Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Сработал ли став  (Прочитано 241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Марьяна

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 1
Сработал ли став
« : 22 Марта 2024, 16:52:42 »

Добрый день! Сделала став "напиши мне" чтобы человек написал (использовала руны гебо и ансуз). Спустя неделю неожиданно встретились с этим человеком и поймали взгляд друг друга, смотрели долго и меня как будто током прошибло, хотя раньше такого не было при встречах с ним. Возник вопрос, что это было? Став сработал немного не так? (вместо писанины встреча). Или не сработал еще? Стоит ли завершить став или еще ждать? Подскажите пожалуйста!
Записан

Лексиандр

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 41
Re: Сработал ли став
« Ответ #1 : 10 Апреля 2024, 20:35:25 »

Добрый день! Сделала став "напиши мне" чтобы человек написал (использовала руны гебо и ансуз). Спустя неделю неожиданно встретились с этим человеком и поймали взгляд друг друга, смотрели долго и меня как будто током прошибло, хотя раньше такого не было при встречах с ним. Возник вопрос, что это было? Став сработал немного не так? (вместо писанины встреча). Или не сработал еще? Стоит ли завершить став или еще ждать? Подскажите пожалуйста!

Гебо-Ансуз это связь/партнёрство, причем с позволения/помощью Богов или иных Сил, с которыми оператор работает или наиболее тесно связан. Очень сомнительно,чтобы с помощью рун можно выбирать,напишет Вам человек,позвонит или же произойдёт случайная встреча. Магическое воздействие вообще, в частности с применением рун, как правило идёт по пути наименьшего сопротивления.Если произошла встреча,значит это был наиболее простой и оптимальный способ.
Записан
Страницы: [1]