Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 [3]  Все

Автор Тема: Рунические талисманы  (Прочитано 8912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ksava

  • Путник
  • ***
  • Репутация 0
  • Сообщений: 16
Re: Рунические талисманы
« Ответ #60 : 05 Августа 2017, 07:14:00 »

То есть у Вас формула на картоне заработала после активации дыханием? Или свечой? И потом нормально работала?
Или свеча+благовоние(палочка),или дыхание+свеча.А взаимодействовать руны начинают,думается,уже в процессе написания,если настрой соответствующий.
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Рунические талисманы
« Ответ #61 : 05 Августа 2017, 16:15:07 »

Я запутался, активация же не во время манипуляций с элементами происходит? Вы же писали, что нужен "толчок на включение". Это же после стихий уже должно быть? Или прямо во время, для каждой стихии? То есть четыре... эээ... толчка )
Ну как же? Как раз во время посыпания солью/погружения в воду и т.д. идет подключение рун к стихиям. Настрой должен соответствовать моменту. Я просто еще дополнял толчком энергетическим, но это моя отсебятина, не относится к чистой активации стихиями. Так же не окуривал, а выдыхал на него - воздух.
Где-то это была описано на форуме подробно, как в общем проходит активация стихиями. Наша мысль как вектор энергии стихии - на амулет. После этого, как вилку в розетку, ток потек по проводам :)



Добавлено: 05 Августа 2017, 16:19:04

А взаимодействовать руны начинают,думается,уже в процессе написания,если настрой соответствующий.
Только если на личной силе, как сигилы. Активации самих же рун при написании/вырезании произойти не может в обычной практике. Разве что Вы будете специально их энергетически толкать на включение в процессе (это и значит активировать) или писать будете в пределах источника силы, который будет фонить как радиация на все.

Так что если что-то там взаимодействует уже при написании, то это исключительно наша психология ожидания чуда.

На счет руны Турс, правда, слышал исследователя, который утверждает что она единственная активна еще и мол способна самоактивироваться от начертания. Но исследователи, они такие... исследователи.
В любом случае, полагаться на "вдруг случайно активируется" в практике не приходится.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

ksava

  • Путник
  • ***
  • Репутация 0
  • Сообщений: 16
Re: Рунические талисманы
« Ответ #62 : 05 Августа 2017, 19:09:42 »

В любом случае, полагаться на "вдруг случайно активируется" в практике не приходится.
Вдруг случайно вообще вряд ли что-либо происходит.
Так что если что-то там взаимодействует уже при написании, то это исключительно наша психология ожидания чуда.
Так что если что-то там взаимодействует уже при написании, то это исключительно наша психология ожидания чуда.
Так что если что-то там взаимодействует уже при написании, то это исключительно наша психология ожидания чуда.
А если это не ожидание чуда,а просто интерес?И не список продуктов для похода в магазин ведь пишем.
Записан

серый

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 137
Re: Рунические талисманы
« Ответ #63 : 25 Января 2019, 12:07:21 »

Все здравствуйте. Будьте добры подскажите , можно ли талисман , активированый в одной традиции, усиливать рунами?
Записан

Viho Ohenzi

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 5
Re: Рунические талисманы
« Ответ #64 : 17 Февраля 2019, 19:04:04 »

Все здравствуйте. Будьте добры подскажите , можно ли талисман , активированый в одной традиции, усиливать рунами?
Приветствую!
Возможно зависит от сочетаемости рун и знаков, из которых тот талисман и состоит.

Думаю, что в активированный талисман нет смысла что-то добавлять. Он уже работает так, как его запрограммировали. Либо если добавить, то может и измениться прошлое действие. Но это мои разсуждения.
Записан

серый

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 137
Re: Рунические талисманы
« Ответ #65 : 17 Февраля 2019, 19:39:50 »

К примеру, медвежий коготь. Заговоренный в славянской традиции, усилить рунами. Вот как то так
Записан

Viho Ohenzi

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 5
Re: Рунические талисманы
« Ответ #66 : 18 Февраля 2019, 15:15:04 »

К примеру, медвежий коготь. Заговоренный в славянской традиции, усилить рунами. Вот как то так
Но вообще ... зачем в коготь руны резать, если он заговорен? Это и без рун сильная штука. Нет смысла мешать все подряд. Так и испортить можно. Эт я так думаю ... у других мнение иное быть может.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2019, 18:57:42 от Igrok »
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Рунические талисманы
« Ответ #67 : 20 Февраля 2019, 20:29:18 »

Но вообще ... зачем в коготь руны резать, если он заговорен? Это и без рун сильная штука. Нет смысла мешать все подряд. Так и испортить можно. Эт я так думаю ... у других мнение иное быть может.
И вы правы.
Либо руны вообще не пройдут активацию на таком предмете, либо запустятся и очистят предмет от всего, что на нем есть, оставив только свое влияние. Исключение - природные свойства, но тогда возможен конфликт.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2019, 19:08:35 от Igrok »
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

viktor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 114
Re: Рунические талисманы
« Ответ #68 : 21 Февраля 2019, 17:27:08 »

Либо руны вообще не пройдут активацию на таком предмете, либо запустятся и очистят предмет от всего, что на нем есть, оставив только свое влияние. Исключение - природные свойства, но тогда возможен конфликт.
Вопрос, который хотел задать в теме   http://forum.grayport.ru/index.php?topic=323.0, но, наверное, здесь тоже уместно будет.
Как будут сочетаться природные свойства материала и свойства рунической формулы, если они изначально сходной направленности. Как пример - защитная руническая формула (пусть, на основе Альгиз), нанесенная на пластинке из шунгита. Будет ли общий защитный эффект сильнее, возникнет ли конфликт, или же заметного влияния на итоговый эффект не будет ?
Собирался сам поэкспериментировать, но руки пока не дошли. Может, кто пробовал...
Записан
ИМХО

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Рунические талисманы
« Ответ #69 : 21 Февраля 2019, 18:22:42 »

Вопрос, который хотел задать в теме   http://forum.grayport.ru/index.php?topic=323.0, но, наверное, здесь тоже уместно будет.
Как будут сочетаться природные свойства материала и свойства рунической формулы, если они изначально сходной направленности. Как пример - защитная руническая формула (пусть, на основе Альгиз), нанесенная на пластинке из шунгита. Будет ли общий защитный эффект сильнее, возникнет ли конфликт, или же заметного влияния на итоговый эффект не будет ?

Природные качества носителя сохраняются, но уровень их проявления будет напрямую зависеть от силы построения и пересечения потоков рун и свойств материала.

В предлагаемом примере скорее всего будет параллельное действие.
Если формула будет иной направленности, скажем на успех в переговорах - руны будут действовать сами по себе, шунгит работать в защитном поглощающем ключе.
Возможны три варианта развития событий этом случае:
- искажение и ослабление действия самой формулы, особенно если атмосфера переговоров будет жесткой и негативной, формула только недавно активирована, а камень-носитель качественный и крупный - шунгит будет исполнять роль громоотвода и тянуть негатив на себя, смешивая эти потоки с энергоинформационными потоками от построения, что вызовет нестабильность влияния рун.
- ровная работа и рун, и камня, если носитель не превышает разумные размеры, но вместе с тем раза в два больше стандартных, а атмосфера переговоров стабильно-нейтральная, без желания рвать и убивать. В противном случае, скорее всего, повторится первый вариант.
- подавление свойств шунгита, если пластинка небольшая (скажем три на два сантиметра, стандартный амулет), а руны не только запущены, но и успели набрать полную силу.

Чаще всего будет последнее, поскольку вряд ли кто-то будет наносить формулу на булыжник шунгита с кулак размером )
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Йольре

  • Путник
  • **
  • Репутация 1
  • Сообщений: 10
Re: Рунические талисманы
« Ответ #70 : 06 Сентября 2019, 22:19:10 »

Хорошая проверенная рабочая формула для защиты, как самого путешественника, так и его средства передвижения (относительно более уверенного и разумного поведения водителя, а не напрямую как предмета).
Защита не абсолютна, лихачу вряд ли поможет (впрочем, это относится к любой формуле - руны не любят тех, кто сам нарывается на проблемы, либо хочет, чтобы все случилось "по щучьему велению"), но вот обычному водителю - вполне.

Добрый день.
Если руны (прибоя, например) нанесены на плашу и лежат, к примеру, в бардачке (или все же их нужно видеть, т.к. они влияют на водителя, а не не машину?), не будет ли это же такое их ограниченное действие, о котором вы писали в статье про выбор правильного места для рунических ставов?

практик создает рунический амулет с соответствующим ставом. И кладет его на полку в прихожей, полагая, что теперь госпожа Фортуна будет гораздо чаще посещать и его самого, и его семью. Ага, сейчас. Если кто и будет в этом случае успешен, так это искомая плашка со ставом. Ну и может быть полка, на которой она лежит, в рамках своего мебельного понятия успеха.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Рунические талисманы
« Ответ #71 : 06 Сентября 2019, 23:14:14 »

Добрый день.
Если руны (прибоя, например) нанесены на плашу и лежат, к примеру, в бардачке (или все же их нужно видеть, т.к. они влияют на водителя, а не не машину?), не будет ли это же такое их ограниченное действие, о котором вы писали в статье про выбор правильного места для рунических ставов?
Доброго.
Примерно так и будет - влияние на бардачок, грубо говоря )

Чтобы действие рун распространялось непосредственно на человека, активные знаки рун должны находиться в границах его энергетики, внутри энергополя. Размеры поля обычно индивидуальны и могут колебаться даже в течение дня, но в среднем это около полуметра от поверхности тела, и около двадцати см - от конечностей.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

сойка

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 109
  • моя цель- это ты!
Re: Рунические талисманы
« Ответ #72 : 06 Сентября 2019, 23:21:34 »

 скажите пожалуйста, можно ли сразу несколько амулетов носить на себе, один амулет защитный, другой на  интуицию или будет конфликт , не у амулетов, а у меня с ними. и  подскажите еще пожалуйста Igrok, если тема защит на форуме, нужна мне защита  от негативов людских, благодарю.
Записан

Йольре

  • Путник
  • **
  • Репутация 1
  • Сообщений: 10
Re: Рунические талисманы
« Ответ #73 : 06 Сентября 2019, 23:59:30 »

Примерно так и будет - влияние на бардачок, грубо говоря )
Т.е. не обязательно их видеть, это ж не агисхьяльм, просто чтобы находились рядом. О, я поняла. Нужно лепить сразу на руль, у нормальных машин там брендовая наклейка, у меня будет мало того, что функциональнее, так и в зоне досягаемости.

Спасибо =)
Записан

серый

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 137
Re: Рунические талисманы
« Ответ #74 : 07 Сентября 2019, 06:50:55 »

Нужно лепить сразу на руль, у нормальных машин там брендовая наклейка
лепить нужно на себя в идеале,как мне представляется, или амулет на шнурок и на шею. Вот , как то так.
Записан

Йольре

  • Путник
  • **
  • Репутация 1
  • Сообщений: 10
Re: Рунические талисманы
« Ответ #75 : 07 Сентября 2019, 15:43:29 »

лепить нужно на себя в идеале
изначально вопрос стоял как "будет ли работать если положить в машину". так конечно я на руку их рисую, когда ехать неблизко)
Записан

сойка

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 109
  • моя цель- это ты!
Re: Рунические талисманы
« Ответ #76 : 07 Сентября 2019, 21:16:22 »

или на себя или как амулет, как Серый сказал так и делайте
Записан
Страницы: 1 2 [3]  Все