Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Привлечение мужчины или все таки нет ))  (Прочитано 2771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

eclipse

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 110

 Уруз-Кеназ-Вуньо-Йера Описание прям ВАУ-ВАУ  XD
Уруз - дикая, животная страсть.
Кенназ - желание секса, страсти в постели.
Вуньо - кто посмотрит - сразу влюбится. И так, что не будет отпускать 3 - 4 дня.
Йера - долгое действие, самообновление.
Этот став с самообновлением. Если оговорить, чтоб сам обновлялся, - будет обновляться.
Как применять. Рисовать на бумажке, на себе, писать и произносить оговор, кто к вам летит на крыльях любви. Рисовать на своем фото. Можно перед сном визуализировать желаемую ситуацию, на ней рисовать руны.
Автор: Merlin Maхimoff
Если оно работает как заявлено, то это же капец. Это завлекуха для маньяков. Нарисовала на себе и кидаешься на всех подряд с сексом  XD

А мне все же кажется, что это от депрессухи больше? Чего это Кеназ только секс? Огонь познания же.
Я не права?
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Привлечение мужчины или все таки нет ))
« Ответ #1 : 27 Апреля 2018, 17:28:18 »

Уруз-Кеназ-Вуньо-Йера

Мне кажется, что основная проблема тут - сложно определить, как будет работать Вуньо. Написано об этой руне совсем мало, она определяется как "радость", но везде есть намеки на "второе дно".
Кеназ, мне кажется, будет раскрываться именно под влиянием Вуньо, ибо Уруз - как "бульдозер", усиливает и стабилизирует, Йера - дает зацикливание и постоянный результат. А вот "познание" Кеназ или "огонь страсти" - тут, наверное, детализирует Вуньо, но каким образом...



Добавлено: 27 Апреля 2018, 17:28:53

А мне все же кажется, что это от депрессухи больше?

Так нет же ни Манназ, ни Лагуз в формуле.
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

eclipse

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 110
Re: Привлечение мужчины или все таки нет ))
« Ответ #2 : 27 Апреля 2018, 17:37:11 »

Мне кажется, что основная проблема тут - сложно определить, как будет работать Вуньо
Вот и мне не ясно, как вуньо будет конкретизировать кеназ.
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Привлечение мужчины или все таки нет ))
« Ответ #3 : 27 Апреля 2018, 18:26:09 »

Вот и мне не ясно, как вуньо будет конкретизировать кеназ.

Из Безымянного:
«Радостная, светлая, счастливая руна. Означает радость от выполненной работы, удачного завершения чего-либо, выхода из кризиса и просто радость как состояние души. Еще эта руна дружбы, приятельства и прочих радостных взаимоотношений, а также руна творчества
У Платова и Ван Дарта – примерно тоже самое, «радость, красота, удача»
Фрейя Асвинн - (ну отбрасывая ее обычное - «эта руна тесно связана (подставить любой из девяти миров Северной Традиции)… и ассоциируется с (подставить имя любого из богов Северной Традиции»). Итак, если к сути:
«Не вызывает сомнений, что Вуньо — одна из самых могущественных рун. Связь её с исполнением желаний подразумевает, что сила, стоящая за этой руной, — не что иное, как сила или реализация «истинного желания», или «истинной воли» (выражаясь языком современного оккультизма)…. руна Вуньо при правильном применении позволяет прикоснуться к этой силе и вывести её на уровень сознания». Там же: «Вуньо — руна совершенства и сознательного приложения воли». Там же:  «Вуньо — способность развлекаться и наслаждаться жизнью; шансы на успех.»
 
То, что писал Игрок – есть в цитатнике.

Что-то из всего этого образ Вуньо не лепится… (

Может Вуньо - это нечто вроде "стрелки", корректирует действие формулы в направлении получения максимального морального удовлетворения оператора от нее?
Тогда тут для "ботаника", жаждущего знаний - Кеназ станет способствовать получению новых знаний, и раскрытия способностей с этим связанных, а для "ловеласа" - Кеназ станет способствовать поиску партнера для секса =)
Как вариант )
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

eclipse

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 110
Re: Привлечение мужчины или все таки нет ))
« Ответ #4 : 27 Апреля 2018, 19:19:25 »

Бешенный секс с радостным завершением)
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Привлечение мужчины или все таки нет ))
« Ответ #5 : 27 Апреля 2018, 22:46:47 »

Бешенный секс с радостным завершением)

Ну это и без рун вполне достижимо )))
И потом, очень редко встречается грустное завершение секса )
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

eclipse

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 110
Re: Привлечение мужчины или все таки нет ))
« Ответ #6 : 28 Апреля 2018, 09:50:16 »

И потом, очень редко встречается грустное завершение секса )
:^)) ну, Вы молоды еще, скорее всего.В сексе, как и в жизни, по всякому бывет)
А по сути, переспала с мыслями об этом построении. Возможно, что это усилитель сексуальных эмоций. Но все равно мне не ясно, почему не наносится на фото пары. Почему на одинокого предлагается. Удачная мастурбация что ли))
Записан

Хелге Солвейг

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 242
    • Дневник Домашней Ведьмы
Re: Привлечение мужчины или все таки нет ))
« Ответ #7 : 28 Апреля 2018, 12:50:31 »

Этот став с самообновлением. Если оговорить, чтоб сам обновлялся, - будет обновляться.
Как применять. Рисовать на бумажке, на себе, писать и произносить оговор, кто к вам летит на крыльях любви. Рисовать на своем фото. Можно перед сном визуализировать желаемую ситуацию, на ней рисовать руны.

Сразу отрежем часть про "оговор". Руны либо работают в том направлении, в котором они предназначены действовать - и если оговаривать то, что в них не заложено, это бессмысленно.
Нельзя сказать: "Кошка, давай ты будешь мне собакою") Или: "Ансуз, давай ты будешь действовать вот эдак, а не как положено")

Особенно доставило вот это: "Можно перед сном визуализировать желаемую ситуацию, на ней рисовать руны".
НА ЧЕМ рисовать руны???? На визуализируемой ситуации???

И еще - "если оговорить, будет самообновляться".... До какого состояния? До призыва всё новых кандидатов "на крыльях любви" или одного и того же? Если в конце стоит Йера эта хрень и так будет перезапускаться, с тем посылом, что в ней заложен изначально.

Если рисовать на себе, своем фото, либо делать оморочку на сексуальность, на привлечению ЛЮБОГО человека, а не конкретного - то вряд ли получится то, что заявлено в описании к ставу. Скорее вы сами забегаете в поисках хоть какогонить партнера, распаля себя саму.
Это не вызов, если он рисуется не на конкретном человеке/его фото, а на вас - значит, это попытка привлечения внимания именно к вашей личности и персоне с определенной целью.
Но сама цель в формуле заявлена неконкретно. И Вунью скорее гармонизатор, нежели "радость, халява, удовольствие" - уповать на нее в этом смысле не стоит, уж лучше на Гебо в качестве "партнерства".
ИМХО)
Есть в сети став "Упаковка на кроля", но это приворот на конкретного человека.
Наутиз вызывает в человеке сильную потребность видеть оператора
Кеназ разжигает его страсть и сексуальное желание
Манназ — символ привороженного, попавшего к вам «на крючок»
Уруз заставляет человека активно действовать: звонить вам, назначать встречи, разговаривать, дарить подарки, напоминать о себе
Вуньо создает привороженному прекрасное настроение от общения с оператором.
От этого става идет ощущение работоспособности. Диагностика выдает "работает", хотя сама  такое не делаю, не применяла в реале.
Но вообще женщине, я думаю, достаточно просто сделать вызов (если есть конкретный кандидат) либо усилить свою сексуальность в глазах других (если пока конкретного человека нет), без ломки воли другого человека.
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Привлечение мужчины или все таки нет ))
« Ответ #8 : 28 Апреля 2018, 13:59:57 »

достаточно просто сделать вызов
при чем достаточно просто вызов на мобильный телефон и попросить починить компьютер, а то торт не с кем шампанским запить :^))
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Привлечение мужчины или все таки нет ))
« Ответ #9 : 28 Апреля 2018, 14:13:27 »

ну, Вы молоды еще, скорее всего.

Ох, если бы. Хотя, конечно "молодость" - понятие относительное =)

Удачная мастурбация что ли))

Ну тоже неплохо, в принципе =))) Все-таки грустное завершение секса хуже удачной мастурбации =)

И по теме:

Особенно доставило вот это: "Можно перед сном визуализировать желаемую ситуацию, на ней рисовать руны".
НА ЧЕМ рисовать руны???? На визуализируемой ситуации???

Вот согласен.
Представлять руны на чем-то представляемом... Это кажется совсем странным и неработающим.

Манназ — символ привороженного, попавшего к вам «на крючок»

А так ли это?
Из "Цитатника": "Вставляя Манназ, в виде сигнификатора, оператор ломает построение, тем более, что Манназ вовсе не означает мужчину, как Беркано не означает женщину."
То есть, неверно будет символ объекта ставить в формулу.
В этом случае тут больше подойдет "работа с мыслями объекта".
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

Хелге Солвейг

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 242
    • Дневник Домашней Ведьмы
Re: Привлечение мужчины или все таки нет ))
« Ответ #10 : 28 Апреля 2018, 15:44:31 »

"....Манназ вовсе не означает мужчину, как Беркано не означает женщину."
Вынуждена временно уйти в диссиденты((((((((((
Для меня "мужчина" - Тейваз, а вот "женщина" - либо "Беркана", если из тех, что коня на скаку и в избу... Ну, это "женское", область действия женского начала. Либо - Лагуз. Часто практикующая женщина выпадает именно в виде Лагуз, либо само воздействие, если оно идет от женщины. Ну, почему-то так. Хотя Лагуз - и "поток Силы", "поток", "вода".
Ну, давайте спишем на "личную силу" и "повезло", но у меня понимание такое. А вот Манназ - это для меня, в том числе, человечество вообще, общество, общее бессознательное.
Что же касается предложенного варианта, иногда сложно логически вычислить варианты взаимодействия рун и все возможные их воздействие в формуле. Иногда как-то получается не логически просчитать, а  "прочувствовать" действие, понять, на какую сферу направлено действие, спросить сами руны - рабочая ли формула, на что направлена, можно ли применять мне, не повредит ли мне, не повредит ли объекту.
Став на приворот привела, как пример, не более.
Вот в отношении приведенного мною примера - ощущения пошли оттуда, откуда и положено при заявленном воздействии)
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2018, 16:29:00 от Küchenhexe »
Записан

eclipse

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 110
Re: Привлечение мужчины или все таки нет ))
« Ответ #11 : 28 Апреля 2018, 15:56:43 »

Особенно доставило вот это: "Можно перед сном визуализировать желаемую ситуацию, на ней рисовать руны".
НА ЧЕМ рисовать руны???? На визуализируемой ситуации???
мне там, собственно, все доставило)) и оговоры, и визуализация, и цель



Добавлено: 28 Апреля 2018, 15:59:43

 Да и вообще, сексуальное привлечение просто в пространство, черевато последствиями, если сработает



Добавлено: 28 Апреля 2018, 16:03:28

Отступая от темы, мне очень нужен работающий ОТВОРОТ, полный, на дружбу, бизнесс, да на все. Фото совместное только из интернета, биоматериал найду только одного из пары. Очень важно.
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Привлечение мужчины или все таки нет ))
« Ответ #12 : 28 Апреля 2018, 18:02:00 »

Либо - Лагуз. Часто практикующая женщина выпадает именно в виде Лагуз
Призываю не путать значения рун в мантике и рунической магии. ;)
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

viktor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 114
Re: Привлечение мужчины или все таки нет ))
« Ответ #13 : 02 Мая 2018, 22:00:06 »

Доброго времени всем.
Касательно самой формулы  Уруз-Кеназ-Вуньо-Йера следующие имеются соображения:
- Уруз в начале, как усиление, и Йера в конце, как цикл и постепенность, есть мало сочетаемые вещи (ИМХО, разумеется), и что-то где-то почему-то может пойти не так.
- в формуле с названием "привлечение (кого бы то ни было)" ожидаемо увидеть либо Райдо, как обозначение пути, либо Гебо, как обозначение связи; тут ни того ни другого.
- основой действия формулы остается принять связку Кеназ-Вуньо, некоторое отношение к заявленной цели, конечно, имеется, но только если бы это было применено на совместном фото (к примеру). В случае использования на одиночном объекте, вместо разделенной взаиморадостной страсти можно получить что-то типа прочтения увлекательной и познавательной книги или просто достижение повышенного настроения или даже легкой эйфории. Что тоже, конечно, неплохо  :) , но из другой оперы.
В общем, моё мнение - не взлетит.
Записан
ИМХО

eclipse

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 110
Re: Привлечение мужчины или все таки нет ))
« Ответ #14 : 04 Мая 2018, 17:11:58 »

Уруз в начале, как усиление, и Йера в конце, как цикл и постепенность, есть мало сочетаемые вещи (ИМХО, разумеется), и что-то где-то почему-то может пойти не так.
мне кажется, что будь Уруз перед Йерой, то да, конфликтовать могли бы
в формуле с названием "привлечение (кого бы то ни было)" ожидаемо увидеть либо Райдо, как обозначение пути, либо Гебо, как обозначение связи; тут ни того ни другого
согласна полностью
В случае использования на одиночном объекте, вместо разделенной взаиморадостной страсти можно получить что-то типа прочтения увлекательной и познавательной книги или просто достижение повышенного настроения или даже легкой эйфории. Что тоже, конечно, неплохо   , но из другой оперы.
вооот, я поэтому и подумала на выход из депрессухи, возможно временный
Записан

viktor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 114
Re: Привлечение мужчины или все таки нет ))
« Ответ #15 : 07 Мая 2018, 15:17:42 »

мне кажется, что будь Уруз перед Йерой, то да, конфликтовать могли бы
Уруз, находясь на первой позиции, действует на всю формулу целиком, усиливая всё построение, и Йера, находясь в завершающей позиции, действует также на всё построение. Получаем "одновременное действие" их энергий на всём протяжении формулы, если так можно выразиться. А так как эти силы будут противодействовать друг другу (я бы не назвал их полными антагонистами, но во многом их векторы действия разнонаправленны), получим малопредсказуемую неустойчивую конструкцию. Нет, конечно, если есть уверенность, что эти силы в конкретной ситуации дадут требуемую выверенную равнодействующую - тогда конечно. Но я бы посчитал, что они просто будут нивелировать друг друга. И хорошо, если полностью, а если нет ?
Записан
ИМХО

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Привлечение мужчины или все таки нет ))
« Ответ #16 : 08 Мая 2018, 12:48:11 »

Уруз, находясь на первой позиции, действует на всю формулу целиком, усиливая всё построение, и Йера, находясь в завершающей позиции, действует также на всё построение. Получаем "одновременное действие" их энергий на всём протяжении формулы, если так можно выразиться. А так как эти силы будут противодействовать друг другу (я бы не назвал их полными антагонистами, но во многом их векторы действия разнонаправленны)

А почему Вы думаете, что их векторы разнонаправлены?
Например, в формуле: Йера-Лагуз-Ингуз-Уруз-Перт-Беркано-Йера - они вполне мирно сосуществуют. По идее, Уруз - "бульдозер" - двигает построение, заставляя работать быстрее, лучше и сносить препятствия. Йера - просто зацикливает действие. А уж мощное или слабое - опять же, по идее, это все равно...
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

viktor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 114
Re: Привлечение мужчины или все таки нет ))
« Ответ #17 : 09 Мая 2018, 01:16:18 »

А почему Вы думаете, что их векторы разнонаправлены?
"разно" не значит "противоположно", но, если воспользоваться математической аналогией, некоторые проекции действия этих рун имеют разные знаки и, будучи приложены к одному объекту, взаимно ослабят друг друга. В приведенном Вами примере
Йера-Лагуз-Ингуз-Уруз-Перт-Беркано-Йера - они вполне мирно сосуществуют
Уруз находится в глубине построения и преимущественно "усиливает" часть формулы, но не всю. А потом уже всё это вместе зацикливается с помощью обрамления в Йеру (и хотя я бы в любом случае с подозрением отнесся к нахождению в одной формуле Уруз и Йеры, так же как, например, Эйваз и Ингуз, или Исы и Кеназ рядом, соглашусь, что здесь существенного конфликта не будет). В формуле же
Цитировать
Уруз-Кеназ-Вуньо-Йера
Уруз приложена к центральной связке Кеназ-Вуньо, и Йера приложена туда же. Получается некая попытка разогнать карусель бульдозером. Может оно и получится, или даже так и надо, а может ось у карусели оторвет  :)

// Разумеется, всё вышенаписанное является личным мнением и не претендует на универсальность и безусловную истинность. Сюда бы призвать внешнее авторитетное мнение чьё- нибудь... ;)
Записан
ИМХО

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Привлечение мужчины или все таки нет ))
« Ответ #18 : 09 Мая 2018, 10:23:50 »

Получается некая попытка разогнать карусель бульдозером.
Это здравая мысль. Есть вероятность получить зацикленный процесс с перегрузкой. Ждем опыта наставников.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Привлечение мужчины или все таки нет ))
« Ответ #19 : 01 Июля 2018, 10:35:02 »

ну, Вы молоды еще, скорее всего
Просто мужеского полу )))
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

raley

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Re: Привлечение мужчины или все таки нет ))
« Ответ #20 : 02 Июля 2018, 09:58:58 »

Странная формула страсти, ничего манящего. Я бы в подобные построения Уруз и Йеру вообще не включала. Страсти скорее пугают, а не привлекают.
Записан
Страницы: [1]