Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Восстановление, укрепление семейных отношений  (Прочитано 1534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nazaretyanin

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 85

Здравия всем ! На Ваш суд руновязь на тему восстановления, укрепления семейных отношений, которые по какой-то причине дали трещину и когда обычные способы уже "ну ни как", а сохранить семью очень хочется и когда нужно начать почти с нуля или около того, что-то в этом роде.
Прошу знающих людей выразить своё мнение о данном построении.

Лагуз, Наутиз, Гебо, Кеназ, Вуньо, Отала, Альгиз.
Скрытое(Лагуз) принуждение (Наутиз) к партнерству, к союзу, к объединению общими интересами(Гебо), страсть в отношениях, сексуальное влечение(Кеназ), радость в отношениях и счастливый настрой(Вуньо), как итог - укрепление семейного объединения, приоритет семейных ценностей(Отала), защита семейных отношений от посторонних "советчиков", от саморазрушения неправильными действиями и словами, вроде как "наставление свыше" - этого(эту, этих) не слушать лучше, а этих слов лучше не говорить (что-бы не обидеть), этого лучше не делать, что-бы не навредить семье и отношениям и т. д.
Записан

сойка

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 109
  • моя цель- это ты!

пробую построить  руны Лагуз, Наутиз, Гебо, Кеназ, Вуньо, Отала, Альгиз.-правильно, у меня пока три варианта и все мне нравятся, прошу тапками не кидаться.
Записан

Nazaretyanin

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 85

пробую построить  руны Лагуз, Наутиз, Гебо, Кеназ, Вуньо, Отала, Альгиз.-правильно, у меня пока три варианта и все мне нравятся, прошу тапками не кидаться.

Если я правильно понял, то руны в построениях на Вашем рисунке выглядеть будут так:
Записан

сойка

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 109
  • моя цель- это ты!

верно, но правильно ли я это  сделала, вот в чем дело,  надо  чтоб у каждой руны была своя свободная линия и чтоб  мы  могли сразу прочитать став, а не догадываться , где  руна. Подождем практиков, что ответят. ;)
Записан

Nazaretyanin

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 85

Подождем практиков, что ответят
К сожалению, у практиков, наверное, нет времени. Но очень бы хотелось узнать их мнение насчет правильности подобранных рун по этой теме и правильности составленных вязей, вами и мной.
Записан

Nazaretyanin

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 85

Возникла мысль поменять местами Вуньо и Отала. Но это больше, так сказать, по "техническим" соображениям - у Вуньо появиться больше свободных линий.



Добавлено: 21 Августа 2019, 00:03:49

Вернее, Вуньо будет в вязи просматриваться полностью.
Записан

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239

Доброго! Что-то меня в этой формуле настораживает,что сказать пока не могу,надо определиться с ощущениями,советую с данной формулой не торопиться.
Записан

сойка

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 109
  • моя цель- это ты!

как будто  сексуальнеый приворот  среди  родственников(инцест), магически  маскируя жесткое принуждение в  отношениях  познавая  сексуально- любоную  радость   среди рода  причем еще чтоб и безопасно было.  Какая то у меня  мысля извращенная.Надо бы разобрать формулу.
Записан

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239

В этой формуле какая-то ошибка,понять не могу где,нет времени посидеть подумать,чуть позже посижу посмотрю.
Записан

Nazaretyanin

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 85

Да, однако... Знаете, создавая эту формулу, я совсем не то имел ввиду, что вы написали  O_o . Ну, муж и жена это как-бы и есть родственники  :) . Хоть и не кровные, но всё же. *da-da*
Записан

Софи

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 18
Re: Восстановление, укрепление семейных отношений
« Ответ #10 : 01 Сентября 2019, 18:59:58 »

Кто нибудь применял формулу? Каковы были результаты?
Я мало работаю с отношениями , но думаю формулы для гармонизации, сохранения и вывода отношений из застоя на новый уровень, было бы не плохо иметь в копилке.
Записан

Nazaretyanin

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 85
Re: Восстановление, укрепление семейных отношений
« Ответ #11 : 01 Сентября 2019, 19:16:44 »

Кто нибудь применял формулу? Каковы были результаты?
Я мало работаю с отношениями , но думаю формулы для гармонизации, сохранения и вывода отношений из застоя на новый уровень, было бы не плохо иметь в копилке.

Добрый вечер. Я как раз и имел ввиду это, когда создавал эту формулу, но применять ещё не пришлось. Надеялся, что практики посмотрят. Мало ли, может какие- нибудь ошибки в формуле есть. Да и вязь оценить было бы неплохо. Но, к сожалению, у практиков нет времени на это. Может, когда появиться время - посмотрят.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Восстановление, укрепление семейных отношений
« Ответ #12 : 02 Сентября 2019, 00:18:32 »

Здравия всем ! На Ваш суд руновязь на тему восстановления, укрепления семейных отношений, которые по какой-то причине дали трещину и когда обычные способы уже "ну ни как", а сохранить семью очень хочется и когда нужно начать почти с нуля или около того, что-то в этом роде.
Прошу знающих людей выразить своё мнение о данном построении.
Когда в отношениях все настолько плохо, что нужно начинать почти с нуля - поздно чертить и применять формулы, либо какую-то иную магию отношений и партнерства. Если отношения в паре разрушены практически до основания, то вновь соединять ее не имеет особого смысла - обычно там уже нет чувств, которые можно зацепить, поддержать и усилить. Обычно, в таких случаях, люди живут вместе только по привычке и из-за житейских бытовых причин, не более того.
Создавать здесь отношения заново, выращивать чувства путем магии, искусственно - занятие неблагодарное и почти всегда бесполезное. Максимальным успехом в этом случае будет качественная иллюзия, не способная продержаться сколь-нибудь значимое время. Причем в этот период люди будут только внешне счастливой парой, внутренне испытывая постоянное беспокойство и тревогу, подсознательно ощущая фальшь и принуждение. "Пробуждение" после такого "сна" зачастую много хуже даже изначального расставания со скандалом.

А вот если в паре только намечается напряжение и конфликтность на постоянной основе, некий звоночек, сигнализирующий, что в отношениях нарастает разлад и непонимание - тогда да, подобное влияние может быть уместным и полезным. Вместе с тем очень желательно совместить такое воздействие со спокойным общением друг с другом, с целью выявления и корректировки очагов напряжения.

И да - все это имеет реальный смысл только в том случае, когда пара является парой по-настоящему. Когда парень и девушка, мужчина и женщина действительно испытывают теплые чувства друг к другу, а не играют в любовь и семью.

Теперь что касается непосредственно формулы.

Лагуз, Наутиз, Гебо, Кеназ, Вуньо, Отала, Альгиз
Лагуз - необходимость ее присутствие очень сомнительна, тем более в самом начале построения.
Здесь как раз уместна Наутиз.
Гебо - да, несомненно.
Кеназ - да, более чем.
Вуньо, да еще и в середине... я бы не стал ее включать в построение, призванное наладить отношения. Присутствие Вуньо придаст воздействию несерьезность, на влиянии будет налет эйфории и легкомысленного отношения к вопросу. Не советую.
Отала - да, если речь о семейной паре. Если пара еще вне брака - не стоит, руна может посчитать кого-то из них недостойным продолжать тот или иной род, либо посчитать их отношения порочными. Не забывайте, что Отала - руна семьи и рода, а также руна защиты и приумножения силы рода, что накладывает определенный отпечаток на ее воздействие.
Альгиз - не имеет смысла призывать сюда системную защиту. В том ключе, в котором вы хотите видеть здесь ее действие - защита отношений и т.п., в том числе от самих себя, от своих ошибок - руна Альгиз работать не будет, это не ее аспекты.

Если на днях будет немного свободного времени - покажу, как составлять такие формулы и какие глифы нужно в них включать, в зависимости от разности развития ситуаций и уровня конфликта.


P.S. Безотносительно правильности подбора рун в построении - сама вязь составлена правильно и четко, к ней у меня замечаний нет.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Nazaretyanin

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 85
Re: Восстановление, укрепление семейных отношений
« Ответ #13 : 02 Сентября 2019, 19:56:22 »

А вот если в паре только намечается напряжение и конфликтность на постоянной основе, некий звоночек, сигнализирующий, что в отношениях нарастает разлад и непонимание - тогда да, подобное влияние может быть уместным и полезным. Вместе с тем очень желательно совместить такое воздействие со спокойным общением друг с другом, с целью выявления и корректировки очагов напряжения.

Спасибо, Igrok, я Вас понял. Знаете, как-то до этого времени и не удосужился осмыслить такие нюансы, хотя сам несколько лет назад прошел через всё это, но тогда просто не смог (не сумел) остановиться и просто подумать, поговорить...  Но - век живи и век учись...

Если на днях будет немного свободного времени - покажу, как составлять такие формулы и какие глифы нужно в них включать, в зависимости от разности развития ситуаций и уровня конфликта.

Буду ждать с нетерпением Ваших подсказок и науки. Уверен, что не только я. Спасибо.

Записан

Софи

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 18
Re: Восстановление, укрепление семейных отношений
« Ответ #14 : 02 Сентября 2019, 21:13:04 »

Буду ждать с нетерпением Ваших подсказок и науки. Уверен, что не только я. Спасибо.
Присоеденяюсь.
Я конечно может на многое замахнусь, еще бы конечно чисточку от всяких тараканов и шаблонов поведения, которые и приводят к этим конфликтам и не пониманию в паре.
Записан

Nazaretyanin

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 85

Если на днях будет немного свободного времени - покажу, как составлять такие формулы и какие глифы нужно в них включать, в зависимости от разности развития ситуаций и уровня конфликта.

Уважаемый Igrok, у Вас, случайно, не предвидится свободного времени для этой темы ? Спасибо.
Записан

Chelsea

  • Путник
  • **
  • Репутация 2
  • Сообщений: 10

Если на днях будет немного свободного времени - покажу, как составлять такие формулы и какие глифы нужно в них включать, в зависимости от разности развития ситуаций и уровня конфликта.
Ув. Игрок! Очень интересно читать и анализировать Ваш материал. Не сочтите за грубость, можно ли попроситься в закрытый раздел для более детального изучения материала? Флудить на форуме не хочу, материал нет привычки воровать/выкладывать на других ресурсах.

С уважением.
Записан
Страницы: [1]