Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Просмотр  (Прочитано 1522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

eclipse

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 110
Просмотр
« : 08 Мая 2019, 17:34:28 »

Ну, раз пошла такая пьянка... Как известно, все мы, женщины, ведьмы. Хотелось бы поболее узнать, в каком ключе развиваться.  Немного о себе. Учусь работать с Рунами. Сейчас, в основном, тренируюсь в мантике. Учусь в направлении женской заговорной магии, только начала. Формулирую конкретный запрос. Есть ли силы? В правильном направлении иду? Может я себе все придумываю?
Заранее спасибо за ответы.
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Просмотр
« Ответ #1 : 08 Мая 2019, 19:26:50 »

Да тут собстно не нужно ни на что смотреть каб ответить на основные вопросы.
Почему то многие думают что существуют некие мифичные "силы" благодаря кторым если они есть все придет само собой без прикладання стараний. Нет таких "сил". Кто то мож от рождення очень даж талантливый – а учитса ни чему не хочет. Ну так и будет жить умея только пару простейших фокусов друзей развлекать да девиц удивлять. А кто мож и талантом то не велик – за то терпеливый и настойчивый. Тренируетса учитса совершенствуетса – и достигает замного большего. Как и в любом деле собстно – магия тут ни чем от всего прочего не отлична окажетса.
Вы ж выбрали себе то что заведомо не требует каких то особеных талантов – ето то что может освоить любой каждый. Было б вдост желання терпення и трудолюбия. А способностей на ето хватит у любой бабы – про пол мущинский я правда не так уверена но скорей всего тоже.
Так что тут придумать себе что нить очень сложно. Разве что результаты все таки лучше сперва не самой оценять а каб кто нить стороний и критично настроеный их вам оценял. Себя бо с легкостью обмануть можно – при чем в любую сторону тоесть и в плюс и в минус.
На вопрос про выбраное направленне вам вряд ли кто ответить сможет вас самой кроме – да и то не сразу. Вот разве что тут спросить уместно – а че вы хотите то иметь в итоге? Себе и близким жизнь облегчить просто примененнем таких штучек или на что нить серьезней рассчитываете?
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

eclipse

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 110
Re: Просмотр
« Ответ #2 : 08 Мая 2019, 19:53:56 »

Своим потихоньку помогаю, в меру сил. Меня, собственно, на изучение Рун сподвиг случайный человек, обмолвившийся, что правильно подобраной вязью можно женщине с материнством помочь. А у меня есть пара знакомая, что никак не зачнут. Я тогда подумала, что вот выучу, что надо и помогу. А как начала, поняла, что я за такое еще не скоро возьмусь, амбиции поубавились) ну вот как то так.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Просмотр
« Ответ #3 : 09 Мая 2019, 16:44:41 »

Спасибо, конечно, что оживляете пост, но тема здесь не об этом.
Совершенно верно. Тему разделил и перенес в Интуицию.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Просмотр
« Ответ #4 : 09 Мая 2019, 19:16:55 »

как начала, поняла, что я за такое еще не скоро возьмусь, амбиции поубавились
Розумно.
Медику не трудно научитса измерять давленне – а сколько времени нужно потратить на то каб овладеть всеми необходимыми знаннями на то каб то ж самое бесплодие хотя б представлять как лечить?
С чего б тут быть иначе?
Реальная магия сильно отлична от сказочных фантазий о ней – ето такая ж работа требующая знаний и умений. Не редко – тяжелая работа. Освояйте -  все зависит только от вас самой.
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239
Re: Просмотр
« Ответ #5 : 09 Мая 2019, 21:16:42 »

Своим потихоньку помогаю, в меру сил.
Доброго! Поздравляю форумчан с Праздником Победы!!!! Теперь по "делу" - я тоже начинала с того,что помогала своим,потом подруга попросила помощи и " полетело". Если я правильно опираюсь на свои ощущения  у девушки на фотографии очень сильная энергетика,с фото аж "давануло",посему очень возможно развита интуиция,может девушка не доверяет ей,или боится довериться.Думаю у нее очень хорошо развита способность к мантике и думаю что,если будет далее учиться,будет довольно сильна в славянской заговорной магии.Такой уровень энергетики позволит стать очень таки сильной ведьмочкой.Повторю это мои ощущения.Удачи всем.
Записан

eclipse

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 110
Re: Просмотр
« Ответ #6 : 10 Мая 2019, 20:41:57 »

Спасибо за Ваше мнение  :+)
Записан
Страницы: [1]