не ясного в просьбе "сконировать фото".  И рассказать о нем, что по нему видно????. (((( народ, вы чего тут все такие к черту "добрые" то! У вас случаем проблем с фобией преследования не имеются, что вам всюду проверяющие чудятся! 
И маньяки с проблемами.
В этой просьбе неясно все.
Это в "Битве Экстрасенсов" дают конвертик с фото человека и участники рассказывают точную информацию о нем, чуть ли не с именем, адресом проживания и количеством прыщиков на заднице. Но это шоу, со сценарием и готовыми ответами, а в реальности все несколько сложнее, для точного ответа требуется сформировать максимально конкретный запрос.

О сущностях и самовнушении, взгляните внимательнее, там ведь явно, как минимум две морды
Об этом уже сказал выше.

Блин, сколько ж можно раз её уже озвучивать??? Я попросила глянуть фото, и рассказать о нем, что видно и если видно, то что с этим делать?
И вам рассказали то, что смогли увидеть или почувствовать.
Другое дело, что вы хотите услышать нечто другое, то, что совпадет с вашим видением ситуации.

Для вас все, кто верит в существование сущностей бегут от реальности? И это мистицизм? Если так, то мне нечего тут добавить. Выше уже писала почему, нет смысла тут ещё и разводить спор атеиста с верующим, оно ни к чему не приведет.
Не все. Те, кто их видит там, где их нет. И вот это мистицизм. А в магии нет мистики.

А я подумала наоборот, что тролли как раз таки все кто тут комментируют, кроме создателя форума ))))
Вот уж нет... ))
Как раз создатель форума тот еще тролль, если ему это зачем-то нужно )

И пожалуй на этом все, и так с явным перебором вышло. А тему сейчас почищу от лишнего. И открою, так что если кто-то желает высказаться - пожалуйста.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #64 : 13 Мая 2019, 19:56:45 »

развитая эмпатия скорее проклятие, чем дар
Одна из моих форумчанок знакомая тебе и по другому ресурсу в моменты обострення той самой емпатии может на пример чуствовать тошноту с головной болью и испытывать трудно контролируемое влеченне немедлено купить бутылочку спиртного просто если в очередь к кассе магазина сразу за ней пристроилас специфично выглядающая персона.
В основной работе ей подобное помогает – а вот в жизни... (((
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Klaymor

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 6
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #65 : 16 Июля 2019, 18:46:53 »

Мдя. Нуууу... Извиняюсь. Вспомнился этот форум, решил заглянуть. Оценить степень повреждений... Степень повреждений - мозгами забрызган даже потолок 😆 Хотя фото у нее действительно интересные были, из-за оптической иллюзии на фигуре "проступили" глаза и лица в достаточно больших колличествах. Если отбросить "ля-ля" и псевдологические цепочки - что именно вызвало такое неприятие и негатив? Вопрос сам по себе специфический, адресован он тем, кто перешагнул рубеж "хочу - чувствую, не хочу - не чувствую". Хотя в случае с igrok - скорее уже досаду на излишние и сумбурные телодвижения, которые создают излишнюю суету и мешают выполнить стабилизацию объекта в пространстве форума.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #66 : 16 Июля 2019, 23:39:42 »

Мдя. Нуууу... Извиняюсь. Вспомнился этот форум, решил заглянуть. Оценить степень повреждений...
Степень повреждений - это о чем?

Степень повреждений - мозгами забрызган даже потолок 😆
Если не очень сложно - поясните более развернуто, о чьих именно мозгах речь и почему такая странная (на мой взгляд) ассоциация с данной конфликтной ситуацией?
Для меня лично в этом конфликте нет ничего уникального или даже просто нового - на нескольких других форумах подобное было достаточно обыденным явлением. Некий новый пользователь начинает задавать вопросы о себе любимом, выслушивает ответы, а потом, нечаянным или намеренным высказыванием, провоцирует негативные реплики в свой адрес.
Если он при этом достаточно умен и/или не тролль - несколькими поясняющими или извинительными фразами конфликт полностью гасится. Если чрезмерно высокомерен, глуп или пришел именно за руганью - конфликт быстро набирает обороты, как в данном случае.
Хотя именно для этого форума такое в новинку...

Хотя фото у нее действительно интересные были, из-за оптической иллюзии на фигуре "проступили" глаза и лица в достаточно больших колличествах.
Очень сомневаюсь, что кто-то из жителей Гавани воспринимает некие "условно-потусторонние" изображения на фотографиях всерьез, как повод говорить о реальных подселениях и/или сущностях.

Если отбросить "ля-ля" и псевдологические цепочки - что именно вызвало такое неприятие и негатив? Если отбросить "ля-ля" и псевдологические цепочки - что именно вызвало такое неприятие и негатив? Вопрос сам по себе специфический, адресован он тем, кто перешагнул рубеж "хочу - чувствую, не хочу - не чувствую".
На сто процентов не могу утверждать, кто-то из форумчан может иметь иное мнение, но на девяносто девять уверен, что неприятие и негатив в сторону Валери были вызваны ровно теми причинами, которые расписаны мной в предыдущем посте. Без какой-либо метафизики, все согласно заветам Оккама.

Хотя в случае с igrok - скорее уже досаду на излишние и сумбурные телодвижения, которые создают излишнюю суету и мешают выполнить стабилизацию объекта в пространстве форума.
В общем-то да. Вы верно понимаете суть моего отношения ко всей этой ситуации.
Полностью безосновательное и довольно грубое высказывание, затем бессмысленное и нелогичное упорствование в заблуждении, а затем дальнейшее планомерное настраивание форумчан против себя. Вместо того, чтобы вести себя так, как и положено воспитанному гостю - мирно и вежливо, не нарушая устава чужого монастыря.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Klaymor

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 6
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #67 : 17 Июля 2019, 10:04:20 »

Мозги и степень повреждений Данк после битья о стенку головой). В остальном - позвольте погодить с ответами на тему оптических эффектов, лезвий и реакции форумчан на такого "гостя"? Это не так интересно. У меня скорее вопрос к вам. Почти личный и почти интимный - с отношением вашим все обычно, проводник и хранитель силы на своей территории. Эмоции, отношения к событиям, реакции на события - все уже представленны таким... клубком. Где ваше личное отношение или заложенные психофизические реакции тела - лишь варианты на фоне других вариантов. Если я правильно понимаю, то вы уже думали над вопросом "Я что, просто администратор всего это хаоса?" и проводить аналогии со своим вторжением в структуры других существ ,при переходе от пассивного наблюдения к активным действиям, во сне. Вот тут мне любопытно - вы как вообще к такому своему положению относитесь?
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #68 : 27 Июля 2019, 00:47:16 »

Где ваше личное отношение или заложенные психофизические реакции тела - лишь варианты на фоне других вариантов.
valeriDank? - Вы ли это под новым ником пожаловали проведать старую сварную тему на предмет увядающей заинтересованности Вашей личностью?
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Klaymor

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 6
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #69 : 27 Июля 2019, 01:27:02 »

Нет). Было настроение пошутить над ней. А потом просто в начале спросил и лишь после этого на глаза попало интервью с ответами. Данк не будет, а я попозже загляну. Когда будут мысли на тему "Почему темного и циничного прагматика стали слишком часто воспринимать как светлого?".
Записан

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #70 : 27 Июля 2019, 13:23:13 »

valeriDank? - Вы ли это под новым ником пожаловали проведать старую сварную тему на предмет увядающей заинтересованности Вашей личностью?
Я тоже об этом подумала,когда прочитала комментарии,не дай Бог.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2019, 12:13:55 от Igrok »
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #71 : 28 Июля 2019, 12:22:45 »

valeriDank? - Вы ли это под новым ником пожаловали проведать старую сварную тему на предмет увядающей заинтересованности Вашей личностью?
Я тоже об этом подумала,когда прочитала комментарии,не дай Бог.
Нет, Клеймор не ВалериДанк ) Но, насколько понимаю - он ее очень хорошо знает, а может и наставником "юного дарования" является.

Данк не будет, а я попозже загляну. Когда будут мысли на тему "Почему темного и циничного прагматика стали слишком часто воспринимать как светлого?".
Это о ком именно? )



Добавлено: 28 Июля 2019, 12:23:12

P.S. Вечером постараюсь быть на форуме и ответить хотя бы в нескольких темах. На ЛС всем вроде бы отписал, но если кого-то пропустил - продублируйте, пожалуйста, сообщение.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Klaymor

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 6
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #72 : 28 Июля 2019, 18:45:28 »

О тебе, Игрок. Или о вас. Как будет удобнее. Вообще - есть такая почти традиция, играть с открытыми картами. Данк я действительно знаю, хотя на роль наставника не претендую. Нет учебных пособий или планов. Текущее знание о мире или, скорее, точка компромисса постоянно меняется. Сегодня оно не работает, завтра кажется глупым, вчера припекает так, что сочетаешь жест со словом и лезешь поднимать пинками первобытные начала с применением ритуалистики. Потому она скорее объект экспериментов по перешивке "старой одежды" 😆 Она об этом знает.
  Про фантомы... Я не знаю, можно ли мантикой обнаружить такое. Создается образ с максимально возможной "плотностью" и достоверностью. Следом этот образ подвешивается где-то рядом с телом. И используется как зеркало. В него затоаты на поддержание, от него... Можно назвать "моральная поддержка", которая нужна ей в каких-то ситуациях. Поспорить с авторитетами, или прошвырнуться вот так вот по магицким форумам. Дальнейшее развитие и эволюция такого фантома так же интересны. Все же такие опыты всегда идут рядом с шизофренией и так же всегда приводят к личностным девиациям. Да и информационную диффузию никто не отменял.
  В остальном - все исключительно ради удовлетворения личного любопытства. Интересно узнать про личное отношение к фрагментации личности, возможные догадки про фантомное тело (его принято называть "состояние духа", через него обычно влияют на свой гормональный фон или общий тонус организма), есть ли впечатление в последнее время про то, что из людей что-то пропало. Тип того. К тому же висишь ты в шаговой доступности и по своему приезду из Москвы, я вполне могу заскочить для прояснения каких-то моментов. Если будет интересно или время позволит. Ииии. Это так, к слову - Блаватская очень хороша. Всегда настоятельно требую ее прочтения от тех, кто слишком уж достает. Живым еще никто не возвращался 😆😆😆 С другой стороны - горжусь тем, что прочел один ее том. Потому, что в то время сам доставал и своим "восхождением на эверест" вызвал если уж не уважение, то разбитую в приступе ржача клавиатуру.
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #73 : 17 Августа 2019, 20:08:19 »

Похоже разбивали своим лбом.
Бредить у нас правилами форума не запрещено – а вот хамить не стоит. Вдвойне – когда лично вас сказаное ни как не затрагивает. Помимо всего хамство тут еще и наказуемо.
Пока что в роли модератора не выступаю – просто призываю весть себя прилично.

Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Есть ли здесь те, кто поможет.
« Ответ #74 : 18 Августа 2019, 23:17:55 »

Принял. Спасибо за предупреждение!
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.
Страницы: 1 2 [3]  Все