Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Онкология и бесплодие, лечение рунами  (Прочитано 2406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239

Доброго вечера! Назрел вопрос- ко мне обратилась женщина среднего возраста,после диагностики сделали ей чистку эйваз-соулу-хагалаз-соулу-йера (10 ночей под подушку,потом сожгли),после чистки подпитку,использует по мере необходимости,постоянно носит амулеты с 1. эваз-райдо,2. лагуз-эваз-уруз-беркана. Вопрос - у ней в анамнезе гормональное разрастание эндометрия матки,увеличение яичников,невозможность забеременеть,состояние ставят как предраковое.Амулеты она носила примерно полгода,вчера сходила к врачу,сдала анализы,матка и яичники уменьшились в обьеме,гормональный фон в норме,врачи ставят норму по зачатию, эти полгода лекарств не принимала,т.к. ей дали "отпуск" по приему лекарств.Могли ли так сработать формулы,продвинуть лечение вперед к улучшению,до этого лечилась лет семь,результаты были нулевые?
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Онкология и бесплодие, лечение рунами
« Ответ #1 : 22 Июня 2017, 02:57:06 »

ко мне обратилась женщина среднего возраста,после диагностики сделали ей чистку эйваз-соулу-хагалаз-соулу-йера (10 ночей под подушку,потом сожгли)
Хорошая чистка, у нее очень большой процент успешного применения. Хотя довольно жесткая, необходимо отслеживать влияние.

после чистки подпитку,использует по мере необходимости
Какую именно и насколько часто наступала "мера необходимости"?

постоянно носит амулеты с 1. эваз-райдо,
Для исцеления вообще никак не подходит, ни один аспект Эваз или Райдо не несет ничего подобного.
Это формула прорыва, а точнее - обновления и ускорения уже реализуемого процесса пути. Очищение дороги, уничтожение препятствий. Либо, что так же возможно при определенных условиях - уничтожение старого и запуск нового процесса движения. Также данное сочетание несет значение успеха в реализации поставленной задачи.
Но здесь нет ни намека на физическое восстановление или хотя бы поддержку организма.

лагуз-эваз-уруз-беркана.
Эту формулу уже разбирал здесь: Рунические талисманы.
Примерно то же самое - с целительством не связана.

Вопрос - у ней в анамнезе гормональное разрастание эндометрия матки,увеличение яичников,невозможность забеременеть,состояние ставят как предраковое.Амулеты она носила примерно полгода,вчера сходила к врачу,сдала анализы,матка и яичники уменьшились в обьеме,гормональный фон в норме,врачи ставят норму по зачатию, эти полгода лекарств не принимала,т.к. ей дали "отпуск" по приему лекарств.Могли ли так сработать формулы,продвинуть лечение вперед к улучшению,до этого лечилась лет семь,результаты были нулевые?
Указанные формулы никак не могли дать такой поразительно-эффективный результат, поскольку там одна-единственная руна среди всех, что прямо связана с лечением - это Беркано. Остальные связаны с лечебной работой либо опосредовано - Лагуз и Уруз, либо никак не связаны - Эваз и Райдо.

Есть несколько вопросов:
а) Какое медикаментозное лечение и процедуры были пройдены?
б) Повторю вопрос - какая формула была выбрана для энергетической подпитки и как часто она применялась?
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239
Re: Онкология и бесплодие, лечение рунами
« Ответ #2 : 22 Июня 2017, 09:16:59 »

а) Какое медикаментозное лечение и процедуры были пройдены?
б) Повторю вопрос - какая формула была выбрана для энергетической подпитки и как часто она применялась?
Доброго дня! Насчет медикаментозного лечения- не знаю,о нем и диагнозе я узнала уже после того как она сходила к врачу и сказала о результатах,на днях принесет карту,буду разбираться,надеюсь моего мед.образования хватит,о лечении напишу.Насчет подпитки лагуз-ингуз-уруз-перт-беркано. Применялась как только чувствовала упадок сил и не хватало энергии.Я лечением никогда не занималась,в основном защита,Все действия амулетов на обьект отслеживаю постоянно,т.к. амулетной практикой и рунами занялась недавно и боюсь навредить,моих знаний недостаточно, и чем дальше тем больше не хватает знания.Формула эваз-райдо делалась именно для движения вперед,у человека был конкретный застой в делах и жизни,жуткая потеря энергии и жизненных сил,сейчас все в норме.
Записан

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239
Re: Онкология и бесплодие, лечение рунами
« Ответ #3 : 23 Июня 2017, 20:29:40 »

Доброго вечера! Было пройдено лечение гормональными препаратами,она их прекратила принимать оказывается полтора года назад,потому как не помогало,только отслеживала по узи и у врача увеличение матки и яичников.Обратилась ко мне полгода назад,и вот сейчас выясняется такие вот перемены,хотя три месяца назад была у врача и делала узи,перемен к лучшему не было.Повторюсь я не ставила цель вылечить ее от данного заболевания,цель была - вытащить из депрессии,энергетика и движение вперед,эти цели в принципе мы достигли,но вот выясняется как побочный эффект.
Записан

Яромир

  • Наставник
  • ****
  • Репутация 363
  • Сообщений: 134
Re: Онкология и бесплодие, лечение рунами
« Ответ #4 : 23 Июня 2017, 21:23:51 »

вытащить из депрессии,энергетика и движение вперед,эти цели в принципе мы достигли,но вот выясняется как побочный эффект.
Подобный эффект встречал и я. Конечно статистически три случая не значат ничего и поэтому выводов я не делаю, но случаи очень показательны. В каждом из трех канцер был подтвержден медицинскими методами.
Первый. Мужчина, прогноз после операции - где-то год, не более. Перед операцией он только-только заложил фундамент своего дома и тут такой удар. Он ставит перед собой цель - достроить во чтобы-то ни стало ... и это ему удается. Сами понимаете, дом в деревне это постоянно дела ... вот он ими и занимается уже двенадцать лет! При прогнозе в год, напомню. После этого случая я и задумался о роли именно настроя на движение к конкретной цели.
Второй случай, молодая женщина с подобным, как в теме, диагнозом. Рунами я не владею в должной мере поэтому сориентировал своими методами на этот настрой (наузы применял и мороки) в качестве энергетического допинга использовал антакарану. Итог хороший и детки появились ... правда проявилась побочка в виде энергетической зависимости от подпитки извне.Пришлось работать и над этой проблемой, справился просто научив техникам живы.
Третий случай описывать не буду, еще нет подтверждения, но динамика оптимистичная.

Одновременно с этим несколько случаев той же онкологии, когда люди просто хотели жить. Откладывая постановку цели и ее достижение на потом, когда выздоровеет... они уже никогда не поставят и ничего не достигнут.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Онкология и бесплодие, лечение рунами
« Ответ #5 : 26 Июня 2017, 21:54:46 »

Насчет подпитки лагуз-ингуз-уруз-перт-беркано. Применялась как только чувствовала упадок сил и не хватало энергии
Так это откровенно лечебная формула, а не подпитка. Причем весьма удачно составленная, очень хороший баланс и последовательность, особенно для женщины и женского здоровья.
Вполне возможно, что именно она сыграла свою роль в выздоровлении вашей подопечной, вместе с формулами на прорыв и усилением магического оперирования создав требуемыйц восстановительный эффект.
Очень интересное сочетание получилось, будем проверять.

Подобный эффект встречал и я. Конечно статистически три случая не значат ничего и поэтому выводов я не делаю, но случаи очень показательны. В каждом из трех канцер был подтвержден медицинскими методами.
Благодарю за столь интересную информацию, прямо подтверждающую необходимость дальнейших исследований этого сочетания формул в лечебных целях.

Одновременно с этим несколько случаев той же онкологии, когда люди просто хотели жить. Откладывая постановку цели и ее достижение на потом, когда выздоровеет... они уже никогда не поставят и ничего не достигнут.
Согласен. В большинстве тяжелых случаев львиная доля успеха лечения зависит от воли самого пациента. Зачастую, если он сам опускает руки и не желает бороться за свое здоровье и жизнь, то и самые лучшие доктора вместе с современным оборудованием не помогут. И наоборот - при сильной воле к жизни, крогда есть ради чего жить, даже в глухих районных поликлиниках, а то и вовсе просто дома на ноги встают и живут еще долгие годы.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239
Re: Онкология и бесплодие, лечение рунами
« Ответ #6 : 01 Июля 2017, 21:45:01 »

Вполне возможно, что именно она сыграла свою роль в выздоровлении вашей подопечной, вместе с формулами на прорыв и усилением магического оперирования создав требуемыйц восстановительный эффект.
Очень интересное сочетание получилось, будем проверять.
Доброго вечера! Вы меня прямо ошарашили,спасибо Вам за это. Проверять воздействие этой формулы буду на себе,у меня подтвержденная онкология по-женски,проходила восемь курсов химиотерапии,от операции отказалась,живу на собственном характере,отслеживаю по узи.Попробую сделать амулет с этой формулой,посмотрим.,о результатах отпишусь. И еще один вопрос,я правильно Вас поняла что формулы лучше делать вязью,линейные формулы малоэффективны? Я что-то пока побаиваюсь делать вязи,не хватает практики.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Онкология и бесплодие, лечение рунами
« Ответ #7 : 25 Марта 2018, 00:02:14 »

Доброго вечера! Вы меня прямо ошарашили,спасибо Вам за это. Проверять воздействие этой формулы буду на себе,у меня подтвержденная онкология по-женски,проходила восемь курсов химиотерапии,от операции отказалась,живу на собственном характере,отслеживаю по узи.Попробую сделать амулет с этой формулой,посмотрим.,о результатах отпишусь.
Обещал проверить ее воздействие, как лечебного построения. Могу сказать, что не вышло ничего толкового, а потом я еще и узнал свою собственную, правда несколько усеченную, формулу - три года назад выкладывал ее на форуме, вот здесь: Формулы на чистку и подпитку, но там эти руны, Лагуз-Ингуз-Уруз-Перт-Беркано, были заключены в пространство Йеры и это как раз было основным залогом стабильного требуемого воздействия, именно на подпитку...
Как ее сразу не узнал - откровенно не понимаю... Хотя она не часто фигурирует в работах, может поэтому.

Без Йеры они работают уже на лечение, это действительно так, но я тогда сильно ошибся, назвав ее, вот так сходу, сбалансированной и с удачной последовательностью, поскольку цельного лечебного действия здесь все же нет. Проверка показала, что довольно хаотично работают глифы в такой последовательности, нет здесь стройной логичной связки и стабильности, что могли бы дать требуемый исцеляющий эффект.
То, что у вас тогда все сложилось - несомненно заслуга тех дополнительных построений, Эваз-Райдо и Лагуз-Эваз-Уруз-Беркано. Прорыв и оперирование потоком. Именно они, похоже, дополнили действие от Лагуз-Ингуз-Уруз-Перт-Беркано и не дали ей воздействовать бессистемно и на что попало, плюс, учитывая направленность Лагуз-Эваз-Уруз-Беркано, какое-то действие по стабилизации могло быть и от самого объекта.

Для лечения описанных состояний пробуйте вот эту формулу: Уруз-Лагуз-Беркано-Перт-Беркано-Ингуз. Она должна действовать именно так, как здесь требуется. В случае каких-то вариаций анамнеза можно добавлять в конце построения третью Беркано или вторую Перт. Так же, если нет онкологии (либо точно определенного серозного/фибринозного воспаления или смешанных вариантов), и требуется интенсивное восстановление, например -  после операции, можно поставить Кеназ, либо в конец, либо перед Перт, либо и то и то, в сложном случае.
Главное помнить, что лучшее часто враг хорошего и сложный случай должен быть действительно сложным и опасным, а не поверхностным порезом вместо подкожной занозы....

И еще один вопрос,я правильно Вас поняла что формулы лучше делать вязью,линейные формулы малоэффективны? Я что-то пока побаиваюсь делать вязи,не хватает практики.
Отнюдь нет, общая эффективность примерно равная. Преимущество вязи в том, что она несколько быстрее выходит на "пиковую мощность", а так же она компактнее (удобнее) и стабильнее (сложнее исказить и отразить действие).
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Софи

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 18
Re: Онкология и бесплодие, лечение рунами
« Ответ #8 : 24 Июня 2019, 01:55:23 »

Тема восстановления и исцеления гинекологических заболеваний очень интересна и для меня очень актуальна. Очень интересно как будут выглядит формулы для лечения мужского бесплодия , ну и для восстановления потенции.
Записан
Страницы: [1]