Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Фобии "ВСЕГО"  (Прочитано 978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zen

  • Путник
  • *****
  • Репутация 10
  • Сообщений: 45
Фобии "ВСЕГО"
« : 25 Января 2019, 19:44:40 »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Извиняюсь за такое название темы, но по другому не придумал. Обратилась ко мне подруга супругу, у сестры этой подруги полный писец. Я даже не знаю как описать в двух словах, ей 30 лет, у нее не разу не было отношений, после окончания школы у нее в голове произошел какой то сдвиг, она боится всего, боится выйти за хлебом, боится микробов, людей, постоянно мысли о суициде, родных доводит уже до отчаяния. В голове постоянно негатив , негативище я даже сказал бы. Какой амулет ей делать я в замешательстве если честно, просто не пойму что с ней, может действительно поехала "крыша", а возможно это что то другое, я не могу с ней встретиться даже чтобы поговорить. Помогите ей помочь!
Записан

Son

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Re: Фобии "ВСЕГО"
« Ответ #1 : 02 Февраля 2019, 21:06:18 »

А доктора что говорят? А родня? А как же все это время она прожила? Что-то странно.
Судя по всему, вы даже не имеете понятия, с чем столкнулись, а помочь уже взяться решили. Так сначала разведку надобно, потом в бой. А то вдруг вы туды с берданкой, а там дивизия, да с танками. Али вы артиллерией из 30 орудий по двум гопникам. Ну или там вообще мальчишки нашкодили соседские, так то не ваша забота, вроде бы уже.
И зачем амулет?
Мало информации. Катастрофически.
И к доктору надо сначала.
Записан
"Я не верю в чудеса, я ведь Кудесник сам"

Zen

  • Путник
  • *****
  • Репутация 10
  • Сообщений: 45
Re: Фобии "ВСЕГО"
« Ответ #2 : 08 Февраля 2019, 18:25:47 »

А доктора что говорят? А родня? А как же все это время она прожила? Что-то странно.
Судя по всему, вы даже не имеете понятия, с чем столкнулись, а помочь уже взяться решили. Так сначала разведку надобно, потом в бой. А то вдруг вы туды с берданкой, а там дивизия, да с танками. Али вы артиллерией из 30 орудий по двум гопникам. Ну или там вообще мальчишки нашкодили соседские, так то не ваша забота, вроде бы уже.
И зачем амулет?
Мало информации. Катастрофически.
И к доктору надо сначала.

Нет я пока не брался помогать, пока только узнаю как это сделать. Прожила она все это время с матерью, мать уже стреляться хочет, это сестра родная подруги моей жены))), она попыталась рассказать все как есть и подробнее, если честно они хотели ее в больничку положить, но в наше время это не принудительная процедура, так что не получается.
Записан
Страницы: [1]