Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Кеназ-Соулу-Перт-Кеназ  (Прочитано 1988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ная66

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 4
Кеназ-Соулу-Перт-Кеназ
« : 10 Марта 2018, 18:49:30 »

Дублирую вопрос - Игрок мог его не заметить

....пожалуйста, прокомментируйте такой став - Кеназ-Соулу-Перт-Кеназ.... он "попал" ко мне таким странным образом (крайне настойчиво), что даже не решаюсь озвучить. Имеет ли этот став право на жизнь? Благодарствуйте заранее!
« Последнее редактирование: 10 Марта 2018, 21:50:30 от Igrok »
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Кеназ-Соулу-Перт-Кеназ
« Ответ #1 : 10 Марта 2018, 21:48:56 »

(дублирую вопрос - Игрок мог его не заметить)
Заметил. Времени не было.
Его и сейчас немного, посему кратко и без развернутых пояснений. Останутся вопросы - напишите, постараюсь ответить.

Кеназ-Соулу-Перт-Кеназ. Совместное действие Соулу и Перт в пространстве, определяемом аспектами Кеназ. Самое очевидное, что приходит на ум - формула восстановления потенции, причем унифицированная, подходящая для мужчины и для женщины. Решение необычное и интересное, особенно для снятия наведенного (или естественно возникшего вследствие различных факторов), блока на свадхистану.
О действительной годности построения судить не берусь, практически подобное сочетание не тестировал. На первый взгляд никаких противоречий и скрытых смыслов не вижу.

Право на жизнь вполне имеет, особенно для тех, кто спокойно воспринимает "огненную" энергетику. Для иных может стать передозом силы Огня, с различными последствиями для физического и психического здоровья. Для восстановления потенции такой передоз может стать решающим фактором исцеления, но вот после носить такую формулу следует крайне осторожно, да и в процессе работы следует внимательно наблюдать за объектом.

Тему разделил.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Ная66

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 4
Re: Кеназ-Соулу-Перт-Кеназ
« Ответ #2 : 10 Марта 2018, 22:06:38 »

..спасибо большое! - ответ мне понятен.... учитывая,что я женского полУ, остаётся только понять, к чему мне спустили эту формулу... но это уже моя задача. Признательна Вам.
Записан
Страницы: [1]