Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Проблемы с поиском работы  (Прочитано 3090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

искатель

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 8
Проблемы с поиском работы
« : 13 Апреля 2016, 08:34:42 »

Доброго времени суток
Я пока не очень ориентируюсь на сайте, так что заранее извиняюсь, если затронутые мною темы уже где-то освещены (eсли это так, то я был бы очень благодарен за ссылку).
Мои вопросы связаны с рунами. Я начал этим интересоваться не так давно (меньше года). Как-то совпало, что меня "вывело" на эту тему, какое-то время "созревал", а потом щелкнуло. Искал работу, по наитию воспользовался вязью с одного из вебсайтов. Сработало на следующий день, без собеседования, все идеально, только контракт оказался коротким. Так уже было раньше.

Потенциальная проблема в том, что есть версия о том, что некая тетенька сделала мне нечто в прошлом по теме денег. Сказали это несколько человек связанных с оккультикой на довольно высоком уровне, в разное время и независимо друг от друга. Рад бы в это не верить (достаточно распространенный вариант с одной стороны), но увы, сам я могу догадываться, кто это, в свое время была конкретная информация. Действительно, что-то мешает: либо работа ненадолго, либо прохожу все интервью, все благостно, о чем мне открыто говорят, но берут другого. Хотелось бы разбить этот порочный круг.

Я пробовал ту же вязь, что помогла в первый раз - второй раз не помогло (только новичкам везет?), потом формулы Шапошникова по поиску работы (на тот момент внушил доверия больше, чем другие источники в интернете) - но не сработало, видимо вначале надо снять негатив (или блок или что-то еще, что мешает). Я не рисковал со сложными "экспериментальными" формулами-вертолетами из интернета - даже моих скромных знаний в этой теме, вернее даже не знаний, а наблюдений хватило на то, чтобы заметить определенные противоречия, а порой и явные несоответствия. Многое повторяется.

Потом попробовал AUJA, вроде как на удачу, причем свыше, как гласят все вебсайты, которые я посетил (а их уже немало, хотя соотношение количества и качества явно не в пользу здравого смысла). Вместо положительного результата получил депресняк и апатию. Понял, что что-то не так, недели через 2 сжег и стало лучше... Совпало с тем, что когда пытался понять, что же не так, я нашел Ваш сайт с комментариями по этой же теме (правда сейчас найти эту тему не смог). Ваши объяснения многое проясняют (лично для меня), в отличие от прочих ресурсов, где доминирует путаница и обрывки фраз, Ваш сайт вызывает доверие.

Хотелось бы обрубить негатив из прошлого, если он есть и обрести стабильный источник дохода. Но при этом исключить побочные эффекты, у меня маленький ребенок...

Как варианты, то что я нашел у Шапошникова (как я понял Вы его в целом одобряете):
Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz ; Uruz-Nauthiz-Berkano ; Ehwaz-Algiz-Isa- способны ли эти формулы остановить воздействие, если оно уже имеет место и достаточно долго?

(!) Правильна ли моя мысль, что вначале надо снять возможный негатив/воздействие? Возможно ли это сделать в моем случае с помощью рун?

Далее по работе (пока не смог найти на сайте, поэтому спрашиваю про то, что нашел ранее):
Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala и потом Fehu-Ingwaz-Othala-Dagaz или Dagaz-Fehu-Uruz-Othala и потом Fehu-Uruz-Othala-Dagaz? Как я понял, вначале надо с чего-то начать, но как это начало получить? Fehu-Othala-Berkano-Sowilo? Опять нужна некая отправная точка, насколько я понял, все это работает на основе чего-то существующего (в данном случае дохода?). А как создать эту отправную точку?

Нашел на одном из обсуждений Вашу формулу Уруз - Райдо - Феху - Лагуз для достижения активации интуиции. Если Лагуз заменить на Феху будет ли это означать активацию привлечения дохода? Если еще добавить Вуньо в завершение формулы для удовлетворения от процесса?

Куда лучше наносить данные формулы в моем случае: на себя, на фото, талисман? Пока пишу красным фломастером на ключице или руке (ладонь - низ)... Но он стирается за день-два...

Спасибо.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2016, 13:20:21 от Igrok »
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Проблемы с поиском работы
« Ответ #1 : 13 Апреля 2016, 13:32:57 »

Доброго времени суток
Я пока не очень ориентируюсь на сайте, так что заранее извиняюсь, если затронутые мною темы уже где-то освещены (eсли это так, то я был бы очень благодарен за ссылку).
Доброго и вам.
Многие темы скрыты от пользователей начального уровня, поэтому даже если это уже освещалось, прочесть вам их пока что не удастся. Сперва давайте разберемся с текущими вопросами, тем более, что написали вы немало )

Мои вопросы связаны с рунами. Я начал этим интересоваться не так давно (меньше года). Как-то совпало, что меня "вывело" на эту тему, какое-то время "созревал", а потом щелкнуло. Искал работу, по наитию воспользовался вязью с одного из вебсайтов. Сработало на следующий день, без собеседования, все идеально, только контракт оказался коротким. Так уже было раньше.
Это могло быть, да и скорее всего было, обычным совпадением, поскольку даже если вязь была составлена верно и вы ее перенесли на себя или иной материальный носитель (который тоже подобрали не от балды, а в соответствии с задачей) точно, аккуратно и с соблюдением всех необходимых условий - ее еще нужно правильно активировать, то есть "включить", запустить в работу. Новичку это сделать проблематично, особенно впервые.
Иногда новички о необходимости активации рунического построения вообще не подозревают.

Потенциальная проблема в том, что есть версия о том, что некая тетенька сделала мне нечто в прошлом по теме денег. Сказали это несколько человек связанных с оккультикой на довольно высоком уровне, в разное время и независимо друг от друга. Рад бы в это не верить (достаточно распространенный вариант с одной стороны), но увы, сам я могу догадываться, кто это, в свое время была конкретная информация.
Начнем с того, что воздействие такого масштаба, если оно охватывает не сам объект, а работает на мнение потенциальных работодателей, провоцирует неудачу в денежных делах, меняет и искривляет события приводящие к любому материальному достатку - дело отнюдь не простое, крайне затратное и требующие недюжинной силы и возможностей оперирования магическими потоками.
Подобное актуально только если оная тетенька является практиком очень и очень серьезного уровня и не забывает периодически добросовестно подпитывать и подправлять свою работу. Иначе через определенное время, в зависимости от качества и вида практики, воздействие сойдет на нет, если только это не тщательно разработанный и правильно запущенный в работу рунический амулет, причем не один, а последовательной цепочкой, или правильный артефакт с самостоятельной подпиткой, вроде заговоренного керамического вольта с вашим биоматериалом в сердцевине, запрятанного в пределах места силы.

Очень сомневаюсь, что вы могли кого-либо так сильно разозлить и задеть, что он потратил туеву хучу сил и времени на столь банальную порчу на безденежье, учитывая сколько труда требуется на ее реализацию - те, кто способен на деяния такого уровня, подобные усилия предпринимают, чтобы качественно, полностью и навсегда поломать объекту жизнь, разрушить его здоровье и психику, а не растрачивают умение и магические возможности по таким относительным пустякам. Если только ваше разорение не принесет кому-то внушительный профит и свободную коммерческую нишу, к примеру - смело отбрасываем этот вариант.

Даже если представить, что подобное все же произошло и сия колдунья по каким-то собственным соображениям решила вас наказать именно этим способом, безденежьем - вы сегодня должны быть нищим и с трудом добывать хлеб и воду, видя денежные знаки в основном только в руках других людей. Как понимаю, это далеко не так, а значит такая версия событий не подходит к описываемой ситуации.

Все же другие потуги в этом направлении от прочих практиков, даже если они сумеют сваять нечто более-менее рабочее - снимаются достаточно простыми манипуляциями и не способны действовать сколь-нибудь весомый продолжительный срок. Да еще не стоит забывать, что ничего не бывает бесплатно - практику, в том числе если он прибегнет к заемным силам, тоже придется "заплатить" за такие манипуляции, причем независимо от результата.
Дешевле и проще вас заказать, на самом деле, чем растрачивать свои время, ресурсы, силы и нервы без какой-либо гарантии, что оно будет работать и работать именно так, как нужно.
Причем я сейчас говорю о тех, кто на самом деле что-то может. Те же, кто что-то пытается сделать по статьям в сети или из книжек а ля Мансур или Степанова, вообще не стоят упоминания.

Второй вариант подобного воздействия ориентируется непосредственно на объект, то есть вас. В этом случае вы сами будете делать все, чтобы от вас деньги, что называется "уплывали" - терять, проигрывать, вкладывать в заведомо неликвидные проекты, срывать контракты и сроки, конфликтовать с работодателем и прочая и прочая и прочая.
Если и этого нет - забудьте о какой-либо работе на безденежье в вашу сторону, ее нет и никогда не было. А если и была какая-то попытка, то она явно провалилась.

Могу достаточно уверенно предположить, что львиную долю этой "порчи на безденежье" вы создаете себе самостоятельно, поскольку "точно знаете", "была конкретная информация" и опять же - "серьезные оккультисты подтвердили". Тут и работать не надо особенно, достаточно чтобы объект сам усомнился в своих силах и поверил в наложенное на него заклятье/порчу/проклятье/блок/негативный поток/авадукедавру - подставьте сами, что больше нравится.

Действительно, что-то мешает: либо работа ненадолго, либо прохожу все интервью, все благостно, о чем мне открыто говорят, но берут другого. Хотелось бы разбить этот порочный круг.
Возможно я вас разочарую, но в подавляющем большинстве случаев это просто жизнь. Со всеми ее разочарованиями и недостатками, предательствами и двуличием, завистью и ненавистью, проявляемыми довольно многими окружающими, тем чаще и острее, чем больше мы выглядим в их глазах лучше/красивее/умнее/счастливее их самих. И тем более при условии, что они не боятся это проявлять.

Во всех наших жизненных проблемах, в причинах несправедливости и пренебрежения магические составляющие следует искать в самую последнюю очередь, когда все остальные возможные факторы рассмотрены и аргументированно отклонены. Собственные недостатки и нерешительность, препоны от близких и знакомых, зависть или неприязнь коллег/работодателей/конкурентов, факторы экономической ситуации и кризисов, и т.д. и т.п. Бритва Оккама здесь должна работать на полную мощность.

И только потом, когда уверенно сказать, что причина вот в этом, мы так и не смогли - стоит рассмотреть возможность магического влияния.
Но перед этим было бы не лишним задуматься еще об одной возможной причине - а может быть я просто иду не по тому пути, может я избрал неверное направление для собственной реализации? Тоже не совсем уж редкость, но мало кто решается рассмотреть, а тем более принять такую версию, боясь необходимости глобальных изменений в жизни, боясь, что придется заново учиться, возможно даже с нуля...

Я пробовал ту же вязь, что помогла в первый раз - второй раз не помогло (только новичкам везет?), потом формулы Шапошникова по поиску работы (на тот момент внушил доверия больше, чем другие источники в интернете) - но не сработало, видимо вначале надо снять негатив (или блок или что-то еще, что мешает).
Как и сказал выше - скорее всего это было совпадением. Негатив здесь вторичен, даже если он присутствует на самом деле.

Я не рисковал со сложными "экспериментальными" формулами-вертолетами из интернета - даже моих скромных знаний в этой теме, вернее даже не знаний, а наблюдений хватило на то, чтобы заметить определенные противоречия, а порой и явные несоответствия. Многое повторяется.
Да, это мне знакомо.
Палиндромы из пары десятков рун, не считая висящих отдельно.
Ставы, при виде которых уходят топиться с горя вязальщицы кружевных салфеток.
Вязи, в которых ничтоже сумняшеся авторы умещают почти весь Старший Футарк и добавляют немного из младшего и нортумбрийского строев, нимало не смущаясь ни поглощениями, ни конфликтами, ни просто взаимоисключающими значениями...

Потом попробовал AUJA, вроде как на удачу, причем свыше, как гласят все вебсайты, которые я посетил (а их уже немало, хотя соотношение количества и качества явно не в пользу здравого смысла). Вместо положительного результата получил депресняк и апатию. Понял, что что-то не так, недели через 2 сжег и стало лучше...
Ансуз-Уруз-Йера-Ансуз - формула отдающая решение на волю Богов/Сил/Провидения, называйте как удобнее. Проблема здесь состоит в том, что Их решение отнюдь не обязано совпадать с нашими чаяниями и если мы не будем готовы принять Их волю - как раз и получится то, что вы описали - апатия, депрессия, нежелание что-то делать и куда-то двигаться.
С другой стороны это как раз может быть прозрачным намеком, что вы изначально избрали неверный путь по жизни. На мой взгляд стоит об этом подумать и взвесить все "за" и "против" такой возможности...

Совпало с тем, что когда пытался понять, что же не так, я нашел Ваш сайт с комментариями по этой же теме (правда сейчас найти эту тему не смог). Ваши объяснения многое проясняют (лично для меня), в отличие от прочих ресурсов, где доминирует путаница и обрывки фраз, Ваш сайт вызывает доверие.
Не могу припомнить чтобы обсуждал эту формулу здесь, в Гавани. В ЖЖ пару раз переписывался в личке именно по этому вопросу, помню, а вот здесь - не припоминаю. Надо поискать.
 
Хотелось бы обрубить негатив из прошлого, если он есть и обрести стабильный источник дохода. Но при этом исключить побочные эффекты, у меня маленький ребенок...
На ребенка завязана мама, до трех лет минимум все негативные потоки пойдут на нее, минуя малыша.
Насколько могу судить по описанию - именно работ на безденежье на вас нет. Более точно сказать, не видя вас вживую - не смогу. Так называемое сканирование по фото даст достоверность примерно процентов в 70, но возможны серьезные ошибки - нужны несколько разнесенных во времени проверок и перекрестная диагностика с помощью рун и/или Таро.

Как варианты, то что я нашел у Шапошникова (как я понял Вы его в целом одобряете)
В целом да, однако далеко не все, многое требует доработки и уточнения. Но он весьма выделяется на фоне остальной когорты рунологов сети в лучшую сторону, это совершенно верно.

Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz ; Uruz-Nauthiz-Berkano ; Ehwaz-Algiz-Isa- способны ли эти формулы остановить воздействие, если оно уже имеет место и достаточно долго?
Турс-Тейваз-Турс - активный щит на внешнее воздействие, для снятия чего-либо уже наложенного не пригоден, хотя отсечь каналы и привязки вполне может.
Использование этого построения в качестве защитной формулы могу рекомендовать только в случае точного знания, что на вас будут что-то делать в ближайшее время, либо при визите в нехорошие места, в магическом понимании. В ином случае Турисаз может обратить свое влияние непосредственно на носителя, а это нехорошо.

Уруз-Наутиз-Беркано - при всем уважении к Олегу никак не могу признать эти "Руны Пива" способными к реализации карьерного роста. Здесь Уруз дает силу и тянет все построение, Наутиз - реализует принуждение, а Беркано - руна матери, дает способность дарить и поддерживать жизнь, а так же провоцирует рост, это верно. То есть принудительный рост мы имеем, но вот рост чего именно? Груди, дерева, длины нужной конечности?
Карьера или материальное благо должны быть четко указаны в формуле, здесь такого нет...
Избавить от какого-либо негативного влияния это построение также не способно.

Эваз-Альгиз-Иса - тоже сугубо защитная формула, если переставить Ису в начало. Иса-Эваз-Альгиз. Отсечь воздействие тогда сможет, но нивелировать уже состоявшееся - нет, функция очистки в этой формуле не предусмотрена.

Вам требуется именно чистка, и в первую очередь - сознания, дабы привести в порядок мысли и выстроить четкую картину ситуации. На мой взгляд.
Подходящие формулы есть здесь: http://forum.grayport.ru/index.php?topic=104.0
Прочтете тему, если будут вопросы - задавайте, постараюсь прояснить.

Далее по работе (пока не смог найти на сайте, поэтому спрашиваю про то, что нашел ранее):
Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala и потом Fehu-Ingwaz-Othala-Dagaz или Dagaz-Fehu-Uruz-Othala и потом Fehu-Uruz-Othala-Dagaz? Как я понял, вначале надо с чего-то начать, но как это начало получить? Fehu-Othala-Berkano-Sowilo? Опять нужна некая отправная точка, насколько я понял, все это работает на основе чего-то существующего (в данном случае дохода?). А как создать эту отправную точку?
Совершенно верно понимаете.
В первую очередь вы должны сами четко и ясно представлять, чего вы, собственно, хотите. Представлять, хотя бы примерно, направление, по которому будет проходить ваше дальнейшее становление и развитие, а так же предельно точно представлять цели, которых вы хотите достичь, либо глобальные, либо на какой-то определенный период. В данной ситуации рекомендую второе.

Только после этого имеет смысл говорить о подобных формулах и их применении, поскольку без конкретики в вашем сознании им не на что будет опираться, получиться сумбур и результат может выйти совсем не тот, на который будете рассчитывать.

Немного по этому виду формул:
http://forum.grayport.ru/index.php?topic=106.msg2055;topicseen#msg2055
http://forum.grayport.ru/index.php?topic=219.msg1183#msg1183

Нашел на одном из обсуждений Вашу формулу Уруз - Райдо - Феху - Лагуз для достижения активации интуиции. Если Лагуз заменить на Феху будет ли это означать активацию привлечения дохода? Если еще добавить Вуньо в завершение формулы для удовлетворения от процесса?
Гм... Тема "На удачу".
Но это не моя формула, да и пояснение к ней не совсем оптимистичное было:
Цитировать
Усиление, путь к цели, толчок к цели, интуиция/магия/поток. Получается этакая формула достижения чего-то с магической составляющей, но очень общая и размытая, без конкретизации. А это значит, что и работать она будет так же неопределенно.

Моя была в самом начале темы: Уруз-Феху-Вуньо-Феху-Соулу-Феху-Дагаз

И в середине:
Цитировать
Цитировать
Таким образом формула может выглядить так Дагаз - Феху - Лагуз - Феху - Соуло - Феху - Уруз. Уруз с Феху еще выполняет функцию устранения препятствий, как Вы писали. Т.е. почти Ваша формула, Igrok, но немного по-другому, что скажите?
Да, только немного иначе - Уруз в начало, Дагаз в конец построения. Получаем Уруз-Феху-Лагуз-Феху-Соулу-Феху-Дагаз, практически идентичный вариант, с заменой Вуньо на Лагуз. Версия для умеющих внимательно слушать интуицию и следовать ей. Вот только среди игроков это довольно редкое явление.

В вашей ситуации больше подойдет формула с Лагуз.

Куда лучше наносить данные формулы в моем случае: на себя, на фото, талисман? Пока пишу красным фломастером на ключице или руке (ладонь - низ)... Но он стирается за день-два...
С этими формулами пока стоит повременить.

А вообще выбор места или предмета нанесения напрямую зависит от требуемого результата, состава формулы и необходимой долгосрочности работы формулы. На день-другой - на теле, можно шариковой ручкой, но заранее, чтобы успела сработать и обязательно обновлять по мере истирания.
Для долгого использования - в виде амулета.

Некоторые ответы найдете здесь: http://forum.grayport.ru/index.php?topic=254.0

Спасибо.
Всегда пожалуйста.

P.S. По итогам нашей беседы в ЛС даю вам статус Ищущего и, соответственно, допуск в некоторые скрытые разделы. Возможно там вы найдете ответы.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

искатель

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 8
Re: Проблемы с поиском работы
« Ответ #2 : 14 Апреля 2016, 04:27:36 »

Спасибо за статус:)
Вы знаете, у меня мелькали те же мысли-сомнения насчет происков "тетенек" и их толкователей, только бессистемно, обрывками, где-то на бэкграунде, у Вас же это получилось убедительно и поступательно, т.е. мозаика сложилась в картинку, за что отдельное спасибо:) В принципе Вы описали ситуацию правильно - жизнь как-то идет, просто конкретно "зарабатывать" деньги т.е. зарплату получать получается не так часто и стабильно, как хотелось бы, я бы сказал гораздо менее стабильно, чем коллеги и друзья... Конечно тут можно сказать, что в чужих руках некий предмет всегда объемнее, у всех свои проблемы, но все же тема эта гложет и сейчас происходит как раз что-то типа "обострения"...
Насчет AUJA - абсолютно точно видел это у Вас. Собственно Ваша трактовка, отличающаяся от прочих и сподвигла меня на написание Вам:) А вот насчет того, что я что-то делаю не так - тут боюсь мне не справиться одному... Я себя не оправдываю, может даже наоборот, но понять что и как сам вряд ли смогу... Тут надо собраться с мыслями... Еще одна проблема в том, что я живу не в России...
Насчет темы с удачей, то я не увлекаюсь азартными играми, даже наоборот, как мне кажется использование рун здесь может быть чревато по закону сохранения, чтоб искусственно выиграв в одном, не проиграть в другом, а вот формула про интуицию привлекла внимание и я поробовал "додумать" ее вариант для простого, "честного" заработка, заменив часть про интуицию материальными благами. Вот везение или удача в плане, чтобы не помешали достичь тех или иных целей, обойти возможные преграды - это мне ближе.
Успокоили насчет ребенка - тут просто не найти слов благодарности.
Записан

Жабка

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 120
Re: Проблемы с поиском работы
« Ответ #3 : 19 Июля 2016, 15:08:54 »

Для меня очень интересная и больная тема. В принципе, я и пришла к выводу, что иду не той дорогой, но не понимала какой мне надо, думала-думала, и тут цепь неудачных работ, собеседований разорвалась моей беременностью. Но декрет закончится, и мне опять нужно выходить на эту же арену. И вот я буду делать тоже самое, так как на меньшее я не согласна, т.к. было затрачено и время и деньги на учебу, работу, получение опыта и знаний по своей профессии. У меня совершенно смешная ситуация - в транснациональные и крупные национальные компании не берут, пройду собеседование до генерального, а потом что-то не так, или сверху кого назначат или вообще просто молчание, хотя присылали запрос на мои данные для высылания контракта на подпись. А в мелкие структуры не берут - говорят что с моим опытом мне у них скучно будет работать. А там где устраивалась за 2 года - я поменяла 4 места работы по бональной причине - не плалят денег или обещанного, или вообще, или не соблюдают условия контракта, которые тоже влияют на денежный аспект. А на последней работе я проработала месяц, отличная работа - зарплата большая, платят, интересно работать, дальнейшие перспективы и разнообразные тренинги, но в Украине случается революция и киевское направление сварачивают, и всех увольняют. Вот как это называется?!?? Но после 4 работы я узнала, что беременна и этот порочный круг прервался.
          Уже в декрете, вспомнив молодость, бродила по эзотерическим сайтам, и подумала может тоже на меня кто чего наслал, но слабо верилось. Первый вопрос Кто? И ответов нет. Я мирный хороший человек. На трех работах мне дали прозвище - Солнышко, не сговариваясь.
      Знала бы руны раньше поработала бы с рунами Хагалаз или Перт, точно бы указали что к чему в этом порочном круге поиска устраивающей во всех отношениях работы.

Искатель, то формулы мои и не на удачу, а размышления-фантазии на тему удачи :))))))) И именно поэтому как и Вас меня интересует УДАЧА.

И еще Игрок, вопрос в контексте нашей переписки в личке по моей ситуации со здоровьем. Таки прогнозы не оптимистичные, операцию мне сделали, но еще надо некоторые анализы поздавать.
Часто порчи у женщин сопровождаются именно такими заболеваниями. И в контексте моей "удачи" в материальном плане в последние годы... я опять задумалась...Т.к. в принципе я удачливый человек, и все мне давалось легко, т.к. есть соображометр и лень мне не свойственна. А с 2012 года как "пороблено". Да и почему я вернулась к "пороблено", в 2015 году моя "неудача" и на мужа перешла. У них в компании поменилось начальство, результат - понижение моего мужа в должности и , естественно, понижение зарплаты, ставились свои люди. Слишком много совпадений. А я не верю в совпадения. Посоветуйте пожалуйста комплекс мероприятий по выявлению "неудачи". Буду очень благодарна за совет, или Ваше видение ситуации, если "сами дураки".








« Последнее редактирование: 19 Июля 2016, 15:29:12 от Жабка »
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Проблемы с поиском работы
« Ответ #4 : 25 Июля 2017, 16:01:36 »

Знаю случай без малого как у топикстартера. Задавался вопросом даже разобраться - четно. Во время чисток он жалуется мертвяки во сне донимают, лежат поперек пути ему в гробах. С ходом чистки ситуация исправлялась очень положительно и стремительно (мистически-удачно в реальности можно сказать), но снова ненадолго и после проверенные средства не помогали уже совсем - чисто все.

Не нищий, но и достаток закончился резко. Из князи в грязи  :^))
Крутится что-то там себе, но контраст с "как было" и "как есть" ненормально выделяется окружающим.
Завистники, конечно, есть везде. Но это не рассматривал всерьез, как и сглаз - они сдираются в первую очередь.

  • Рассматривал версию мол подновление + морок - не подтверждается.
  • Рассматривал постоянное магическое негативное воздействие, которое перебивается позитивным настроем или чистками, а в итоге выходит минимум от возможного достатка. - нечем опровергнуть или подтвердить. То есть не видно чтоб кто-то химичил, а некро какое-то картами просматривается.
  • Рассматривал личные ограничения финансов от подсознания - так же половинная уверенность. Было достаточно и стало в один месяц невесело со всеми бизнесами. При чем человек довольно удачлив во всем остался, кроме получения денег. Даже тратит удачно обычно, когда накопит  :))
  • Рассматривал ограничение от каких-то Сил - так же вывод сделать не смог однозначно. Судьба или Силы безусловно просматриваются в качестве причин,
     но это может быть следствие предыдущих предположений.

Сторонние диагностики по фото ему, по моему, ничего не обнаружили вообще. Вот так и поменялась жизнь некогда перспективного бизнесмена.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

marinamihay

  • Путник
  • *
  • Репутация -1
  • Сообщений: 1
Re: Проблемы с поиском работы
« Ответ #5 : 18 Февраля 2018, 23:26:47 »

Если проблемы в работе, то это может все что угодно, вплоть до сглаза. У меня были похожие проблемы, с работой вообще сложно было, ничего не могла найти, или вылетала с работы в считанные дни. Оказалась правда порча. Помогла мне снять сглаз (удалено администратором). Она настоящая ясновидящая и предсказательниц. После нескольких сеансов с ней я смогла устроиться на работу, пока все идет очень хорошо. Я ей очень благодарна.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2018, 22:15:51 от Igrok »
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Проблемы с поиском работы
« Ответ #6 : 20 Февраля 2018, 22:08:56 »

Помогла мне снять сглаз удалено администратором. Она настоящая ясновидящая и предсказательниц.

Не припоминаю, чтобы я давал вам разрешение на размещение в Гавани рекламы каких-либо ясновидящих. Тем более таких, о которых ровным счетом ничего не знаю.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.
Страницы: [1]