Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Принуждение к выгодному партнерству  (Прочитано 5287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

old_frya

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 98

А если Наутиз Гебо Феху - принуждение к сотрудничеству для получения денег? чур не смеяться *fasepalm*




Зачем же смеяться, вполне серьезный вопрос. Перенес в отдельную тему. Igrok
« Последнее редактирование: 06 Июня 2014, 13:30:14 от Igrok »
Записан
Не искавшему путь вряд ли путь и укажут —
Постучись, и откроются двери к судьбе!           Знаки и символы правят миром, а не слово и закон.

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Принуждение к выгодному партнерству
« Ответ #1 : 06 Июня 2014, 13:27:31 »

А если Наутиз Гебо Феху - принуждение к сотрудничеству для получения денег? чур не смеяться *fasepalm*
Не совсем. Поскольку руны не являются инструментами абсолютного повеления, стоит учитывать несколько моментов:
1) Гебо, даже под воздействием Наутиз, не соединит врагов или совершенно чуждых людей - необходима хотя бы минимальная потенциальная совместимость. Впрочем, можно попытаться сильно надавить, применив вторую Гебо, но нужно учитывать возможность негативных последствий, родственных последствиям кривого приворота.
2) Феху, как уже было сказано, не является руной только лишь материального достатка - ее аспекты включают и творческое и душевное начало, и новый путь, и даже любовные отношения. Гарантировать здесь партнерство именно и обязательно денежное - нельзя, для этого нужно конкретизировать формулу рунами Отала или Соулу. Впрочем, можно поставить их обе.
3) Прямое жесткое принуждение формулы нужно делать двумя рунами Наутиз, ею начиная и ею же заканчивая построение, тогда мы получаем закрытое пространство действия. Одна Наутиз в начале или в конце формулы (тут есть нюансы применения, зависящие от задачи и конкретных рун) определит принуждение к действиям вообще, то есть сработает, как пинок объекту или объектам.

Итог: Наутиз-Гебо-Феху-Отала-Соулу или Наутиз-Гебо-Феху-Отала-Соулу-Наутиз. Второй вариант будет более жесткий.
Или Наутиз-Гебо-Феху-Отала-Гебо-Наутиз - очень жесткое принуждение к "взаимовыгодному сотрудничеству". Соулу здесь будет мешать, посему ее убираем. Если объектам может не хватить сил - добавляем на место Соулу Уруз, она нейтральна.

Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

old_frya

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 98
Re: Принуждение к выгодному партнерству
« Ответ #2 : 09 Июня 2014, 11:24:17 »

Аха), сапасибо за разъяснение, я то, грешным делом, думала, что формула должна быть короткой, как выстрел XD, тогда и результат будет быстрее и четче...
Учту по поводу усилений двойными рунами. Но если хочется принудить начальство к выплатам в срок своей же зарплаты. Получается, как бы люди не совсем чужие (хоть и не близкие) и не враждебные (то бишь не соперники)...тогда какие-то коррективы есть?  *sorry*
Я почему так выспрашиваю, не сочтите за педантку, ведь мелочей в построении формул и вязей нет, как я понимаю. Лучше перебдеть, чем не недобдеть. XD
Записан
Не искавшему путь вряд ли путь и укажут —
Постучись, и откроются двери к судьбе!           Знаки и символы правят миром, а не слово и закон.

док

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 51
Re: Принуждение к выгодному партнерству
« Ответ #3 : 02 Декабря 2014, 14:27:28 »

Времени прошло много. Как результат действия формулы?.
У моего объекта , применение Наутиза вызывает агрессию ( проверено не раз). 
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Принуждение к выгодному партнерству
« Ответ #4 : 02 Декабря 2014, 19:02:54 »

Времени прошло много. Как результат действия формулы?.
У моего объекта , применение Наутиза вызывает агрессию ( проверено не раз). 
На мой взгляд возможных причин две:
1) У объекта сильная воля, которая не терпит даже малейшего принуждения и сразу начинает борьбу за свободу. Если так, то принуждение следует маскировать.
2) Объекты априори полностью несовместимы.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

док

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 51
Re: Принуждение к выгодному партнерству
« Ответ #5 : 03 Декабря 2014, 09:47:02 »

1) У объекта сильная воля, которая не терпит даже малейшего принуждения и сразу начинает борьбу за свободу

Да. С волей там,   более чем круто. Пока просто ограничила применения наутиза. А если маскировать его в данной формуле , то каким образом?
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Принуждение к выгодному партнерству
« Ответ #6 : 04 Декабря 2014, 02:50:28 »

Да. С волей там,   более чем круто. Пока просто ограничила применения наутиза. А если маскировать его в данной формуле , то каким образом?
Заключить построение в руну Лагуз или в руну Манназ:
Лагуз (или Манназ) - основная формула - Лагуз (или Манназ)

Обе руны создают объекту полную иллюзию самостоятельного анализа ситуации и принятия решений.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

док

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 51
Re: Принуждение к выгодному партнерству
« Ответ #7 : 04 Декабря 2014, 10:12:10 »

Заключить построение в руну Лагуз или в руну Манназ:
Лагуз (или Манназ) - основная формула - Лагуз (или Манназ)

Обе руны создают объекту полную иллюзию самостоятельного анализа ситуации и принятия решений.

Благодарю. За Лагуз и подумалось. Манназ как -то пролетела мысленно.
Записан

old_frya

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 98
Re: Принуждение к выгодному партнерству
« Ответ #8 : 08 Декабря 2014, 18:39:14 »

Наутиз-Гебо-Феху-Отала-Гебо-Наутиз
Сработало еще в начале сентября, а то ситуация была такая, что бывший директор даже на звонки перестал отвечать, а потом сам позвонил и приехал к дому-привез долг.
ЗЫ: наносила формулу на бумажное фото директора.
Записан
Не искавшему путь вряд ли путь и укажут —
Постучись, и откроются двери к судьбе!           Знаки и символы правят миром, а не слово и закон.

Miranda

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 2
Re: Принуждение к выгодному партнерству
« Ответ #9 : 04 Ноября 2016, 09:24:03 »

Или Наутиз-Гебо-Феху-Отала-Гебо-Наутиз - очень жесткое принуждение к "взаимовыгодному сотрудничеству". Соулу здесь будет мешать, посему ее убираем. Если объектам может не хватить сил - добавляем на место Соулу Уруз, она нейтральна.
Объект слишком упрямый. посоветуйте что лучше добавить для сексуального окрашивания данной формулы. Хочу заменить руну Отала. И, можно ли, нанести данную формулу в виде креста. где-то читала, что горизонтальное и вертикальное написание формулы разнятся.
Записан
С уважением

OtecFyodor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 167
Re: Принуждение к выгодному партнерству
« Ответ #10 : 30 Июля 2018, 04:19:14 »

Пробовал Наутиз-Гебо-Феху-Отала-Соулу по фото. Игрок, помнится, рекомендовал формулы на цифровом фото закрывать в Феху или Наутиз (лишь бы без конфликтов). Данную я закрывал в Феху.
Что сказать, результат определенно был. И если чисто материальный аспект можно еще отнести на совпадение, аспект доверительного околодружеского (человек значительно выше меня) общения проявился, как никогда прежде.
Теперь думаю над жёстким вариантом - Наутиз-Гебо-Феху-Отала-Гебо-Наутиз. Усиливать её (Феху), полагаю, ни к чему. А вот в плане сокрытия, Лагуз в начале и конце уместен будет, не утяжелит весь скрипт? Думаю вязь попробовать сконструировать.
Записан
И это тоже пройдёт

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Принуждение к выгодному партнерству
« Ответ #11 : 31 Июля 2018, 00:26:53 »

Объект слишком упрямый. посоветуйте что лучше добавить для сексуального окрашивания данной формулы. Хочу заменить руну Отала. И, можно ли, нанести данную формулу в виде креста. где-то читала, что горизонтальное и вертикальное написание формулы разнятся.
Заменить Оталу на руну Кеназ.
Крест из двух одинаковых формул не имеет весомого смысла, кроме, разве что, эстетического. Начертание - сверху вниз.

Теперь думаю над жёстким вариантом - Наутиз-Гебо-Феху-Отала-Гебо-Наутиз. Усиливать её (Феху), полагаю, ни к чему.
Верно, ни к чему, поскольку формула уже заключена в Наутиз.
Только стоит все хорошо взвесить и оценить - насколько нужна усиленная формула, если работает предыдущая? В большинстве случаев усиление потребно там, где не срабатывают более мягкие построения.
Если же они работают и так - усиленная формула может оказаться перебором и вызвать сопротивление объекта, поскольку он, возможно, явственно ощутит принуждение и давление. Справиться ли с этим маскировка от Лагуз? Вопрос открытый, результат сильно зависит от личного восприятия объектом указаний от "внутреннего голоса". Если он больше интуит - ставим Лагуз, если скорее логик и аналитик - Манназ.

А вот в плане сокрытия, Лагуз в начале и конце уместен будет, не утяжелит весь скрипт? Думаю вязь попробовать сконструировать.
Не утяжелит. Формула уже закрыта рунами принуждения и Лагуз здесь будет работать только как маскиратор, практически не добавляя свои основные аспекты к внутренним рунам построения и действуя напрямую на объект, точнее - на его интуитивное восприятие ситуации, корректируя его в нужную сторону. Если же в качестве маскиратора ставить Манназ - корректируется аналитическая оценка разумом.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

OtecFyodor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 167
Re: Принуждение к выгодному партнерству
« Ответ #12 : 31 Июля 2018, 00:34:41 »

Только стоит все хорошо взвесить и оценить - насколько нужна усиленная формула, если работает предыдущая?
Спасибо, Игорь.
Как раз и думаю над этим, чтоб "перебора" не вышло. Пока, вроде тьфу-тьфу, предыдущая работает. Ненавязчиво, причем.
И вопрос по случаю - если делать усиленную, от первой же лучше избавиться?
Записан
И это тоже пройдёт

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Принуждение к выгодному партнерству
« Ответ #13 : 31 Июля 2018, 01:56:08 »

Спасибо, Игорь.
Всегда пожалуйста.

И вопрос по случаю - если делать усиленную, от первой же лучше избавиться?
Да, во избежание конфликта (или какого-либо непрогнозируемого действия) не стоит одновременно применять на человека две или более формул схожей направленности.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

серый

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 137
Re: Принуждение к выгодному партнерству
« Ответ #14 : 12 Февраля 2019, 08:40:21 »

Итог: Наутиз-Гебо-Феху-Отала-Соулу или Наутиз-Гебо-Феху-Отала-Соулу-Наутиз. Второй вариант будет более жесткий.
Или Наутиз-Гебо-Феху-Отала-Гебо-Наутиз - очень жесткое принуждение к "взаимовыгодному сотрудничеству". Соулу здесь будет мешать, посему ее убираем. Если объектам может не хватить сил - добавляем на место Соулу Уруз, она нейтральна.
Подскажите, будте добры. Куда или на что наносить? При продаже недвижимости.
Записан
Страницы: [1]