Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2]  Все

Автор Тема: Рунические прогнозы по беременности  (Прочитано 2815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Рунические прогнозы по беременности
« Ответ #30 : 26 Декабря 2019, 16:14:16 »

Если не секрет, чем все в итоге кончилось?

Не секрет, конечно.
Силами Группы в октябре этого года также поупражнялись в мантике, были поставлены два вопроса: "Каков будет пол ребенка?" и "Как проходит беременность?". Результаты (без имен) привожу ниже.
Также отдельно я задавал вопрос "Как пройдут роды?". Ответ был: перевернутая Феху, перевернутый Альгиз, Манназ.
Итак, таблица:
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

В итоге:
Роды прошли великолепно. Все в срок, хоть в учебник как пример. Без задержек, проблем, роженица, по ее словам, не особенно и мучалась, родила быстро. Ни кесарева, ни разрывов, ничего похожего. Родился мальчик.

Отступая немного в сторону: честно говоря, у меня складывается довольно скептическое отношение к рунической мантике. Мы же проводим регулярно упражнения. Да, есть точные попадания. Но есть просто полное несоответствие. Либо соответствие с большой натяжкой. Когда результат - 50%, то есть уже не закономерность, это уже случайность.  Возможно, конечно, дело в методике формирования вопроса... Но тут все очень зыбко. Не знаю как еще можно задать вопрос, "каков будет пол ребенка, которого вынашивает эта женщина на фото". Тут ответ должен быть "Тейваз" или "Беркана", хотя бы. Но никак не Эйваз и не перевернутая Одал.
Такие дела.

Ну зато с ребенком все хорошо, несмотря на весь мрак прогнозов, и это важнее разочарования в мантике. =)
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2019, 16:24:37 от Delfines »
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

OtecFyodor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 167
Re: Рунические прогнозы по беременности
« Ответ #31 : 29 Декабря 2019, 21:38:40 »

Отступая немного в сторону: честно говоря, у меня складывается довольно скептическое отношение к рунической мантике
Последнее время похожая история. Прогноз двоякого толкования не подразумевает - на выходе все наоборот. В чём дело, не могу понять. До этого как-то всё "в цвет" было
Записан
И это тоже пройдёт
Страницы: 1 [2]  Все