Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Дагаз-Ингуз  (Прочитано 2793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

viktor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 114
Дагаз-Ингуз
« : 01 Июня 2020, 19:22:43 »

Всем здравия.
Хотелось бы обсудить формулу Дагаз-Ингуз. Формула для "подпитки" жизненной силой, действовать начинает довольно быстро после активации. Мне лично было бы интересно узнать мнения по поводу длительности применения. Как думаете, каков разумный срок ношения амулета с данной формулой (хотя, для такого рода формул, конечно, предпочтительно нанесение на тело), какие могут быть последствия "злоупотребления" использованием данной формулы, какие побочные эффекты можно предположить ?
Записан
ИМХО

серый

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 137
Re: Дагаз-Ингуз
« Ответ #1 : 15 Июня 2020, 21:02:00 »

по моему мнению, долгая и принудительная подпитка организма энергией, с помощью формулы может отучить организм бороться самостоятельно.
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Дагаз-Ингуз
« Ответ #2 : 16 Июня 2020, 12:17:48 »

Считаю относительно безопасной формулой. Не отучиться организм ничего - формула как бы отрывает пиявок, которые эту жизненную силу разбазаривают и все. Ведь дагаз это отдиралка, а ингуз это сфера отдирания. Ну под пиявками понимаю конечно эмоциональные утечки, которые дают депрессию в какой-то форме и от того организм загоняется.

Другое дело что мы слишком любим своих пиявок и после окончания действия формулы сами наверняка прилепим их обрано. Однако эффект от формулы это не уменьшает.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Лексиандр

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 41
Re: Дагаз-Ингуз
« Ответ #3 : 02 Июля 2020, 17:11:10 »

Здравствуйте! А если добавить Перт, то как считаете, Перт-Дагаз-Ингуз можно использовать, как некую общую помощь организму? (обострение всякой хроники, простуды-гриппы, когда боли/всякие негативные проявления по здоровью из-за неясных причин? Перт - приведение работы организма к норме в целом, Дагаз - стабилизация формулы, удачный исход, Ингуз - конкретизация действие формулы именно на здоровье организма в целом.
Записан

viktor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 114
Re: Дагаз-Ингуз
« Ответ #4 : 03 Июля 2020, 09:56:12 »

Доброго.
А если добавить Перт, то как считаете, Перт-Дагаз-Ингуз можно использовать, как некую общую помощь организму?
Добавить можно, но лучше - Дагаз-Ингуз-Перт (это построение упоминалось на форуме), либо Дагаз-Перт-Ингуз, т.к. Дагаз в начале будет отсекать (ну, или "удачно завершать") процессы, препятствующие тому, что описывается дальнейшими рунами. Или, как сформулировал zidanof,
Ведь дагаз это отдиралка, а ингуз это сфера отдирания.
Использовать Дагаз в середине лечебного построения считаю неоднозначной идеей, схожая тема была про формулы для формирования и закрепления навыков. Точно сейчас не вспомню, приблизительно цитирую - "..не рекомендуется использовать Дагаз для процессов, результаты которых предполагается использовать в дальнейшем.." (© Igrok).
Для Ваших целей
общую помощь организму? (обострение всякой хроники, простуды-гриппы, когда боли/всякие негативные проявления по здоровью из-за неясных причин
мне бы казалось логичным использовать "классическую" Кеназ-Перт-Ингуз.
по моему мнению, долгая и принудительная подпитка организма энергией, с помощью формулы может отучить организм бороться самостоятельно.
С этим спорить сложно, да и, собственно, излишне. Но вот первый вопрос - относится ли это к данной формуле, второй вопрос - "долго" это сколько ? В другой теме высказывалось мнение, что "долго", применительно к подпитывающим формулам - значит несколько месяцев. Сталкивался ли кто-нибудь вживую с "отучением бороться самостоятельно" ? Как это проявлялось ? Понятна аналогия с фармацевтическими препаратами (гормональными, к примеру), но обоснована ли она ?
Записан
ИМХО

Лексиандр

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 41
Re: Дагаз-Ингуз
« Ответ #5 : 08 Августа 2020, 17:43:40 »

Использовать Дагаз в середине лечебного построения считаю неоднозначной идеей, схожая тема была про формулы для формирования и закрепления навыков. Точно сейчас не вспомню, приблизительно цитирую - "..не рекомендуется использовать Дагаз для процессов, результаты которых предполагается использовать в дальнейшем.." (© Igrok).

Нашел. Игрок в теме "Руны на удачу" писал: "...в середине Дагаз используется, в основном, в формулах лечебного, защитного и подпитывающего свойства, для получения чистой энергетики, и очень редко - в построениях для реализации конкретной цели."

В общем, попробовал обе формулы, неделю носил на теле Перт-Дагаз-Ингуз, неделю классическую Кеназ-Перт-Ингуз. Большой разницы не заметил, разве что, от первой формулы ощущался ещё и прилив сил, активности. У меня был воспалительный процесс на лице и легкая простуда, за две недели применения формул всё вылечилось без осложнений.
А вот положительного влияния на псориаз эти формулы, к сожалению, не показали.
Записан

Amareja

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 2
Re: Дагаз-Ингуз
« Ответ #6 : 05 Июля 2021, 21:17:49 »

А если к рунам Дагаз и Ингуз добавить руну Уруз, какое она влияние даст на формулу. Уруз насколько я знаю добавляет жизненных сил.
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Дагаз-Ингуз
« Ответ #7 : 26 Июля 2021, 16:40:44 »

А если к рунам Дагаз и Ингуз добавить руну Уруз, какое она влияние даст на формулу. Уруз насколько я знаю добавляет жизненных сил.

Подробно о руне Уруз: https://grayport.ru/magiya-simvolov-i-glifov/runy-starshego-futarka/znacheniya-run-starshego-futarka/210-znachenie-runy-uruz-uruz-urus-uraz-ur
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

Amareja

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 2
Re: Дагаз-Ингуз
« Ответ #8 : 07 Августа 2021, 15:20:49 »

Благодарю, очень познавательная статья про Уруз у Игрока. Думаю, что можно ее добавить и целесообразнее всего в конце формулы, чтобы расчищала путь формулы к своей цели.  *da-da*
Записан

Богомол

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 54
Re: Дагаз-Ингуз
« Ответ #9 : 24 Августа 2021, 20:26:39 »

В общем, попробовал обе формулы, неделю носил на теле Перт-Дагаз-Ингуз, неделю классическую Кеназ-Перт-Ингуз. Большой разницы не заметил, разве что, от первой формулы ощущался ещё и прилив сил, активности. У меня был воспалительный процесс на лице и легкая простуда, за две недели применения формул всё вылечилось без осложнений.
Пару дней назад потянул поясницу, использовал Дагаз-Ингуз, вообще, не сколько для лечения, сколько чтобы взбодриться. Помогло даже лучше, чем мазь, которую я в подобных случаях наносил. Вообще, довольно забавно было, я через пару часов просто забыл и о формуле, и о пояснице, вечером с удивлением обнаружил у себя на плече формулу.
Это, конечно, не призыв лечиться рунами, забив на медицину, просто забавный факт.
Записан

Богомол

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 54
Re: Дагаз-Ингуз
« Ответ #10 : 29 Сентября 2021, 22:38:56 »

Недавно простыл, эксперементировал с формулами.
Дагаз-Ингуз, эффекта вообще не заметил.
Перт-Дагаз-Ингуз - буквально за ночь сильно полегчало(до этого два дня была высокая температура и ломило мышцы), но кашель держался достаточно долго. Потом поменял формулу на Кеназ-Перт-Ингуз, кашель прошёл на следующий день.  Последнюю формулу рисовал прямо на груди, а не на плече, как я обычно делаю.
Впрочем, учитывая, что простуда проходит сама по себе, со стопроцентной достоверностью сказать, что руны работали, я не могу. Но лекарств я практически не употреблял(пил грудной сбор от кашля)
Записан

Лексиандр

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 41
Re: Дагаз-Ингуз
« Ответ #11 : 30 Сентября 2021, 00:30:32 »

Кеназ-Перт-Ингуз

Хорошая формула,применял и от боли в горле,и от простуды,проходило за пару-тройку дней.За счёт Кеназ в составе формулы,против воспалений тоже хорошо помогает,успешно вылечил ей фурункул,и ещё использовал её для профилактики новых в проблемных местах.
Записан

Artem

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 2
Re: Дагаз-Ингуз
« Ответ #12 : 04 Мая 2022, 10:41:48 »

Хорошая формула,применял и от боли в горле,и от простуды,проходило за пару-тройку дней.За счёт Кеназ в составе формулы,против воспалений тоже хорошо помогает,успешно вылечил ей фурункул,и ещё использовал её для профилактики новых в проблемных местах.
простуда и сама проходит через пару дней, при чем тут формула?



Добавлено: 04 Мая 2022, 10:52:23

Всем здравия.
Хотелось бы обсудить формулу Дагаз-Ингуз. Формула для "подпитки" жизненной силой, действовать начинает довольно быстро после активации. Мне лично было бы интересно узнать мнения по поводу длительности применения. Как думаете, каков разумный срок ношения амулета с данной формулой (хотя, для такого рода формул, конечно, предпочтительно нанесение на тело), какие могут быть последствия "злоупотребления" использованием данной формулы, какие побочные эффекты можно предположить ?
Дагаз и Ингуз можно же не только к здоровью отнести? я их вот со здоровьем никак не соотносил, а если к ним Феху и Суолу добавить как думаете что получиться??
« Последнее редактирование: 04 Мая 2022, 10:52:23 от Artem »
Записан

Богомол

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 54
Re: Дагаз-Ингуз
« Ответ #13 : 05 Мая 2022, 01:21:14 »

простуда и сама проходит через пару дней, при чем тут формула?
С простудой сложный вопрос, надо смотреть как человек болеет без формулы и с ней. Если обычно простуда у длится неделю, а с применением формулы проходит за пару дней, то формула явно причём.
Дагаз и Ингуз можно же не только к здоровью отнести? я их вот со здоровьем никак не соотносил, а если к ним Феху и Суолу добавить как думаете что получиться??
Феху, мне кажется, эффекта не даст, вот Соулу можно попробовать
Записан

viktor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 114
Re: Дагаз-Ингуз
« Ответ #14 : 06 Мая 2022, 16:43:06 »

Доброго дня
Дагаз и Ингуз можно же не только к здоровью отнести
Не то, чтобы именно "к здоровью", но к жизненной силе можно непосредственно отнести Ингуз (приписываемый некоторыми руне Ингуз аспект "процесс завершения неких дел" кажется мне, на данном этапе знания, ошибочно притянутым, спутанным с аспектами той же Дагаз и аспектами Йеры).
 А Дагаз выступает, если так допустимо выразиться, в качестве префикса, обеспечивающего реализацию способствующих и отсечение противодействующих обстоятельств.



Добавлено: 06 Мая 2022, 16:50:53

а если к ним Феху и Суолу добавить как думаете что получиться??
Получится формула с несколько иным вектором действия  :)
И еще смотря как (в каком порядке) добавить.
Записан
ИМХО

Chelsea

  • Путник
  • **
  • Репутация 2
  • Сообщений: 10
Re: Дагаз-Ингуз
« Ответ #15 : 16 Мая 2022, 21:04:57 »

Пару дней назад потянул поясницу, использовал Дагаз-Ингуз, вообще, не сколько для лечения, сколько чтобы взбодриться. Помогло даже лучше, чем мазь, которую я в подобных случаях наносил. Вообще, довольно забавно было, я через пару часов просто забыл и о формуле, и о пояснице, вечером с удивлением обнаружил у себя на плече формулу.
Это, конечно, не призыв лечиться рунами, забив на медицину, просто забавный факт.
Применение Дагаз-Ингуз на несерьезные "болячки" тоже хочу отметить положительный результат. Интересно какие "причины" в данных ситуациях обрубает Дагаз. На более серьезные заболевания не рисковала ставить.
Записан
Страницы: [1]