Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Интересные для изучения и практики места  (Прочитано 119 раз)

Fess

• Идущий
  • Репутация 100

Оставлю пока здесь, была мысль создать в ратуше, но передумал. Вроде как подходит по смыслу раздела.

Есть острое желание съездить в интересные места в середине лета. Для практики, для "подумать" и просто для души. Возможно у кого-то был опыт путешествия по таким точкам, желательно в средней полосе России? Сам нахожусь в черноземье, но у нас в основном кладбища да курганы, немного построек сохранившиеся с нашествия татаро-монгольского ига, вроде все. Впрочем, даже подумываю об Алтайских горах, когда-то читал много занимательных историй, хотелось бы проверить.
И да, я умышленно не конкретизирую (если кого это подпалит)). Предложите интересное захоронение - отлично! Чудесная природа? Еще лучше!

Igrok

• Администратор
  • Репутация 560
  • Хозяин форума
    • Магический портал "Серая Гавань"

Оставлю пока здесь, была мысль создать в ратуше, но передумал. Вроде как подходит по смыслу раздела.
Нормально. Тема интересная и нужная, правда не все готовы открыто делиться (да и вообще делиться) такими знаниями.

Пожалуй создам отдельный раздел под места силы, туда перенесу и прикрепю
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Fess

• Идущий
  • Репутация 100

Нормально. Тема интересная и нужная, правда не все готовы открыто делиться (да и вообще делиться) такими знаниями.
Если ничего толкового не подкинут, просто поеду в горы :)

Яромир

• Наставник
  • Репутация 351

Есть острое желание съездить в интересные места в середине лета. Для практики, для "подумать" и просто для души.
Для подумать и для души ничего лучше Клепиковского озерного кольца я не встречал. Это Мещера ... довольно много и баз отдыха и дикарем можно, хотя и не советую, на базе все-таки удобней.
Для практики тоже годится, много природных мест силы, но это место также вотчина двух старинных колдовских Родов. Ну и до моего капища по прямой километров 40, не больше. Так что осмотрительность при выборе темы практики не будет лишней.

Fess

• Идущий
  • Репутация 100

Клепиковского озерного кольца
Довольно близко от меня, спасибо! Буду иметь в виду!

баба-яга

• Ищущий
  • Репутация 52

Касательно мест силы могу рекомендовать озеро Байкал и его окрестности,да тот-же шаман-камень,шаманы говорят что если проведешь на нем ночь,и не сойдешь с ума, то на утро с камня сойдет настоящий колдун,Каменные могилы (с. Назаровка и Новокрасновка, Донецкой области), еще называют Бешташ.Каменная могила (с. Мирное, Запорожская область в 16 км от Мелитополя), Терпеньевские источники (с. Терпенье, Запорожская область). В этих местах я была.

Tví-steyptann Maður

• Путник
  • **
  • Репутация 1

А чего фотографий нет?

Крым, мыс Меганом.

Крым, Опукский заповедник.

zidanoff

• Ищущий
  • Репутация 50
  • Нет ничего легче, чем иметь тяжелую жизнь.

Терпеньевские источники (с. Терпенье, Запорожская область)
Дурная слава у этого места. Мол из под кладбища древнего эти источники.
Так же моя личная диагностика говорит о жреческом значении места Каменная могила (с. Мирное, Запорожская область в 16 км от Мелитополя), но это место несет некро-нагрузку вместе с природной Силой, что необходимо учитывать. Так же нашел занимательный рассказ, в подтверждение моих догадок.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Fess

• Идущий
  • Репутация 100

Дурная слава у этого места. Мол из под кладбища древнего эти источники.
Так же моя личная диагностика говорит о жреческом значении места Каменная могила (с. Мирное, Запорожская область в 16 км от Мелитополя), но это место несет некро-нагрузку вместе с природной Силой, что необходимо учитывать. Так же нашел занимательный рассказ, в подтверждение моих догадок.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
В любом случае далековато для меня, далеко не факт что получится посетить)
Страницы: [1]