Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Активация рунического набора  (Прочитано 1104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zen

  • Путник
  • *****
  • Репутация 10
  • Сообщений: 45
Активация рунического набора
« : 18 Ноября 2018, 15:39:49 »

Здравствуйте! Пожалуйста опишите, как все таки активировать рунический набор, а лучше все этапы изготовления, Буду очень признателен. В сети столько шлака и интуитивно чувствую что что то не то там пишут. После прочтения книг Платова вообще ни одна другая книга не воспринимается.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Активация рунического набора
« Ответ #1 : 20 Ноября 2018, 03:00:14 »

Здравствуйте! Пожалуйста опишите, как все таки активировать рунический набор, а лучше все этапы изготовления, Буду очень признателен. В сети столько шлака и интуитивно чувствую что что то не то там пишут. После прочтения книг Платова вообще ни одна другая книга не воспринимается.
Доброго.

Изготовление рун
Общие вопросы по рунам
Активация рун
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Zen

  • Путник
  • *****
  • Репутация 10
  • Сообщений: 45
Re: Активация рунического набора
« Ответ #2 : 20 Ноября 2018, 12:11:52 »

Доброго.

Изготовление рун
Общие вопросы по рунам
Активация рун
Спасибо большое! После того как задал вопрос, нашел уже все те разделы которые вы предоставили, извиняюсь за беспокойство!
Раз уж пишу то хочу спросить, Вы начали раздел где описываете каждую руну, скажите вы его будете продолжать, очень интересно все!
Записан

Zen

  • Путник
  • *****
  • Репутация 10
  • Сообщений: 45
Re: Активация рунического набора
« Ответ #3 : 20 Ноября 2018, 17:29:39 »

Уважаемый Igrok! Не сочтите за наглость, у меня к вам очень большая просьба, если у вас появится свободная минутка, не могли бы вы практический пример привести составления формулы, как вы рассуждаете, как выбираете расположение рун и прочие важные моменты. Можно взять любую потребность человеческую, например формула на удачу или на здоровье и дт, любую формулу, было бы очень интересно посмотреть как вы это делаете. Просто новичку сложно от чего то оттолкнуться. Заранее благодарю!
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Активация рунического набора
« Ответ #4 : 20 Ноября 2018, 20:08:09 »

Уважаемый Igrok! Не сочтите за наглость, у меня к вам очень большая просьба, если у вас появится свободная минутка, не могли бы вы практический пример привести составления формулы, как вы рассуждаете, как выбираете расположение рун и прочие важные моменты. Можно взять любую потребность человеческую, например формула на удачу или на здоровье и дт, любую формулу, было бы очень интересно посмотреть как вы это делаете. Просто новичку сложно от чего то оттолкнуться. Заранее благодарю!

Хм... по-моему, это нереально. Ну вот смотрите. Вы, допустим, никогда не изучали химию. И просите химика - «покажите, на примере простой формулы, например синтетического каучука, как вы выбираете хим. элементы, как вы рассуждаете при составлении». Если химик Вам и покажет, то для того,чтобы что-нибудь понять, вам пришлось бы таки пройти курс обучения химии. И даже разобрав, с массой пояснений, химическую формулу, вряд ли Вы сможете после этого составить формулу, например, бензола.
Кроме того, на этом форуме уже есть масса таких примеров. Стоит просто почитать его, и Вы обнаружите анализ конкретных формул, и их обсуждение.
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Активация рунического набора
« Ответ #5 : 21 Ноября 2018, 03:23:27 »

Спасибо большое! После того как задал вопрос, нашел уже все те разделы которые вы предоставили, извиняюсь за беспокойство!
Это было несложно и особого беспокойства мне не доставило.

Раз уж пишу то хочу спросить, Вы начали раздел где описываете каждую руну, скажите вы его будете продолжать, очень интересно все!
Мне этот вопрос тоже крайне интересен - найду ли наконец силы и время писать не только комментарии в ВК и редкие посты на форуме, но и новые статьи, коих так ждут многие читатели... )
Однозначно буду. Вопрос только в сроках.

UPD 1: Статья готова: Активация (запуск) рун

Уважаемый Igrok! Не сочтите за наглость, у меня к вам очень большая просьба, если у вас появится свободная минутка, не могли бы вы...
Так и быть, не сочту ;)

... практический пример привести составления формулы, как вы рассуждаете, как выбираете расположение рун и прочие важные моменты. Можно взять любую потребность человеческую, например формула на удачу или на здоровье и дт, любую формулу, было бы очень интересно посмотреть как вы это делаете. Просто новичку сложно от чего то оттолкнуться. Заранее благодарю!
Эм... Здесь вынужден просто согласится с Delfines'ом - это нереально.
Основные причины он озвучил, от себя добавлю только, что минуткой тут никак не обойтись, а основные принципы уже расписаны в статье на сайте.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2019, 12:04:26 от Igrok »
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Zen

  • Путник
  • *****
  • Репутация 10
  • Сообщений: 45
Re: Активация рунического набора
« Ответ #6 : 21 Ноября 2018, 08:31:45 »

Хм... по-моему, это нереально. Ну вот смотрите. Вы, допустим, никогда не изучали химию. И просите химика - «покажите, на примере простой формулы, например синтетического каучука, как вы выбираете хим. элементы, как вы рассуждаете при составлении». Если химик Вам и покажет, то для того,чтобы что-нибудь понять, вам пришлось бы таки пройти курс обучения химии. И даже разобрав, с массой пояснений, химическую формулу, вряд ли Вы сможете после этого составить формулу, например, бензола.
Кроме того, на этом форуме уже есть масса таких примеров. Стоит просто почитать его, и Вы обнаружите анализ конкретных формул, и их обсуждение.

Формулу бензола то я как раз составлю ))))), ок я понял изучаю дальше руны, практика и еще раз практика и наблюдения.
Записан
Страницы: [1]