Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Формула на блокировку  (Прочитано 10677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Violenta

  • Бесправный
  • *****
  • Репутация -11
  • Сообщений: 64
Формула на блокировку
« : 16 Марта 2013, 23:39:25 »

Давайте делиться формулами, периодически буду выкладывать что проверила.

Иса - Райдо (проверяла в варианте вязи) - Иса и дописанное направо Райдо - блокировка доступа проговоренных личностей в помещение , где наносится вязь.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2013, 23:45:58 от Violenta »
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Формула на блокировку
« Ответ #1 : 17 Марта 2013, 02:37:20 »

Иса и дописанное направо Райдо - блокировка доступа проговоренных личностей в помещение , где наносится вязь
Шо есть "проговоренных личностей"?  O_o
Уж не хотите ли вы сказать что диктуете рунам как им работать?  O_o
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Формула на блокировку
« Ответ #2 : 17 Марта 2013, 03:30:21 »

Иса - Райдо (проверяла в варианте вязи) - Иса и дописанное направо Райдо - блокировка доступа проговоренных личностей в помещение , где наносится вязь.
Гм... закрыть комнату для конкретных лиц, просто внеся их в список при активации вязи - сомнительно.
Данная вязь не может блокировать дорогу в комнату, поскольку нельзя остановить путь, которого еще нет. Можно таким образом блокировать человеку дорогу вообще, сразу нескольким... ну можно попробовать, а вот закрыть ею дорогу в конкретное помещение - нет, не сработает. Просто потому, что нечего закрывать - они еще туда не идут и пойдут ли - неизвестно.
 В теории можно запечатать помещение для всех вообще - вязь или формула Наутиз-Иса-Райдо-Иса-Наутиз, на каждую стену и дверь. При этом стоит помнить, что Иса не дает постоянный блок - лед не вечен.

Посему, если нужно отвадить людей от определенного места, вещи или помещения - лучше использовать агисхьяльмы, либо составлять ставы. А формулы и вязи все-таки больше для работы с людьми подходят.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Формула на блокировку
« Ответ #3 : 17 Марта 2013, 03:38:12 »

Гм... закрыть комнату для конкретных лиц, просто внеся их в список при активации вязи - сомнительно.
Ты просто не в курсе современых тенденций )))
Нынче у дворовых езотериков модно полагать что рунами возможно управлять при помощи намерення )))
Я обычно ето даж не комментую.
Жизнь етим управителям сама откомментует - возможно даже одним испугом отделаютса повезет им если.
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Формула на блокировку
« Ответ #4 : 17 Марта 2013, 03:55:15 »

Ты просто не в курсе современых тенденций )))
Нынче у дворовых езотериков модно полагать что рунами возможно управлять при помощи намерення )))
Я обычно ето даж не комментую.
Жизнь етим управителям сама откомментует - возможно даже одним испугом отделаютса повезет им если.

Направить работу формулы/вязи в рамках ее возможностей и достаточно уверенно чувствуя руны - это реально. К примеру - в случае нескольких очагов болезни вязь Кеназ-Перт-Ингуз можно сфокусировать на конкретном органе, требующем лечения в первую очередь.

Но эту же вязь, прекрасно работающую для конкретного человека, нельзя  направить на излечение нескольких больных разом, а тем более нельзя запустить ее заранее, до болезни. Это как пример, почему нельзя закрыть возможный путь в помещение формулой Иса-Райдо.

Управлять рунами, и приказывать им невозможно в принципе - ни намерениями, ни ритуалами, ни силой. Сфокусировать и скорректировать в рамках рабочего вектора - можно, но не более того.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Формула на блокировку
« Ответ #5 : 17 Марта 2013, 04:29:22 »

Управлять рунами, и приказывать им невозможно в принципе - ни намерениями, ни ритуалами, ни силой. Сфокусировать и скорректировать в рамках рабочего вектора - можно, но не более того.
Ну мне ето рассказывать не обязательно - а вот автору темы стоит )))
Кста.
Еще примерчик того мышлення о ктором я говорю:

http://doroga-istin.ru/index.php?topic=13670.msg192180#msg192180
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Формула на блокировку
« Ответ #6 : 17 Марта 2013, 04:49:48 »

Ну мне ето рассказывать не обязательно - а вот автору темы стоит )))
Кста.
Еще примерчик того мышлення о ктором я говорю:

http://doroga-istin.ru/index.php?topic=13670.msg192180#msg192180
Я думаю Виолента прочтет и выводы сделает верные.

Ага, видел. С Хагалаз вообще такие шутки шутить не стоит, не та руна, твоя знакомая пани все верно говорит. Это им еще повезло, что она решила ограничится автомобилем. А то ведь и домкраты срываются, и тяги ручника рвутся на пригорке, когда сзади новенький Мерс стоит. Всякое бывает...

Хагалаз чистит душу, попутно убирая все, что лично ему кажется лишним... хорошо, когда это только вещи и очень хорошо если большой груз "грехов" не лежит на сердце - тогда все может кончиться совсем печально.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Violenta

  • Бесправный
  • *****
  • Репутация -11
  • Сообщений: 64
Re: Формула на блокировку
« Ответ #7 : 17 Марта 2013, 17:11:36 »

Каролинка - да, руну Ису я использовала для нанесения на дверь помещения. Иногда я работаю дома - руну Ису до сих пор я в принципе не считала роковой руной (вот насчет Хагалаза согласна, что это реально неподвластно). И все виды блокировок с Исой у меня шли и идут отлично. Побочных последствий в виде блокировки людям чего-то позитивного не наблюдалось. В помещение могли пойти.. Считаю что если знать функционал и иметь контакт - то несколько рун наиболее близких колдуну отлично  у него пойдут. 1 из моего набора является Иса. Но если в чем то неправа, то напишите пожалуйста - может я этого просто пока не вижу.

Игрок, а управление руной и фокусировка на 1 цели это ведь одно и то же? Фокусирует воля, управляет она же.

Вот насчет Хагалаза полностью согласна. Кстати, Игрок - как ты считаешь, с позиции чего именно Хагалаз чистит? С позиции мировой справедливости?

Допустим если у колдуна стоит задача... Вот есть определенное дело со множеством препятствий. Их надо разломать, расчистив дорогу.

То есть: по моим интуитивным ощущениям например Турсом да, можно раздолбать то, что с твоей позиции надо, даже если с позиции мира ты неправ.

А Хагалаз он способен конечно прочистить, но побочно именно прорабатывает грешки в том числе и перед другими... Вопрос в том что есть грех? Свою правду там нести не получится - это верно? Вообще у меня предположения такие, что темному колдуну не стоит работать с Хагалазом - с позиции мира много у него "ошибок". Запустив эту руну, мир поставит колдуна на место... И мне кажется что я была неправа, написав на Д.И про связь Хагалаза с подземным царством. Эйваз да. Короче х.з.! Настолько сложен этот Хагалаз что пока не поняла его честно.

.. Кстати я тут вспомнила еще 1 свой опыт с Хагалазом. Забавный. Начальный) Я тогда интерпретировала эту руну просто как для разрушения. Вообще, в принципе у меня руны работают иногда даже просто за счет рисования их в воздухе, даже если это по глюколовски звучит. Подрабатывала я в 1 месте за стойкой. К работе относилась по-халявски - а чего за подработку цепляться. Отработав через Ису, чтобы заблокировать доступ контролеров к себе, можно было успокоиться и не работать. Заняться своими делами. И решила я поразвлекаться над людьми . Дело было в продуктовом. Я решила поэкспериментировать - провести поток Хагалаза в отдел вина и водки, чтобы сделать там драку (ну, думала что к драке приведет), привело к другому - там работающий по выкладке товара продавец уронил несколько бутылок - разбились. Ну а на следующий день пришла я за своей стойкой, захожу в помещение где она стоит - смотрю а по полу разлито что=то фиолетовое, много. Это мое жидкое мыло - вытекло. Кто-то разлил. .. Забыла про этот опыт в теме на Д.И.
Т.е. Хагалаз он работает с позиции равновесия мира, да?
Может еще кто то напишет свои опыты с Хагалазом? Вынесем общее.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2013, 17:37:41 от Violenta »
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Формула на блокировку
« Ответ #8 : 17 Марта 2013, 18:55:56 »

Каролинка - да, руну Ису я использовала для нанесения на дверь помещения. Иногда я работаю дома - руну Ису до сих пор я в принципе не считала роковой руной (вот насчет Хагалаза согласна, что это реально неподвластно). И все виды блокировок с Исой у меня шли и идут отлично. Побочных последствий в виде блокировки людям чего-то позитивного не наблюдалось. В помещение могли пойти.. Считаю что если знать функционал и иметь контакт - то несколько рун наиболее близких колдуну отлично  у него пойдут. 1 из моего набора является Иса. Но если в чем то неправа, то напишите пожалуйста - может я этого просто пока не вижу.
Иса и не является роковой или негативной сама по себе.
Ну самое первое - почему ты решила что Иса-Райдо блокируют доступ в помещение конкретным людям? В чем это проявлялось?
Второе - я не совсем понимаю, что означает "несколько рун отлично пойдут". Руны или работают или нет, а конечный результат зависит от того, насколько правильно ты их составляешь и используешь.

Игрок, а управление руной и фокусировка на 1 цели это ведь одно и то же? Фокусирует воля, управляет она же.
Конечно не одно и то же. В случае с фокусировкой ты задаешь точку начала работы в рамках одного, четко определенного вектора воздействия - об управлении здесь речи не идет.
 Если брать тот же пример с Кеназ-Перт-Ингуз - ты можешь направить работу лечебной формулы на наиболее важный орган, но ты не сможешь более ничего корректировать и изменять, вся дальнейшая работа будет идти независимо. И построить график воздействия ты тоже не сможешь "сначало легкое, потом сердце, потом печень"- сможешь только вначале определить один, наиболее приоритетный, участок.

Вот насчет Хагалаза полностью согласна. Кстати, Игрок - как ты считаешь, с позиции чего именно Хагалаз чистит? С позиции мировой справедливости?
Хагалаз чистит с позиции личного отношения человека к себе самому. Поэтому личность волевую, ни о чем не сожалеющую и не имеющую скелетов в шкафу Хагалаз никак не затронет - работа просто не пойдет.
А вот человека обремененного большим количеством "грехов" и при этом осознающего их, именно как "грехи", Хагалаз может вполне довести до предела.

Допустим если у колдуна стоит задача... Вот есть определенное дело со множеством препятствий. Их надо разломать, расчистив дорогу.
То есть: по моим интуитивным ощущениям например Турсом да, можно раздолбать то, что с твоей позиции надо, даже если с позиции мира ты неправ.
Эваз-Райдо.
Просто Турс, особенно в данной ситуации, начнет разрушать все вокруг, а не только конкретные препятствия. И вполне может разрушить нужное тебе для осуществления замысла. Поэтому его можно применять только в совокупности с другими рунами.

А Хагалаз он способен конечно прочистить, но побочно именно прорабатывает грешки в том числе и перед другими... Вопрос в том что есть грех? Свою правду там нести не получится - это верно? Вообще у меня предположения такие, что темному колдуну не стоит работать с Хагалазом - с позиции мира много у него "ошибок". Запустив эту руну, мир поставит колдуна на место... И мне кажется что я была неправа, написав на Д.И про связь Хагалаза с подземным царством. Эйваз да. Короче х.з.! Настолько сложен этот Хагалаз что пока не поняла его честно.
Он не сложен, просто многие не понимают принципа действия и теряются, ведь он всегда действует по разному. Но стоит только принять, как аксиому, тот факт, что он действует в полном соответствии с внутренним миром объекта - все становится на свои места.

Соответственно и твой опыт с ним нужно рассматривать с этой позиции.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Violenta

  • Бесправный
  • *****
  • Репутация -11
  • Сообщений: 64
Re: Формула на блокировку
« Ответ #9 : 17 Марта 2013, 22:35:12 »

Иса - потому что блокирует, Райдо - дорога. Блок на дорогу в помещение, чтобы не прошли. Наносила на дверь помещения. Про несколько рун, ну смотри, руны же открывают доступ к определенного типа энергиям, какого-то типа энергия совместима с личным путем колдуна, какого-то нет. И вот какого совместимо , не противоречит - с этими рунами должно хорошо пойти, я так думаю а ты как? Допустим я использовала некоторые руны, потом тошнило - больше с ними не работала. (ну у меня такая реакция всегда на не подходящий тип энергетики).

Насчет фокусировки понятно теперь - то есть просто направляешь куда, и это единственное возможное. А управлять в плане того насколько интенсивно и т.п. нет.

Насчет Турса писала писала, да что-то получилось сумбурно, ладно - сначала в голове разберусь, потом если что напишу идеи на форуме. А Эваз Райдо ты имел в виду именно ЭВаз?

Насчет Хагалаза, радует что не с позиции мировой. Честно говоря даже удивило - а что все так просто? Просто видишь ли, информации много встречала что это "Град с небес" , воздействие исключительно высших сил, поэтому я видимо неверно поняла. Я в своих размышлениях дошла до того, что и описала выше. А как ты относишься к этой информации? И к какому типу энергетики ты бы по ощущениям отнес Хагалаз? (Ну т.е. Беркана... природа... А Хагалаз?) Значит вполне можно применять, а если прочищать ошибки другого человека, то прочистится то, что ты считаешь его ошибками или то, что он считает таковыми в себе? Допустим, если не нравится как человек поступает и ты - уверен что неправильно. А человек считает, что правильно, то прочистит ли Хагалаз если его активизируешь ты?
« Последнее редактирование: 17 Марта 2013, 22:41:52 от Violenta »
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Формула на блокировку
« Ответ #10 : 17 Марта 2013, 23:25:28 »

Иса - потому что блокирует, Райдо - дорога. Блок на дорогу в помещение, чтобы не прошли. Наносила на дверь помещения.
Нет, я не о том спрашивал, значение я понял. Почему решила, что это работает?

Про несколько рун, ну смотри, руны же открывают доступ к определенного типа энергиям, какого-то типа энергия совместима с личным путем колдуна, какого-то нет. И вот какого совместимо , не противоречит - с этими рунами должно хорошо пойти, я так думаю а ты как? Допустим я использовала некоторые руны, потом тошнило - больше с ними не работала. (ну у меня такая реакция всегда на не подходящий тип энергетики).
Хм... не встречал такого взаимодействия с рунами. Думается мне, что такая реакция скорее следствие неправильной компановки формул, а не реакция организма на энергетику рун. Они же по сути нейтральны, им все равно, каким путем идет практик.

Насчет фокусировки понятно теперь - то есть просто направляешь куда, и это единственное возможное. А управлять в плане того насколько интенсивно и т.п. нет.
Верно

Насчет Турса писала писала, да что-то получилось сумбурно, ладно - сначала в голове разберусь, потом если что напишу идеи на форуме. А Эваз Райдо ты имел в виду именно ЭВаз?
Не имею привычки путать руны )
Именно Эваз. Магическая сила, защита пути, познание, успех в достижении цели.

Насчет Хагалаза, радует что не с позиции мировой. Честно говоря даже удивило - а что все так просто? Просто видишь ли, информации много встречала что это "Град с небес" , воздействие исключительно высших сил, поэтому я видимо неверно поняла. Я в своих размышлениях дошла до того, что и описала выше. А как ты относишься к этой информации? И к какому типу энергетики ты бы по ощущениям отнес Хагалаз? (Ну т.е. Беркана... природа... А Хагалаз?)
Хагалаз - муки совести ))
Если серьезно - очищение, но очищение не стихийное, а избирательное. Отсекание лишнего.

Значит вполне можно применять, а если прочищать ошибки другого человека, то прочистится то, что ты считаешь его ошибками или то, что он считает таковыми в себе? Допустим, если не нравится как человек поступает и ты - уверен что неправильно. А человек считает, что правильно, то прочистит ли Хагалаз если его активизируешь ты?
Будет очищено лишь то, что самим человеком относится в разряд ошибок и неправильных поступков.
Очистить каннибала от неправильности поедания мяса себе подобных не получится.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Violenta

  • Бесправный
  • *****
  • Репутация -11
  • Сообщений: 64
Re: Формула на блокировку
« Ответ #11 : 18 Марта 2013, 00:03:28 »

Спасибо за подробное общение, очень рада что идешь на контакт т.к. очень интересует тема рун в правильном ее обсуждении.

Про Ису решила, что работает, потому что всегда результат был (не заходили). Как в случае с помещением, так и выше пример, который писала, с доступом контролеров. Правда с контролерами я использовала не Иса - Райдо в вязи, а Ису и Наутиз.

А в тех случаях, когда тошнило, я использовала руны вплотную к собственной энергетике. Возможно оттого, что напрямую включилась во взаимодействие так было. А в целом получается, что даже если энергетику , близкую руне, ты не перевариваешь, то именно с руной все равно можно ее использовать, не включаясь напрямую в поток?

Хагалаз тогда получается - отличная руна, в первую очередь для прочистки энергетической и устраивания себе мозгового "штурма".

Вот надумала пример с Турсом. Допустим, надо разломать чужое магическое воздействие конкретное. Турс и Лагуз как вязь (Турс рушит, Лагуз - магия). Проговорить, какое именно воздействие. В результате такой вязи действительно должно порушиться то, что и намерено?
Записан

ХарадИлу

  • Знающий
  • *****
  • Репутация 200
  • Сообщений: 49
  • Всё тот же
Re: Формула на блокировку
« Ответ #12 : 18 Марта 2013, 09:28:24 »


Вот надумала пример с Турсом. Допустим, надо разломать чужое магическое воздействие конкретное. Турс и Лагуз как вязь (Турс рушит, Лагуз - магия). Проговорить, какое именно воздействие. В результате такой вязи действительно должно порушиться то, что и намерено?
Я склоняюсь к тому, что получится область "магического хаоса" где все неуправляемо и работает не так , как задумывалось. Это первое, что напрашивается даже из самого описания рун.
Записан
Своих недостатков стесняется лишь тот, кто не уверен в своих достоинствах.

Чернорез

  • Бесправный
  • *****
  • Репутация -10
  • Сообщений: 77
Re: Формула на блокировку
« Ответ #13 : 18 Марта 2013, 18:45:56 »

Ну почему сразу неуправляемая, лагуз это водный поток, если дословно, то водопад, хаоса не вижу здесь.
Записан

Violenta

  • Бесправный
  • *****
  • Репутация -11
  • Сообщений: 64
Re: Формула на блокировку
« Ответ #14 : 18 Марта 2013, 20:29:43 »

Может быть, в таком случае вернее будет Турс - Лагуз - Турс (не вязь, а формула)? По центру - что рушим, по краям - чем.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Формула на блокировку
« Ответ #15 : 19 Марта 2013, 00:00:00 »

Спасибо за подробное общение, очень рада что идешь на контакт т.к. очень интересует тема рун в правильном ее обсуждении.
Пожалуйста :)

Про Ису решила, что работает, потому что всегда результат был (не заходили). Как в случае с помещением, так и выше пример, который писала, с доступом контролеров. Правда с контролерами я использовала не Иса - Райдо в вязи, а Ису и Наутиз.
Я все равно не пойму. Не заходили конкретные люди, которые были "проговорены" или все не заходили?
Я все же склонен списывать это на случайность, поскольку не могу допустить варианта воздействия одной вязью избирательно на нескольких человек. Тут либо на одного, либо на всех вместе.

А в тех случаях, когда тошнило, я использовала руны вплотную к собственной энергетике. Возможно оттого, что напрямую включилась во взаимодействие так было. А в целом получается, что даже если энергетику , близкую руне, ты не перевариваешь, то именно с руной все равно можно ее использовать, не включаясь напрямую в поток?
Скорее всего что-то делала неправильно. Такой эффект бывает, когда работа начинается не напрямую, а через практика. Или когда активируют своей кровью.

Хагалаз тогда получается - отличная руна, в первую очередь для прочистки энергетической и устраивания себе мозгового "штурма".
Да, весьма. Главное не переоценить свои возможности и условную "чистоту".

Вот надумала пример с Турсом. Допустим, надо разломать чужое магическое воздействие конкретное. Турс и Лагуз как вязь (Турс рушит, Лагуз - магия). Проговорить, какое именно воздействие. В результате такой вязи действительно должно порушиться то, что и намерено?
Здесь правы оба, и Харад и Чернорез - первый в том, что поток разрушить невозможно и на выходе мы получаем хаотичную и разрушительную энергию - плод сотрудничества Турса и Лагуз, а второй - в том, что она все же будет изливаться в рамках потока, а не во все стороны.

Может быть, в таком случае вернее будет Турс - Лагуз - Турс (не вязь, а формула)? По центру - что рушим, по краям - чем.
Не выйдет. Будет мягкая и активная защита под знаком Воды.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Violenta

  • Бесправный
  • *****
  • Репутация -11
  • Сообщений: 64
Re: Формула на блокировку
« Ответ #16 : 19 Марта 2013, 01:51:26 »

"Я все равно не пойму. Не заходили конкретные люди, которые были "проговорены" или все не заходили?
Я все же склонен списывать это на случайность, поскольку не могу допустить варианта воздействия одной вязью избирательно на нескольких человек. Тут либо на одного, либо на всех вместе."


А там так получилось, что всех кто присутствовать мог, и проговорила. Да, получается, на всех вместе.

"Скорее всего что-то делала неправильно. Такой эффект бывает, когда работа начинается не напрямую, а через практика. Или когда активируют своей кровью."

Своей кровью вообще стараюсь не активировать. Да, в тех случаях шло напрямую. Я наносила прямо на себя защиту, а также проводила медитацию с нанесением руны на область Манипуры. После этого реакция такая была, тем более в области Манипуры и расположены органы пищеварения. Потом вследствие опыта более эти руны не использовала. А с другими рунами реакция вполне нормальная была. Значит, не включаясь в поток, можно.

"Здесь правы оба, и Харад и Чернорез - первый в том, что поток разрушить невозможно и на выходе мы получаем хаотичную и разрушительную энергию - плод сотрудничества Турса и Лагуз, а второй - в том, что она все же будет изливаться в рамках потока, а не во все стороны. "

Наверное там необходимо тогда подобрать другую руну, идентифицирующую воздействие, которое надобно разрушить.
Записан

Ал

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 15
Re: Формула на блокировку
« Ответ #17 : 12 Мая 2013, 22:45:35 »


 

Посему, если нужно отвадить людей от определенного места, вещи или помещения - лучше использовать агисхьяльмы, либо составлять ставы. А формулы и вязи все-таки больше для работы с людьми подходят.
очень интересен вопрос, как раз есть помещение и нужно, чтоб ни одна живая душа там не могла поселиться... это реально и если да, то не поделитесь методом ?
Записан

док

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 51
Re: Формула на блокировку
« Ответ #18 : 11 Января 2015, 18:33:01 »

очень интересен вопрос, как раз есть помещение и нужно, чтоб ни одна живая душа там не могла поселиться... это реально и если да, то не поделитесь методом ?

А если надо , что б не заходили определенные  люди , как думаете " Шлем ужаса" на двери подойдет?

Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Формула на блокировку
« Ответ #19 : 12 Января 2015, 23:39:53 »

очень интересен вопрос, как раз есть помещение и нужно, чтоб ни одна живая душа там не могла поселиться... это реально и если да, то не поделитесь методом ?
Чтобы вообще не мог никто поселится - это вряд ли, а вот сделать жизнь сильно некомфортной, чтобы жили недолго - вполне можно.

Недолго - в смысле "до выселения из помещения", а не то, что вы подумали )

Способы - ритуалика, включая эвокации, предметная заговорная магия, те же руны, некропрактики. Способов много.
Неа. Не поделюсь. Свою, подходящую к ситуации не дам, а сторонних таких не знаю, к сожалению.

P.S. На всякий случай, вдруг найдешь работу сам: если помещение освящалось, то обязательно нужно прежде его очистить, иначе велика вероятность неудачи твоей работы.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Формула на блокировку
« Ответ #20 : 12 Января 2015, 23:41:32 »

А если надо , что б не заходили определенные  люди , как думаете " Шлем ужаса" на двери подойдет?
Попробуйте. Но на людей волевых и сильных это не подействует.

Может вы еще не читали - вот тут: Агисхьяльмы, уже немного написано про шлема.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

док

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 51
Re: Формула на блокировку
« Ответ #21 : 13 Января 2015, 01:22:38 »

Попробуйте. Но на людей волевых и сильных это не подействует.

Может вы еще не читали - вот тут: Агисхьяльмы, уже немного написано про шлема.

В соседней ветке уже написала, когда ко мне приходят мысли. Каюсь.
Написала- отправила , потом порылась - почитала. ( Простите!!!!)
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Формула на блокировку
« Ответ #22 : 13 Января 2015, 01:47:33 »

В соседней ветке уже написала, когда ко мне приходят мысли. Каюсь.
Написала- отправила , потом порылась - почитала. ( Простите!!!!)
Там вам и ответил )
Бывает )

Каюсь.  ( Простите!!!!)
А вот это совсем ни к чему. И не к лицу практику. 8( :)
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.
Страницы: [1]