Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Обратка  (Прочитано 2336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Son

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Обратка
« : 24 Марта 2013, 15:41:46 »

Доброго времени! Хотел спросить, все ли я так понял, и что не так сделал.

Обратка
И такое было. *fasepalm*
Давненько правда, уже наверное годик как, но раз появился случай спросить, то спрошу.
Ну страсть как человек один надоел, сует свои нос в чужой вопрос, да слухи со сплетнями совсем ненужные испускает. Притом имеет наглость гадости всякие в лицо говорить. Будь бы ситуация другая, разобрались бы по старинке. Но тут никак. Конечно меня посетила мысль, раз так не получается, по другому сделаем. Биоматериала нет, фото нет. Пришлось по образу. (ошибка раз, может и промазал, не лег посыл, вот и вернулся) Вошел в транс, скопил негатив, хорошенько натужился и с усилием отправил в объект. Подумал, прилететь может, сконцентрировался, нить нащупал, обрезал. И хожу довольный, думаю "допрыгался зайчик, получай!". (ошибка два, работу "не отпустил") Вот защиту кажется ставил, не помню уже, но не сработала видать. И конечно, оно обратно ко мне всё и прилетело! Гарри Потер блин!  |@_ Как итог месяц в больнице, еще месяц постельного режима.

Прошу вас, указать на ошибки, и правильно ли я разобрал ситуацию?
Только не смейтесь сильно  :)
Записан
"Я не верю в чудеса, я ведь Кудесник сам"

Seal

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 5
Re: Обратка
« Ответ #1 : 25 Марта 2013, 08:41:40 »

У меня тут к вам пара вопросиков, доброго вам, автор.

1) А откуда вы этого человека взяли(в каких обстоятельствах общались[интернет, вживую]).
1,а) Если интернет, то как вы вообще "наводились" по текстам что-ль, по пси портрету составленному на основе текста?
1,б) Если вживую, то что мешало сделать фотографию? Сейчас трудно найти телефон без камеры... И я принимаю, что фото сделать можно. Следовательно, чего это вас ужалило и куда, что вы не подготовившись бросились кипятком плевать в жертву? (это вопрос актуален, только при общении вживую)
2) Вы настолько круты, что одновременно и образ поддерживаете и негатив фокусируете и направляете?
3) Почему было не создать что-то с чем ассоциировался бы человек и уже через это было "бить".
4) Вы хоть как-то оформляли свой негативный посыл, или просто так.

Да-да, МАГИИ учился я по книжкам Перумова, Лукьяненко и прочих фантастов. :^))
Записан

ХарадИлу

  • Знающий
  • *****
  • Репутация 200
  • Сообщений: 49
  • Всё тот же
Re: Обратка
« Ответ #2 : 25 Марта 2013, 10:29:12 »

 *fasepalm*чудны крестьянские дети.
Создал образ в СВОЁМ сознании, скопил энергию, отправил её в СВОЁ сознание, и соответственно САМ и заболел. Элементарно.
Это не "обратка", потому как тут только одно действующее лицо. Потому и результат предсказуемый. Судя по интенсивности воздействия - способности есть...но вот простой логики не хватает.
Записан
Своих недостатков стесняется лишь тот, кто не уверен в своих достоинствах.

Son

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Re: Обратка
« Ответ #3 : 25 Марта 2013, 11:11:15 »

Здравстуйте Seal!
Отвечаю.
1) В живую. Фото сделать. Ну разве следить за человеком, а так, на прямую подойти и сфотать. Хм... Однако надо было, да через фантома, ток о фантомах я позже узнал. А вообще фото надо было. Согласен
2) Ну собственно особо трудного ничего не вижу, но может так вот образ и потерял.
3) Что например? Слепок воска? Куклу? Об этаком я еще и догадываться не мог и слышал только из фильмов фантастики.
4) А что имеется под "оформить"?

ХарадИлу
Цитировать
чудны крестьянские дети.
Да мы и не такое могём XD
Ну хорошо не вытровяем уже. Стараемся по крайней мере.
А интересный ход мысли у вас.
А как бы вы сделали?
Записан
"Я не верю в чудеса, я ведь Кудесник сам"

Seal

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 5
Re: Обратка
« Ответ #4 : 25 Марта 2013, 12:25:05 »

Не обязательно куклу, можно и рисунок с ярко выраженными чертами человека, родинки там, нос кривой, глаза нет и прочее, пусть будет и примитивно(палка-палка-огуречик), но узнаваемо.
Оформить... Ну вот примет, простое проклятье сказанное в сердцах: "чтоб ты ногу сломал"... Вот простейшее оформление негатива (в моем примитивном понятии)
Записан

Son

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Re: Обратка
« Ответ #5 : 25 Марта 2013, 15:11:48 »

Оформлял) Оформил и получил, фактически то, что оформил.
Записан
"Я не верю в чудеса, я ведь Кудесник сам"

Хаос

  • Путник
  • ***
  • Репутация 0
  • Сообщений: 18
Re: Обратка
« Ответ #6 : 13 Мая 2014, 19:16:38 »

Уважаемый Son, в следующий раз предлагаю попробовать с помощью визуализации, можно прямо в ходе беседы, это ни чем Вас не выдаст. Способов воздействия таким образом множество, начиная от внедрения в энергетику "врага" и её расстройство и заканчивая элементарным проклятием (мыслеформой оставленной на самом человеке).
Записан

Son

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Re: Обратка
« Ответ #7 : 17 Августа 2014, 12:28:26 »

Благодарю Хаос, тут не так давно, дошло до меня... Зачем велосипед изобретать, если уже Харлей придумали.
И шепотки есть, на мелкие управы. Чего посерьезней фантомом можно.
Записан
"Я не верю в чудеса, я ведь Кудесник сам"
Страницы: [1]