Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Тейваз и Вуньо и как это работает?  (Прочитано 1174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Up

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 2

Прошу помощи знающих.
Использовала давно формулу автора Priest
Порча на блуд.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
И она работала. Поведение человека изменилось именно во время действия формулы. После уничтожения формулы через какое то время поведение вернулось к обычному и больше не менялось.
Прочитав форум. Правила составления формул и собственно значения рун я не понимаю как она работала.
Может это не вязь и не формула, а что то другое?
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Тейваз и Вуньо и как это работает?
« Ответ #1 : 30 Ноября 2020, 17:28:06 »

Может это не вязь и не формула, а что то другое?

Возможно, совпадение. Хорошо бы проверить несколько раз, на разных людях для однозначных выводов.
Как использовали, куда наносили, как активировали?
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Тейваз и Вуньо и как это работает?
« Ответ #2 : 30 Ноября 2020, 17:57:45 »

Такие формулы-каракули стреляют раз в жизнь на личной силе автора. Так же есть опыт на деньги активировали люди и получали деньги с неба на следующий день но один раз и при разборе руны формулы никак не могли этому способствовать, была обычная тарабарщина которой в сети хватает. Повторить не удалось никому больше как и самому счастливчику.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

АрКатерина

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 40
Re: Тейваз и Вуньо и как это работает?
« Ответ #3 : 03 Декабря 2020, 19:01:16 »

Рабочие руны Беркано и Тейваз, даже если предположить что это творение и сработало, хотя нарушены все правила составления, то только на намерении оператора, в аспектах этих рун не припомню даже намека на блуд. А что изначально было заложено автором вряд ли кто-то сейчас узнает.
Записан

Up

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 2
Re: Тейваз и Вуньо и как это работает?
« Ответ #4 : 14 Декабря 2020, 15:59:13 »

Возможно, совпадение. Хорошо бы проверить несколько раз, на разных людях для однозначных выводов.
Как использовали, куда наносили, как активировали?
Да я так и подумала, что совпадение.
Этот я делала, чтобы понять работают у меня вообще руны или зря трачу время и все делаю не так. Наносила на фото, распечатанное на принтере, активирововала стихиями и, судя по статье об активации, правильно. А через неделю может две найдя руны задала им вопрос: "как узнать работают или нет, хоть бы знак подали" И буквально на следующий день или через день на его странице в контакте появляется надпись на стене, что "начинается период безудержного бл...". Станица в том числе и рабочая. И такое поведение ему не свойственно. И все на работе очень удивились таким переменам.
И после уничтожения через месяц может больше успокоился и сейчас живет тихой семейной жизнью как и раньше.


Такие формулы-каракули стреляют раз в жизнь на личной силе автора. Так же есть опыт на деньги активировали люди и получали деньги с неба на следующий день но один раз и при разборе руны формулы никак не могли этому способствовать, была обычная тарабарщина которой в сети хватает. Повторить не удалось никому больше как и самому счастливчику.
В том и дело есть ещё одна формула, которая сработала.
 
Рабочие руны Беркано и Тейваз, даже если предположить что это творение и сработало, хотя нарушены все правила составления, то только на намерении оператора, в аспектах этих рун не припомню даже намека на блуд. А что изначально было заложено автором вряд ли кто-то сейчас узнает.

Личная сила, намерение - это хорошо. Но почему в одном случае срабатывает, в другом нет.
Причём у меня не срабатывает как раз когда очень хочется. Делала все одинаково.
А когда намерение посмотреть работают руны или нет в обоих случаях сработало.
Записан

АрКатерина

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 40
Re: Тейваз и Вуньо и как это работает?
« Ответ #5 : 16 Декабря 2020, 12:05:48 »

В том и дело есть ещё одна формула, которая сработала.
У меня в арсенале тоже есть несколько странных "рисунков" поразительным образом срабатывающие по их прямому заявленному назначению. Пока приходится списывать это на совпадения и дополнительно проверять их дееспособность, ведь составлены они вне всяких правил, да и точное значение вязи при разборе рун мягко говоря отличается от заявленного...



Добавлено: 16 Декабря 2020, 12:11:05

Причём у меня не срабатывает как раз когда очень хочется. Делала все одинаково.
Чем больше хочешь, тем меньше получишь. Зацикленность на проблеме и ярое желание её решить не способствует достижению цели. Для получения результата необходимо снизить важность.
Записан

Nazaretyanin

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 85
Re: Тейваз и Вуньо и как это работает?
« Ответ #6 : 17 Декабря 2020, 00:05:34 »

Чем больше хочешь, тем меньше получишь. Зацикленность на проблеме и ярое желание её решить не способствует достижению цели. Для получения результата необходимо снизить важность.

Ну почему же... Бывает, конечно, что огромное желание чего-либо приводит, к своего рода, рассеиванию концентрации, но это в "запущенных" случаях *da-da* . А так, вообще "ярое желание решить проблему" помогает неплохо. Но самый основной ключ к успеху работы - это правильный подбор рун и правильная/успешная активация. Это основополагающий фактор и при его реализации "ярое желание" и "зацикленность" вряд ли помешают работе.
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Тейваз и Вуньо и как это работает?
« Ответ #7 : 26 Марта 2021, 09:23:03 »

Личная сила, намерение - это хорошо. Но почему в одном случае срабатывает, в другом нет.
Причём у меня не срабатывает как раз когда очень хочется. Делала все одинаково.
А когда намерение посмотреть работают руны или нет в обоих случаях сработало.
Делали то одинаково - а за результат тож одинаково переживать были?
Или в первом случае непокоилис что выйдет - а в втором "ну будет так будет - а не будет то и пофиг"?
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись
Страницы: [1]