Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Верно ли подобраны руны для вязи...  (Прочитано 1283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

сойка

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 109
  • моя цель- это ты!

  Igrok
можно еще вопрос ,вам задать, про то , что верно ли я подобрала руны? не могу заставить себя сесть на диету и начать худеть, подобрала руны Тейваз-  Феху- Соуло, толкаем ядро ( диету)  к победному результату, уже поняла, что Феху не может быть диетой, что то не хватает, рассуждаю  диета – ограничение. это строгий ошейник на организм. Ограничение в потреблении. Значит должна быть руна Наутиз
РунаТейваз - конкретное достижение цели (это очень дисциплинированная руна - есть цель и она должна быть достигнута), значит и цель должна быть строго определена следующими одной или несколькими рунами. Наутиз- Феху- тогда ограничение в питании или питание  я неверной руной обозначила.
Если  руной Феху определить накопившееся добро(жиры) и сжечь его руной Соуло - в этом есть логика. Тогда Тейваз- Феху  Соуло будет верным.  Но и здесь есть опасность  (действие руны Соуло в чем то подобно действию руны Турисаз - никогда не знаешь до какого состояния спалишь) ,и еще получилось что  эта вязь лишь  мое желание , процесса  то в ней нет, ни одна из  рун без толчка работать не будет.
 Если в эту вязь вставить руну Наутиз тогда  она  придаст ограничения , но как тогда оговорить  эти ограничения? Какой руной или Феху можно?, я понимаю. что руническое построение - это процесс, где вовлечены энергии нескольких рун и соединяясь они дают результат, но  видимо я не до конца все  понимаю , стыдно . Вот  пропишу рунами Тейваз( цель)- Наутиз( ограничить)  Феху(еду) Соуло ( выжгет) Феху(накопившееся добро. ввиде  отложений жира на животе)  Вуньо( до получения  хорошего результата и придания радости от него) Вот начертила  свое  желания из  рун Тейваз-  Феху - Соуло красиво получилось, но не знаю верно или нет. [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Записан

eclipse

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 110
Re: Верно ли подобраны руны для вязи...
« Ответ #1 : 12 Марта 2019, 22:07:01 »

 Хоть вопрос не мне, но мы тут все учимся, поэтому выскажусь. Феху Соуло - это вроде как деньги. Хм, а Тейваз тут, как страж справедливости, что ли. 
Подождем Игрока.
Записан

raley

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Re: Верно ли подобраны руны для вязи...
« Ответ #2 : 13 Марта 2019, 10:20:34 »

Феху Соуло - это вроде как деньги
Ну деньги для семьи важный элемент, вкупе с Отал - материальное благополучие.
Записан

eclipse

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 110
Re: Верно ли подобраны руны для вязи...
« Ответ #3 : 13 Марта 2019, 11:37:19 »

Ну деньги для семьи важный элемент, вкупе с Отал - материальное благополучие.
тут же про похудение вроде
Записан

raley

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Re: Верно ли подобраны руны для вязи...
« Ответ #4 : 13 Марта 2019, 12:51:12 »

 :^)) :^))
тут же про похудение вроде
упс,ветки перепутала, автор один, был вопрос по семью :$
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Верно ли подобраны руны для вязи...
« Ответ #5 : 13 Марта 2019, 15:25:02 »

Как уже верно сказали, вопрос не приватный, а на форуме, поэтому тоже выскажусь.
Ибо как первоапостол (пусть самоназванный и фальшивый) даже должен, пока не пришел Сам, и не заблокировал ко всем чертям кинул в меня вторым тапком =)

На мой взгляд, Вы вообще не с той стороны подошли к проблеме.
Вы пытаетесь заставить руны делать некую работу за Вас, обозначая, что вот "Феху - это жир", а "соулу его будет сжигать", и это все Вам каким-то волшебным образом поможет сесть на диету. Считаю, что построение полностью неверно. И вот почему.
На самом деле, рецепт действий есть у Вас же в первом же абзаце:

не могу заставить себя сесть на диету и начать худеть,

То есть путь Вы определили правильно, но потом почему-то ушли в сторону, пытаясь подгонять руны под чисто физические процессы. Цель - заставить себя совершить некие действия (диета плюс физическая активность), для получение некого результата. Заставить себя. То есть, совершить волевое усилие. Следовательно, Вам нужно подбирать построение, которое повысит вашу самоорганизованность и усилит силу воли. Которую Вы уже будете использовать по собственному усмотрению, например, для пробежек по утрам и следования диете. Вот это уже, как мне кажется, сфера действия рун.
Какое именно нужно построение для концентрации воли - уже другой вопрос.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2019, 15:37:05 от Delfines »
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

сойка

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 109
  • моя цель- это ты!
Re: Верно ли подобраны руны для вязи...
« Ответ #6 : 13 Марта 2019, 22:55:23 »

то есть руны на физике не работают, я правильно поняла, даже если я  это построение нанесу на облость живота, толку не будет.   Соуло и Феху выжечь мое  нажитое добро это неверно? Где вы здесь увидели подгон и почему решили, что я наглым образам  заставляю руны работать так как я хочу. Сначало цель сесть на диету, потом действие , что дает от диеты сжигание моей нажитой собственности. В первом действии рецепта я не вижу, там только намерение мое,  почему я должна бегать или заниматься физкультурой, может я инвалид и у меня нет ног,  чем тогда я  побегу. на руках что-ли.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2019, 23:12:00 от сойка »
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Верно ли подобраны руны для вязи...
« Ответ #7 : 14 Марта 2019, 00:48:43 »

то есть руны на физике не работают, я правильно поняла, даже если я  это построение нанесу на облость живота, толку не будет.   Соуло и Феху выжечь мое  нажитое добро это неверно?

Да, неверно. Что значит «выжечь»? Как вы вообще себе представляете физику этого процесса? Биологические законы никто не отменял ещё. Жир - запасенная энергия организма впрок. Расходуется по мере необходимости, либо при недостатке поступления калорий для работы клеток, либо при повышенном расходе энергии (физические нагрузки, пониженные температуры, стресс  и т.д).
Снижение этого запаса возможно только при недостатке калорий и повышенном их расходовании для получения энергии.
Это как если бы Вы запаслись тушенкой в банках. Потом нарисовали бы на банках руны. И ожидали бы, когда же исчезнет из банок тушенка. То же самое.


Где вы здесь увидели подгон и почему решили, что я наглым образам  заставляю руны работать так как я хочу.

Вы не можете их заставить работать так, как хотите, ибо вне вашей воли они сами по себе соответствуют своему значению, и не меняют его в угоду пользователю. И Вы не сможете присвоить Феху значение «жир», а Тейваз - «цель». Это не является их значением.

  почему я должна бегать или заниматься физкультурой, может я инвалид и у меня нет ног,  чем тогда я  побегу. на руках что-ли.

Можете бегать, можете не бегать. Только это простейшие основы: спорт+диета гораздо более эффективны нежели просто диета, и кроме того, это понижает «жесткость» диеты. Без повышенных физических нагрузок, просто следуя диете, Вы будете худеть дольше, и сама диета должна быть жёстче. Только и всего.
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

сойка

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 109
  • моя цель- это ты!
Re: Верно ли подобраны руны для вязи...
« Ответ #8 : 14 Марта 2019, 09:05:09 »

жир это мой достаток, моя собственность и если по логике , то Соуло может  его и  выжгет. Феху я  жиром не назвала, я   обозначила , еще раз повторюсь, свою  собственность накопленную годами,  ввиде жира, а это я все таки думаю руна Феху и другие значения я рунам не приписываю и причем тут ваши  оскорбительные примеры,  не надо умничать. Прошу вас Delfines не отвечайте мне.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2019, 09:16:11 от сойка »
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Верно ли подобраны руны для вязи...
« Ответ #9 : 14 Марта 2019, 09:50:52 »

жир это мой достаток, моя собственность

Жир - это жир, никакого отношения к достатку и собственности он не имеет. Это часть вашего организма. Хорошо бы, знаете ли, кроме рун еще поинтересоваться процессом обмена веществ в организме человека, чтобы не писать подобные глупости про "собственность".

то Соуло может  его и  выжгет

По-моему это чистый пример наивной веры в волшебство, без всякой логики, и без учета реальности. Играть в гаррипоттера, наверное, интересно, но серьезно это воспринимать просто невозможно же =)

оскорбительные примеры

Да ну что Вы, какой пример Вам кажется оскорбительным? Про тушенку? =) Не вижу ничего оскорбительного в этом.

не надо умничать

Я всего лишь указал Вам на Ваши ошибки (собственно, для этого Вы же и разместили эту тему, не так ли?).

Прошу вас Delfines не отвечайте мне.

Вы разместили тему для открытого обсуждения, так что уж не обессудьте. Человек, который не хочет, чтобы комментировали его тему, напишет приватно тому, кому она адресована. Прошу Вас учесть это.
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

сойка

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 109
  • моя цель- это ты!
Re: Верно ли подобраны руны для вязи...
« Ответ #10 : 14 Марта 2019, 12:09:44 »

хорошо Delfines, обсуждайте, только в дебри не лезьте по типу обмена веществ, лекции , как надо худеть  откройте  в другом месте, тогда прошу вас посмотреть , верны ли  в этом случае подобранные руны
Записан

eclipse

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 110
Re: Верно ли подобраны руны для вязи...
« Ответ #11 : 14 Марта 2019, 13:26:19 »

верны ли  в этом случае подобранные руны
есть поглощенные руны, работа вязи будет некорректна
Записан

TaFi

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 124
Re: Верно ли подобраны руны для вязи...
« Ответ #12 : 14 Марта 2019, 14:07:43 »

почему я должна бегать или заниматься физкультурой, может я инвалид и у меня нет ног,  чем тогда я  побегу. на руках что-ли.
При чем тут инвалид. Давайте вспомним паралимпийские игры. Руны не волшебная палочка. они инструмент воздействия. Они поезд не остановят. они заставят Вас вовремя оглянуться. Т. е. заставят приложить усилия, чтобы не попасть под этот поезд. Т.е. чтобы Вы там не рисовали усилия все-равно затрачивать придется. Возможно они помогут выбрать бегать Вам или плавать, помогут в поисках хорошего тренера, или скидок в фитнессклубах, но бегать и плавать все равно будете Вы.
А хотите волшебства, загляните на ЧМ, там столько готовых формул по вопросу похудения.... :)

Игрок, это не реклама, это ирония. Извините, не удержалась.
Записан

OtecFyodor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 167
Re: Верно ли подобраны руны для вязи...
« Ответ #13 : 14 Марта 2019, 15:11:39 »

А хотите волшебства, загляните на ЧМ
Воистину
Записан
И это тоже пройдёт

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Верно ли подобраны руны для вязи...
« Ответ #14 : 14 Марта 2019, 22:02:04 »

Delfines, поддерживаю полностью! Пример вдовесок: покупаю я топливо на заправке - им все равно для чего оно мне. Могу ехать туда, могу ехать сюда, могу вернуть, бегущему следом хозяину, машину и сказать что просто пошутил не ехать вообще. Так и руны или целое построение - они делать ничего не будут сами.

Только на живом организме могут проявиться ощутимо - изменить ему программу. Хотите совершать усилия над собой - Наут, Хагал эти руны дадут возможность Вам, как по мне.
Как и еда: покушали, и кто-то потратил калории на тяжелую физическую работу, а кто-то не потратил и набрал жир.  Каждый воспользовался как захотел и договариваться с едой о "без набора веса" бесполезно, как и с рунами. Или использовать как есть и "переваривать", или не трогать.

P.S. а в ту ли степь я завернул сей опус? Ну если кто и бросит тапком, так я не против, особенно Второго Мохнатого.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

raley

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Re: Верно ли подобраны руны для вязи...
« Ответ #15 : 15 Марта 2019, 09:21:56 »

А хотите волшебства, загляните на ЧМ
вот и у меня ощущение, что это построение оттуда
сойка, со всем к вам уважением, ну не стоит притягивать руны под свои нужды, придавая им утилитарное значение, можете потерять совсем не то, что рассчитываете
« Последнее редактирование: 15 Марта 2019, 09:32:15 от raley »
Записан

сойка

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 109
  • моя цель- это ты!
Re: Верно ли подобраны руны для вязи...
« Ответ #16 : 15 Марта 2019, 10:39:47 »

оттуда- это откуда ,с чм ,причем тут черная магия. я ни разу не  брала в работу чужие  формулы и ставы, ни с форумов   где руны, ни с форумов черной магии,  вас послушаешь, так вы здесь все прям с пеленок рунами занимаетесь и если я вам пришлась не ко двору,  так и скажите, а не кусайте меня,  вы уж простите меня  великие рунологи. С уважением...
Записан

eclipse

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 110
Re: Верно ли подобраны руны для вязи...
« Ответ #17 : 15 Марта 2019, 12:22:30 »

оттуда- это откуда ,с чм ,причем тут черная магия. я ни разу не  брала в работу чужие  формулы и ставы, ни с форумов   где руны, ни с форумов черной магии,  вас послушаешь, так вы здесь все прям с пеленок рунами занимаетесь и если я вам пришлась не ко двору,  так и скажите, а не кусайте меня,  вы уж простите меня  великие рунологи. С уважением...
Вы очень остро реагируете на критику. Перечитайте ответ Delfines. Он всегда очень корректен. И совершенно прав. Руны - это не волшебная палочка и не волшебная таблетка. Они не сожгут жир. Зато они могут помочь в упорстве и стойкости, чтобы этот жир сжечь упражнениями, диетами и не набрать.
Мы все учимся. И будем учится всю жизнь. И люди здесь собрались доброжелательные. Не надо воспринимать все в штыки ;)
Записан

сойка

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 109
  • моя цель- это ты!
Re: Верно ли подобраны руны для вязи...
« Ответ #18 : 15 Марта 2019, 13:14:22 »

eclipse я благодарю вас за поддержку, но не уж то я такая отупленная. что не понимаю этого, зря вы так , и  будет это жир или не жир, или дом или еще что то неважно,  а важно. чтобы произошло сгорание моего  накопленного  имущества или  добра, как говорится, и в принципе  в начале я  прописала свое намерение и прописала  результат, чтоб сгорело добро то это, а вот как  это произойдет. я не прописала и вот об этом я и просила вас помочь, верно ли тут  руны подобрала или нет,    середины  то в формуле нет. Заставить сесть  себя на диету ( это начало),  а здесь нужно рунами  усилие воли и  упертости  , преодолеть эти  муки, чтоб продержаться на этой диете ( это середина),  до сгорания жира  и получения   положительного результата(это концовка). Ну не знаю я уже , как до вас достучаться. В штыки я ни кого не воспринемаю, просто вы  единственный форум на  всю видимо  Россию, у кого я нашла столько ответов для себя, а тут вот как. С уважением....
Записан
Страницы: [1]