Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2  Все

Автор Тема: Переход в параллельную реальность от Nooma  (Прочитано 9208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Night

  • Путник
  • **
  • Репутация 0
  • Сообщений: 11

Дамы и господа, по заверениям автора формулы и позитивным отзывам форумчан данное построение способствует переходу в параллельный мир с набором желаемых событий. Если у совершающего "прыжок" цель не вызывает когнитивного диссонанса (застать эпоху расцвета коммунизма) и она реально достижима, сложись события несколько иначе (не сосвататься за миллиардера после знакомства с оным в бакалее, а перейти в мир, в котором ваш знакомый - прилежный гражданин и любит вас с головы до пят), остальное - дело времени. У кого-нибудь был подобный опыт?
Записан

Warrax

  • Наставник
  • ****
  • Репутация 353
  • Сообщений: 104
  • Satanas nobiscum!
    • Black Fire Pandemonium

О, так кто-то там уже в паралельный мир бегает туда-обратно. Как интересно!
Записан
Satanas nobiscum!

Night

  • Путник
  • **
  • Репутация 0
  • Сообщений: 11

На этом форуме по существу вообще никто не пишет, кроме автора?
Записан

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207

Меня больше оговор там прикалывает про скакуна  XD . Фигня это все,как в параллельный мир то прыгать? И вообще вопрос такой мудрёный.



Добавлено: 06 Июня 2017, 18:11:24

И что там за точка,какую функцию она вообще выполняет. Просто красиво нарисованный рисунок под названием " Снайпер"



Добавлено: 06 Июня 2017, 18:12:35

Тьфу блин "Слейпниер"
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"

Дамы и господа, по заверениям автора формулы и позитивным отзывам форумчан данное построение способствует переходу в параллельный мир с набором желаемых событий.
Разве что в рамках ОС или просто красивого сна с элементами фэнтези. В реальности подобный переход невозможен.

Что касается самой формулы:
Эваз - в тему.
Ингуз (если это она, а не просто ромбик, вроде круга в соседней теме) - никак не соответствует заявленной цели.
Точка - новодельный бред. Все не выберу время сочинить добавочный абзац к статье, дабы народ понимал, что это за ерунда такая и откуда она взялась.
Типа виса-оговор никакой практической пользы не несет.

А в целом это не рабочее построение, а чей-то онанизм на тему рунической магии.

Если у совершающего "прыжок" цель не вызывает когнитивного диссонанса (застать эпоху расцвета коммунизма) и она реально достижима, сложись события несколько иначе (не сосвататься за миллиардера после знакомства с оным в бакалее, а перейти в мир, в котором ваш знакомый - прилежный гражданин и любит вас с головы до пят), остальное - дело времени. У кого-нибудь был подобный опыт?

Найт, вы как-то слишком многого ждете от магии, практически реализации волшебных сказок и выдумок фантастов. А между тем они всего-лишь инструмент - удобный, практичный, весьма многофункциональный, но инструмент. Не палочка Незнайки, не старикова рыбка и не лампа Ала ад-Дина. Они не меняют физические законы нашей Вселенной.

Вот объясните, как вы сами представляете подобный переход, его алгоритм. Что перенесется в параллельный мир - тело, сознание, душа? Если только сознание или душа - то в какой носитель, как на него наводить практику? Что останется здесь - оболочка в виде растения, или пустой табурет и стол с амулетом?
Расскажите, как вы это видите, поскольку сам не представляю, как это было бы возможно, даже просто технически.
Даже если предположить, что параллельность существует, хотя и это только гипотезы...



Добавлено: 06 Июня 2017, 19:51:18

На этом форуме по существу вообще никто не пишет, кроме автора?
Этот форум создан, чтобы людям было где задавать вопросы, а не отвечать по существу. К тому же спрашивающих всегда на порядки больше.

Варракс, Каролинка, Яромир - это те, кого знаю, с кем практически всегда согласен и кто способен именно ответить по существу вопроса. Вот Арей еще порадовал неплохим весьма пониманием психологии и психосоматики.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Night

  • Путник
  • **
  • Репутация 0
  • Сообщений: 11

Цитировать
Ингуз (если это она, а не просто ромбик, вроде круга в соседней теме) - никак не соответствует заявленной цели.
Ингуз здесь соотносится с благополучным завершением процесса, как продукт, достигнутый вследствие ряда закономерностей, зарождения нового.
Цитировать
Точка - новодельный бред. Все не выберу время сочинить добавочный абзац к статье, дабы народ понимал, что это за ерунда такая и откуда она взялась.
Типа виса-оговор никакой практической пользы не несет.
Речь о рунном построении, точек в футарке нет.
Цитировать
Найт, вы как-то слишком многого ждете от магии, практически реализации волшебных сказок и выдумок фантастов. А между тем они всего-лишь инструмент - удобный, практичный, весьма многофункциональный, но инструмент. Не палочка Незнайки, не старикова рыбка и не лампа Ала ад-Дина. Они не меняют физические законы нашей Вселенной.
Переход в параллельный мир - это равносильно изменениям законов физики? К тому же тело и сознание - тоже инструмент. На мой взгляд переход из одного параллельного мира в другой - объективная реальность. У каждого она своя со своим набором параметров. У большинства переход совершается сам собой, пусть и пару раз за жизнь. Но у практиков он встречается чаще и неизбежен. Что мешает вывести алгоритм и перемещаться осознанно, кроме нежелания тратить время на понимание этих процессов? Как раз таки именно в выдумки фантастов верят фанатики: жизнь всего одна, главное - соблюдать заповеди и все будет хорошо, а магией вообще заниматься возбраняется. Я же не ограничиваюсь догмами и стереотипами.
Цитировать
Вот объясните, как вы сами представляете подобный переход, его алгоритм. Что перенесется в параллельный мир - тело, сознание, душа? Если только сознание или душа - то в какой носитель, как на него наводить практику? Что останется здесь - оболочка в виде растения, или пустой табурет и стол с амулетом?
Расскажите, как вы это видите, поскольку сам не представляю, как это было бы возможно, даже просто технически.
На 146% не уверен, но ситуация с пустым табуретом и столом с амулетом больше походит на плод творчества сказочников, нежели практиков) Я же вижу смысл во всем. И все имеет Смысл (Живатму, Дживу, истинное Я, изначальную частицу Творца), даже представители Homo sapiens. Множество смыслов равняется множеству объективно существующих личностей. Человек подвержен изменениям, но не его внутреннее Я и практически любое изменение заключено в его же смысле существования. Т.е. возможные поступки и варианты жизни изначально предполагаются смыслом и в его сфере (для живатмы) все существует неизменно и проявлено во всевозможных вариациях. Например, у индивидуума после накопления сбережений появляется выбор: вывести барыжничество на новый уровень в родном городе или отправиться покорять рубежи в другой стране. Данное решение повлияет на его дальнейшую жизнь радикально (предположим). Однако, сознание гражданина (т.е. соотнесение смыслом души с другими смыслами) перейдет с ним лишь в одну из открывшихся реальностей, скрывая от его понимания альтернативную ветвь развития событий. Для того, чтобы рассмотреть различные варианты, способные произойти с человеком, ему придется сконцентрировать внимание на неизменной точке, в которой обретается "полнота" знания. Разумеется, подобными возможностями похвастаться вольны лишь единицы. Направляя сознание в данную "смысловую" сферу, возможно "вспомнить" то, что уже произошло и с чем вероятно предстоит столкнуться. Таким образом по мере собственного развития человек постепенно (словно переходя из одного вагона поезда в другой к началу состава) пробирается в действительность с более благоприятными для его совершенствования условиями. Ближайшие соседние реальности могут едва значимо отличаться друг от друга, зато на дальней "дистанции" разнятся кардинально. Каждый имел возможность наблюдать за едва объяснимым (при проверке на объективность, само собой): к примеру, при общении с давним знакомым выясняется, что он отрицает очевидные факты, связывающие вас обоих, которые вы не могли спутать либо списать на глюки.
По одной из версий, если бы большинство людей знало о грядущих событиях, то не стало бы прилагать достаточно усилий для развития необходимых качеств в нынешнем воплощении и уж подавно не шибко радело развиваться, будь они способны по своему усмотрению перескакивать с одного варианта развития событий в реальность с другой чередой событий. Осознав (в данном контексте, побывав, пережив, заглянув) во всеразличные варианты развития жизни, можно выйти из ограниченности условных иллюзорных выборов, обусловленных "за тебя", но не твоими Высшими Я. В таком случае и возможно достигнуть хоть какой-то свободы, а раз так, значит и осознанный переход возможен.
Цитировать
Этот форум создан, чтобы людям было где задавать вопросы, а не отвечать по существу.
Занимательная позиция: задавать вопросы можно, а отвечать по существу - не на этом форуме)
Цитировать
Варракс, Каролинка, Яромир - это те, кого знаю, с кем практически всегда согласен и кто способен именно ответить по существу вопроса.
А теперь вы пишите, что отвечают по существу =/ Если ваши коллеги пишут по существу, как вы можете не понимать принцип перехода в параллельную реальность, ведь:
Цитировать
О, так кто-то там уже в паралельный мир бегает туда-обратно.
Записан

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207

Ну тогда уж не параллельный мир, а вариант развития человека,в каком русле. А то сброд какой то.  O_o
Записан

Warrax

  • Наставник
  • ****
  • Репутация 353
  • Сообщений: 104
  • Satanas nobiscum!
    • Black Fire Pandemonium

Вот-вот, обычное моделирование вариантов событий. При чём тут "другие миры" и на фига добавлять всякие, гм, сомнительные концепции типа "Творца" или там "Высшего Я" -- не понятно.
Записан
Satanas nobiscum!

Arey

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 34

Какими странными и бредовыми словами (уж извините за резкость, но это бред в классическом его понимании) люди описывают самое что ни на есть обычное планирование.
Есть действие - есть следствие. При чем тут параллельные миры, воплощения, частицы Творца, амулеты и пр?
Вы хотите сделать амулет, чтобы ни.. ничего по сути не делать, ничему не учиться, но иметь все блага и достижения?
Любые условия будут благоприятными, если для этого создавать предпосылки, а не фантазировать.

Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"

Ингуз здесь соотносится с благополучным завершением процесса, как продукт, достигнутый вследствие ряда закономерностей, зарождения нового.
Замечательно, вот только это значение никакого отношения к Ингуз не имеет. Благополучное завершение с отсечением прошлого - аспект Дагаз.
И вам об этом уже не раз было сказано, и здесь и в ВК, когда вы Ингуз в том же значении в формулу для местного набора жировой ткани вставили. Как и правила составления вязи. Вот цитата оттуда:
Цитировать
Вписывать руну в другую руну возможно только с соблюдением правил составления вязи - вписываемая руна не должна висеть отдельно
Дагаз имеет аспект успешного удачного завершения, трансформа не ее свойство.
Ингуз - жизненная сила. К итогам завершениям толчкам и прочему никакого отношения не имеет.

И в статьях на сайте и здесь, на форуме, про все это не раз упоминалось.
Вы намеренно игнорируете написанное ранее и сказанное вам лично, или просто не запоминаете информацию даже месячной давности? Или считаете, что мне нравится по сто раз повторять одно и то же?
Возмущаетесь, что вам не отвечают, однако все ответы на этот вопрос давно даны, стоит просто почитать темы форума и статьи на сайте. Причем последние вы уже читали, если правильно помню ваши слова.

Речь о рунном построении, точек в футарке нет.
Тогда что там чернеется на картинке, посередине Ингуз? Если это не точка, то что это такое?

Переход в параллельный мир - это равносильно изменениям законов физики?
В контексте топика - да, поскольку вы там описываете практически физический переход, как его подают в фантастике - герой попадает в иной мир, с небольшими отличиями в сторону улучшения его жизни и качеств.
Как пример - Браун Фредерик, "Что за безумная Вселенная". Рекомендую, очень неплохая повесть про попадание в параллельные миры.

К тому же тело и сознание - тоже инструмент.
И очень неплохой. Вот только причем здесь переходы в параллельные миры и откуда вообще взялась эта теория про переходы?

На мой взгляд переход из одного параллельного мира в другой - объективная реальность. У каждого она своя со своим набором параметров. У большинства переход совершается сам собой, пусть и пару раз за жизнь. Но у практиков он встречается чаще и неизбежен.
Вот теперь уже гораздо понятнее, о чем именно речь.
Вам стоило с самого начала пояснить, что разговор идет про чью-то запутанную и сомнительную гипотезу о незаметном перемещении себя внутри множества миров, а вовсе не действительный опробованный кем-то переход тела, либо сознания, в другой мир или другое тело. Ложки нет...

Особенно интересно было услышать про неизбежность оного для практиков. "А мужики-то и не знают..."(с)

Что мешает вывести алгоритм и перемещаться осознанно, кроме нежелания тратить время на понимание этих процессов? Как раз таки именно в выдумки фантастов верят фанатики: жизнь всего одна, главное - соблюдать заповеди и все будет хорошо, а магией вообще заниматься возбраняется. Я же не ограничиваюсь догмами и стереотипами.
Дайте подумать... может быть то, что эти переходы существуют только в чьем-то воображении, а на деле мы живем в едином физическом мире и в иной мир можем попасть только после смерти физической оболочки? При условии, что посмертие существует, естественно.
Есть еще теория тоннелей, описанная у Серкина в "Хохоте..", но там совсем иная концепция.
Раньше мечтали о волшебных палочках, кольцах и лампах, щук волшебных вылавливали да рыбок золотых, а теперь вот параллельные миры выдумали. Компьютерные игры, похоже, окончательно испортили молодое поколение...

То единственное, что действительно поможет нам улучшить свои личные качества и изменить мир вокруг себя - это прилежное изучение наук и чтение хорошей развивающей литературы, а так же трудолюбие и практика. А вовсе не нахождение чудесной методики переходов, с получением кучи экспириенса и взятием level up, по итогам таковых.

На 146% не уверен, но ситуация с пустым табуретом и столом с амулетом больше походит на плод творчества сказочников, нежели практиков
Телепатией и ясновидением не владею, по аватаркам не гадаю - как написали, так и понял. И ладно бы, если один я так понял...

Я же вижу смысл во всем...
Честно попытался вникнуть в этот текст и понять его смысл с практической точки зрения, найти в нем обоснование прыжкам в параллельные миры, рациональное зерно, объясняющее смысл такого усложнения мира. Перечитывал несколько раз.
Но увы - не получилось увидеть что-то большее, кроме достаточно фантастичной и, на мой взгляд, совершенно бесполезной с практической точки зрения, идеи.

Как вам совершенно справедливо заметили пользователи выше - на кой множить сущностей и выдумывать переходы и параллельные миры к совершенно обычному планированию событий, в том числе путем практической работы, развития и совершенствования себя же? Да еще подмешивать туда концепцию Истины и Творца.
Старина Оккамм будет вами крайне недоволен.

Занимательная позиция: задавать вопросы можно, а отвечать по существу - не на этом форуме)А теперь вы пишите, что отвечают по существу =/
Основная масса пользователей приходит сюда, чтобы задавать вопросы, а не отвечать на них. А те, кто способен свободно ответить "по существу", заглядывают нечасто. Пока таких только трое, помимо меня, их никнеймы были указаны.
Есть и некоторые другие, но они здесь вообще практически не появляются, к сожалению.

Если ваши коллеги пишут по существу, как вы можете не понимать принцип перехода в параллельную реальность, ведь:
Варракс ответил именно по существу, исходя из контекста вопроса.

А был бы я сам немного моложе и импульсивней - забанил бы нахрен за подобные вопросы, особенно с учетом контекста предыдущих бесед с вами и уже написанного на форуме... Но увы - старею, видимо.




Добавлено: 08 Июня 2017, 00:16:40

Кстати - было бы интересно узнать, какой смысл вкладывал в данное построение сам автор. Поскольку "Неси меня... через время, миры и пространства к моей цели..." как-то очень слабо стыкуется с вашими объяснениями. Тут скорее как раз прямой переход намечается.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2017, 00:18:45 от Igrok »
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Night

  • Путник
  • **
  • Репутация 0
  • Сообщений: 11
Re: Переход в параллельную реальность от Nooma
« Ответ #10 : 08 Июня 2017, 00:18:03 »

Цитировать
Какими странными и бредовыми словами (уж извините за резкость, но это бред в классическом его понимании) люди описывают самое что ни на есть обычное планирование.
Есть действие - есть следствие. При чем тут параллельные миры, воплощения, частицы Творца, амулеты и пр?
Вы хотите сделать амулет, чтобы ни.. ничего по сути не делать, ничему не учиться, но иметь все блага и достижения?
Любые условия будут благоприятными, если для этого создавать предпосылки, а не фантазировать.
Столько желчи накопили, а читать не научились. В сообщении выше специально написал (аж несколько раз), что совершенствование - обязательный атрибут, и тут же в ответ "ничему не учиться, но иметь все блага".
Цитировать
Замечательно, вот только это значение никакого отношения к Ингуз не имеет. Благополучное завершение с отсечением прошлого - аспект Дагаз.
И вам об этом уже не раз было сказано, и здесь и в ВК, когда вы Ингуз в том же значении в формулу для местного набора жировой ткани вставили. И в статьях на сайте и здесь, на форуме, про все это не раз упоминалось.
Вы намеренно игнорируете написанное ранее и сказанное вам лично, или просто не запоминаете информацию даже месячной давности? Или считаете, что мне нравится по сто раз повторять одно и то же?
Я что ли автор данной формулы? Смысл предъявлять претензии мне? Если уж на то пошло, то никакие руны прошлое отсечь насовсем не помогут, а успешному завершению процесса (смотря какого, разумеется) может поспособствовать любая руна. Зачем играться словами? Я передал посыл автора для тех, кто будет читать данную тему, чтобы им было проще понимать, каким представлением руководствовался составитель формулы. Если вы не согласны с этим, высказывайте негодование ему, ведь именно темы с построениями этого автора набирают наибольшую популярность на форумах.
Цитировать
В контексте топика - да, поскольку вы там описываете практически физический переход, как его подают в фантастике - герой попадает в иной мир, с небольшими отличиями в сторону улучшения его жизни и качеств.
Разве что в контексте вашего представления, поскольку я о физическом переходе нигде не писал, якобы тело в одном миру исчезает, а в другом появляется.
Цитировать
То единственное, что действительно поможет нам улучшить свои личные качества и изменить мир вокруг себя - это прилежное изучение наук и чтение хорошей развивающей литературы, а так же трудолюбие и практика. А вовсе не нахождение чудесной методики переходов, с получением кучи экспириенса и взятием level up, по итогам таковых.
Про халяву и прочий чудотворный экспириенс мною написано не было, смысл заключался именно в познании мира, а не в поиске волшебной таблетки. Ещё раз, для твердолобых - составитель формулы - другой человек и спорить со мной на тему что было у него на уме - бессмысленно, я лишь излагаю свой взгляд, отвечая на просьбу описать в подробностях сам переход.
Цитировать
Честно попытался вникнуть в этот текст и понять его смысл с практической точки зрения, найти в нем обоснование прыжкам в параллельные миры, рациональное зерно, объясняющее смысл такого усложнения мира. Перечитывал несколько раз.
Но увы - не получилось увидеть что-то большее, кроме достаточно фантастичной и, на мой взгляд, совершенно бесполезной с практической точки зрения, идеи.
Значит, зря тратил время, зато стал понятен уровень присутствующих трудоголиков. Кроме общих фраз, конкретные предложения оспорить никто не смог, хотя было приведено достаточно примеров в чем смысл т.н. перехода.
На остальной высер отвечать не стану, т.к. там лишь снова общие высказывания и ничего более.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Переход в параллельную реальность от Nooma
« Ответ #11 : 08 Июня 2017, 01:06:59 »

Я что ли автор данной формулы? Смысл предъявлять претензии мне?
А разве не вы ее сюда притащили, уже зная, что эта формула, мягко говоря, некондицонная?

Если уж на то пошло, то никакие руны прошлое отсечь насовсем не помогут, а успешному завершению процесса (смотря какого, разумеется) может поспособствовать любая руна. Зачем играться словами?
Интересно. И какому же успешному завершению процесса поспособствует Феху? Хагалаз? Ингуз? Альгиз? Соулу? Наутиз? Уруз? Иса? Манназ? Или может Тейваз или Турс?

Зачем нести чушь о том, в чем не разбираешься, и когда в голове каша от десятка противоречивых книг и кучи мусора из сети?

Я передал посыл автора для тех, кто будет читать данную тему, чтобы им было проще понимать, каким представлением руководствовался составитель формулы. Если вы не согласны с этим, высказывайте негодование ему, ведь именно темы с построениями этого автора набирают наибольшую популярность на форумах.
Так вы уж определитесь, знаете вы замысел автора или нет.

А что касается популярности - "Степанова" и "Мансур" тоже бешеной популярностью пользуются, как и БЭ и ее финалисты. Так что популярность, особенно в интернетах, отнюдь не показатель действительного качества продукта или человека.

Разве что в контексте вашего представления, поскольку я о физическом переходе нигде не писал, якобы тело в одном миру исчезает, а в другом появляется.
Вису внимательно перечитайте. И вообще свой топик. А потом вновь скажите что "нигде не писал". Да, не писал. Там вообще нет конкретики. И что, все должны были чудесным образом догадаться, что именно вы хотите сказать?

Про халяву и прочий чудотворный экспириенс мною написано не было, смысл заключался именно в познании мира, а не в поиске волшебной таблетки.
Если несколько человек сделали одинаковый вывод из написанного вами - это повод задуматься о точности и понятности изложения своих мыслей. Возможно вы и хотели сказать что-то иное, но вас поняли именно так, как поняли. И что-то мне подсказывает, что в этом случае вина явно не на читателях.

Ещё раз, для твердолобых - составитель формулы - другой человек и спорить со мной на тему что было у него на уме - бессмысленно, я лишь излагаю свой взгляд, отвечая на просьбу описать в подробностях сам переход.
Еще раз - построение сюда притащили именно вы а не его автор, спросили о его работоспособности (точнее спросили об опыте, но в контексте поста это выглядело как вопрос именно об опыте использования такого-же или схожего построения) тоже вы. То, что значения не соответствуют рунам и само построение не соответствует правилам составления, пусть и по моей версии - вы тоже знали. Но тем не менее принесли это на мой форум.
Значит и претензии к вам, а не к автору.
Могли бы просто описать свое видение переходов и спросить мнение форумчан по этому вопросу. Без сомнительных формул.

Вы изложили свой взгляд, мы изложили свое мнение на этот ваш взгляд. Без реверансов, да. Зато честно. А принимать или отбрасывать это уже ваше право.

Но как бы то ни было в одном я уверен на все 146% - кроме голой гипотезы ничего о таких переходах вы не знаете. И не узнаете, по совершенно простой причине - это совершенно пустая гипотеза. Не существует таких переходов, как и методик, для их искусственного прохождения.

Значит, зря тратил время, зато стал понятен уровень присутствующих трудоголиков. Кроме общих фраз, конкретные предложения оспорить никто не смог, хотя было приведено достаточно примеров в чем смысл т.н. перехода.
Как можно оспаривать чьи-то личные фантазии на тему параллельных миров и переходов по ним для реализации целей, которые достижимы гораздо более простыми и проверенными путями? Тут как бы практики собрались, а не атсральные фантазеры-дрочеры, которые с радостью обсуждают цвета ауры, файерболы, завихрения чакр, оговоры для рунических построений и прочее подобное. За этим вам на тот форум, где мастер-рунолог такие вот построения штампует, кои популярность набирают.

Если там и есть практический смысл именно для реализации такого перехода - он понятен только вам. Для остальных познание мира происходит в обычном режиме, не нуждающимся ни в каких дополнительных концепциях и выдумках.

На остальной высер отвечать не стану, т.к. там лишь снова общие высказывания и ничего более.
Хамить нехорошо, особенно учитывая, что вы сами и никто другой виноваты в таких ответах на ваши вопросы.

На первый раз пропустим, еще раз повторится подобное - будет бан. А если вас не устраивает площадка - так вас сюда или ко мне в ЛС никто насильно не тянул, вы сами пришли.

Точно старею...
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Переход в параллельную реальность от Nooma
« Ответ #12 : 08 Июня 2017, 01:40:17 »

Попалась тема случайно, но мое мнение совпадает с автором ресурса. Дело в том, что в сети действительно множество популярнейшего мусора, а иногда и заведомо "вредных советов". Самый смак в том, что фанаты этой популярщины превращают те идеи чуть не в новые "истинные" религии, округляя восхищенно глазки от чудесных отзывов опробовавших.

Авторы же подобных шедевров, радуясь лайкам, забывают повсеместно упомянуть сущие мелочи о побочках передержки таких "безобидных" рун как турс и прочие сюрпризы своих супер-универсальных творений.

Мрак это все конечно, но за то как ценны на его фоне некоторые материалы с этого ресурса. Правильным делом занимаетесь!
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Night

  • Путник
  • **
  • Репутация 0
  • Сообщений: 11
Re: Переход в параллельную реальность от Nooma
« Ответ #13 : 08 Июня 2017, 02:06:10 »

Это охренеть, кто же вас так перековеркивать смысл фраз обучил?
Цитировать
А разве не вы ее сюда притащили, уже зная, что эта формула, мягко говоря, некондицонная?
Я же не знал, что для вас существуют только два мнения: ваше и ошибочное. Раздел форума был (как мне казалось на момент публикации формулы) создан для разбора гипотетического действия того или иного алгоритма в рунном построении, а не для того, чтобы обращать внимание на точки и прочую атрибутику.
Цитировать
И какому же успешному завершению процесса поспособствует Феху? Хагалаз? Ингуз? Альгиз? Соулу? Наутиз? Уруз? Иса? Манназ? Или может Тейваз или Турс?
Если бы я игрался словами также, как вы, то обязательно выдумал бы, нечто наподобие: Хагалаз способствует успешному освобождению от накопившегося груза ошибок с отсечением всего и вся, Наутиз поможет успешно завершить процесс залечивания душевных ран, Тейваз приведет к успешному завершению мужественного самопожертвования и т.д. Но это лишь следствия и игра слов.
Цитировать
Так вы уж определитесь, знаете вы замысел автора или нет.
Мне не надо знать замысел автора, чтобы вкратце передать суть изложенного им в сообщениях.
Цитировать
Так что популярность, особенно в интернетах, отнюдь не показатель действительного качества продукта или человека.
Где же я приравнивал популярность определенного ресурса к качеству?
Цитировать
Там вообще нет конкретики. И что, все должны были чудесным образом догадаться, что именно вы хотите сказать?
Конечно же, конкретики никакой, в особенности во втором сообщении. Для вас, разве что.
Цитировать
Если несколько человек сделали одинаковый вывод из написанного вами - это повод задуматься о точности и понятности изложения своих мыслей. Возможно вы и хотели сказать что-то иное, но вас поняли именно так, как поняли. И что-то мне подсказывает, что в этом случае вина явно не на читателях.
Ну, если из этих "нескольких человек" (а это ровно два) один вообще не удосужился прочитать, а другой не понял, потому что изначально считал теорию про параллельные миры чушью - это действительно повод задуматься.
Цитировать
Еще раз - построение сюда притащили именно вы а не его автор, спросили о его работоспособности (точнее спросили об опыте, но в контексте поста это выглядело как вопрос именно об опыте использования такого-же или схожего построения) тоже вы.
Гениально :фейспалм:
Цитировать
Но как бы то ни было в одном я уверен на все 146% - кроме голой гипотезы ничего о таких переходах вы не знаете. И не узнаете, по совершенно простой причине - это совершенно пустая гипотеза. Не существует таких переходов, как и методик, для их искусственного прохождения.
К вопросу выше про грамотность изложения мыслей, если бы читали, заметили бы конкретный пример.
Цитировать
Хамить нехорошо, особенно учитывая, что вы сами и никто другой виноваты в таких ответах на ваши вопросы.
Каждый человек виноват в том, что с ним происходит. Я напрасно разместил данную тему, а вы виноваты в ее непонимании. И да, согласен, хамить нехорошо:
Цитировать
Вот объясните, как вы сами представляете подобный переход, его алгоритм.
Цитировать
Тут как бы практики собрались, а не атсральные фантазеры-дрочеры
Цитировать
А был бы я сам немного моложе и импульсивней - забанил бы нахрен за подобные вопросы
Записан

Fess

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 38
Re: Переход в параллельную реальность от Nooma
« Ответ #14 : 08 Июня 2017, 04:01:29 »

Каждый человек виноват в том, что с ним происходит. Я напрасно разместил данную тему, а вы виноваты в ее непонимании. И да, согласен, хамить нехорошо
Троллить людей не хорошо)
Записан

Warrax

  • Наставник
  • ****
  • Репутация 353
  • Сообщений: 104
  • Satanas nobiscum!
    • Black Fire Pandemonium
Re: Переход в параллельную реальность от Nooma
« Ответ #15 : 08 Июня 2017, 09:11:27 »

Мне вот это особенно понравилось: "создан для разбора гипотетического действия того или иного алгоритма в рунном построении, а не для того, чтобы обращать внимание на точки и прочую атрибутику". На начертание рун тоже можно внимания не обращать, ага.

Что же касается старения, то у меня ровно наоборот: когда-то ещё наивно думал, что идиотам можно что-либо объяснить, типа -- просто не знают, не понимают. Но, как выяснилось, да и догадаться можно было сразу, -- таки нет, нельзя. Потому что либо не способны в принципе, либо отчаянно не хотят.
И, кстати, гевалт на тему "а-а-а, у вас все другие мнения, кроме вашего, неправильные!" -- характерный признак. "Забывают" об обоснованности мнения. Мол, я тебе не мешаю чушь гнать, а ты мне не мешай -- вместе мы уважаемые люди.
Записан
Satanas nobiscum!

raley

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Re: Переход в параллельную реальность от Nooma
« Ответ #16 : 08 Июня 2017, 11:45:03 »

Приходящие случайно дверью не ошибаются (с) . Внимательно прочитала всю полемику.
Видела работы Нумы в сети, она в основном подобное создает и еще лечебными балуется. Соб-но, я к чему, очень полезное обсуждение. Возник вопрос - в чем такая необходимость создавать подобные вязи для изменения сознания или реальности, для переходов в потусторонний мир, в астрал  и т.д. и т.п. Никакой практической пользы они не несут. Поиграть в руны? Привлечь определенный контингент доверчивых на заочные вебинары?
Записан

Warrax

  • Наставник
  • ****
  • Репутация 353
  • Сообщений: 104
  • Satanas nobiscum!
    • Black Fire Pandemonium
Re: Переход в параллельную реальность от Nooma
« Ответ #17 : 08 Июня 2017, 14:21:17 »

Последнее. Ну, не обязательно строго "состричь бабла", некоторых просто статус гуру устраивает. В инете народу много -- какой бред ни напиши, всегда найдутся те, кто примет его за божественное откровение :-)

Задал поиск по автору. Ойбля...  *crazy*

"У новичков в рунической магии бывают трудности с составлению оговоров к рунным формулам (ставам, вязям, палиндромам и т.п.), связанные с отсутствием алгоритма составления оговора.
...Любой оговор состоит из таких частей:
1. Вводная часть, в которой вы указываете, что магия производится с помощью рун. Эта часть может звучать так: "Эта руническая формула...", "Пусть под воздействием этой рунической формулы...", "Силою рун..." и так далее. Сюда вы можете добавить объекты, на которые формула должна действовать, или условия, при которых она действует. Например, "Пусть эти руны действуют на Мишу Козакова каждый раз, когда Миша зевает."
2. Основная часть. Тут вы описываете, что именно должны сделать руны. Например, "...Петя позвонит Маше." ..."
 |@_
""Молодильные яблоки" (вечная жизнь, молодость и красота) (Nooma)
Нортумбрийские руны
Эох - вечная жизнь
Бьорк - вечная молодость
Даг - в самом расцвете сил, здоровья и красоты
Оговор:
"Эта РФ дает мне вечную жизнь и вечную молодость в самом расцве"

 *suicid*

И таки вот, про "Слейпнира". Кофе и пиво от клавиатуры убрать, нервных беременных детей -- от монитора.
А вот -- краткое по теме, типа ликбез...
« Последнее редактирование: 08 Июня 2017, 14:43:15 от Warrax »
Записан
Satanas nobiscum!

Яромир

  • Наставник
  • ****
  • Репутация 363
  • Сообщений: 134
Re: Переход в параллельную реальность от Nooma
« Ответ #18 : 08 Июня 2017, 15:35:38 »

"Эта РФ дает мне вечную жизнь и вечную молодость в самом расцве"
Это что, серьезно? И пипл хавает???!!! что там в головах - тайна сия велика есть....

А медики утверждают что без головного мозга жить невозможно - живут ведь!!!
Записан

raley

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Re: Переход в параллельную реальность от Nooma
« Ответ #19 : 08 Июня 2017, 16:23:22 »

И таки вот, про "Слейпнира". Кофе и пиво от клавиатуры убрать, нервных беременных детей -- от монитора.

Посмотрела, там у некоторых получилось*fasepalm*  там и живут
Записан

Warrax

  • Наставник
  • ****
  • Репутация 353
  • Сообщений: 104
  • Satanas nobiscum!
    • Black Fire Pandemonium
Re: Переход в параллельную реальность от Nooma
« Ответ #20 : 08 Июня 2017, 19:01:40 »

Как используют руны в параллельной реальности.

Став Омоложение - Пластика. Автор Nooma


Придает лицу симметричность и правильные черты лица.

Две Берканы - делают лицо симметричным,
Два Вуньо - делают лицо приятным для взгляда,
Два Кеназа - делают внешность яркой, красивой, запоминающейся,
Альгиз - защищает внешность от негативных, вредных изменений, от старения, от сглазов и крадников,
Два Дагаза - исправляет недостатки внешности в сторону красоты, молодости и привлекательности.
можно на отдельные части тела, даже не обязательно лица.
Оговор:
"Эта РФ придает моему лицу симметричность, красоту и привлекательность, делает черты моего лица правильными, красивыми и гармоничными."

...и там такого МНОГО.


Записан
Satanas nobiscum!

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Re: Переход в параллельную реальность от Nooma
« Ответ #21 : 08 Июня 2017, 20:12:03 »

Эх, ЕёПРСТ ,прям пластическая хирургия отдыхает и косметика не нужна  :^))
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Переход в параллельную реальность от Nooma
« Ответ #22 : 09 Июня 2017, 03:16:35 »

Крайний раз трачу на вас драгоценное время, в попытке все же пояснить, где вы не правы. Скорее всего зря, но может все-таки поможет.

Я же не знал, что для вас существуют только два мнения: ваше и ошибочное.
Для меня существует одно мнение - аргументированное, логически непротиворечивое и/или подтвержденное живым опытом. Желательно - верифицируемым, но в рамках магического познания это довольно сложно.
Какому критерию соответствует размещенное вами построение и изложенная вами же теория перехода по параллельным мирам?

Вот интересно - зачем вы спрашивали меня о рунах, о правильности их значений, о правилах составления вязей, если не собирались пользоваться этой информацией? Вы ведь не просто где-то спрашивали, а писали в ЛС, задавали много вопросов. Или это такая игра - спросил, ответили, опять о том же спросил, снова ответили. И вновь такую же хрень притащил и снова почти те же вопросы задает... Да еще возмущается, что, дескать, долго ответов нет.

За каким хреном задавать вопрос о годности рунического построения ссылаясь на мнение его автора и каких-то неизвестных форумчан, если уже заранее понимаешь, что для того, кому ты задаешь этот вопрос, данное построение является абсолютно нерабочим и на той площадке, где ты его задаешь, об этом написано много раз?
Что, на форуме мало разделов, некуда было задать вопрос именно по параллельным мирам, без привязки к этой недовязи?

Раздел форума был (как мне казалось на момент публикации формулы) создан для разбора гипотетического действия того или иного алгоритма в рунном построении, а не для того, чтобы обращать внимание на точки и прочую атрибутику.
В описании раздела черным по серому написано следующее:
"Раздел для общих обсуждений различных рунических формул, руновязей и ставов. Одно построение - одна тема."

Формул, Найт. Рунических формул руновязей и ставов, а не "гипотетического действия алгоритма в рунном построении" (what is it?) и параллельно философских размышлений на тему параллельных-же миров.

Если бы я игрался словами также, как вы... Но это лишь следствия и игра слов.
Нет, это просто означает, что вы плохо знаете руническую графическую магию и значения рун. Ни одна из ваших "выдумок" не попала хотя бы рядом с мишенью, поскольку ни один из перечисленных глифов не имеет аспекта завершения, все это чистые процессы. Даже Иса не имеет аспекта завершения, это только временная остановка.

Мне не надо знать замысел автора, чтобы вкратце передать суть изложенного им в сообщениях.
Зачем? Вот простой индейский вопрос - нахуа? Ну с первого взгляда на построение, при прочтении висы уже видно - чушь полнейшая.
Выше Варракс дал ссылку на форум с темой о этом построении. Если вы читали эту или похожую тему, но для вас там все нормально и тошнить не начинает - значит вы либо совсем зеленый новичек в магии, в том числе рунической, либо вы просто очередной кретин-гаррипоттер. Практик не может всерьез воспринимать такой бред.

Здесь что, где-то написано "Приветствуем фантазеров и астролетчиков, добро пожаловать к нам со своими фантазиями и атсральными мечтами, мы вам песдетс как рады и счас поддержим любой ваш бред"? Не помню такой надписи.

Вам ответили совершенно четко и ясно: построение говно, а его автор - мудак и дилетант, раз подобное составляет и распространяет. Параллельные миры и перемещение в них - фантастика. То, что вы описали к параллельным мирам отношения не имеет, это обычные рабочие процессы.
Что из сказанного четырьмя разными людьми вам было непонятно?

Если вы пришли за советом и информацией - будьте добры закрыть рот, засунуть свое уязвленное самолюбие себе же в анус и молча впитывать то, что вам объясняют и чем с вами делятся.
Если же вы просто свое ЧСВ потешить пришли, то вы явно ошиблись ресурсом.

Но нет, вы решили доказать, что вы д'Артаньян, а все вокруг имеют интимную связь со своим полом. И удивились, что ваш замечательный поступок не оценили по достоинству.

Где же я приравнивал популярность определенного ресурса к качеству?
Это мой вывод из контекста фразы. Вот ваши слова:
"Если вы не согласны с этим, высказывайте негодование ему, ведь именно темы с построениями этого автора набирают наибольшую популярность на форумах."
Если здесь не намек на качество, то для чего вставлены слова о популярности, что они означают?

Конечно же, конкретики никакой, в особенности во втором сообщении. Для вас, разве что.
Речь шла о топике, а не о втором сообщении, читайте внимательней.

Ну, если из этих "нескольких человек" (а это ровно два) один вообще не удосужился прочитать, а другой не понял, потому что изначально считал теорию про параллельные миры чушью - это действительно повод задуматься.
Если не учитывать, что у одного опыта оккультного больше, чем вам лет (возможно), а второй хоть и скромнее, но тоже второй десяток разменял практического стажа. Так что, как минимум задуматься - стоило.

Гениально :фейспалм:

А если внимательней прочесть или хотя бы правильно выделить? Например вот так:
Еще раз - построение сюда притащили именно вы а не его автор, спросили о его работоспособности (точнее спросили об опыте, но в контексте поста это выглядело как вопрос именно об опыте использования такого-же или схожего построения) тоже вы.

Так тоже фейспалмы будете ставить? Наверное мне следовало добавить после первого "опыта", уточнение "перехода в параллельный мир", но вы вроде как должны помнить собственные вопросы и их смысл.

К вопросу выше про грамотность изложения мыслей, если бы читали, заметили бы конкретный пример.
Конкретный пример - это дата, место, какие-нибудь имена либо никнеймы и подробно расписанный случай, а не упоминание вскользь о чьем-то отрицании каких-то событий.

Либо такое описание, пусть без конкретных привязок должно быть от человека, чья компетентность и честность многократно проверена и принята участниками обсуждения. Вы же явно к таковым не относитесь - вас никто здесь не знает и доверия вы, пока что, не заслужили. Вполне возможно вы просто подросток-фантазер, жаждущий повышенного внимания.

К слову сказать, лично у меня такого опыта нет и коллеги ничем подобным не делились, говорю о отрицании событий... А учитывая ваше заявление о обязательности таковых переходов для практиков - хоть что-то должно было проскакивать.

Если даже принять, что такое могло быть - а на каком основании вы отбрасываете вариант, что это именно у вас была неполадка с психикой, а не у вашего знакомого? На каком основании считаете, что это он не помнит, а не вы путаете или ловите глюки? Ведь для уверенности нужно явно что-то большее чем "которые вы не могли".

Каждый человек виноват в том, что с ним происходит. Я напрасно разместил данную тему, а вы виноваты в ее непонимании.
Нет, не так. Вы не просто ее напрасно разместили - вы проигнорировали описание раздела, самостоятельно решили, что именно должно обсуждаться в вашей теме, но забыли поставить других пользователей в известность о своем решении.
Потом написали свое представление о параллельных мирах, забыв уточнить, что это только гипотеза, не более, причем даже не ваша. И что вы еще ни разу сами не пробовали эту практику. И что критику оной гипотезы вы не приемлете, хотя ничего толком об этом не знаете.

Обвинять меня в том, что не понимаю и не принимаю всерьез откровенную чушь - это сильно...

И да, согласен, хамить нехорошо:
Это мой форум, Найт. Мне здесь можно все. Вам и другим путникам - только то, что соответствует правилам и не нарушает их. Остальным - по статусам.
Вы же читали правила форума при регистрации? Или решили, что выше этих глупых условностей?


P.S. Посмотрите ссылки и посты выше. Вы всерьез считаете, что человек зовущий себя Нума, клепающий ТАКОЕ, способен создать что-то реально полезное? Ну разве  что только случайно... но практики переходов по параллельным мирам к такой случайности явно не относятся...
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Переход в параллельную реальность от Nooma
« Ответ #23 : 09 Июня 2017, 03:28:48 »

Последнее. Ну, не обязательно строго "состричь бабла", некоторых просто статус гуру устраивает. В инете народу много -- какой бред ни напиши, всегда найдутся те, кто примет его за божественное откровение :-)
Особенно когда гуру только только за 20 перевалило, а он уже весь такой уважаемый. И титулы часто подходящие: Грандмастер, Архимагистр, Архимаг, Верховный КтоТоТам и т.д. и т.п.

Задал поиск по автору. Ойбля...  *crazy*
Точнее и не скажешь.

Оговор:
"Эта РФ дает мне вечную жизнь и вечную молодость в самом расцве"
А тупые алхимики сотни лет эликсир искали, Великое Делание пытались провести... А ларчик просто открывался - три нортумбрийские руны и одна короткая фраза-приказ.

И таки вот, про "Слейпнира". Кофе и пиво от клавиатуры убрать, нервных беременных детей -- от монитора.
А вот -- краткое по теме, типа ликбез...
Замечательно. Вот правда, практически эталон.
Не передать всю полноту моего восхищения непревзойденным уровнем тупости и отсутствия хоть сколько-нибудь критичного мышления у тамошних обитателей...
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Re: Переход в параллельную реальность от Nooma
« Ответ #24 : 09 Июня 2017, 05:31:02 »

Ха,классно,особенно про сон с поездками и перемещениями в конце статьи  XD Нет,тут надо обязательно отличать реальность от вымысла,никому от этого хорошо не будет. А если такие теории людям будешь задвигать,то от тебя либо сторониться будут, либо такие же фантазеры притянутся. И будете потом вместе с обрыва прыгать в параллельный мир.  :))
Записан

Warrax

  • Наставник
  • ****
  • Репутация 353
  • Сообщений: 104
  • Satanas nobiscum!
    • Black Fire Pandemonium
Re: Переход в параллельную реальность от Nooma
« Ответ #25 : 09 Июня 2017, 09:36:59 »

В том-то и проблема, что нормальный оккульт, как и наука -- скептичен. А людям проще верить чему ни попадя, как в религии.
Записан
Satanas nobiscum!

raley

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Re: Переход в параллельную реальность от Nooma
« Ответ #26 : 09 Июня 2017, 09:57:48 »

Неравнодушние люди создали форум, где собирают информацию о подобный "магах", я нашла его случайно, т.к. жизнь научила  не доверять всему, что пишут в сети. Нума там, кстати, есть. Народ постарался. Если можно или нужно - могу дать ссыль. Но найти самим тоже не проблема. Там про путешествия в параллельные миры и не только.
Записан

Warrax

  • Наставник
  • ****
  • Репутация 353
  • Сообщений: 104
  • Satanas nobiscum!
    • Black Fire Pandemonium
Re: Переход в параллельную реальность от Nooma
« Ответ #27 : 09 Июня 2017, 11:44:12 »

Да разве что для поржать особо забавное можно сюда постить, если Igrok не возражает. Типа будет ветка "для приколов", только перенести надо будет из рун  в болталку. А название не менять, оно в тему  XD

Вот от меня на тему "бывает и такое сильное колдунство":
http://warrax.net/95/08/ritual.html
Записан
Satanas nobiscum!

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Переход в параллельную реальность от Nooma
« Ответ #28 : 09 Июня 2017, 15:47:51 »

Да разве что для поржать особо забавное можно сюда постить, если Igrok не возражает. Типа будет ветка "для приколов", только перенести надо будет из рун  в болталку. А название не менять, оно в тему  XD

Вот от меня на тему "бывает и такое сильное колдунство":
http://warrax.net/95/08/ritual.html
Не против.
Перенес в Песочницу, там этой теме самое место.

P.S. Очень рекомендую сходить по ссылке Варракса - читал этот текст несколько лет назад, помимо развлекательных моментов там немало полезного, для лучшего понимания процессов и принципов работы современных "оккультистов".



Добавлено: 09 Июня 2017, 16:33:00

Заодно добавлю "Инструкцию по переходу" от того самого Нумы. Как эталон мастерства по развешиванию ушной лапши. Мои комментарии в скобках зеленым курсивом.


Инструкция: как перейти в другую реальность

1. Рисуете став на чистом листочке бумаги. (это очень важное замечание, поскольку все всегда берут грязный и у них ничего не получается. Надо было назвать текст "Инструкция для кретинов"...) Неважно, в какой очередности наносить руны и как именно их рисовать. Для удобства - начертите сначала Ингуз, потом окружите его Эвазами. Потом точку в центре (и сразу извечный индейский вопрос - нахуа?). Так вам легче будет расположить став на листке бумаги.

2. Держите листок со ставом в руке и говорите такие слова (можете прочитать с экрана или с другого листочка бумаги): (вруби телесуфлера, стань настоящим мастеров оговоров)
"Эта руническая формула (это не формула, это несколько отдельных рун )
перемещает меня в параллельную реальность, (Сел Иван-дурак на коня и поскакал...)
в которой со мной не произошло такое-то событие (говорите, какое именно) в таком-то году (или столько-то лет назад) (и если все это работает мы, в теории, нарушаем всю цепь событий следующих после непроисшествия)
и в которой у меня не случалось таких-то проблем (говорите, какие проблемы) и других подобных проблем. (в которой не случилось основной проблемы - рождения рунолога Нумы...)
Пусть я попаду в реальность, (... где нет дЭбилов, составляющих подобные работы) в которой я (счастлив, любим, доволен жизнью - вставьте сами, чего бы вам хотелось). ("... продолжаю быть унылым гавном, но не комплексую по этому поводу...")
Формула активируется моим дыханием и заканчивает действие после выполнения поставленной задачи." (прям не формула, а самурай - работу закончил и сразу совершил сэпукку)

3. Дышите на формулу (подносите листок ко рту и разок дуете). (безотносительно невозможности дыханием активировать формулу на материальном носителе - я один вижу разницу между дыханием с посылом на включение и понятием "разок дунуть"? Просто дуть можно до усрачки, так сказать, все равно ничего не сработает.)

4. Убираете формулу куда-нибудь в ящик стола. (Ну и правильно, чего всякую бесполезную хрень рядом держать...)

5. После этого спустя пару часов у вас может случиться сильный упадок сил, может сильно захотеться спать, - идите и ложитесь. Во сне вам может присниться символ перехода - любая поездка, полет или пеший поход. Это значит, что вы перемещаетесь. (как и писал в самом начале - максимум, что может случиться, это "перемещение" в формате ОС, просто красочный сон или атсральные фантазии)


Даже не знаю, кем нужно быть, чтобы повестись на такой бред...
« Последнее редактирование: 09 Июня 2017, 16:40:27 от Igrok »
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Fess

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 38
Re: Переход в параллельную реальность от Nooma
« Ответ #29 : 09 Июня 2017, 18:10:02 »

Просто дуть можно до усрачки,
Самое важное. Пока не дунешь, магия не сработает)
Записан
Страницы: [1] 2  Все