Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Ваши способности на вашей руке  (Прочитано 1314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Daina

  • Путник
  • **
  • Репутация 1
  • Сообщений: 12
  • Только ты сам способен себя потопить или вытянуть
Ваши способности на вашей руке
« : 29 Ноября 2018, 08:12:34 »

Нарыто по просторам инета. Почти тест на наличие способностей.
1.Чёткий крест на верхней фаланге указательного пальца – предрасположенность к ясновидению, готовность заниматься эзотерикой (т.е. человек созрел для этого).
2. Треугольник на средней фаланге среднего пальца – экстрасенсорность.
3. Вертикальные линии без разрывов и пересечений на нижних фалангах пальцев – личное обаяние (дар обаяния, очарования), оптимизм, общительность.
4. Линии Самаритян (почти вертикальные линии на холме Меркурия, если их больше трёх) – дар целительства, экстрасенсорность (в сочетании с предыдущим говорит о белой магии: целительство и гармонизация без применения личной воли и личной силы).
5. Остров (маленькая дополнительная линия в виде бугорка) на поясе Венеры (линии, объединяющей средний и безымянный пальцы как бы кольцом) – ясновидение, сильно развитая интуиция.
6. Кольцо Соломона (дуговая линия, огибающая указательный палец) – исключительная одарённость в области телепатии, ясновидения и, в целом, экстрасенсорики.
7. Крест на долине Марса (в центре ладони) – чувствительный человек с сильно развитой интуицией, у него часты верные предчувствия и вещие сны; интерес к оккультным наукам.
8. Линия с положительного холма Марса на промежуток между указательным и средним пальцами – большая магическая сила.
9. Крест внутри прямоугольника на холме Юпитера – мастер, ясновидящий; человек, способный выходить из критических ситуаций благодаря помощи свыше.
10. Линия Изиса (прямая линия, идущая от холма Луны к отрицательному холму Марса и проходящая по ребру ладони) – способность к ясновидению, телепатии и, в целом, экстрасенсорность.
11. Линия Интуиции (линия, идущая от холма Луны к отрицательному холму Марса) – способность к предчувствию будущих событий.
12. Магический треугольник (треугольник из линий Головы, Судьбы и Здоровья с прямым углом в месте пересечения линий Головы и Здоровья) – любая экстрасенсорная способность (в том числе – ясновидение).
13. Двойная линия Жизни – экстрасенсорность, сильная энергетика.
14 Круг в нижней части холма Луны – ясновидение, телепатия, и в целом – экстрасенсорные способности.
15 Треугольник в нижней части холма Нептуна – экстрасенсорность, ясновидение.
16 Хорошо развитые холмы, а также суставы пальцев – опыт и мудрость, оккультные знания.
17 Красные и белые пятна на ладони при развитых холмах – это места выхода энергии из ладонных чакр, свидетельство способности к целительству, зарядке предметов при помощи рук и вообще к любой энергетической работе руками.
18 Удлинённая и наклонённая к безымянному пальцу верхняя фаланга мизинца (см. фото) – альтруизм; мысли и дела такого человека направлены на помощь людям и обществу (это жрецы, монахи, альтруистические личности).
19 Крест на холме Сатурна (под средним пальцем) – мистицизм и стремление делать зло, используя оккультные науки. Если человек не разбирается в оккультных науках, то крест на холме Сатурна трактуется иначе: препятствие, которое нужно преодолеть, временные финансовые трудности, склонность к попаданию в опасные ситуации, возможны опасности от транспорта.
20 Сетка на верхней фаланге мизинца – склонность к чёрной магии (нанесению прямого вреда по воле мага, без учёта воли высших сил).
21 Треугольник на холме Сатурна – интерес к сверхъестественному, способности к оккультным наукам, научный подход к эзотерике (если имеется также звезда на нижней фаланге среднего пальца – особая способность к постижению оккультных тайн).
22 Верхние фаланги пальцев имеют яйцевидную форму (с утолщением к концу пальца) – склонность к глубоким размышлениям, философии, способность к решению любых, даже самых запутанных проблем; стремление к Истине, логическое мышление, потребность в религиозной, социальной и политической свободе.
23 Выражен философский узел (верхний узел (утолщение) сустава) на пальцах – склонность к анализу и уравновешенность мышления; мышление критическое (сомнения и строгая логика).
Некоторые замечания и правила
• Чтобы быть уверенным в наличии или отсутствии магических знаков на руке, необходимо помнить правила:
• Смотреть следует чистые ладони, без кожных болезней или ссадин.
• Желательно смотреть при хорошем освещении, не торопясь.
• Линии и знаки на руках должны быть без разрывов и пересечений (любое пересечение или разрыв ослабляет силу знака).
• Наличие только одного знака ещё не говорит об эзотерических способностях – для этого должно быть несколько таких знаков, плюс, желательно, хорошо развитые холмы и суставы.
• На бугристой (холмы) и узловатой ладони (суставы) действие магических знаков усиливается.
• Если на левой руке имеются магические знаки, а на правой их нет, значит человек от рождения имел соответствующие способности, но не развивал их и мог утратить.
• Если магические знаки имеются на правой руке, а на левой отсутствуют, значит человек приобрёл эти способности при жизни (например, при помощи специальных техник).
• На руке могут быть знаки, ослабляющие или даже блокирующие магические знаки, поэтому чтобы сказать точно о наличии способности (или предрасположенности к ней), надо учитывать эти знаки
Записан
Только в спокойных водах вещи отражаются неискаженными. Только спокойное сознание пригодно для восприятия мира.

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Ваши способности на вашей руке
« Ответ #1 : 02 Января 2019, 20:54:02 »

Хороший тест.
Любой хоть что нить в себе да найдет )))
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись
Страницы: [1]