Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Покритикуйте формулу, пожалуйста  (Прочитано 445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mako123

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 20
Покритикуйте формулу, пожалуйста
« : 05 Апреля 2022, 12:02:32 »

Здравствуйте!
Спасибо, чо приняли на форум. :)

Я новичок в рунах.
Прошу у Вас, совета/критики, по поводы формулы.
Ситуация: я и не совсем свободный мужчина (не женат, дистанционные отношения, по его словам, хотел бы их закончить. Не из-за меня, просто несчастлив),
с которым мы встречаемся.
Мне хотелось бы с ним большего, чем между нами сейчас есть.

В общем, формула: Наутиз-Кано-Феху-Гебо-Райдо-Отала-Вуньо-Альгиз-Наутиз
"Сила страсти направляет его в отношения со мной, которые приводят нас к семейным отношениям, наполненным радостью и чувством защиты"
Всё это заключено в Наутизы.

Покритикуйте, пожалуйста.
И помогите составить правильную формулу, согласно моему намерению.
Спасибо.

Записан

Лексиандр

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 41
Re: Покритикуйте формулу, пожалуйста
« Ответ #1 : 23 Апреля 2022, 13:54:28 »


Здравствуйте!
Здравствуйте.

Формула на мой взгляд,сильно перегружена,9 глифов.Активировать её с первых разов может оказаться проблемой, да и сами знаки в таком сочетании могут дать довольно непредсказуемый эффект. Феху в любовные формулы имеет смысл добавлять в основном, если есть какой-то материальный интерес от будущего союза, Райдо - поиск Пути тоже как-то не в тему, Альгиз лучше бы использовать в формуле защитыотношений, а не создания таковых.

Кеназ-Гебо-Наутиз - известная и многократно проверенная формула на лёгкий приворот на секс.

Если именно для создания семьи.. Я бы попробовал Кеназ-Гебо-Наутиз-Гебо-Одала-Дагаз.

С уважением.
Записан

Mako123

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 20
Re: Покритикуйте формулу, пожалуйста
« Ответ #2 : 25 Апреля 2022, 10:34:33 »

Здравствуйте.

Формула на мой взгляд,сильно перегружена,9 глифов.Активировать её с первых разов может оказаться проблемой, да и сами знаки в таком сочетании могут дать довольно непредсказуемый эффект. Феху в любовные формулы имеет смысл добавлять в основном, если есть какой-то материальный интерес от будущего союза, Райдо - поиск Пути тоже как-то не в тему, Альгиз лучше бы использовать в формуле защитыотношений, а не создания таковых.

Кеназ-Гебо-Наутиз - известная и многократно проверенная формула на лёгкий приворот на секс.

Если именно для создания семьи.. Я бы попробовал Кеназ-Гебо-Наутиз-Гебо-Одала-Дагаз.

С уважением.
Благодарю, думала, что уже никто не ответит.
Не могли бы Вы мне посоветовать, пожалуйста, формулу на снятие негатива с личной жизни?
Опасаюсь сама непроверенную формулу поставить.
Ставила формулу с этого форума "Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера" - очень мне хорошо мозги прочистила, а негатив до конца не сняла.
Записан

Лексиандр

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 41
Re: Покритикуйте формулу, пожалуйста
« Ответ #3 : 26 Апреля 2022, 02:18:59 »

Не могли бы Вы мне посоветовать, пожалуйста, формулу на снятие негатива с личной жизни?

Скажите, что именно Вы считаете негативом в личной жизни, и в чьей?
Если просто не везёт с партнерами, хочется, чтобы этот мужчина больше к Вам тянулся, на мой взгляд, тут лучше формулу на повышение привлекательности, женской харизмы.
Если о речь о негативе в его жизни.. Формулы-рассорки существуют, но совершенно непонятно, зачем тут нужна магия, если человек несчастлив и сам хочет закончить старые отношения.
Записан

Mako123

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 20
Re: Покритикуйте формулу, пожалуйста
« Ответ #4 : 26 Апреля 2022, 09:51:32 »

Скажите, что именно Вы считаете негативом в личной жизни, и в чьей?
Если просто не везёт с партнерами, хочется, чтобы этот мужчина больше к Вам тянулся, на мой взгляд, тут лучше формулу на повышение привлекательности, женской харизмы.
Если о речь о негативе в его жизни.. Формулы-рассорки существуют, но совершенно непонятно, зачем тут нужна магия, если человек несчастлив и сам хочет закончить старые отношения.
Добрый день.
Изините, что я так сумбурно.
С этим мужчиной - просто хотелось подтолкнуть его немного в мою сторону немного, магию не ставила на него.
Подумала, пусь сам решает, что ему нужно. У нас, вроде, чувств больших, взаимных к друг другу нет, так - симпатия, влюблённость.
Не принципиально.

Негатив на личной жизни - у меня.
Сама замечаю, при чём не надумываю, а реально очень странные вещи происходят у меня последние месяцев семь-восемь в жизни, да и диагностировали мне негатив.
Какой негатив - не знаю.
Поэтому и хотелось бы став поставитъ, снимающий этот негатив.
как-то так.
С уважением
Записан

Лексиандр

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 41
Re: Покритикуйте формулу, пожалуйста
« Ответ #5 : 28 Апреля 2022, 21:54:57 »

да и диагностировали мне негатив.
Какой негатив - не знаю.
Поэтому и хотелось бы став поставитъ, снимающий этот негатив.

На форуме есть тема "Формулы на чистку и подпитку"https://forum.grayport.ru/index.php?topic=104.0 . ,возможно Вам будет полезна.
По моему опыту для чистки именно от общего негатива хороша Наутиз-Соул-Наутиз, использую её дважды в год, на тело и активация дыханием.
А если речь о негативе каком-то именно наведённом типа порчи, то надо разбираться, что это конкретно, это вопрос к тому, кто диагностировал.
С уважением
Записан
Страницы: [1]