Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2  Все

Автор Тема: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)  (Прочитано 7579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чернорез

  • Бесправный
  • *****
  • Репутация -10
  • Сообщений: 77

Что думаете об этом ритуале? Просто я уже имел глупость создания собственного вольта, закапывания его в землю и тд, теперь такие манипуляции настараживают.

Так вроде нормальный ритуал без ловушек, и вполне заманчиво на будущее отвести от себя всяк посягательства на собственную шкуру.

Собсна сам ритуал.

Существует множество способов нейтрализации проклятия, снятия порчи и сглаза, отводов существенного и несущественного, но, тем не менее, опасного негатива. Изложенный далее способ интересен тем, что он «обманывает» негативные эманации; и в первом (разовом) из предложенных вариантов он отводит целенаправленное на индивида проклятие, во втором он отводит сглаз, порчу и прочий негатив, покуда ритуал имеет продолжение, в третьем же варианте ритуал направлен на защиту дружественного объекта без его непосредственного участия.
 В суете повседневной жизни достаточно негативных эманаций для того, чтобы довлеть над человеком тяжелым роком неудач, подавлять любые эмоциональные и жизненные порывы, заглушать все положительные тенденции и не выпускать из-под гнета бессилия и постоянной депрессии.
 Выполненное в надлежащем порядке и при соблюдении всех условий ритуальное действие предоставляет возможность отводить любой негатив на своего двойника, созданного собственными руками «от плоти и крови».
 Вариант I
 I. Создание вольта.
 Необходимо создать вольт. Вольт самого себя. Материал, необходимый для приготовления и единственно пригодный – земля. Именно почва, а не пыльно-грязевые скопления на ее поверхности. Достаточное количество почвы нужно выкопать из мест, близ которых находится проточная вода. Идеальный вариант – место рядом с бьющим из-под земли ключом – родником, рядом с устьем реки или же там, где русло уходит под землю, хорошо если известно, что она является подземной, т.е. какое-то расстояние течет под землей до следующего истока. Если используется место, расположенное близ озера, хорошо если оно известно своей глубиной, омутом. Изъятая почва должна быть влажной, т.е. взята непосредственно на берегу близ воды. Искусственные водоемы и стоячие пруды не подходят.
 Земля зашивается в материю. Используемая материя – это ношеная вами, еще не стираная одежда. После изготовления вольта (см. раздел энвольтирование) его следует одеть, сшить ему одеяние следует опять же из одежды, носимой вами и не стиранной. Одеть его желательно в цвета, вами предпочитаемые.
 При создании вольта добейтесь максимального сходства с собою. Ваши волосы в его голове, ваша кровь в каждом из его суставов, в каждом из членов должна быть капля вашей крови, на месте предполагаемого сердца – несколько капель.
 II. Наработка вольта. Подготовка.
 В течение двенадцати дней вольт должен присутствовать с вами во время сна. Вы должны укладывать его спать называя своим именем и пробуждать ото сна снова называя своим именем. Во время сна необходим физический контакт. Идеально если вы привяжете его таким образом, чтобы он находился у вас подмышкой. Вне ночного времени вольт и его личная свеча жизни должны храниться завернутыми в вашу одежду.
 В течение этих же двенадцати дней происходит ваша подготовка к кульминации, и наработка вольта. Говорите с ним, подобное одностороннее общение не указывает на ваше психическое отклонение, вы всего лишь готовитесь к ритуалу. Поверьте, что он жив, что в нем происходят эмоционально-энергетические процессы, идентичные вашим, что он чувствует вашу досаду, боль, радость, симпатии, как свои собственные. Обсудите с ним планы на неделю или на конкретного человека. В этом нет ничего странного, многие из взрослых людей сохраняют привычку спать с любимой в детстве игрушкой или же разговаривать c ней в одностороннем порядке, разумеется. Психологически это обусловлено снятием стресса или напряжения, но не сумасшествием. Многие люди проносят через свою жизнь разнообразные фетиши, привыкая к ним как к необходимой составляющей повседневной жизни, и, иногда, становятся зависимыми от них, и бывают не утешимы при утере. В вашем случае вы приобретаете подобную вещь с теми же минусами при утере, но с все окупающими плюсами при надлежащем исполнении, и ее существовании в условиях далее описанных. Духовная неуязвимость стоит гораздо больших затрат сил и нервных клеток, чем в данном случае требуется от вас.
 III. Ритуал.
 Необходимо. Четыре желательно черные свечи для обозначения фигуры. Две красные свечи символизирующие вашу жизнь и жизнь вольта. И одна свеча для очищения. Athame.
 Чаша. Горючая жидкость. Спички. Желательно ритуальное одеяние.
 По истечении двенадцати дней, в ночь на тринадцатый происходит кульминация. Идеальный вариант, если это происходит на природе и при располагающей погоде. Луна пребывающая.
 Чертится фигура в форме песочных часов ( два треугольника, соединенные углами).
 Черные свечи устанавливаются по углам фигуры.
 В треугольнике, расположенном ближе к северу находится вольт и одна свеча, впоследствии эта свеча будет символизировать его жизнь, собственно его самого. В месте соприкосновения углов фигуры устанавливается емкость с горючей жидкостью, в последствии зажженная, она символизирует пламя перерождения. Сам колдун располагается в дальнем от севера треугольнике лицом на север с двумя свечами: одна в дальнейшем будет использована в процессе очищении, вторая, будучи зажженной, символизирует рождение нового человека. В этом же треугольнике по рукоятку воткнут в землю athame , здесь же находится сосуд с водой.
 Перед вхождением зажигаются черные свечи, против часовой стрелки начиная с северных. И впредь все движение происходит только против часовой стрелки.
 Для необходимого засвидетельствования и помощи в происходящем колдун призывает покровительствующие Силы.
 1. Призыв на четыре стороны света. Начиная с северной.
 «Тени Темные
 Ветра быстрые
 Духи Злые
 Сути Нечистые
 Взываю сердцем
 Зову душою
 Я призываю Вас в свидетели-помощники.»
 Для необходимого эффекта проговариваемое должно соответствовать действительности. Желание должно быть искренним, а приход покровителей-свидетелей – прочувствованным. Вы поймете это по неуловимому изменению атмосферы, по внезапному порыву ветра, по безотчетному опасению, ввиду необъяснимой угрозы и т.п.
 Далее колдун входит в фигуру, в отведенное для него место и зажигает чашу со словами:
 «Я призвал Вас и Вы – в своем праве
 Я призвал Вас и Вы – в своей власти
 Здесь и сейчас прошу о помощи и поддержке
 Здесь и сейчас властвуйте!»
 2. Теперь происходит «оживление» вольта. Целенаправленно вы заряжаете его своей силой, направляемые (или уже направленные) в будущем против вас проклятия, порчи и прочий негатив должны иметь прицельный маяк – это и будет ваша энергетика в вашем вольте. Это – важный элемент ритуала. Ваша будущая безопасность во многом зависит от доброкачественности его исполнения. Колдун переступает через пламя чаши и зажигает свечу вольта , глядя на него, концентрируется на отдаче сил, наносит некий духовный отпечаток. Затем произносит:
 «Теперь ты – это я
 Да будет так навеки!»
 3. Происходит возвращение на свою половину с последующим очищением.
 Водой, вами заготовленной, вы умываете лицо, шею, руки. Это ритуальное омовение и сопровождается оно духовными усилиями. В процессе должно произойти очищение, т.е. вы освобождаете себя от остаточных лишних переживаний и эмоций, остается только цель ритуала. Вы должны быть чисты. Омовение происходит со словами:
 «Я взял воду от воды
 Все, что не мое да уйдет с нею…
 Зажечь свечу очищения. Проведите над ее пламенем руки, пронесите свечу вокруг себя со славами
 …Я взял огонь от огня
 Все, что не мое да уйдет с ним…
 Затем расстегиваете рубашку, в идеальном варианте нужно раздеться по пояс. Медленно поворачиваясь вокруг своей оси, произносите:
 …Я взял ветер от ветра
 Все, что не мое да уйдет с ним…
 Вынимаете athame из земли, прикладываете его к сердцу, затем приложившись к нему лбом, говорите:
 …Я взял землю от земли
 Все, что не мое да уйдет с нею».
 4. После завершения очищения происходит отречение от собственного имени:
 «Я (к примеру) Антон услышьте меня Свидетели Темной стороны
 Я отрекаюсь от имени, данного при рождении
 Я отрекаюсь от имени благословленного при крещении
 Никто теперь не знает имени моего
 Ни люди, ни твари, ни живые, ни мертвые
 Ни духи небесные,
 Ни духи бестелесные,
 Ни духи мертвые,
 Только вода знает,
 Только огонь знает,
 Только ветер знает,
 Только земля знает,
 Но не выдадут они, не предадут.
 Да будет так!»
 5. Затем вы принимаете новое имя. Впоследствии никто и никогда не должен его знать. Это и остальные составные элементы правил при соблюдении будут являться гарантом вашей безопасности:
 «Я принимаю новое имя
 Я нарекаюсь (к примеру) Владимиром
 Затем на четыре стороны света вы повторяете
 Отныне и навсегда я – Владимир.
 Да будет так!»
 6. Затем следует один из важнейших элементов ритуала – вы зажигаете свою свечу новой жизнью. Вынимаете из земли athame и переступаете через пламя чаши, вступая на территорию своего вольта. Колдун проводит глубокую линию на земле, еще лучше, если выкопает небольшую яму,(2-3 см. глубиной) кладет вольт в эту яму со словами:
 «Я Владимир нарекаю тебя Антоном
 Ты плоть от плоти моей
 Кровь от крови моей
 И то, что было болью в моем сердце
 Отныне – твое
 И то, что было печалью в моей душе
 Теперь – твое
 То, что было мною
 Теперь – ты»
 Капаете несколько капель крови на вольт:
 «С кровью прими мою судьбу
 Прими зло и несчастья, что были и будут
 Я посвящаю тебя этой земле.
 Я оставляю тебя этой земле.
 Сыпет на него немного земли:
 …Я посвящаю тебя этому пламени
 Я доверяю твою жизнь этому пламени».
 Сжигает свечу вольта в пламени чаши.
 Благодарит Темные Силы.
 Ритуал закончен. Вольт остается в земле до утра, затем вы забираете его и храните очень бережно, ведь он стал не больше, не меньше – вами. Сохранение вольта – ваша сохранность, никто не должен его видеть и знать о нем.
 Это пригодно для разового отвода негатива.
 Вариант II
 Для постоянного функционирования защитных свойств необходимо периодически(один раз в два, три месяца)обновлять энергетику вольта и очищать свою.
 Проводить обновление/очищение можно в домашних условиях по схеме первого варианта (пункты 1, 2, 3 ритуала, т.е. призвание, зарядка вольта, очищение). К этому времени опыт вы уже имеете. Возобновление накладывания отпечатка энергетики сопровождается каплей крови в область сердца вольта.
 Помните, что вашего нового имени никто не должен знать, как и о том, кому принадлежит ваше старое.
 Вариант III
 Вольт создается по правилам первого варианта. Для чего, разумеется, необходимы кровь, волосы и одежда объекта, желание и осведомленность защищаемого объекта необязательны. Наработка вольта требует больших усилий, и выполнять ее стоит по предписаниям первого варианта, за исключением физического контакта во сне. Вы должны хорошо знать человека, помнить до детальных подробностей его внешность, образ, манеры, знать о его характерных особенностях. Именно этот, соответствующий ему образ, необходимо вложить в вольт. По возможности вольт и его личную свечу стоит хранить в одежде, ранее принадлежащей объекту с его личными вещами, которые долгое время принадлежали ему.
 По завершению подготовки совершается ритуал. Необходимо знать, что объект в данное время спит.
 Необходимо: четыре черные свечи (фигура), одна красная свеча (жизнь вольта), чаша, горючая жидкость, athame, спички.
 1.,2. Первый и второй пункты ритуала, т.е. призвание и «оживление» вольта идентичны вышеизложенным, с той лишь разницей во втором пункте, что колдун должен призвать дух спящего, а следовательно во многом беззащитного человека, и связать его и вольт следующим заклинанием:
 Ты спишь, но дух твой свободен
 Я призываю тебя (к примеру) Антон
 Смотри вот плоть от плоти твоей Антон
 Вы едины
 Смотри вот кровь от крови твоей Антон
 Вы едины
 Тот (та) что предо мною и есть ты
 Такова моя воля, да станет так!
 Зажечь свечу вольта.
 3. Оставаясь на территории вольта колдун проводит отречение и наречение вольта.
 Я (имя) знаю его как Антона
 Я отрекаю его от имени данного при рождении
 Я отрекаю его от имени благословенного при крещении
 Никто теперь не знает имени его
 Ни люди, ни твари, ни живые, ни мертвые.
 Ни духи небесные
 Ни духи бестелесные
 Ни духи мертвые
 Только я знаю, только я ведаю
 Вода не выдаст врагу твоему
 Огонь не выдаст врагу твоему
 Ветер не выдаст врагу твоему
 Земля не выдаст врагу твоему
 Имени безымянного…
 4. Я нарекаю тебя (к примеру) Владимир
 Демонстрировать на все стороны света, повторяя-
 «Отныне и навсегда ты Владимир.
 Такова моя воля, да будет так!»
 5. Колдун укладывает вольт со словами:
 «Отныне и навсегда
 Боль и чаяния Владимира – твои, Антон
 Кровь от крови,
 Плоть от плоти.
 Судьба от судьбы
 Прими зло и несчастия его
 Прими черную судьбу его
 Я посвящаю тебя этой земле
 Я оставляю тебя этой земле…
 Сыпет немного земли на вольт:
 …Я посвящаю тебя этому пламени
 Я доверяю твою жизнь этому пламени…
 Cжигает свечу вольта в пламени чаши со словами:
 …Да станешь ты неуязвимым
 Для порчи злого глаза
 Для проклятия черного сердца.
 Да будет так!»
 6. Затем колдун жертвует несколько капель своей крови во исполнение свершаемого со словами:
 «Тени Тёмные
 Ветра быстрые
 Духи Злые
 Сути Нечистые
 Примите кровь мою в знак благодарности и почтения.»
 Благодарность Тёмным Силам за покровительство.
 Ритуал закончен.
 Проводить обновление для продолжения эффекта ритуала следует согласно 1,2 пунктам варианта II, с обязательным добавлением связующего заклятия (вариант III) и по возможности, добавлением крови объекта в область предполагаемого сердца вольта. Защищаемый объект во время исполнения должен спать.
взято от сюда http://exsecramentum.org/
Записан

Чернорез

  • Бесправный
  • *****
  • Репутация -10
  • Сообщений: 77
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #1 : 17 Февраля 2013, 14:32:46 »

Вобщем как вам идея того, чтоб отвести направленное на вас колдовство на вольт, на вашего двойника. По мне идея хорошая, все думают что вас бьют, а на самом деле не вас)
Записан

Nomena

  • Практик
  • ***
  • Репутация 300
  • Сообщений: 24
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #2 : 17 Февраля 2013, 23:53:27 »

Доброго времени.
Я думаю, когда Вы берете готовый ритуал на подобного рода ресурсе, надеяться на то, что там нет ловушек - просто нельзя) Их там не может не быть по определению. И в приведенном Вами ритуале - они есть.

А чем Вам не нравятся более простые и проверенные методы? Та же ведьмина бутылка?
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #3 : 18 Февраля 2013, 01:21:28 »

Доброго времени.
Я думаю, когда Вы берете готовый ритуал на подобного рода ресурсе, надеяться на то, что там нет ловушек - просто нельзя) Их там не может не быть по определению. И в приведенном Вами ритуале - они есть.

А чем Вам не нравятся более простые и проверенные методы? Та же ведьмина бутылка?
Согласен, Номена права.
Кроме того - помимо наличия ловушек сама идея перевести удары на собственноручно сделанного вольта напичканного биоматом не особо хороша, учитывая для чего, в основном, предназначены вольты.

Текст большой, посему я его разберу, но попозже. Тебе же не горит или ты уже его слепил?  :)
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Чернорез

  • Бесправный
  • *****
  • Репутация -10
  • Сообщений: 77
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #4 : 18 Февраля 2013, 02:21:12 »

Игрок, нет конечно, иначе б не создавал тему сию))
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #5 : 18 Февраля 2013, 05:09:23 »

А чем Вам не нравятся более простые и проверенные методы? Та же ведьмина бутылка?
Кста - а на сколько он провереный?
Метод то старый - его еще в трудах XIX веку найти можно и там он уже не новодел.
А вот о практическом еффекте ни разу отзывов не слышать была - хотя чисто теоретично вроде рабочим быть должен.
У нас тут на еве ту бытылку как раз недавно поминали:

http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=3080131
Я ни как не комментовала по существу имено с того что понятия не имею о реальной еффективности метода.
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Чернорез

  • Бесправный
  • *****
  • Репутация -10
  • Сообщений: 77
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #6 : 18 Февраля 2013, 10:52:49 »

Бутылка это хорошо, но в способе этом, тобишь с вольтом вроде как переклад уже имеющегося негатива выходит. А ведьмина бутылка хорошо, но вот 5-7 лет, и от всех порч и всего-всего-всего? В Каролинкином заговоре с ведьминой бутылкой я так понимаю реальные бесы не причём, это так , словесный оборот?
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2013, 11:14:45 от Чернорез »
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #7 : 18 Февраля 2013, 16:42:31 »

В Каролинкином заговоре с ведьминой бутылкой я так понимаю реальные бесы не причём, это так , словесный оборот?
Ну во первых он не мой - ето не я его туда притягнула.
А так...
Думаю в те времена когда бутылка была выдумана ето было вполне реальным обращеннем.
Полным полно ведь заговоров обращающихса и к противуположным "Божественым" силам - Дева Мария всякие святые или ангелы и тп. И к силам природы обращений не мало типа:
"Рябина рябина вылечи мои зубы а то всю изгрызу!" (грызть рябиновую ветку).
Но ведь заговорная традиция НЕ подразумевает обязательного обращення к каким либо силам.
Дост заговоров вовсе безличных по типу такому составленых:


Встану поднимус кофею напьюс.
Полезу в тырнет - а то что то на форуме давно меня нет.
Мастер Чернорез ножи кует добрым молодцам раздает.
Как его ножи врага разят - так посты б мои оппонента разить были.
Как их сталь блестит - так мой разум бы блистал.
Как они кровь пить готовы - так я бы с троллей кровь ведрами пить могла.
Как их клинки прочны да крепки - так были б доводы мои неоспоримы да незыблемы.
На замок закрыла ключ проглотила.
Слово мое верно а кто против - с тем поступлю скверно.
Аминь аминь аминь.


Так что имхо ето не фигурой речи украшательной то было.
А сколь такое обращенне сработает куда надо (ну или НЕ надо - ето уж от ориентации зависимо) сегодня - того я не вем.
Лично я обращений личностных к каким либо сущностям в заговорах стараюс избегать всячески.
Во избежанне чего нить не предусмотреного )))

Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

ХарадИлу

  • Знающий
  • *****
  • Репутация 200
  • Сообщений: 49
  • Всё тот же
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #8 : 19 Февраля 2013, 11:30:54 »

Перераспределяя индекс на фигурку ты соответственно не только перенаправляешь все негативные воздействия на неё, но и все положительные, а так же отрекаешься от расположения сущностей, дарами которых пользуешься и выкидываешь себя из потока, которым (если) питаешься. Ты целиком и полностью заменяешь себя фигуркой. Это основная и самая очевидная засада, обнуляющая всю целесообразность ритуала.
Записан
Своих недостатков стесняется лишь тот, кто не уверен в своих достоинствах.

Чернорез

  • Бесправный
  • *****
  • Репутация -10
  • Сообщений: 77
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #9 : 19 Февраля 2013, 12:24:46 »

Но ты же берёшь новое имя и получается новую жизнь, кто там -уже не ты. А ты начинешь жизнь с нуля так сказать. Нет?
Записан

ХарадИлу

  • Знающий
  • *****
  • Репутация 200
  • Сообщений: 49
  • Всё тот же
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #10 : 19 Февраля 2013, 13:10:25 »

Вот в том то и засада. Все наработки, все проключки, вся репутация - более не твоя. Особенно обидна всяческим жрецам и прочим служителям культов. "Ты кто такой? Давай , до свидания" :^))
Записан
Своих недостатков стесняется лишь тот, кто не уверен в своих достоинствах.

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #11 : 13 Января 2015, 02:00:13 »

Кому интересно и есть доступ к закрытым разделам на форуме Дорога Истина - обсуждение почти этой же практики, только гораздо более развернутое и информативное: Отвод негатива на вольт

P.S. Кстати, Марра - на мой взгляд в этой теме нет ничего закрытого/запретного, а вот полезного для практики очень много. Может вывести ее из закрытого? Она и попала туда довольно случайно.
« Последнее редактирование: 13 Января 2015, 02:13:22 от Igrok »
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Marra

  • Практик
  • ***
  • Репутация 300
  • Сообщений: 29
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #12 : 13 Января 2015, 03:24:35 »

:) Вернула тему в общий раздел. Кому интересно - велком.
Записан
Любопытство - начало мудрости.

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #13 : 13 Января 2015, 10:17:33 »

Кому интересно - велком
Прочла начало.
Дошла до слов:
Цитировать
взяла/взял воду от воды. Все, что не мое, да уйдет с нею."
"Я взяла/взял землю от земли. Все, что не мое, да уйдет с нею"
Дальше читать не стала.
Сделала себе заметку что вполне можно когда нить подкинуть при нужде недругу идею выполнить сей ритуал вместо того каб тратить свои силы и время на наведенне порчи на имущество недруга того.
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #14 : 15 Января 2015, 04:57:34 »

Прочла начало.
Дошла до слов:
Дальше читать не стала.
Там далее есть подробный разбор, в том числе и этого момента.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #15 : 15 Января 2015, 16:51:12 »

Там далее есть подробный разбор, в том числе и этого момента
Друже )))
Мне нафиг не нужны ни какие пояснення.
Не убедят они мну.
Если человек в серьез призывает забрать "все что не мое" – пусть он не удивляетса что с утра оказалос что от любовника (любовницы) осталас только записка: "Я понял(а) что лучше моей законной половины на свете ни кого нет" автомобиль кторый он водит по доверености сожгли какие нить милые мальчики а банк прислал требованне о досрочном погашенни кредита в полном обьеме в трехдневный срок.
/Каролинка уходит ворча:/
Добро хоть у таких ритуальщиков обычно приемных детей не бывает – а то ж допросятса "забрать что не мое". У воды да земли ага…
/внезапно остановилас осененая мыслью/
Но ведь может быть отчим!
И вовсе не обязательно не любимый.
Ну и уйдет "не мое" в землю.
Все как просили.
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #16 : 15 Января 2015, 20:41:17 »

Друже )))
Мне нафиг не нужны ни какие пояснення.
Не убедят они мну.

Да нет же XD
Там совсем не для убеждения пояснения, а как раз говорится о том, что так работать нельзя, нужно максимально конкретизировать вектор.

Не подумай, что я тебя убеждаю, но - это же тема разбора ритуала, а не выкладка готовой рабочей практики ))
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Мавр

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 100
  • Сообщений: 45
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #17 : 16 Августа 2015, 17:53:10 »

Да, читал на ДИ разбор.
А ведь наверняка кто-то, по незнанию, исполнял что-то подобное. Хорошо, если не получилось) Совсем не получилось.
ИМХО удар по лично сделанному вольту себя, напичканному биоматом, дойдёт и до хозяина. Особенно если использовалась кровь.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #18 : 23 Августа 2015, 13:37:24 »

ИМХО удар по лично сделанному вольту себя, напичканному биоматом, дойдёт и до хозяина. Особенно если использовалась кровь.
Именно так. Кровная связь это то, что весьма и весьма трудно разорвать и от чего практически нереально закрыться или защититься.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

RedFox

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 4
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #19 : 11 Марта 2016, 06:20:39 »

Специально зарегистрировался, чтобы ответить в этом разделе. Это ритуал подселения тёмной сущности в неофита. Описание рассчитано на полного профана, не понимающих что они делают, и тупо выполняющих инструкцию. Если кому будет интересно, объясню пошагово в чём подвох.
Записан

Ajir

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 104
  • Сообщений: 172
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #20 : 12 Марта 2016, 14:10:14 »

Специально зарегистрировался, чтобы ответить в этом разделе. Это ритуал подселения тёмной сущности в неофита. Описание рассчитано на полного профана, не понимающих что они делают, и тупо выполняющих инструкцию. Если кому будет интересно, объясню пошагово в чём подвох.
Объясните. Мне интересно (хотя я лично честно говоря - и так бы не стал такое мрачное пробовать на себе... до любых предупреждений)

И гм. Подвох случаем не вот тут еще вначале:
«Я призвал Вас и Вы – в своем праве
 Я призвал Вас и Вы – в своей власти
 Здесь и сейчас прошу о помощи и поддержке
 Здесь и сейчас властвуйте!»

Если считать, что действительно злые сущности призовутся, то декларации что "им дается право и власть" они то очень обрадуются и дальше уже будут действовать "злодейски по своему усмотрению" а не "как их просят"?

Примечание. Если что - я в таких ритуалах действительно профан и вообще Не декларирую пока что себе как "состоявшегося опытного мага". Если написал неверную версию, то просто объясните, что дело в ином,
Записан

RedFox

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 4
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #21 : 13 Марта 2016, 08:20:17 »

Раз интересно, объясняю. Духи могут перемещаться в другие измерения по углам. Почему, не знаю. Так устроены. Подробнее можно найти в "Изумрудных скрижалях". Результатом этого свойства является то, что для вызова духа используют треугольник, квадрат, пентаграмму и т.д. А чтобы дух не своевольничал после вызова, фигуру окружают кругом, который для духа непреодолим. На практике подстраховываются, и рисуют не менее двух кругов, один в одном, да ещё и пишут священные имена между ними непрерывной плавной линией. Внутри фигуры ставят жертву, в зависимости от ранга вызываемого духа, плата за переход. В самом простом случае, какой-нибудь фимиам. Кроме того, вызывающий окружает себя таким же кругом, потому что дух может призвать себе на помощь других духов нашего измерения, если достаточно силён. Вот основы вызова. А теперь сами рассудите. Треугольник защитным кругом не окружён, более того, соединён с треугольником мага, а духи ходят по углам, помните? Плюс вольт прямо указывает на приносимую жертву. Что касается слов, это просто фон для создания видимости, что от вызывателя что-то зависит.
Вкратце так.
Записан

Issa

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 49
  • Сообщений: 59
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #22 : 14 Марта 2016, 08:45:10 »

А можно вопрос из этой же оперы, но из другой плоскости?
Как нейтрализовать вольт? Убилась уже, а ничего пока не выходит.
Записан
Практика - основа познания (с)

Оленька

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 68
  • Потерпите в аду будет легче (с)
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #23 : 14 Марта 2016, 12:24:49 »

Приветствую.
Как нейтрализовать вольт?
Тут следует уточнить что это именно за вольт (материалы, цель и способ изготовления, Ваш или знакомых и пр.)
Убилась уже, а ничего пока не выходит
А что делали конкретно?
С уважением.
Записан

Issa

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 49
  • Сообщений: 59
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #24 : 14 Марта 2016, 13:41:20 »

Приветствую.Тут следует уточнить что это именно за вольт (материалы, цель и способ изготовления, Ваш или знакомых и пр.) А что делали конкретно?
С уважением.
ДОброго времени суток.
По всем параметрам выходит, что вольт изготовлен на меня и на мою подругу. Цель, как я понимаю, уничтожение. Материалы и способ неизвестны. Известно (из случайного стороннего источника) про "куколки". Детали куколок узнавать было нельзя, потому что тот кто про них рассказал "не в теме".
Чистки дают кратковременные результаты. Чистки были как рунические, так и кладбищенские, так и бесовские. А все равно обратно прирастает.
Конкретно вольты я пока не пробовала уничтожить, потому что способов в сети мало и  мне они чем-то на уровне микрокоманд не нравятся. И еще человек, изготовивший вольты, - мусульманин. Что, на мой взгляд, осложняет ситуацию. И с опытом. В отличие от меня :)
Записан
Практика - основа познания (с)

Оленька

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 68
  • Потерпите в аду будет легче (с)
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #25 : 14 Марта 2016, 15:20:23 »

По всем параметрам выходит, что вольт изготовлен на меня и на мою подругу. Цель, как я понимаю, уничтожение. Материалы и способ неизвестны. Известно (из случайного стороннего источника) про "куколки". Детали куколок узнавать было нельзя, потому что тот кто про них рассказал "не в теме".
К сожалению, здесь нет ни одного конкретного факта. Которые, зачастую, могут даже искажаться участвующими в процессе (не сознательно, а ввиду собственного интерпретирования процессов и сложности псих.восприятия). Может кто-то из более знающих здесь Вам поможет.  :)
Чистки дают кратковременные результаты. Чистки были как рунические, так и кладбищенские, так и бесовские. А все равно обратно прирастает.
Такм образом влияние вольта (подчеркну, если он действительно сделан и сделан умело), не нейтрализуешь. Можно, конечно, попробовать "обрыв" привязок. Но также можно и меньше концентрироваться на этом, соблюдать гигиену физическую, эмоциональную, умственную, пространственную. Весьма многое это также даст. Не уверена, что чистками кладбищенскими и "бесовскими" Вы поможете делу, опять же, надо рассматривать что конкретно делаете и каков Ваш уровень. 

Конкретно вольты я пока не пробовала уничтожить, потому что способов в сети мало и  мне они чем-то на уровне микрокоманд не нравятся.
Еще раз. Чтобы искать способ уничтожения вольта, надо знать кем, как и зачем он сделан не на уровне предположений. Если вольт "серьезный" - слабо верится, что без последствий его можно уничтожить.
И еще человек, изготовивший вольты, - мусульманин.
Осложняет, если Вы работаете в "традиции", но учитывая, что чистки
рунические, так и кладбищенские, так и бесовские
, беспокоится еще об этом рано.
Как-то так. Может еще кто-нибудь добавит для Вас информации. :)
С уважением.
Записан

Issa

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 49
  • Сообщений: 59
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #26 : 14 Марта 2016, 17:16:05 »

Благодарю за ответ.
Пыталась рвать привязки - не вышло. Не концентрироваться не выходит)) Тут уже речь не о гигиене, а о технике безопасности. Причем серьезной. Бесконечные падения - это малая часть))
А знать конкретно... видите ли, я уже давно никому не доверяю. Даже себе. Но остальным еще больше не доверяю) Не встретила, вероятно, настоящего видящего. Не свезло)
Записан
Практика - основа познания (с)

Оленька

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 68
  • Потерпите в аду будет легче (с)
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #27 : 14 Марта 2016, 19:03:34 »

Благодарю за ответ.
Пусть на пользу!  :)

Пыталась рвать привязки - не вышло. Не концентрироваться не выходит)) Тут уже речь не о гигиене, а о технике безопасности. Причем серьезной. Бесконечные падения - это малая часть))
К сожалению, 98% "пострадавшим" легче увидеть порчу/сглаз и прочее, но не объективные причины.

А знать конкретно... видите ли, я уже давно никому не доверяю. Даже себе. Но остальным еще больше не доверяю) Не встретила, вероятно, настоящего видящего. Не свезло)
А при чем тут видящие? И  каким критериям должны удовлетворять "настоящие" видящие? Этот вопрос, кстати, меня очень давно волнует. :)
А если не доверяете, то почему пользуетесь одной чисткой за другой, перебирая предложенные варианты?  :)
С уважением.
Записан

Issa

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 49
  • Сообщений: 59
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #28 : 15 Марта 2016, 08:08:40 »

Пусть на пользу!  :)
К сожалению, 98% "пострадавшим" легче увидеть порчу/сглаз и прочее, но не объективные причины.
А при чем тут видящие? И  каким критериям должны удовлетворять "настоящие" видящие? Этот вопрос, кстати, меня очень давно волнует. :)
А если не доверяете, то почему пользуетесь одной чисткой за другой, перебирая предложенные варианты?  :)
С уважением.
А это смотря что Вы считаете под "пострадавшими". Если соседку тетю Таню, для которой каждая мелкая неприятность - сглаз, то согласна.
Понимаете, созданий, умеющих изменить реальность очень мало. Крайне мало. Почти совсем нет. А вот диагностов, тарологов, астрологов и прочих археологов достаточное количество. Только вот полностью объективных среди них тоже весьма немного. Но их я также отношу к категории "видящих".  Сама я обладаю некоторыми способностями к яснознанию (таких тоже называют видящими), но это все больше спонтанное видение, а нужен постоянный просмотр.
Я не перебираю предложенные варианты. Я выбираю нужные мне варианты :) Потому что защиту можно обойти, а громоздкая защита энергетически очень мешает - как чемодан с камнями таскаешь. Поэтому последнее время я не защищаюсь, а стараюсь сразу убить. Попутно точечно подчищая прилетевшее.  И вот мне интересно, вольты со смертью их изготовившего потеряют свою силу?
Записан
Практика - основа познания (с)

Оленька

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 68
  • Потерпите в аду будет легче (с)
Re: Нейтрализация проклятия. (Разбор ритуала)
« Ответ #29 : 15 Марта 2016, 09:34:47 »

Приветствую!
А это смотря что Вы считаете под "пострадавшими".
Всех, кто говорит, что у них что-то не ладится. От тех, кто сломал ноготь, до тех у кого рухнул бизнес или смертельно болеет. Мера страдания разная для каждого.
Понимаете, созданий, умеющих изменить реальность очень мало. Крайне мало.
Понимаю, что до столь категоричных заявлений мне еще далеко, потому как развитие выводит виток за витком уже на таких людей, что и представить раньше было невозможно. Главное, научиться видеть чуть дальше собственного носа, а это самая тяжелая работа в "магуйстве".
Но их я также отношу к категории "видящих".  Сама я обладаю некоторыми способностями к яснознанию (таких тоже называют видящими), но это все больше спонтанное видение, а нужен постоянный просмотр.
Т.е. "настоящие видящие", как понимаю из сказанного, это те, кто "работает" в режиме постоянного просмотра, при этом погрешности в вИдении не возникают.
Я выбираю нужные мне варианты :)
Что бы выбирать нужно знать. Как минимум причины и следствия.
Потому что защиту можно обойти, а громоздкая защита энергетически очень мешает - как чемодан с камнями таскаешь. Поэтому последнее время я не защищаюсь, а стараюсь сразу убить. Попутно точечно подчищая прилетевшее.
Каждому свое, а потому искренне желаю успехов. :+)
И вот мне интересно, вольты со смертью их изготовившего потеряют свою силу?
Попробуйте собрать информацию о вольтах: как они изготавливаются, зачем и кем. Многие вопросы отпадут. Здесь и так было сказано очень много.  :)

С уважением.
Записан
Страницы: [1] 2  Все