Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Книга жалоб и предложений  (Прочитано 17990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Книга жалоб и предложений
« : 10 Мая 2019, 23:44:02 »

Специальная тема для привлечения внимания администрации к творящимся беспорядкам, неконструктивным диалогам и прочим непотребствам и/или мусорному контенту, возникающим в тематических разделах форума.

Также здесь можно высказать свои предложения и/или замечания по урегулированию вышеперечисленных вопросов. Либо написать жалобу на пользователя, который ведет себя недостойно, оскорбляет оппонентов и/или злостно нарушает Правила.

Заодно напоминаю, что в каждом посте на форуме, в правом нижнем углу, имеется кнопка-ссылка "Сообщить модератору", при нажатии на которую администраторы и Хранители форума получат сообщение о том, что на данный пост следует обратить особое внимание. 

P.S. О ссорах и спорах, возникающих в Ристалище или Песочнице, сюда сообщать не нужно - эти разделы имеют особый статус и условно-поверхностную модерацию.

P.P.S. Обращаю ваше внимание, что указанная тема создана исключительно для конкретных обращений и ответов на них от администрации, а не для дискуссий между пользователями форума, посему в ней строго запрещаются любые препирательства, выяснение отношений и возражения сторон на уже озвученные жалобы.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239
Re: Книга жалоб и предложений
« Ответ #1 : 10 Мая 2019, 21:42:06 »

Доброго! Мой вопрос к уважаемым модераторам и не менее уважаемому владельцу форума - уже две темы форума превратились в некую свару,мне жалко Ваших сил и времени на ответы в этой сваре,а ведь скольким людям Вы могли-бы уделить Вашего времени и помочь им,да  и очень жаль превращать шикарный форум в обыкновенный базар. Я еще раз повторюсь человеку который не слышит никого,кроме себя,ничего не докажешь. Простите меня великодушно за данную вольность.Можно в песочнице вспомнить великий и могучий...,а то эмоции аж сверкают?
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Книга жалоб и предложений
« Ответ #2 : 10 Мая 2019, 22:51:46 »

Доброго!
И вам не хворать )))
К сожаленню жалобного раздела у нас на форуме не ма – не пришлос бы вам писать в стороней теме если б он был. Ну не возникало вот до сих пор в нем нужды как то за все пять лет работы форума. Люди тут в основном приходили розумные адекватные и дисциплинированые. Игроку на заметку – увы жалобный раздел пора создавать (((
Я к нему обратилас – а пока он не создан или если Игрок сочтет что ето излишне из за одного случая подробно вам отвечать воздержус каб еще и ету тему в склоку не превратить ненароком то.


*Можно в песочнице вспомнить великий и могучий...,а то эмоции аж сверкают?*
Ето всмысле не цезурно че нить высказать?
За желанне таковое осудить вас вот ни как не могу ))) але ж в открытной форме Правила форума запрещают не цензурно выражатса. Если намеками изменеными словами да многоточиями – допустимо. А прямо – ни как.

Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Книга жалоб и предложений
« Ответ #3 : 10 Мая 2019, 23:59:28 »

Доброго! Мой вопрос к уважаемым модераторам и не менее уважаемому владельцу форума - уже две темы форума превратились в некую свару,мне жалко Ваших сил и времени на ответы в этой сваре,а ведь скольким людям Вы могли-бы уделить Вашего времени и помочь им,да  и очень жаль превращать шикарный форум в обыкновенный базар. Я еще раз повторюсь человеку который не слышит никого,кроме себя,ничего не докажешь. Простите меня великодушно за данную вольность.Можно в песочнице вспомнить великий и могучий...,а то эмоции аж сверкают?
Пока еще питаю надежду, что у меня будет время и возможность достучаться до нее и что-то попытаться пояснить, аргументированно и конструктивно...
Но пожалуй да, той теме место скорее в Песочнице. Сейчас перенесу.




Добавлено: 11 Мая 2019, 00:00:30

Игроку на заметку – увы жалобный раздел пора создавать (((
Сделано, правила дополнены.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Aureus

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 11
Re: Книга жалоб и предложений
« Ответ #4 : 11 Мая 2019, 13:17:50 »

Пока еще питаю надежду, что у меня будет время и возможность достучаться до нее и что-то попытаться пояснить, аргументированно и конструктивно...
Имею серьезные сомнения в результативности подобных попыток. Если желаете, могу их обосновать, но, с вашего позволения, не здесь, а в ЛС - во избежание обсуждения valeriDank еще и этого.
А здесь замечу, что девочка хамовата, практически любое сообщение написано во вздорном тоне и с попытками куснуть.
Записан
Плохие привычки способствуют хорошему настроению

TaFi

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 124
Re: Книга жалоб и предложений
« Ответ #5 : 11 Мая 2019, 15:39:50 »

Можно и мне? "Девочка" ну очень хочет внимания, ну очень. Судя по внешнему виду (нашла где-то ВК ее фото) явно не удовлетворена собственной внешностью, отсюда попытка выделиться за счет "инаковости" Но ничего же нет. Разговор сам с собой и с модераторами. Может уже как-то перестать потакать, а то ведь она такого в интернете нароет, славянские чакры это ведь не предел.
Извините, если не в свое дело.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Книга жалоб и предложений
« Ответ #6 : 11 Мая 2019, 16:17:08 »

Можно и мне?
МожнА... )

"Девочка" ну очень хочет внимания, ну очень. Судя по внешнему виду (нашла где-то ВК ее фото) явно не удовлетворена собственной внешностью, отсюда попытка выделиться за счет "инаковости" Но ничего же нет. Разговор сам с собой и с модераторами. Может уже как-то перестать потакать, а то ведь она такого в интернете нароет, славянские чакры это ведь не предел.
Это да, отнюдь не предел. Впрочем, первая тема уже закрыта, эта в Песочницу переместилась, а в других девушка не пишет, так что вроде как "опасносте" пока отсутствуют. Все же хочу попытаться, вдруг у меня получится наставить на путь, пояснить, что магия несколько иная и не все то что светится - аура... Забанить-то всегда успеем, правильно?

Извините, если не в свое дело.
Ну почему же тема примерно для этого и создана )



Добавлено: 11 Мая 2019, 16:21:17

Имею серьезные сомнения в результативности подобных попыток. Если желаете, могу их обосновать, но, с вашего позволения, не здесь, а в ЛС - во избежание обсуждения valeriDank еще и этого.
А здесь замечу, что девочка хамовата, практически любое сообщение написано во вздорном тоне и с попытками куснуть.
Да я и сам не через розовые очки на это все смотрю...
Но все же Гавань создавалась в том числе и для таких "заблудших", посему все же напишу свои ответы, а там видно будет.

А ваши обоснования с удовольствием почитаю, хоть в теме, хоть в ЛС. Но это уж вы сами решайте, как вам удобнее.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Книга жалоб и предложений
« Ответ #7 : 11 Мая 2019, 21:52:57 »

Мож я конеш и предвзята - а по моему тут уже не ма чего ловить.
Совсем уже краев не видит.
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239
Re: Книга жалоб и предложений
« Ответ #8 : 11 Мая 2019, 21:59:45 »

Уважаемый Игрок! Можно ли сделать кнопку игнорировать,было бы очень удобно,нажал и все,кабы не отвечать на откровенное хамство.
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Книга жалоб и предложений
« Ответ #9 : 11 Мая 2019, 22:35:36 »

Уважаемый Игрок! Можно ли сделать кнопку игнорировать,было бы очень удобно,нажал и все,кабы не отвечать на откровенное хамство.
Так есть же такая функция.
Профиль => Списки друзей и игнорируемых => Изменить список игнорируемых.
Добавите ее туда и не будет видно что она пишет - сообщення как бы пустыми станут видны.
Только ей то в ваш адресс ето писать не помешает )))
Ну пока что писать она не сможет если Игрок не даст ей амнистию. Количество штрафных баллов не позволит некотрое время. И вобще здаетса мну что не долго ей у нас еще обитать. Ну да ето уже от настроення Игрока зависеть окажетса )))
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Книга жалоб и предложений
« Ответ #10 : 13 Мая 2019, 23:46:05 »

Ну пока что писать она не сможет если Игрок не даст ей амнистию. Количество штрафных баллов не позволит некотрое время. И вобще здаетса мну что не долго ей у нас еще обитать. Ну да ето уже от настроення Игрока зависеть окажетса )))
Не дам. Наглость и хамство должны быть наказуемы.
Если бы ты, после столь откровенного хамства, не отправила ее в молчанку, до моего прихода - быть бы ей забаненной, бессрочно.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2019, 03:35:11 от Igrok »
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Агнияга

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 3
Re: Книга жалоб и предложений
« Ответ #11 : 26 Января 2020, 20:22:14 »

Добрый вечер! Вот такой вопрос: регистрация на форуме и регистрация на сайте это не одно и тоже? Тк на форум свободно захожу, а когда пытаюсь зайти на сайт - требуется регистрация, просто увидела, когда прошла в библиотеку увидела в панели "вход", подумала, что вылетела из сайта и попыталась войти. Регистрироваться не стала, побоялась создать клон.
Записан

Nazaretyanin

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 85
Re: Книга жалоб и предложений
« Ответ #12 : 26 Января 2020, 23:41:36 »

Добрый вечер! Вот такой вопрос: регистрация на форуме и регистрация на сайте это не одно и тоже? Тк на форум свободно захожу, а когда пытаюсь зайти на сайт - требуется регистрация, просто увидела, когда прошла в библиотеку увидела в панели "вход", подумала, что вылетела из сайта и попыталась войти. Регистрироваться не стала, побоялась создать клон.

Добрый вечер. Прочитайте вот это http://grayport.ru/inforazdel/168-zakrytye-materialy-sajta-seraya-gavan
Записан

viktor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 114
Re: Книга жалоб и предложений
« Ответ #13 : 27 Января 2020, 10:58:02 »

Здравствуйте, если коротко - разные. Хотя, когда я регистрировался, мне показалось логичным использовать такой же никнейм.
Записан
ИМХО

Агнияга

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 3
Re: Книга жалоб и предложений
« Ответ #14 : 27 Января 2020, 12:47:14 »

Благодарю! Хотя, когда я сейчас попробовала зарегистрироваться на сайте не нашла кнопку регистрация, по всей вероятности, мне еще рано))) Тк, я еще новичок на форуме.
Записан

Mako123

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 20
Re: Книга жалоб и предложений
« Ответ #15 : 05 Мая 2022, 11:34:52 »

Здравствуйте!
У меня тот же вопрос, что и выше: как зарегестрироваться на сайте?
Или это возможно только после получения какого-то определённого статуса?
Спасибо :)
Записан

Ajir

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 104
  • Сообщений: 172
Re: Книга жалоб и предложений
« Ответ #16 : 05 Мая 2022, 19:14:40 »

Mako123: Я вроде когда регистрировался на сайте а не форуме - там была форма регистрации.
Версии:
1. Igrok решил вручную регистрировать тех, кому дает доступ определенный.
2. Баг движка.
3. Что-то, о чем я совсем не подумал.

Посмотрел - но в правилах ничего не изменилось

Закрытый раздел состоит из четырех подразделов:
1. Закрытые. Общее
Раздел содержит материалы и статьи которые я, по каким-то причинам не хочу отдавать в свободное пользование и на индексацию поисковикам, или материалы с дружественных ресурсов, которые висят под регистрацией.
Материалы этого уровня доступа, в том числе и при нахождении их вне закрытого раздела, имеют в названии специальное обозначение: (reg)

Доступ сюда - регистрация на сайте.

https://grayport.ru/inforazdel/168-zakrytye-materialy-sajta-seraya-gavan

***

Igrok: Если можно, проясните вопрос.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Книга жалоб и предложений
« Ответ #17 : 10 Мая 2022, 18:51:03 »

Igrok: Если можно, проясните вопрос.
Можно, проясняю.
Несколько лет назад автоматическую регистрацию на сайте отключил, поскольку туда постоянно ломились спамеры, в силу какой-то уязвимости движка. Разбираться с проблемой времени не было, проще было отрубить саму возможность. К тому же тогда уже собирался перейти на новую версию Joomla, свободную от подобных багов, и сделать независимыми блог, библиотеку и сам сайт Гавани, но до конца дело так пока и не довел, увы...

В целом, наличие или отсутствие регистрации ни на что не влияет, кроме возможности комментирования в блоге и доступа к закрытым разделам. А так как все допуски выдаю индивидуально, то и зарегистрировать пользователя для этого вручную проблемы не составляет, минутное дело.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.
Страницы: [1]