Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2]  Все

Автор Тема: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)  (Прочитано 7737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Issa

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 49
  • Сообщений: 59
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #30 : 15 Марта 2016, 10:14:31 »

Главное, научиться видеть чуть дальше собственного носа, а это самая тяжелая работа в "магуйстве".
Не буду комментировать, боюсь мы с Вами под фразой "чуть дальше собственного носа" подразумеваем абсолютно разные вещи:)
Что бы выбирать нужно знать. Как минимум причины и следствия.
В магии причинно-следственные связи зачастую отсутствуют как класс))
Попробуйте собрать информацию о вольтах: как они изготавливаются, зачем и кем. Многие вопросы отпадут. Здесь и так было сказано очень много.  :)
Может быть я не умею читать между строк? :) Я не заметила, что тут много было сказано. Может я не прочитала технику безопасности общения на форуме? И я была бы признательна узнать поподробнее, что мне даст знание о том из чего сделаны вольты: уничтожение тряпочного анчутки будет сильно отличаться от уничтожения земляной, соломенной или восковой куколки? И если я буду знать, что использовался мой окурок или волос, что опять же мне даст такое знание?

С уважением,
Записан
Практика - основа познания (с)

Оленька

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 68
  • Потерпите в аду будет легче (с)
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #31 : 15 Марта 2016, 10:49:32 »

 
что мне даст знание о том из чего сделаны вольты: уничтожение тряпочного анчутки будет сильно отличаться от уничтожения земляной, соломенной или восковой куколки?
как они изготавливаются, зачем и кем
Слово "как" - означает не только материал носителя, но и знание о материале тоже много чего даст. А для качественной работы вопросы "как, зачем и кем" - связаны неразрывно.
Поймете - хорошо, нет - тоже отлично. Еще раз - успехов!  :)

Записан

Issa

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 49
  • Сообщений: 59
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #32 : 16 Марта 2016, 11:17:00 »

Слово "как" - означает не только материал носителя, но и знание о материале тоже много чего даст. А для качественной работы вопросы "как, зачем и кем" - связаны неразрывно.
Поймете - хорошо, нет - тоже отлично. Еще раз - успехов!  :)
Благодарю. Буду искать информацию по вольтам.

С уважением
Записан
Практика - основа познания (с)

RedFox

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 4
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #33 : 17 Марта 2016, 06:27:36 »

Issa, вольты вообще не имеют силу. Это просто опорная точка, с помощью которой маг производит какое-либо действие. По вольту маг создаёт вашу астральную проекцию, на которую и воздействует. Сильным магам никакие вольты не нужны. В вашем случае лучший способ защиты, это зеркальная стена. Противника визуализируйте на зелёном фоне, между собой и ним ставите стену, отражательной поверхностью, естественно, к нему. Как правило, против слабого мага этого достаточно. Если нет, обращайтесь к специалисту. И не на форуме, а лично.
Записан

Issa

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 49
  • Сообщений: 59
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #34 : 17 Марта 2016, 08:52:45 »

Issa, вольты вообще не имеют силу. Это просто опорная точка, с помощью которой маг производит какое-либо действие. По вольту маг создаёт вашу астральную проекцию, на которую и воздействует. Сильным магам никакие вольты не нужны. В вашем случае лучший способ защиты, это зеркальная стена. Противника визуализируйте на зелёном фоне, между собой и ним ставите стену, отражательной поверхностью, естественно, к нему. Как правило, против слабого мага этого достаточно. Если нет, обращайтесь к специалисту. И не на форуме, а лично.
Благодарю. Так я и думала, что уничтожать надо не вольт, а мага.
Визуализации и зеркальные стены  - это вряд ли про меня история :)
Хватит с меня сторонних специалистов:) Придется становится специалистом самой.

Записан
Практика - основа познания (с)

Оленька

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 68
  • Потерпите в аду будет легче (с)
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #35 : 17 Марта 2016, 11:54:42 »

Приветствую!
Issa, вольты вообще не имеют силу. Это просто опорная точка, с помощью которой маг производит какое-либо действие. По вольту маг создаёт вашу астральную проекцию, на которую и воздействует. Сильным магам никакие вольты не нужны.
Я сторонник того, что бы человек "дошел" до всего сам, только натолкнуть его, для того чтобы он поставил себе  правильные вопросы, перерыл массу информации и начал отслеживать действия и результаты. Только так до определенной черты идет развитие, в том числе магическое.
Ибо
Противника визуализируйте на зелёном фоне, между собой и ним ставите стену, отражательной поверхностью, естественно, к нему. Как правило, против слабого мага этого достаточно.
о какой силе визуализации мы говорим (да хоть против слабенького мага, но у которого все это действует), если у оператора ни одна "чистка" не сработала? Может, для начала,  нужно разобраться, а есть ли этот самый вольт? Далее, Вы пишите
лучший способ защиты
, посмотрите на ответ
уничтожать надо не вольт, а мага.
, что только меня убеждает, что каждой информации свое время, дабы не навредить, в первую очередь, самому практикующему. И еще, мне было бы интересно посмотреть на сегодняшнего "сильного мага" работающего с астральной проекцией, когда он попадет ..эмммм..на территорию Западной Африки к "сильному жрецу", работающего в вековой традиции через вольты. :)

Благодарю. Так я и думала, что уничтожать надо не вольт, а мага.
Думали, и задали вопрос, насколько помню, Вы так
Как нейтрализовать вольт? Убилась уже, а ничего пока не выходит.
И изначально, якобы исчерпав запас "нейтрализаций" и "громоздких защит", Вы уже готовы были атаковать какого-то там мусульманина. Тогда и вопросы должны были быть совсем иные. *da-da*
Придется становится специалистом самой.
Да. Пусть светлой и широкой будет дорога!  :)
С уважением.

ЗЫ: все, умолкаю, пора заняться своими делами и своим развитием XD

-
Записан

Issa

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 49
  • Сообщений: 59
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #36 : 17 Марта 2016, 12:35:22 »

Оленька, уважаемая, кто сказал, что у меня ни одна чистка не сработала? Вы где это прочитали?
Нет, я, конечно, понимаю, что Ваш огромный многолетний опыт и отличные результаты Ваших практик позволяют Вам думать, что Все идут по тому же благородному пути, что и Вы сами идете. 
Но у меня другое мнение. Я считаю, что собак, которые кусают людей, надо убивать.
Хорошо, что есть такие люди как RedFox, который  как и все практики (хорошие ли или плохие) на самом деле не волнуется о моем развитии. Задали вопрос - отвечает. Не задали - молчит. Ему глубокомысленно наплевать чего со мной будет, что не может меня не радовать. Тем более, некоторые знают, что просто информация ЛЮБАЯ, полученная извне по поводу любых практик  - лажа. У самого себя все равно всегда выйдет абсолютно другим путем.
Записан
Практика - основа познания (с)

Issa

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 49
  • Сообщений: 59
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #37 : 17 Марта 2016, 13:06:48 »

Issa, вольты вообще не имеют силу.
Скажите пожалуйста, а если я впечатаю в вольт Хагалаз, то с чего бы ему перестать работать с моим физическим уничтожением? Или если вольт закопан в одноименную могилу и программа уже запущена и сторонние определенные силы продолжают выполнять работу, за которую уже уплачено? Или не так?

Извиняюсь за лишний пост, нет возможности изменить.
Записан
Практика - основа познания (с)

Оленька

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 68
  • Потерпите в аду будет легче (с)
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #38 : 17 Марта 2016, 13:37:52 »

Оленька, уважаемая, кто сказал, что у меня ни одна чистка не сработала? Вы где это прочитали?
Вот отсюда
Чистки были как рунические, так и кладбищенские, так и бесовские. А все равно обратно прирастает.

Нет, я, конечно, понимаю, что Ваш огромный многолетний опыт и отличные результаты Ваших практик позволяют Вам думать, что Все идут по тому же благородному пути, что и Вы сами идете. 
  Тот кто не ошибался - ничего не делал, потому на счет моих отличных многолетних результатов промолчу.   ;)

Но у меня другое мнение. Я считаю, что собак, которые кусают людей, надо убивать.
Считайте на здоровье!  :) Вопрос только в том насколько обосновано и оправдано это мнение. Пишу здесь только потому, что сама когда-то начинала с этих самых "рунических, кладбищенских и бесовских". :)

как и все практики (хорошие ли или плохие) на самом деле не волнуется о моем развитии.
  Спорный вопрос, на самом деле. Либо, меня Вы не относите к практикам.)))

Задали вопрос - отвечает. Не задали - молчит.
Я Вам тоже ответила. Вопрос только в том, насколько это совместилось с Вашей картиной мира и способности делать выводы.
Потому как
а если я впечатаю в вольт Хагалаз......если вольт закопан в одноименную могилу .....сторонние определенные силы продолжают выполнять работу, за которую уже уплачено? .
лишь подчеркивает, что Вам пока еще работать и работать до того, чтобы  "перескочить" в модель, предоставленную Вам RedFox и использовать информацию в нужном ключе.

Ему глубокомысленно наплевать чего со мной будет, что не может меня не радовать.
Вопрос не в опеке над конкретным человеком (группой лиц), а ответственности за то, что "выходит" из под тебя и как это будет применяться.

Как-то так. За сим откланиваюсь, потому как все это уже перешло в оффтоп и уже больше идет переход на личности, что весьма не конструктивно.  :)
Записан

RedFox

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 4
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #39 : 17 Марта 2016, 13:50:33 »

Оленька, насчёт того, что человеку нужно развиваться, я согласен. а вот самому до всего, дойти, это вряд ли. Кроме того, Issa нуждается в срочной помощи, о развитии в таких случаях говорить немного неуместно, не так ли? А дискутировать, извините, нет никакого желания. На форумах это принято, но мне, простите, просто не интересно. С уважением.
Issa, если с вольтом работают сторонние силы, то они опять таки работают с вашей астральной проекцией, а не с самим вольтом, и не имеет значение, кто именно, маг, которого, заметьте, я не призывал вас убивать, или какая-то сущность. Убийство вообще, очень плохой метод решения проблем. Я вам предложил обратиться к специалисту. Который сможет оградить вас от чужого негативного воздействия. Например, определённым образом созданным оберегом. Какое вы примите решение, это ваше дело.
Записан

Issa

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 49
  • Сообщений: 59
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #40 : 17 Марта 2016, 14:17:28 »

Убийство вообще, очень плохой метод решения проблем. Я вам предложил обратиться к специалисту. Который сможет оградить вас от чужого негативного воздействия. Например, определённым образом созданным оберегом. Какое вы примите решение, это ваше дело.
Согласна. Никого никогда не собиралась убивать. Поэтому и советуюсь. Уж я пыталась и мысли затереть, и на другое переключить... Но там отягчающее обстоятельство: реально подтвержденный диагноз и периодические частные психиатрические лечебницы, и мы для нее - идефикс, увы. Поэтому она не может остановиться.
Да с защитами и оберегами тоже нет проблем. Просто начали бить по окружению (а окружение общее, еще и дети есть). Я ж не могу во-первых за всеми уследить, а во-вторых на всех оберегов  наштамповать.
И весьма благодарна Вам за советы. Вы, в любом случае, сказали главное.
Записан
Практика - основа познания (с)

Issa

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 49
  • Сообщений: 59
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #41 : 17 Марта 2016, 15:53:32 »

  Спорный вопрос, на самом деле. Либо, меня Вы не относите к практикам.)))
Оленька, вы не сердитесь пожалуйста. Мне реально некогда и недосуг придерживаться выбранного Вами стиля общения с точным анализом, выкладками, цитатами, соблюдением логических построений...  Точно также как нет времени обдумывать план собственного магического развития годами, искать мастеров и специалистов, которые не шарлатаны по случаю. У меня очень плотный график работы в режиме баблопровода днем и очень напряженный график волшебный ночью с беготней по лесам и погостом, и все это не считая гимнастик, необходимых к прочтению книг,  собачек и других зверюшек, огорода, детей и еще куча отягчающих обстоятельств. Так что как выйдет - так и будет. Обучение у меня происходит в процессе, а практика - основа познания.
Вы - практик, соглашусь: бытовая магия, энергетика, рунические ставы, мантика, таро..  Соглашусь. Весьма вероятно в списке гуманитарный лицей.
А Игрок тогда - волшебник. Каролинка - волшебница. 
Да, я не знаю азов и еще очень-очень многого. Как собственно говоря, любой человек в любой области.  Есть у  Игрока тема на ДИ: с чего начать, с теории или практики? Почитайте, интересно очень. Я даже примерно представляю себе как Игрок начал получать знания, если вообще возникла такая тема.
Понимаете, я не знаю как это сказать, но могу определить это как некий "след". Сразу чуешь "своих", тех кто реально может тебе что-то дать. Именно то, что ты примешь, что вписывается в твою систему мировосприятия. Для кого-то магия это процентарное соотношение физики-химии-биологии-психологии... эдакие студенты-инженеры-конструкторы нипоймичаво. Если это магия, то предпочту быть волшебницей, колдуньей или ведьмой, право слово.
А вы начали с полунамеков, нравоучений, поучений. Я ничего не знаю о Ваших достижениях кроме Ваших полунамеков. Я посмотрела Ваши сообщения на ДИ и тоже не заметила чего-то конкретного. Поэтому все это в моих глазах выглядит манией величия на ровном месте.
Рада буду ошибиться.

Записан
Практика - основа познания (с)

taras

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 1
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #42 : 03 Апреля 2016, 21:06:33 »

Добрый вечер!
Вместо того чтобы бороться с вольтом (следствием), попробуйте устранить мага (причину). В магии есть достаточно много способов воздействий на самого колдующего. И не важно что вы его не знаете, есть силы которые могут сами разобраться кого наказать. Тем более если маг затрагивает ваше окружение. К тому же любая  защита пропускает негатив, просто не полностью.
Записан

Issa

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 49
  • Сообщений: 59
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #43 : 04 Апреля 2016, 09:39:34 »

Добрый вечер!
Вместо того чтобы бороться с вольтом (следствием), попробуйте устранить мага (причину). В магии есть достаточно много способов воздействий на самого колдующего. И не важно что вы его не знаете, есть силы которые могут сами разобраться кого наказать. Тем более если маг затрагивает ваше окружение. К тому же любая  защита пропускает негатив, просто не полностью.
Добрый. Да, именно этим я и занимаюсь.
Записан
Практика - основа познания (с)
Страницы: 1 [2]  Все