Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Эмоциналная устойчивость  (Прочитано 399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maritomfarr

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 1
Эмоциналная устойчивость
« : 27 Февраля 2022, 04:03:08 »

Добрый вечер,всем. Хочу спросить мнение форумчан будет ли четко работать формула на цель убрать излишнюю эмоциональность (в состоянии стресса) или  добавить еще другие руны в формулу?
Формула
Манназ(человек)
Уруз (взрыв эмоций т.е излишняя эмоциональность)
Эваз перевернутый (остановка повышенной эмоциональности)
Наутиз (принудительно)
Записан

Ajir

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 104
  • Сообщений: 172
Re: Эмоциналная устойчивость
« Ответ #1 : 02 Марта 2022, 02:42:34 »

Добрый вечер,всем. Хочу спросить мнение форумчан будет ли четко работать формула на цель убрать излишнюю эмоциональность (в состоянии стресса) или  добавить еще другие руны в формулу?
Формула
Манназ(человек)
Уруз (взрыв эмоций т.е излишняя эмоциональность)
Эваз перевернутый (остановка повышенной эмоциональности)
Наутиз (принудительно)
Здравствуйте.
Если честно, я отвечаю не по своему опыту.
Но.
Из того, что читал на сайте
1. Игрок (хозяин портала) писал в базовой статье про составление формул, что "никаких перевернутых"

4. Забудьте о перевернутых и зеркальных значениях рун. Перевернутые значения руны имеют только в мантике, зеркальные – в воспаленном воображении некоторых рунологов.
Один маленький нюанс - если перевернутая руна в составе формулы/вязи/става просто становится малопонятным левым значком, то зеркальная может работать точно так же, как обычная, либо не работать совсем. От чего это зависит – мы пока не разобрались.

https://grayport.ru/magiya-simvolov-i-glifov/runy-starshego-futarka/rabota-s-runami-starshego-futarka/114-sostavlenie-runeskriptov-runicheskikh-vyazej-i-stavov

2. Мне из прочитанного на форуме кажется, надо в целом как-то иначе, чем "одной руной обозначить взрыв эмоций, другой что он останавливается".
Но вот тут - не уверен, может и можно.
Записан
Страницы: [1]