Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2]  Все

Автор Тема: Составление рунических формул и проч.  (Прочитано 13067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kaf Zajin

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 9
Re: Составление рунических формул и проч.
« Ответ #30 : 26 Июля 2017, 18:13:13 »

Это не фантастика. Руны на негатив применять стоит только если имеешь право без всяких "или". То есть в момент активации нужно иметь достаточно веские причины, чтоб целиком и полностью вложиться в наказание. А если незаслуженно человеку вредить - как раз себе можно и получить от того, что вектор работы рун будет смазан или вообще на себя завернут.
Типа оружия - взялся - стреляй во врага по заслугам безоговорочно, а не то, размахивая неуверенно, можно и рикошет словить.

Сказано было - если идешь против совести. Если мне совесть позволяет убить беззащитного младенца, который мне ничего не сделал - думаю, рунам будет плевать, они сделают свою работу.
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Составление рунических формул и проч.
« Ответ #31 : 26 Июля 2017, 19:17:51 »

Если мне совесть позволяет убить беззащитного младенца
Уверен, рунам будет без разницы. А вот многим из нас будет совсем не все равно! *stop* Особенно если зовут этого младенца, например, Адольф и фамилия Гитлер :)
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Kaf Zajin

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 9
Re: Составление рунических формул и проч.
« Ответ #32 : 26 Июля 2017, 23:11:54 »

Уверен, рунам будет без разницы. А вот многим из нас будет совсем не все равно! *stop* Особенно если зовут этого младенца, например, Адольф и фамилия Гитлер :)

Вспомнился один персонаж из ислама - Хидр(Зеленый). Учитель Мусы. Он тоже мальчика маленького убил, который должен был вырасти деспотом.
Записан

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239
Re: Составление рунических формул и проч.
« Ответ #33 : 10 Сентября 2017, 19:31:31 »

Доброго вечера! Не знала в какую тему написать,решила в этой : одной даме требуется изгнать мужа из своей жизни,ничего не могла придумать и решила использовать "изгоняющий крест" кажется авторство Ворон, прошу высказать свое мнение знающих,по моим ощущениям должен сработать. Руны: райдо-наутиз заключены в вязь.
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Составление рунических формул и проч.
« Ответ #34 : 11 Сентября 2017, 11:11:31 »

"изгоняющий крест" кажется авторство Ворон
Сильно громкое название у этой вязи. Разлучить на какое-то время она может при правильном подходе, но нужно же безвозвратно? А это значит качественно. А качественно - с разбором и нейтрализацией причин мужа быть в жизни жены.

Как-то слышал мнение что она изгоняет слабейшего - если кто-то "врос корнями", а задача "развести по углам на время" - может и выгнать того, у кого меньше мотивации. Но выгнать не на "тот свет". Механизма необратимости там нет. Отправили в командировку мужа на неделю - считайте сработало.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Issa

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 49
  • Сообщений: 59
Re: Составление рунических формул и проч.
« Ответ #35 : 11 Сентября 2017, 11:34:17 »

Изгнать мужа - слишком размытая формулировка. Тут требуется конкретная задача: выгнать отняв у него жилплощадь, сделать так, чтобы ему было все равно, выгнать больным, выгнать так, чтобы страдал и мучался или наоборот, чтобы был счастлив и т.д. Ведь изгнать из жизни это означает убить) это уже тоже совсем другой набор))
Записан
Практика - основа познания (с)

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239
Re: Составление рунических формул и проч.
« Ответ #36 : 12 Сентября 2017, 08:10:43 »

Изгнать мужа - слишком размытая формулировка. Тут требуется конкретная задача: выгнать отняв у него жилплощадь, сделать так, чтобы ему было все равно, выгнать больным, выгнать так, чтобы страдал и мучался или наоборот, чтобы был счастлив и т.д. Ведь изгнать из жизни это означает убить) это уже тоже совсем другой набор))
Доброго дня!Задача стоит в том,что-бы он ее бросил и ушел,сама она слишком слаба,характер не тот,да и не хочет уходить сама,боится обвинений со стороны своей матери и свекрови,муж и свекровь и так ее обвиняют в том,чего не было,она хочет что-бы он проявил инициативу и бросил ее,а квартира сьемная,своего жилья у них нет.
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Составление рунических формул и проч.
« Ответ #37 : 12 Сентября 2017, 11:25:44 »

Доброго дня!Задача стоит в том,что-бы он ее бросил и ушел,сама она слишком слаба,характер не тот,да и не хочет уходить сама,боится обвинений со стороны своей матери и свекрови,муж и свекровь и так ее обвиняют в том,чего не было,она хочет что-бы он проявил инициативу и бросил ее,а квартира сьемная,своего жилья у них нет.
Вы опытный практик, я видел Ваши прошлые посты. Уделите внимание тому, что подсознательные желания иногда расходятся с сознательными. Проверьте что там вообще кто себе хочет и в чем соль у них? Может там гармонизацию провести и все гуд? Ведь по описанию понятно, что она дорожит и его мнением, и мнением свекрови. А значит может желание расстаться с мужем обусловлено инстинктивным "укрыться в домик на время", а потом передумает и будет приворот обратно просить? :)

Обвинили ее в чем-то незаслуженно? - раз не бросает его сама, то надеется возродиться в его глазах и получить извинения за необоснованные обвинения. А если все так - помощь психолога ей поможет и никакой магии.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Issa

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 49
  • Сообщений: 59
Re: Составление рунических формул и проч.
« Ответ #38 : 12 Сентября 2017, 15:43:28 »

Доброго дня!Задача стоит в том,что-бы он ее бросил и ушел,сама она слишком слаба,характер не тот,да и не хочет уходить сама,боится обвинений со стороны своей матери и свекрови,муж и свекровь и так ее обвиняют в том,чего не было,она хочет что-бы он проявил инициативу и бросил ее,а квартира сьемная,своего жилья у них нет.
Вариантов много. Привернуть его к другой бабе, от себя сделать отворот... все зависит от изобретательности.
В похожем случае изгоняющи крест у меня прекрасно сработал. Достаточно долго только, потому что там особо никто расходиться не хотел.
И плюсом почистите его от чувств к даме. Я чищу голову обычно палиндромом хагалаз совило йера. Но может Вам Игрок чего получше посоветует.
P.S. zidanoff 80% прав по поводу как бы обратно потом не решила отыграть.
Записан
Практика - основа познания (с)

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239
Re: Составление рунических формул и проч.
« Ответ #39 : 14 Сентября 2017, 21:47:24 »

P.S. zidanoff 80% прав по поводу как бы обратно потом не решила отыграть.
Доброго вечера! Уже отыграла назад,теперь сижу страдаю над формулой гармонизации отношений,дама чистку уже проходит,полет нормальный.Честно говоря что-то не хочется изгонять тараканов из чужих голов,надоело,куда лучше справляться с проблемами в лечении с помощью рун,накапливаются очень интересные наблюдения.
Записан

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239
Re: Составление рунических формул и проч.
« Ответ #40 : 21 Сентября 2017, 18:27:42 »

Доброго вечера!Когда-то шляясь по инету нашла интересный став "олененок",автора не знаю,у меня при рассмотрении става возникало ощущение тепла,недели две назад ко мне обратились две дамы работают на разных предприятиях,но случаи фактически одинаковые- на работе куча энерговампиров,в том числе и начальницы,куча коллег с неуравновешенной психикой,одну довели чуть-ли не доувольнения,вторая изо-всех сил держалась,я им сделала амулеты с "олененком",в итоге- у одной на работе все нормализовалась,начальница тише воды,ниже травы,коллеги по поводу и без повода перестали истерить,начальница стала редко появляться у нее в кабинете,у второй почти так-же развиваются события,обе ощущают от става тепло,которое идет по руке.Прошу форумчан высказаться по данному поводу,очень интересно Ваше мнение.Рабочие руны става,как их описал автор :  Альгиз - Защита нас от вампиризма и прочего астрального и вполне физического говна, а так же служит антенной, типа где опасность?
Турисаз - рубит и отбивает, два в одном. В связке с Альгиз может отрубить атаку и защитит. Обычно спрашивает у Альгиз:
"-Слушай, а шо рубить и побивать?
-Щас покажу"
Уруз - подпитка на физическом уровне, дает силы для преодоления физической усталости.
Соль - энергетическая подпитка, и смягчает энергетику Уруз.
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Составление рунических формул и проч.
« Ответ #41 : 21 Сентября 2017, 20:21:16 »

Я с Турсом "на Вы и шепотом". Рубить-то он нарубит, но после того как опасности закончатся (пусть Альгиз и говорит ему мол все оки, мы в безопасности) Турс начнет рубить все что попадется под руку. Сначала к ним начнут не заходить в кабинеты, потом начнут не звать в кампании, потом уволят чтоб никак с ними не контактировать "от греха Турса подальше". Так что я бы сменил эту комбинацию на что-то полегче сразу же после "взятия высоты".

Я не знаю бывают ли эффективные тормоза для Турса, но в этой комбинации на них нет и намека. Очень агрессивная и оттого потенциально опасная.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239
Re: Составление рунических формул и проч.
« Ответ #42 : 21 Сентября 2017, 21:07:45 »

Я не знаю бывают ли эффективные тормоза для Турса, но в этой комбинации на них нет и намека. Очень агрессивная и оттого потенциально опасная.
Работа формулы только началась,дня два как начала проявляться работа,думаю можно недельку подождать и потом убрать.Или нет?
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Составление рунических формул и проч.
« Ответ #43 : 21 Сентября 2017, 23:05:57 »

Работа формулы только началась,дня два как начала проявляться работа,думаю можно недельку подождать и потом убрать.Или нет?
Используйте сколько нужно, но под пристальным контролем. Просто помните что Турс не будет ждать типа сторожа на вахте. Он или работает активно или уничтожен носитель руны. Если результат устраивает сейчас, то диагностика и замените на простую защитную комбинацию для удержания достигнутого.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239
Re: Составление рунических формул и проч.
« Ответ #44 : 22 Сентября 2017, 00:39:22 »

Если результат устраивает сейчас, то диагностика и замените на простую защитную комбинацию для удержания достигнутого.
Ну у одной дамы заменить на другую формулу можно,а вот вторая работает продавцом в магазине,вокруг такие же точки с товаром и "доброжелателей" всегда хватает,как среди конкурентов,так и среди покупателей.Я месяца четыре назад делала ей формулу на привлечение покупателей и улучшение финансового положения,так у нее сейчас продажи есть даже в застойные периоды,хотя у других такого нет,вот и завидуют,В общем буду думать.
Записан

OtecFyodor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 167
Re: Составление рунических формул и проч.
« Ответ #45 : 26 Сентября 2018, 09:18:07 »

Здравствуйте всем!
Буду благодарен за любую помощь. Возникли две проблемы. Есть ли возможность с помощью Рун увеличить вероятность благополучного исхода?

1. Близкий человек ложится на штатную операцию, связанную с сердцем и кровообращением. Имеются определенные опасения: возраст, провинциальная медицина етс. Может есть какие-то готовые формулы соответствующие случаю?

2. У человека, которому многим обязан, возникли достаточно серьезные проблемы (враги и завистники, к сожалению обладающие неиллюзорными возможностями навредить)   Физически помочь никак не могу - совершенно разный социальный уровень, плюс, расстояние. Может какой оберегающе-оборонительный став по фото? Ну типа свечки за здравие.

Спасибо и не взыщите если с разделом промахнулся.
Записан
И это тоже пройдёт

Ruhezustand

  • Путник
  • ****
  • Репутация 1
  • Сообщений: 23
Re: Составление рунических формул и проч.
« Ответ #46 : 26 Сентября 2018, 15:28:47 »

Ранее на форуме всплывала такая формула:
Альгиз-Лагуз-Перт-Ингуз
Характеризовалась как формула для "подстраховки регенерации защитой от внешнего агрессивного энергетического влияния и для недопущения воспаления".
Учитывая вводные я бы добавил в конец Дагаз, что поможет удачному завершению процесса:
Альгиз-Лагуз-Перт-Ингуз-Дагаз.

Более опытные коллеги поправят если Дагаз тут лишний, а может быть посоветуют что-то более целенаправленное.
Ибо мне видится, что указанная формула скорее позволит под защитой Альгиз быстрее восстановиться после операции. Но вот то, что она повлияет на ход самой операции мне кажется сомнительным. Тут нужно что-то более целенаправленное.
Записан

OtecFyodor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 167
Re: Составление рунических формул и проч.
« Ответ #47 : 26 Сентября 2018, 16:27:29 »

Спасибо. Чисто интуитивно, Дагаз как раз не лишний) Я бы от него начинал (ежели справа налево). А с остальным туман. Может здесь не сколько лечебно-оздоровительный акцент, а общеоберегающий, с помощью Свыше и подпиткой физических сил. Туман пока...
Записан
И это тоже пройдёт

Ruhezustand

  • Путник
  • ****
  • Репутация 1
  • Сообщений: 23
Re: Составление рунических формул и проч.
« Ответ #48 : 26 Сентября 2018, 17:46:05 »

а общеоберегающий, с помощью Свыше и подпиткой физических сил. Туман пока...
Оберегающий эффект здесь несет Альгиз (все что дальше - происходит под ее защитой). Физических сил добавит Ингуз (энергетическая руна), при этом сделает это безопасно.
Как вариант усиления защиты можно как раз вместо Дагаз поставить еще Альгиз.
Ибо Дагаз в данном случае больше имеет отношение к хирургу, который будет оперировать, а пациенту остается только восстанавливать организм и силы под соответствующей защитой.
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Составление рунических формул и проч.
« Ответ #49 : 17 Октября 2018, 13:07:17 »

Рунами на ситуации стал пользоваться до неприличия редко. В основном для работы над собой использую. И тому есть 2 моих оправдания:
  • На посторонних руны оказывают посредственное влияние, только на обладателя формулы. На ситуации влияние оказывают только посредством оператора. Часто это не самый подходящий инструмент.
  • Считаю что будущие события организованы у почти всех из нас так, что никаких лишних шагов сделать мы не можем. То есть события произойдут вопреки всему, раз они запланированы. Гораздо продуктивнее их просмотреть заранее мантикой и подготовиться к принятию важных решений без стресса, чем выкладываться на попытку изменить неизбежное.

Знаю случай, когда женщина мантик пришла к подруге с просьбой вытянуть пару карт на ее предстоящую операцию. Та вытянула 9 пик и 10 пик. В таро это 9 мечей и 10 соответственно. Женщина тяжело признала что это ее конец и ей те же выпадали, но сделать с этим ничего не могла. На операции она скончалась.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

OtecFyodor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 167
Re: Составление рунических формул и проч.
« Ответ #50 : 17 Октября 2018, 13:38:51 »

будущие события организованы у почти всех из нас так, что никаких лишних шагов сделать мы не можем
Ну вы уж прям вразрез с основной концепцией) Правда, я такого же мнения. Хотя мож это "поиски путей несложных", не более. По мантике пытаюсь в таком же русле плыть)
Записан
И это тоже пройдёт

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Составление рунических формул и проч.
« Ответ #51 : 17 Октября 2018, 23:15:22 »

Ну вы уж прям вразрез с основной концепцией
Оффтоп, но отвечу.
Когда-то я начинал обсуждение на тему предопределено или нет. Все остались при своем, но Игрок просветил что есть две теории и обе, в общем, недоказуемы и ничего постыдного в этом нет.
Делать что-то можно, но это часто заранее можно просмотреть, потому есть вопрос на сколько можно что-то увиденное заранее "не делать" - у меня пока если и получилось, то один раз и то не уверен.

К этому взгляду на события пришел после объемной практики с мантикой и "чем дальше в лес, тем..." больше в этом мнении укрепляюсь.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

сойка

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 109
  • моя цель- это ты!
Re: Составление рунических формул и проч.
« Ответ #52 : 30 Апреля 2019, 11:44:23 »

Помогите, когда писала текст пропустила руну Вуйньо, нечаянно получилось, Вуйньо удовольствие и радость от продолжительного оргазма.

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

« Последнее редактирование: 01 Мая 2019, 02:06:14 от Igrok »
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Составление рунических формул и проч.
« Ответ #53 : 01 Мая 2019, 02:33:09 »

Помогите, когда писала текст пропустила руну Вуйньо, нечаянно получилось, Вуйньо удовольствие и радость от продолжительного оргазма.
Присутствуют в вязи только Перт, Йера, Вуньо.
Райдо, Уруз, Кеназ, Гебо поглощаются - у них не остается свободных линий и какая из них будет действовать - вопрос открытый. Вязь на переделку.

Не совсем понял цель построения. Если требуется усилить возможности мужчины, то это одно действие, больше на физиологию, если усилить ощущения девушки - другое и больше на подсознание. Совместить такое влияние сложно и оно не сработает мгновенно.
Если же нужно разовое воздействие и на обоих - это уже третий вариант, который требует действующего амулета, активированного задолго до встречи, дабы он набрал силу.

Но так или иначе с рунами перебор и их расстановка неверна. Формула Перт-Уруз-Райдо-Кеназ-Гебо-Йера-Вуньо не сработает в нужном ключе, ни в одном из вариантов.

Но тем не менее - почти все руны подобраны верно, в тему. Кроме Райдо - руна пути тут ни к чему, у нее нет аспекта времени, это только у Йеры.
В перечень можно добавить Наутиз, не лишним будет применить немного принуждения; Тейваз - в случае влияния на мужчину; Манназ и/или Лагуз - при работе с разумом и подсознанием.

Вариантов построений такого плана много, но компоновка и расположение глифов находится в полной зависимости от конкретной цели.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

сойка

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 109
  • моя цель- это ты!
Re: Составление рунических формул и проч.
« Ответ #54 : 01 Мая 2019, 10:23:14 »

я все поняла, благодарю Igrok, переделаю, да нужно разовое  воздействие, чтоб один раз и очень хорошо и качественно, да ввиде амулета, я постеснялась про амулет написать, подумают что кукушку сорвало у меня.  Еще раз благодарю, переделаю и можно  я ее  переделанную , покажу вам .
Записан

сойка

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 109
  • моя цель- это ты!
Re: Составление рунических формул и проч.
« Ответ #55 : 01 Мая 2019, 12:54:42 »

 Простите меня , прошу вас проверить, очень мне нужна такая вязь.
Записан

Nazaretyanin

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 85
Re: Составление рунических формул и проч.
« Ответ #56 : 25 Октября 2019, 22:46:11 »

Простите меня , прошу вас проверить, очень мне нужна такая вязь.

Если я правильно увидел, то в Вашей вязи Уруз, Гебо и Лагуз не имеют собственных свободных линий. Если Вам ещё интересно, то вот вязь, в которой во всех рун есть свои собственные свободные линии.
Записан

Йольре

  • Путник
  • **
  • Репутация 1
  • Сообщений: 10
Re: Составление рунических формул и проч.
« Ответ #57 : 26 Октября 2019, 23:05:00 »

Доброго дня.
Может кто подробней объяснить каким образом будет (и будет ли) работать
Эйваз-Тейваз-Кеназ?
Чисто теоретически.
Трактовка как "измениение/перерождение для движения к новым знаниям" кажется мне слишком упрощенной)
И если добавить (после Эйваз) Лагуз?
Записан

АрКатерина

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 40
Re: Составление рунических формул и проч.
« Ответ #58 : 16 Декабря 2020, 11:43:21 »

И еще вопрос: рунные палиндромы - это есть необходимость составлять или можно и в строчку обойтись, или вязью? Как действует палиндром?
По ссылке выше и на это есть ответ.
Вот как ни крути, не могу я самостоятельно разобраться с палиндромами. Прошу помощи!
Насколько я поняла, читается палиндром от краев к центру, за исключением моментов, когда действие от центра к краям закладывалось изначально при построении формулы. Т.е идет концентрация определенных энергетических потоков вокруг центрального "объекта - ситуации". Вроде как понятно. А вот как правильно наносится палиндром, какая очередность вырезания рун?
1 - начинаем с центральной руны и потом попарно с обоих сторон добавляем по руне?
2 - попарно режем руны сначала с краев сводя все построение к центру?
3 - наносим поочередно друг за другом как в линейной формуле, но как тогда она читается, не понятно..
Можно ли из палиндромов составлять вязи и имеет ли это смысл?
Как правильно чертится формула, заключенная в рунную пару по краям?
1 - сначала режем линейную формулу, соблюдая правила поочередного нанесения, затем добавляем руны по краям?
2 - по принципу математического выражения в скобках - скобку открыли, формулу написали, скобку закрыли - получается поочередно
3 - сначала создаем общий фон, чертим пару рун по краям, в поле действия которого вписываем линейную формулу?
Записан
Страницы: 1 [2]  Все