Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Вязь для успеха и удачи  (Прочитано 3507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Katya Verman

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 3
Вязь для успеха и удачи
« : 26 Июня 2014, 00:51:14 »

Продолжение этой : Вязь для перемен и преобразований в жизни и этой: Вязь для жизненной поддержки и защиты, тем.

Хочу составить вязь, но не кратковременную и не на какое-то одно событие, а длинною в жизнь, грубо говоря.

В общем я отобрала нужные значения для каждой из частей вязи и попыталась более менее эстетично их расположить. В итоге у меня получилось три формулки (в разных вариациях, больше с виду мне нравятся нижние в столбцах), которые я бы хотела соединить в вязь. Как это лучше сделать (просто соединить?) и правильны ли они вообще?

Во вложении составленные варианты вязей, а ниже я выписала руны, которые использовала в третьей формуле.
Смысл этой формулы - успешное достижение цели, радость, да и любовь не помешает.

Жду вашего ответа/совета и заранее благодарю.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2014, 01:31:28 от Katya Verman »
Записан

Мавр

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 100
  • Сообщений: 45
Re: Вязь для успеха и удачи
« Ответ #1 : 27 Июня 2014, 11:59:11 »

Продолжение этой : Вязь для перемен и преобразований в жизни и этой: Вязь для жизненной поддержки и защиты, тем.

Хочу составить вязь, но не кратковременную и не на какое-то одно событие, а длинною в жизнь, грубо говоря.
Длинною в жизнь очень сложно просчитать. Лучше для начала работать с КОНКРЕТНОЙ целью и\или ситуацией, поверьте.
Смысл этой формулы - успешное достижение цели, радость, да и любовь не помешает.

Нет, так не пойдёт. На любовь категорически не рекомендую ничего делать. (кроме "особых" случаев, когда воздействие из вне мешает). Саму вязь не вижу смысла рассматривать т.к. имхо задача некорректна.
По рунам:
Феху - дословно скот, достаток(не всегда материальный см. статью Igroka по Феху)
Вуньё - радость.
Йэра - урожай, цикл... годовой.
Я ни разу не видел, чтобы формулы начинались с Йэры. Она скорее итог, чем начало. НАчинать должна Феху или Вуньё. Если ставим Феху в центр получаем "Радостный труд\или труд в радости  для достижения достатка". Но тут придётся вкладываться, работать. Ибо Феху да и Йэра лени не благоприятствует.

Попробуйте сначала поработать с одиночными рунами или "линейными" формулами.
Рекомендую к прочтению:http://grayport.ru/traditsii-i-napravleniya/severnaya-traditsiya/rabota-s-runami-starshego-futarka/114-sostavlenie-runeskriptov-runicheskikh-vyazej-i-stavov
Записан
Страницы: [1]