Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Эффект Кирлиана  (Прочитано 584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Богомол

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 54
Эффект Кирлиана
« : 14 Июня 2021, 00:31:07 »

Эффект Кирлиана или коронный разряд в высокочастотном поле, достаточно известен среди эзотериков, как способ фотографировать ауру объектов.
В связи с этим вопрос, реально ли фотографируется аура? Кто-то экспериментировал с этим?
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Эффект Кирлиана
« Ответ #1 : 11 Июля 2021, 04:50:38 »

Эффект Кирлиана или коронный разряд в высокочастотном поле, достаточно известен среди эзотериков, как способ фотографировать ауру объектов.
В связи с этим вопрос, реально ли фотографируется аура? Кто-то экспериментировал с этим?
Пишу не ответа ради, а поднятия темы для, так как сообщение о теме, требующей одобрения администрации, затерялось где-то на просторах моей почты.
Mea culpa, впредь постараюсь быть внимательней.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Эффект Кирлиана
« Ответ #2 : 24 Июля 2021, 11:08:33 »

Эффект Кирлиана или коронный разряд в высокочастотном поле, достаточно известен среди эзотериков, как способ фотографировать ауру объектов.
Прям столько вспоминаний вы в Каролинке поразбудили такими глаголами ))) Не могу даж вспомнить сколько тем носивших названне "Еффект Кирлиан не доказывает существование биополя (ауры)" было удалено с двох форумов Кураева после того как в них появлялас Каролинка ))) Ну за четыре поручитса готова. Последнюю правда не удалили - вместо нее удалили мну а тему от моих сообщений повычистили.

*В связи с этим вопрос, реально ли фотографируется аура?*
Нет. Но некотрые ее параметры при кирлианографии отображаютса.
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Богомол

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 54
Re: Эффект Кирлиана
« Ответ #3 : 24 Августа 2021, 20:29:23 »

Прям столько вспоминаний вы в Каролинке поразбудили такими глаголами ))) Не могу даж вспомнить сколько тем носивших названне "Еффект Кирлиан не доказывает существование биополя (ауры)" было удалено с двох форумов Кураева после того как в них появлялас Каролинка ))) Ну за четыре поручитса готова. Последнюю правда не удалили - вместо нее удалили мну а тему от моих сообщений повычистили.
Так вроде православные терминами "биополя" и "ауры" не оперируют, или я что-то путаю?
Нет. Но некотрые ее параметры при кирлианографии отображаютса.
Спасибо, примерно так и думал. Эх, поэкспериментировать бы...
Записан
Страницы: [1]