Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Поиск жилья  (Прочитано 1116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eriboy

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 2
Поиск жилья
« : 22 Июня 2020, 12:41:24 »

Здравствуйте! Хочу в кратчайшие сроки найти жилье и арендовать его. Я для себя процесс разбил на две части: первая часть - поиск жилья, вторая часть - заключение договора аренды.
Для поиска я подобрал себе такую формулу: Кеназ - Райдо - Одал
Кеназ высвечивает желаемое жилье, Райдо ведет меня к искомому жилью, которого символизирует Одал.
Далее для заключения сделки я намерен использовать формулу Феху - Гебо - Альгиз, которая позволит мне заключить договор, безопасный с финансовой точки зрения.
Уважаемые рунологи, покритикуйте, пожалуйста.
Записан
Я у мамки эзотерик...

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Поиск жилья
« Ответ #1 : 24 Июня 2020, 09:44:04 »

Райдо вроде руна незримого плана, больше магического пути. Отала больше как личное владение семейным имуществом да и имуществом ли вообще здесь не конкретно. Мне думается Кеназ - Райдо - Одал это поиск семьи, но не дома. Но это строго моем понимание, не гарантирую точность.

Для Вашей задачи использовал бы что-то для удачи с Уруз и Феху например. Может быть Дагаз-Феху-Уруз? Полная смена текущего положения на продуктивную занятость с хорошим убиранием препятствий от Уруз. Или Дагаз-Феху-Альгиз - та же смена на продуктивную деятельность но с активной чуйкой. И с этим и поиск, и договор, и в бой можно.

Но все это исключительно от ветра головы моей, может что упускаю.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Nazaretyanin

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 85
Re: Поиск жилья
« Ответ #2 : 26 Июня 2020, 00:19:23 »

Можно попробовать эту формулу Уруз-Феху-Вуньо-Феху-Соулу-Феху-Дагаз. Формула с этой темы https://forum.grayport.ru/index.php?topic=185.msg1023#msg1023
Записан

Eriboy

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 2
Re: Поиск жилья
« Ответ #3 : 29 Июня 2020, 11:31:43 »

Может быть Дагаз-Феху-Уруз?
Можно попробовать эту формулу Уруз-Феху-Вуньо-Феху-Соулу-Феху-Дагаз
Благодарю, уважаемые форумчане, за отзывчивость и советы. Мне интуитивно подошли эти две формулы. Скоро решусь, какую использовать. Как будет результат - отпишусь.
Записан
Я у мамки эзотерик...
Страницы: [1]