Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Прошу совета у понимающих в работе с духами  (Прочитано 3170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TheLearnedCat

  • Путник
  • ****
  • Репутация 11
  • Сообщений: 22
    • Кот Ученый

Так как история произошедшая -  длинная довольно, то расписал на своем сайте (страниц пять текста)
http://thelearnedcat.ru/75

Вопрос основной - я "просто наловил глюков" или таки нет, что-то (точнее кто-то) внешнее имеет место, внешняя сила откликнулась на мою просьбу "показать свою реальность"?
Записан

Правослов

  • Путник
  • ****
  • Репутация 0
  • Сообщений: 20
  • Раз боже ведаю глаголю добро есть (суще)
Re: Прошу совета у понимающих в работе с духами
« Ответ #1 : 30 Сентября 2015, 12:56:38 »

На сайт зайти не получается, указывается, что идёт техническое обслуживание.
Записан
От Человека к Создателю через обРАЗ

TheLearnedCat

  • Путник
  • ****
  • Репутация 11
  • Сообщений: 22
    • Кот Ученый
Re: Прошу совета у понимающих в работе с духами
« Ответ #2 : 30 Сентября 2015, 15:01:18 »

На сайт зайти не получается, указывается, что идёт техническое обслуживание.
Сорри. Счас исправлю.
Исправил. Теперь должно быть все видно.
Записан

Правослов

  • Путник
  • ****
  • Репутация 0
  • Сообщений: 20
  • Раз боже ведаю глаголю добро есть (суще)
Re: Прошу совета у понимающих в работе с духами
« Ответ #3 : 30 Сентября 2015, 15:25:37 »

Почему у тебя тяга к дракона не знаю, но мы используем те образы, которые нам нравятся. Ты пытаешься добыть информацию через посредника, дракона. Если проводит аналогию с Китаем, то дракон -это сильное существо, могущественное и чтобы оно тебе служило надо иметь определённый запас внутренней силы. Попробуй уйти от образа дракона, ведь основную сили для занятия магией даёт Земля, Солнце и Луна, остальные стихии более второстепенны. Мне лично импонирует днем работать с солнцем, вечером с землёй, луна осталась в стороне. Эти стихии более ощутимы и универсальны, ну а насчёт дракончиков могу сказать, что на заре моей работы с энергией наставнику был задан вопрос:"Можно ли остановить злую собаку энергетически?" Он сказал, что можно, но для этого необходимо создать образ такого монстра, которого испугался бы пёс, но после этого созидания твоё создание будет с тобой и как ты будешь от него избавляться? Так и у тебя, ты создаёшь дракончиков и они начинают жить тобой, но какую пользу или вред они тебе принесут -это ты должен был запрограммировать на этапе создания.
Записан
От Человека к Создателю через обРАЗ

TheLearnedCat

  • Путник
  • ****
  • Репутация 11
  • Сообщений: 22
    • Кот Ученый
Re: Прошу совета у понимающих в работе с духами
« Ответ #4 : 01 Октября 2015, 00:49:59 »

Почему у тебя тяга к дракона не знаю, но мы используем те образы, которые нам нравятся. Ты пытаешься добыть информацию через посредника, дракона. Если проводит аналогию с Китаем, то дракон -это сильное существо, могущественное и чтобы оно тебе служило надо иметь определённый запас внутренней силы. Попробуй уйти от образа дракона, ведь основную сили для занятия магией даёт Земля, Солнце и Луна, остальные стихии более второстепенны. Мне лично импонирует днем работать с солнцем, вечером с землёй, луна осталась в стороне. Эти стихии более ощутимы и универсальны, ну а насчёт дракончиков могу сказать, что на заре моей работы с энергией наставнику был задан вопрос:"Можно ли остановить злую собаку энергетически?" Он сказал, что можно, но для этого необходимо создать образ такого монстра, которого испугался бы пёс, но после этого созидания твоё создание будет с тобой и как ты будешь от него избавляться? Так и у тебя, ты создаёшь дракончиков и они начинают жить тобой, но какую пользу или вред они тебе принесут -это ты должен был запрограммировать на этапе создания.
Ясно. По совпадению сам решил на днях отказаться от образа драконов.
И тоже решил, что это таки я сам все создаю.

Но вопрос уже не именно о моей ситуации - а бывают ли таки духи, которых не ты лично создаешь, и если да - какие?
Записан

Правослов

  • Путник
  • ****
  • Репутация 0
  • Сообщений: 20
  • Раз боже ведаю глаголю добро есть (суще)
Re: Прошу совета у понимающих в работе с духами
« Ответ #5 : 02 Октября 2015, 10:20:24 »

А что ты подразумеваешь под духом? Более понятен термин сущность или существо. Эти существа есть, легче с ними встретится во сне (для меня), но ни все они доброжелательны к людям. Пару раз люди ко мне приходили в энергетическом состоянии, вот это меня пугало. Тут же начинал защитные конструкции городить.
Записан
От Человека к Создателю через обРАЗ

Issa

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 49
  • Сообщений: 59

Заинтересовало слово "дракон". А доступ к истории закрыт?
Записан
Практика - основа познания (с)

Ajir

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 104
  • Сообщений: 172

Заинтересовало слово "дракон". А доступ к истории закрыт?
Только сейчас заметил Ваше сообщение. TheLearnedCat = Я (смена аккаунта с администратором согласована)

Текст с описанием моих приключений и злоключений - сейчас можно вот прочесть http://ajir.pw/51

Но гм. Какое-то время назад писал в дневнике (том который в разделе к которому и Вы и я как "ищущие" имеем доступ) что полностью определился с таки реальностью "существ, обычно считающихся сказочными" а сейчас опять последние дни в сомнениях. Не ловлю ли глюки в сочетании с просто Намерением, порой работающим? Я увы - вообще склонный к бесплодным колебаниям человек)
Записан

Issa

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 49
  • Сообщений: 59

Только сейчас заметил Ваше сообщение. TheLearnedCat = Я (смена аккаунта с администратором согласована)

Текст с описанием моих приключений и злоключений - сейчас можно вот прочесть http://ajir.pw/51

Но гм. Какое-то время назад писал в дневнике (том который в разделе к которому и Вы и я как "ищущие" имеем доступ) что полностью определился с таки реальностью "существ, обычно считающихся сказочными" а сейчас опять последние дни в сомнениях. Не ловлю ли глюки в сочетании с просто Намерением, порой работающим? Я увы - вообще склонный к бесплодным колебаниям человек)

Благодарю. Ознакомилась. Мнение пока свою не могу сказать, не оформилась. Но было интересно почитать.
Записан
Практика - основа познания (с)

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки

наставнику был задан вопрос:"Можно ли остановить злую собаку энергетически?" Он сказал, что можно, но для этого необходимо создать образ такого монстра, которого испугался бы пёс
Куда быстрей он испугаетса если внятно представить себе как ты ему станеш резать глотку или потрошить. ТАК внятно каб он понял твое намеренне.
Ето само собой не без оговорок.
Если ты етого пса на самом деле боишса - бесполезно будет что угодно. Пес все равно почует.
Ну и любые подобные фокусы хороши только противу максимум сторожевого пса охраняющего что нить. Матерый обученый пес кторому дана команда "фас" - его только пулей остановить можно. И то не всегда.

ЗЫ. Что речь шла не о том - понятно )))
Просто мимо пройти молча не смогла.
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Травница

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 67
Re: Прошу совета у понимающих в работе с духами
« Ответ #10 : 11 Февраля 2017, 14:40:53 »

Ну, отчего же. Если собаке показать тигра, то она вполне может остановиться.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Прошу совета у понимающих в работе с духами
« Ответ #11 : 11 Февраля 2017, 22:33:07 »

Ну, отчего же. Если собаке показать тигра, то она вполне может остановиться.
Если мы все же о создании образа речь ведем, а не о живом тигре, то сформировать в своем сознании настолько яркий и живой сторонний объект, а затем еще суметь качественно транслировать его агрессивному животному - на порядки сложнее, чем самому стать для него серьезной и смертельной угрозой, пусть даже только ментально, в ее сознании. Передача образов с угрозами от себя самого гораздо проще и эффективнее.

В любом случае, как совершенно правильно заметила Каролинка, такой фокус пройдет только с обычной собакой, либо диким животным относительно небольшого размера. Останавливать, к примеру, служебного ротвейлера или алабая на посту, генерируя ему в мозг картинки тигра или его же жестокой смерти, будет либо от скуки развлекающийся бессмертный, либо откровенный придурок.
На дикого крупного зверя агрессивные образы могут подействовать ровно наоборот - подтолкнуть его к устранению угрозы. Особенно если он на своей территории.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Травница

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 67
Re: Прошу совета у понимающих в работе с духами
« Ответ #12 : 12 Февраля 2017, 00:53:39 »

Тогда надо сделать вывод: не надо заходить на территорию алобая. Тогда и тигра не нужно будет показывать)) А создать объёмный образ тигра можно. И не так уж и сложно.
Кстати, генерировать в мозг как раз и не нужно. Надо повесить образ перед носом.
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки

генерировать в мозг как раз и не нужно. Надо повесить образ перед носом
Персона способная создать видимую не зависимым наблюдателем оптическую иллюзию - не нуждаетса в том каб вешать ее у кого то под носом. Они и без того мало что не всемогуща )))
Правда персоны такие встречаютса почему то исключительно в фентези. А на практике маскимум возможного - файербол с спичечную головку размером. И на ето то единицы способны.
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493

Почитал дневник маленько. Интересно читается, кстати.
Похожие завихрения были у меня, но с духом. Типа дух-помощник. Давненько читал некую ересь в сети и призывал себе. Так же были слова придуманные (на мочку уха) и вроде и не придуманные тоже - в сети искались как древние имена некоторых сущей.

Несколько лет с ним "сотрудничал". Так же с дивинацией стало получше, вроде как и договаривался с ним на это. Но потом решил нейтрализовать амулет после продолжительных сомнений и серии неоправданных надежд на поверку. В итоге не скажу чтоб что-то поменялось кардинально. И считаю что существо это - радость психиатра, и не более.
Вслушивание в себя дает, как минимум, связь с подсознанием и нафантазировать остальное - дело нехитрое. Бритва Оккама нам в помощь  *da-da*
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207

Я как то над собаками раньше издевалась. Сначала смотрела им в глаза и представляла себя тигром и мысленно говорила, я сильнее тебя, сначала собака злилась, а потом, заскулив, убегала.
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493

представляла себя тигром и мысленно говорила, я сильнее тебя, сначала собака злилась, а потом, заскулив, убегала.
С людьми такой фокус тоже пройдет :^)) Без обид, но если долго пялиться на собаку то любой станет неуютно и некоторые от греха подальше удаляться. Для чистоты эксперимента хорошо бы чтоб с той же собакой через время обычный человек бы так же себя повел, но без намерения воздействовать на собаку.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493

По теме вышел занимательный фильм "Вскармливание" 2017 года. Рекомендую.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207

С людьми такой фокус тоже пройдет :^)) Без обид, но если долго пялиться на собаку то любой станет неуютно и некоторые от греха подальше удаляться. Для чистоты эксперимента хорошо бы чтоб с той же собакой через время обычный человек бы так же себя повел, но без намерения воздействовать на собаку.
Может и так, фиг его знает))
Записан

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239

Я как то над собаками раньше издевалась. Сначала смотрела им в глаза и представляла себя тигром и мысленно говорила, я сильнее тебя, сначала собака злилась, а потом, заскулив, убегала.
Доброго дна! Ув.malinovka у собак взглад глаза-глаза это сигнал к нападению,но у собак очень развито чувство самосохранения и она старается уйти от столкновения с человеком,если это простая собака,а не обученная,собаку можно остановить резким громким выкриком,и не надо часами представлять что-то и внушать это собаке. Но опять же если собака не обучена и  является беспризорной,с обученной и выдрессированной собакой вряд ли получатся подобные фокусы. У меня всегда были собаки в доме,я выросла и мои дети росли - мы всегда держали собак. Сейчас у меня две собаки -  ам.стаффы,выдрессированные,так вот если долго смотреть им в глаза они бросаются,меня кидаются облизывать,а на посторонних с агрессией,особенно если считают их угрозой для меня,когда они у нас появились мы с мужем обниматься-то на рисковали при них,пока они не привыкли,а когда дома дети и пришли посторонние ,мы их закрываем,так,что ваши гладелки это ерунда. Все животные стараются по-возможности уйти от столкновения. Если вы в "душе" не боитесь и у вас от страха нет выброса адреналина в кровь, а так-же "внутри" нет агрессии ни одна собака не бросится,и влиять на животное можно без долгих настраиваний и представления себя тигром,одним характером,дашь слабину -  получишь в любом случае.
Записан

Ajir

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 104
  • Сообщений: 172

Почитал дневник маленько. Интересно читается, кстати.
Похожие завихрения были у меня, но с духом. Типа дух-помощник. Давненько читал некую ересь в сети и призывал себе. Так же были слова придуманные (на мочку уха) и вроде и не придуманные тоже - в сети искались как древние имена некоторых сущей.

Несколько лет с ним "сотрудничал". Так же с дивинацией стало получше, вроде как и договаривался с ним на это. Но потом решил нейтрализовать амулет после продолжительных сомнений и серии неоправданных надежд на поверку. В итоге не скажу чтоб что-то поменялось кардинально. И считаю что существо это - радость психиатра, и не более.
Вслушивание в себя дает, как минимум, связь с подсознанием и нафантазировать остальное - дело нехитрое. Бритва Оккама нам в помощь  *da-da*
Спасибо за такой по делу ответ! Вопрос для меня все еще актуален.

1. "Интересно читается, кстати." Спасибо!)
2. " Так же были слова придуманные (на мочку уха) и вроде и не придуманные тоже - в сети искались как древние имена некоторых сущей." а вы про метод "вслушиваться мочкой уха" где-то прочли? Мне то во сне пришло. А какие именно имена сущностей приходили, если не секрет?
3. "И считаю что существо это - радость психиатра, и не более.
Вслушивание в себя дает, как минимум, связь с подсознанием и нафантазировать остальное - дело нехитрое. Бритва Оккама нам в помощь  *da-da*" Да вот не могу пока прийти к окончательным выводам. То, что с "заведомо ненастоящими духами" - вполне можно общаться - общеизвестно, был скажем эксперимент, когда медиума попросили призвать дух "мертвого", на самом деле - литературного персонажа, и сеанс прошел благополучно. Но с другой стороны - так можно Любых духов счесть несуществующими (и порой так и говорят). Не могу отделаться от ощущения, что за всем имеющимся опытом общения человечества с духами стоит какая-то реальность несравнимо более сложная, чем две простейших версии ("буквальная" и "психологическая").

Еще раз благодарю, что про свой похожий на мой опыт рассказали!
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493

метод "вслушиваться мочкой уха" где-то прочли? Мне то во сне пришло. А какие именно имена сущностей приходили, если не секрет?
Вроде и записывал, но где-то задевал. Помню что-то типа аза_ктототам и он сразу нашелся на академике как дух отвечающий вначале за защиту людей, а потом его превратили в духа-наказателя после каких-то событий у китайцев (по памяти). Это в ответ почему произошли мелкие убытки в тот день. Остальные были не так четко услышаны и находились через подбор по переводчикам или с отличиями в некоторых буквах.

Про мочку уха я образно, было и вслушивание, и полусонное состояние, и просто в голову приходило.



Добавлено: 27 Июля 2017, 17:04:21

Да вот не могу пока прийти к окончательным выводам.
Близкий мне человек отказался от ченнелинга в свое время из-за бесполезности в практическом смысле. Информация идет - хоть отбивайся, но на важные вопросы можно отхватить белиберду. К тому же это влияет неким образом на психику, если наблюдать со стороны. Есть мантические системы для общения с подсознанием как те же карты, которые более безопасны для здоровья.

Общение через подсознание с духами вскармливает этих духов (см. фильм "Вскармливание" :)) ). Прок от них после может быть нивелирован под ноль уже их вредным влиянием.



Добавлено: 27 Июля 2017, 17:09:15

Не могу отделаться от ощущения, что за всем имеющимся опытом общения человечества с духами стоит какая-то реальность несравнимо более сложная, чем две простейших версии ("буквальная" и "психологическая").
Не исключено. Но я решил отложить познание этой реальности на посмертные путешествия, если таковые будут - может там она и пригодится. До этого нужно успеть нажиться, а не нажить... шизофрению ;)



Добавлено: 27 Июля 2017, 17:17:45

Кстати, я как закончил этим баловаться - почти отказался от сладкого. До этого, незаметно для себя, наращивал поглощение всяких пироженок и тортиков. На фигуре это не отражалось, даже по взвешиванию. Возможно так компенсировалась растрата энергии.



Добавлено: 27 Июля 2017, 17:51:50

Я не против работы с духами. Но все же здесь ценою может оказаться психическое здоровье и важно контролировать себя. Отвечать конкретно на вопросы "для чего это" и "как оно меня меняет".
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 17:57:22 от zidanoff »
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493

Не могу отделаться от ощущения, что за всем имеющимся опытом общения человечества с духами стоит какая-то реальность несравнимо более сложная, чем две простейших версии ("буквальная" и "психологическая").
Расскажите для чего эта реальность нужна в нашей действительности и я, может, тоже возобновлю эти занятия.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Ajir

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 104
  • Сообщений: 172


Позже отвечу по пунктам, сейчас только одно, что очень удивило.

Кстати, я как закончил этим баловаться - почти отказался от сладкого. До этого, незаметно для себя, наращивал поглощение всяких пироженок и тортиков. На фигуре это не отражалось, даже по взвешиванию. Возможно так компенсировалась растрата энергии.
А ведь ё-мое! Я с тех пор как в 2013м начал активно и бестолково заниматься магией - тоже почти мигом пристрастился к сладкому! Правда не к пирожным в основном, а к коле, но это не так важно.
Сейчас уже довольно давно практически все что делаю - карта дня, но сформированную зависимость теперь преодолеть не так легко. Но, возможно, когда откажусь полностью и от "бреда в голове" придет облегчение проблем многих (в частности сахарной зависимости). Хорошо бы...
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493

Мне думается зависимости в том что на день тянуть карты нету. То есть зависимости в смысле пагубно влияющей.
Сам такое не тяну, без интереса. Но другие вопросы бытового характера рассматриваю с завидным пристрастием.

Объясню почему не считаю это той самой зависимостью: мы боимся в том плане, что "страшная" зависимость имеет точку невозврата и здоровье (психическое или физическое) после нее явно испортится безвозвратно. Ну то есть алкоголь, наркотики, кофе/энергетики  :) Понимаем, что узнав об этом, нас могут осудить, или сами себя осуждаем.

Но в карте дня есть только желание защититься от случайности судьбы, и все. Разве есть пагубная зависимость в осмотрительности, пусть и излишней? "К паранойе ведет" - скажет внимательный читатель. Да, ведет - отвечу я. Но мы оглядываемся, обычно, если напуганы, горький опыт тяготит. Так что ж этот опыт лишний или зазорный? Все боятся, нет бесстрашных кроме безумных.

Укрепляется личность, чувство уверенности возрастает, тогда и утихает страх - оглядываться приходится меньше. Это инстинкты самосохранения, на мой взгляд. И если они нужны сейчас - значит нужны. Само пройдет в нужный момент.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Klaymor

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 6
Re: Прошу совета у понимающих в работе с духами
« Ответ #25 : 22 Апреля 2019, 22:30:20 »

Трям. А сколько сладкого вы потребляли в этот период? Если не сложно, то используйте, в качестве меры, чайную ложку сахара. Временный период - сутки.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Прошу совета у понимающих в работе с духами
« Ответ #26 : 26 Апреля 2019, 03:18:25 »

Трям. А сколько сладкого вы потребляли в этот период? Если не сложно, то используйте, в качестве меры, чайную ложку сахара. Временный период - сутки.

Что касается сахара и вообще тяги к сладкому после контактов - это сугубо индивидуальная потребность быстрого восполнения энергии после взаимодействия с сущностями. Статистику вряд ли имеет смысл собирать - она не будет отражать полноценную реальную картину, поскольку тут прямая зависимость с личными особенностями скорости восполнения энергии у каждого практика и его "пробиваемости", так сказать. Точнее - доступности его энергетики для сущности при контакте.
Здесь очень много нюансов и решающих факторов - и способности медиума, и уровень эмпатии, и соблюдение ТБ, и личная сила, и наличие защиты, и тип взаимодействия (прямой, или из круга), и вид самой сущности, и т.д. и т.п.

Мне, например, такой способ быстрого восстановления никогда не требовался, но некоторые коллеги-медиумы после эвокаций и контактов тортики, мармелад и шоколадки поглощают килограммами, причем шоколадки исключительно молочные, говорят что горький и темный не дает нужного эффекта. А один из коллег по некро таскает всегда с собой коробку тростникового коричневого сахара.

Да, насчет дозы. Точно не скажу, как-то не подсчитывал, кто сколько быстрых углеводов в себя закидывал. Продолжительность "режима Карлсона" тоже различная, у кого пара дней, а у кого и неделями, но все равно сходит на нет. Думаю, что это зависит от временной продолжительности и силы контакта.

А еще думаю, что постоянная тяга к сахару после такого может означать некачественную чистку после практики, либо и вовсе - ее отсутствие. Частично сохраняется связь и по ней продолжается отток силы.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Прошу совета у понимающих в работе с духами
« Ответ #27 : 26 Апреля 2019, 18:07:34 »

Что касается сахара и вообще тяги к сладкому после контактов - это сугубо индивидуальная потребность быстрого восполнения энергии после взаимодействия с сущностями.
Истино так!
Не удзержимая тяга жрать сладкое после Работы – ето реакция тушки требующей срочного восполнення енергопотерь. И не только после контакта с сущностями – после любых енергозатратных действий.
Лет так семь тому я сполучила хорошее такое основательное раненне раскаленой железкой в такое место что сразу ж очухавшис от испуга я зрозумела что если ето лечить обычным путем – то по гроб жизни не надеть мну ни чего с сколь нить заметным вырезом. Ну и начала лечить по нашему.
Работа отняла трое суток с перерывами на сон. Сожрала я все что было сьедобного в доме не требующего готовки (на кторую не хотела отвлекатса) и озолотила близжайший KFC. Итог работы – видимое только на фоне сильного загара пятнышко словно кипящее масло брызнуло – и минус почти четыре фунта весу не смотря на то что сожраным мной за ети трое суток роту накормить можно было б.
Кста.
Мои знання по психиатрии помогают трошки в етом тож.
Одзержимые булимией жрут в не вообразимых количествах мягкое сладкое и мягкое мясное. Я исходя из етого некогда решила в таких ситуациях заменять сладкое мясным. Оно как то явно для здоровья безопасней – особено если в прикуску с пучком зелени (что с мясом думаю лопать всем нравитса) – и для толщины задницы то уж безопасней точно.
Ето работает.
Насыщенне происходит правда медленей бо усвояетса ж понятно мясное медленей чем сахар – але ж не настолько медленей каб ето не можно было перетерпеть. Всем у кого такие проблемы возникают – рекомендую купить и сожрать вместо горсти шоколадок пару фунтов какой нить шинки или просто зайти в тот же KFC или там стейк хаус взять сразу двойную порцию и не паритса если захочетса повторить.

Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись
Страницы: [1]