Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Авторская печать.  (Прочитано 1905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Яромир

  • Наставник
  • ****
  • Репутация 363
  • Сообщений: 134
Авторская печать.
« : 03 Февраля 2018, 00:47:22 »

Повод для публикации здесь - http://forum.grayport.ru/index.php?topic=465.msg4162;topicseen#msg4162

О, вот он - тот "наводящий на мысли" ответ, который "включает")
Спасибо. Пошла думать и понимать, - как это и чево это) Если, конечно, хватит "понималки" - потому, что иногда до "авторской печати" добраться очень сложно, и экраны стоят, и отводы на других.

Как и чево об авторских печатях.

Авторские печати.
"Если работал Мастер,-самое большее,
что просмотрите методы и цель порчи,
т.е. как и на что делалось. "
Но и Мастера можно достать. Я имею ввиду взять след автора воздействия. Который может к нему привести.
Вы локализовали порчу. А теперь задача - увидеть автора. Вспомните, как проверяют денежные знаки на подлинность. Смотрят на просвет, ищут т.н. водяные знаки. На всяком воздействии есть такой же авторский знак. Только очень немногие могут его скрыть. Порчу от такого умельца и разглядеть-то проблема, поэтому не будем о грустном. Раз увидели само воздействие, то найдете и автора. Держа в поле "истинного" зрения порчу посмотрите сквозь нее. Через некоторое время обязательно проявится некий символ. Для каждого мага он неповторим. Это и есть авторская подпись или печать.
Информации такая печать несет множество. Вот об этом и поговорим.
1. Яркая (темная) ТОЧКА от которой отходит нить того же цвета куда-то. Это самый простой вариант. Воздействие держится на энергетике автора (источника силы). Оборвите нить. Автор порчи приобретает кучу неприятностей (в виде отката) порча же, лишенная подпитки быстро рассеивается.
2. То же самое, но нить прикреплена к пациенту. Нить рвать уже нельзя, ее надо вытягивать. Вытянули, теперь замыкайте ее на авторскую печать. Эта нить упруга и стянет всю порчу на автора. И если он не позаботился о перекладе, то .... ну так за что боролся на то и напоролся.
3. Ясно видимый четкий символ без видимой нити. Порчу делал уже не дилетант. И простейшими действиями его не возьмешь. Это четкий сигнал к осторожности, работа наверняка защищена. Рассматривать методы снятия таких бяк сейчас не место, говорим о диагностике. Прежде всего проанализируйте символику печати. Это даст вам представление о том, с применением каких методов наводилась порча. Далее, если вы достаточно опытный астральный летчик, вы можете найти автора. Используя символ так же как фото, когда настраиваетесь. Повторюсь, печать уникальна. Печати сильнейших колдунов широко известны в узких кругах.
4. Символ объемный. Это уже хуже - за автором стоит ковен. В любом случае это не одиночка. И при работе это обязательно надо учитывать.
5. Символ как бы переливается, меняет очертания. Автор уже может претендовать на звание Мастера. Самый неприятный вариант - с автором воздействия лучше договариваться чем воевать.

Вопрос – как найти автора магического воздействия?
Ответ – смотри  личную «печать» мага.
Вопрос – а можно ли подделать, затереть или иными способами сбить со следа?
 Ответ – да, можно.
Как это осуществляется?
 Ответы далее (не все).
Итак, когда же появляется эта пресловутая печать. В момент запуска заклинания (воздействия). Процитирую себя (да, я нескромный) – «И, наконец, запуск заклинания в действие. Самый простой и одновременно самый трудный этап. Продвинутые обходятся одним волевым посылом, как бы впечатывая плетение заклятия в объект приложения. Новичкам нужен завершающий аккорд в виде какого-либо утверждения: Аминь, Да будет так и т.д. Именно на это время приходится наибольшее напряжение силы воли мага. Так происходит запуск заклинания.» Вот это «впечатывание» и есть постановка печати.  Активация рунического става это тоже запуск, а следовательно есть и печать.
 Разбирать досконально не хочу, это долго и муторно. И боюсь вас запутать. Если понадобится, в комментариях опишу. Сейчас важно только то, что заклятие ушло с вашим обратным адресом. Подчеркну еще раз - любое заклятие сработанное любыми методами.
Начинаем заметать следы.
Мина-ловушка. Между собой и созданным заклятием ставится еще одно – атакующее. Как только по следу кто-то пошел, он натыкается на эту мину. И огребает. В меру отпущенной магу фантазии, жестокости, силы и невезучести «следопыта». Это самый распространенный способ ставить защиту на свою работу. Вариаций масса. Все не перечислишь. Обходится довольно легко. Соблюдай только одно правило – без защиты и маскировки не суйся.
Навести тень на плетень. Сделать вашу печать нечитаемой. Способов тоже много, но все они вариации двух основных.
Первый – налепить еще печатей. После создания заклятия делается еще одно (или не одно) заклятие-пустышка. Т.е. еще одну печать. Которая будет восприниматься просто кляксой. И ваша печать будет выглядеть также. Обычная внимательность отлично справляется с подобной защитой.
Второй – затереть печать. Заклятия как правило статичная структура. Закрутив энергию вихрем получаем динамическую структуру. Одеваем вихрь поверх объекта приложения ваших сил. Итог – никогда не встречавшийся с подобным новичок вообще не увидит ничего, даже самого воздействия. И вынужден будет только догадываться. Здесь правда есть опасность для самого мага. Слишком близко прижав вихрь к ауре «кролика» можно стереть собственное воздействие, слишком далеко отстоящий вихрь не скроет ничего. Как обойти такую каку. А просто не обращать внимания. Ищите само заклятие.
Ложный след.
Способ первый. Заклятие маг строит через фантом. Создается подобие мага на тонком плане, с характеристиками, отличными от создателя. Самое простое – ведьма создает мужской фантом, колдун – женский. Уже этого достаточно. Строится заклинание, после чего фантом развеивается. Он же одноразовый, больше не нужен. След повисает в воздухе и не ведет больше никуда. Несколько более сложный вариант – подделаться под другого мага. Я думаю, идея понятна. Для доброй половины практикующих сейчас магов такая защита непреодолима. Как обойти. Здесь уже понадобится высокая чувствительность к остаточным следам. Ведь фантом делали вы.  И важен фактор времени. Если прошел день-два то надежда есть, если полгода – пиши пропало.
Способ второй. Я не я и лошадь не моя. Излюбленный трюк темных с перекладом. На человеке (постороннем), животном, или на вольт (это для гуманистов) ставится заклятие под условным названием «Вот он я» т.е. устанавливается связь ауры мага с аурой объекта переклада. И все, что посылается на голову мага, огребает переклад. Пославший по обратному адресу «подарочек» знает, что адресат получил все, что ему причиталось. А маг, защищенный перекладом узнает о пакости только постфактум, когда переклад прекратит свое существование.  Хорошо помогает «контрольный выстрел». Одна моя знакомая посылает сразу пяток «подарочков», не заморачиваясь. Дешево и просто.
Записан

viktor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 114
Re: Авторская печать.
« Ответ #1 : 03 Февраля 2018, 01:05:38 »

Яромир, раз уж тема еще раз разделилась)), задам в этой вопрос, который собирался задать в той.
Цитировать
Теперь почему это идиотизм. При таком типе воздействия есть канал связи.
Я так понимаю, что есть канал связи между фоткой с деструктивной формулой и самим порченым, а вот есть ли дальнейший канал между деструктивной формулой и произведшим ее активацию оператором ? Т.е., он есть, конечно, какой-то, но реально ли по нему дойти до оператора?
Вы пишете
Активация рунического става это тоже запуск, а следовательно есть и печать
Это практический опыт или умозаключение?
Если по данному каналу пройти реально, то, конечно, одним из вариантов нейтрализации действующего рунического построения является воздействие на оператора.
Записан
ИМХО

Яромир

  • Наставник
  • ****
  • Репутация 363
  • Сообщений: 134
Re: Авторская печать.
« Ответ #2 : 03 Февраля 2018, 09:25:46 »

есть канал связи между фоткой с деструктивной формулой и самим порченым,
А вот такой "канал" , т.е. его наличие/отсутствие уже есть вопрос квалификации оператора.
1. Уровень оператора примерно соответствует уровню папуаса искренне полагающего что фотограф похищает душу. В этом случае нанося став на фотографию оператор полагается на наличие такой связи и между формулой на фотке и порченым после активации появляется канал.
 Сей случай видится так -
1. Яркая (темная) ТОЧКА от которой отходит нить того же цвета куда-то. Это самый простой вариант. Воздействие держится на энергетике автора (источника силы). Оборвите нить. Автор порчи приобретает кучу неприятностей (в виде отката) порча же, лишенная подпитки быстро рассеивается.
2. Оператор не полагается на верования папуасов и использует фото как целеуказатель на жертву. И наводится на нее, методы наведения многократно описаны в нете, в результате чего став наносится и активируется непосредственно на жертве. Фото со ставом в этом случае лишь вспомогательное построение, некий шаблон, который после активации просто уже не нужен.
Соответствует этому -
3. Ясно видимый четкий символ без видимой нити. Порчу делал уже не дилетант. И простейшими действиями его не возьмешь.

реально ли по нему дойти до оператора?
Реально.Ведь став активировали вы, своим волевым усилием, так что подпись есть. Правда при использовании рун, сигилл или иных графем сами символы вносят определенные затруднения в поиск автора. Но найти возможно.
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Авторская печать.
« Ответ #3 : 04 Февраля 2018, 20:52:17 »

Хорошо помогает «контрольный выстрел». Одна моя знакомая посылает сразу пяток «подарочков», не заморачиваясь. Дешево и просто.
Если один подарочек - на доставку соглашается сам автор печати, когда еще оставил обратный адрес. А вот кто плательщик услуг логистики пяти подарков одновременно? Это уже не подарочки, а нападение. Или там есть хитрость?
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Яромир

  • Наставник
  • ****
  • Репутация 363
  • Сообщений: 134
Re: Авторская печать.
« Ответ #4 : 05 Февраля 2018, 10:12:00 »

А вот кто плательщик услуг логистики пяти подарков одновременно? Это уже не подарочки, а нападение. Или там есть хитрость?
Ага, куда ж без нее, родимой. "Подарочки" сцепляются между собой в один пакет, только раскручиваются они каждый сам по себе.
Принцип кассетного боеприпаса - к цели летим все вместе, взрываются каждый сам.
Записан

Хелге Солвейг

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 242
    • Дневник Домашней Ведьмы
Re: Авторская печать.
« Ответ #5 : 05 Февраля 2018, 12:33:21 »

Яромир, - огромное Вам спасибо за подробное описание и разъяснения, за потраченное время и доступное изложение совершенно (например, для меня) нового.

1. Яркая (темная) ТОЧКА от которой отходит нить того же цвета куда-то. Это самый простой вариант. Воздействие держится на энергетике автора (источника силы). Оборвите нить. Автор порчи приобретает кучу неприятностей (в виде отката) порча же, лишенная подпитки быстро рассеивается.
2. То же самое, но нить прикреплена к пациенту. Нить рвать уже нельзя, ее надо вытягивать. Вытянули, теперь замыкайте ее на авторскую печать. Эта нить упруга и стянет всю порчу на автора. И если он не позаботился о перекладе, то .... ну так за что боролся на то и напоролся.

Ну, будучи непуганным идиотом, в первом описанном Вами случае - обрывала (прижигала, блокировала Исой) канал и поскольку он работал как пылесос (крадник стоял) - запихала туда, пока автор не очнулся, - все, что смогла, - блоки, сглазы, остеохандрозы и т.д.) Автор очнулся, - чуть не выхватила по-крупному( Поскольку никакой защиты не было.
Но вот со вторыми случаями - намного сложнее. Я не знала, что возможно увидеть след автора работы, - просто "вынимала" канал, залечивала пустоты.
Но эта хрень часто возвращается назад - три дня, неделя, и всё на месте. Даже при использовании чистящих ставов.
Может, потому, что опыт еще небольшой, может - силы не хватало пересилить.
Теперь буду знать, к чему надо прикреплять вынутый канал, чтоб безвозвратно.
С "минами" сталкивалась - пыталась убрать "Молотом Тора" на свечах, не за один раз. Уж не знаю, "личная сила", на кою всё списывают" иль "совпадение", - но видимо работы были таких же дилетантов, как и снимающий их) - но снималось. Ну, если судить по диагностике.
Но теперь, с Вашими разъяснениями, - очевидно, что  часть работ я вообще не вижу, даже если на физике человеку реально плохо и похоже на наведенное, а "смотрелка" ничего не видит(
И еще, - поняла из Вашего поста, что без вИдения авторской печати - нехрен ваще соваться что-то делать с вариантами выше второго, чтоб не выхватить по=взрослому.

Принцип кассетного боеприпаса - к цели летим все вместе, взрываются каждый сам.
Понятно, что "обратка" в таком случае может в лучшем случае прилететь только одна, если нет отвода на кого-то/что-то. Или она вообще невозможна?
Авторство "Кассетной бомбы" вообще можно как-то продиагностировать - или тут уже без вариантов - нет или только что-то одно, поскольку другие части закрывают друг друга или даже всю работу (и печати) целиком?
Записан

Яромир

  • Наставник
  • ****
  • Репутация 363
  • Сообщений: 134
Re: Авторская печать.
« Ответ #6 : 05 Февраля 2018, 15:05:46 »

И еще, - поняла из Вашего поста, что без вИдения авторской печати - нехрен ваще соваться что-то делать с вариантами выше второго, чтоб не выхватить по=взрослому.
Не все так грустно на самом деле. Виделка вещь несомненно хорошая, но мной развивалась вобщем-то вынуждено ибо мантика рунами/таро для меня оказалась закрыта. Причем если руны еще так-сяк то кусочки крашеного картона именуемые таро для меня остаются кусочками картона. В тоже время на одном из ресурсов практик выкладывает расклады и трактовки ... и не смотря вытаскивает информацию о воздействии практически всю. О точности могу судить лишь по косвенным признакам, но похоже попадает очень точно.
Видел также диагностику маятником, вот ее проверил своим методом, все точно.
Похоже во всех случаях анализируется именно то, что я назвал "авторской печатью". Методы разные, но если вы каким-либо способом овладели хорошо, то результат будет.
Авторство "Кассетной бомбы" вообще можно как-то продиагностировать - или тут уже без вариантов - нет или только что-то одно, поскольку другие части закрывают друг друга или даже всю работу (и печати) целиком?
Зависит от начинки, там можно и мороки прикрутить ...на свою бомбочку я всегда ставлю ясный "автограф" дабы отбить охоту к дальнейшим разборкам. Пока в большинстве случаев работает, хотя пару раз попались умелые и упорные. Обогатили мою копилочку несколькими небесполезными приемами хотя и трудновато пришлось.
Записан

Хелге Солвейг

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 242
    • Дневник Домашней Ведьмы
Re: Авторская печать.
« Ответ #7 : 05 Февраля 2018, 15:37:11 »

кусочки крашеного картона именуемые таро для меня остаются кусочками картона
Для меня таро, вуду (даже куклы для позитивного дела, если с призывом тамошних духов), каббала - табу, так сообщили во сне и показали, что будет, если... Проверять мне не хочется, много других практик доступно.  В другом сне было прямо сказано: "Стихии - вот твое главное", и тоже показали образы - кроме воды, почему-то.  Руны снятся, разные значения в зависимости от ситуаций. Ну, и покойники бродят туда-сюда через мои сны, подсказывают, подкушивают) Основная диагностика - рунами, но и виделка помогает.
Иногда диагностика во сне - например, ставила чистящий став на сына - "Открытие дорог", приснилось, что у него открылось направлении дороги в одном направлении, туда, где раньше в реале тупик был, а во сне там открытая трасса оказалась. Сочла, что став сработал правильно. Другой раз попросила показать - кто на другом конце привязки, приснился вполне читаемый персонаж.
Еще раз спасибо - это действительно важно, знать силу делателя и возможный способ снятия.

 
ставлю ясный "автограф" дабы отбить охоту к дальнейшим разборкам
Хм) Ну, я наверное, соберу библиотеку сколько-нибудь значащих печатей только к следующей жизни)
"Мороки"... блин - лишние силы тратить на снятие(((((

Кстати, Вы выше сказали, что можно сделать несколько печатей, - то есть, автор один, печатей несколько. КАК это?
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2018, 15:50:41 от Küchenhexe »
Записан

Яромир

  • Наставник
  • ****
  • Репутация 363
  • Сообщений: 134
Re: Авторская печать.
« Ответ #8 : 05 Февраля 2018, 16:03:28 »

Кстати, Вы выше сказали, что можно сделать несколько печатей, - то есть, автор один, печатей несколько. КАК это?
После создания заклятия делается еще одно (или не одно) заклятие-пустышка. Т.е. еще одну печать.
Принцип такой - пишите фразу "Маша мыла раму" затем поверх нее "Агностичийный гнозис" и еще раз для пущей нечитаемости - "Собака на сене". Попробуете прочитать? Каждая по отдельности печать видима, но все вместе сливаются в нечто непонятное.
Записан

Хелге Солвейг

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 242
    • Дневник Домашней Ведьмы
Re: Авторская печать.
« Ответ #9 : 05 Февраля 2018, 16:15:59 »

Каждая по отдельности печать видима, но все вместе сливаются в нечто непонятное.
Я просто думала, что "авторская печать" всегда будет нести на себе отпечаток личной или наработанной мощи делателя, -  отпечаток силы, которой запущена работа, которую скрыть и исказить можно, но она все равно будет опознаваема. Ну, вот можно же иногда узнать энергетику определенного человека, отличить ее от других.
Я и думала, что авторская печать - как отпечатки пальцев, запах, - индивидуальны.
Примите благодарность за столь подробный курс обучения)
Записан

Софи

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 18
Re: Авторская печать.
« Ответ #10 : 02 Апреля 2018, 21:31:49 »

Поздно прочитала эту статью. Видела печати на воздействиях, каналы тоже видела, а вот пойти по каналу ума не хватило *sorry*. Буду знать теперь, что следующий раз делать. Яромир, а вот если эти все штуки мины, само воздействие убирать через Богов, то если я правильно понимаю эти мины не имеют большого значения?
Записан

Яромир

  • Наставник
  • ****
  • Репутация 363
  • Сообщений: 134
Re: Авторская печать.
« Ответ #11 : 02 Апреля 2018, 23:05:12 »

а вот если эти все штуки мины, само воздействие убирать через Богов
Весь вопрос заключается в том КАК убирать.
1. Молитва. Любому богу. Вот в этом случае, если рекомый бог (пишу с маленькой потому что любой бог) внял вашей молитве то вам нечего опасаться. Бог все сделает за вас.
2. Некий обряд с призванием некоего бога. В данном случае вы берете у бога силу взаймы, а соответственно наслаждаетесь прелестями "прилета подарков" в полном объеме. Потому что работаете вы, а не бог.
Записан

Хелге Солвейг

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 242
    • Дневник Домашней Ведьмы
Re: Авторская печать.
« Ответ #12 : 03 Апреля 2018, 10:24:44 »

Потому что работаете вы, а не бог.
А если отдавать ситуацию на суд тем же Богам либо Лесным? Разве тогда "прилетит"? Ну, если конечно, Лес, например, не сочтет, что тут твоя вина?
Здесь, конечно, все зависит от того, с кем наработана связь и насколько можно надеяться на ответ и помощь.
И насколько защищен и опытен тот, кто пытается снять, используя ловушки и защиты, в том числе и рунические. Иначе самый простой вариант - снять с человека и одеть всё добро на себя(

И еще. Уважаемый Яромир, подскажите, пожалста!
В силу своей профессии часто общаюсь с людьми по всяким, в том числе и нерадостным поводам, участвую в разрешении споров. Разумеется, есть недовольные исходом спора. Иногда пытаются замстить виновному, то есть, мне)
После Вашей публикации об авторской печати было два случая попыток наведения негатива, - наверное, Силы дали возможность попрактиковаться)))
След воздействия вижу, а вот "печать" - нет((( Зато вижу картинки, по которым можно определить автора: в первом случае - женщину с длинными темными волосами, которой заломили руку за спину и пригнули к земле, другой раз - мужчину стоящего в заснеженном дворе, около ног которого была серая собака, похожая на волка. В принципе, именно от них и можно было ожидать "напасти". Очевидно, что люди делают по какому-нибудь самоучителю типа "Как стать гаррипотером за неделю и уничтожать обидчиков сотнями", на собственных возможностях и ненависти.
В общем, - либо это дилетанты типа меня, либо я неправильно вижу.
Вопрос: может ли быть воздействие БЕЗ личной печати, поскольку делатель - безграмотный, не имеющий личной или наработанной  мощи, и делает гадости от случая к случаю, не опираясь на Силы? Или печать есть всегда, просто я ее не вижу?
А, да, и еще - можно ли вместо печати видеть авторов работы?
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2018, 10:47:51 от Küchenhexe »
Записан

Яромир

  • Наставник
  • ****
  • Репутация 363
  • Сообщений: 134
Re: Авторская печать.
« Ответ #13 : 03 Апреля 2018, 11:47:29 »

Вопрос: может ли быть воздействие БЕЗ личной печати,
Я такого не встречал ни разу потому на текущий момент нет, такого быть не может.
делатель - безграмотный, не имеющий личной или наработанной  мощи,
Такой ничего и сделать не сможет даже если захочет.
можно ли вместо печати видеть авторов работы?
Другими словами вы так и видите авторскую печать. Собственно в заметке описано мое вИденье и мое исследование. Все люди разные и в вашей системе образов может быть другое вИденье.
 
Не исключаю вариант что вы сумели разглядеть, интуитивно почувствовать ситуацию.
женщину с длинными темными волосами, которой заломили руку за спину и пригнули к земле,
Что можно трактовать как попытку, неудачную попытку нападения, типа хотела но ей самой прилетело. Работала, если работала,сия мадам на личной энергетике под влиянием бушующих эмоций... мадам оказалась слабее вас.
мужчину стоящего в заснеженном дворе, около ног которого была серая собака,
Что можно трактовать как то, что он более "продвинут" и если будет нападать, то не под влиянием эмоций (заснеженный двор) а спокойно натравит на вас "собаку", т.е. не только личная сила а может использовать плюсом и сторонние силы.
Я бы трактовал это так ... но я не истина в последней инстанции, прошу помнить.
Записан

Травница

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 67
Re: Авторская печать.
« Ответ #14 : 04 Апреля 2018, 00:07:52 »

Принцип кассетного боеприпаса - к цели летим все вместе, взрываются каждый сам.
Кроме того, там были использованы стихии. Т.е. - накрывает волна огня,потом воды,потом земли и  воздуха. И где тут печать искать?
Записан

Хелге Солвейг

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 242
    • Дневник Домашней Ведьмы
Re: Авторская печать.
« Ответ #15 : 04 Апреля 2018, 09:20:18 »

Я бы трактовал это так ...
Так это и было.... В реале женщина действительно с длинными волосами, но длинее, чем в моем видении. И у нее почти получилось - я упала в своем дворе и едва не сломала ногу вечером накануне очень важного заседания, на котором решался вопрос о ее, в том числе правах. Ногу не сломала, но растяжение было сильным, ходить я на следующих день не могла, заседание могло быть сорвано либо вообще вопрос мог решиться в ее пользу, - явно человек как-то пытался повлиять и на сам ход процесса. Но получилось все равно не так, как женщина хотела, а как было по закону и в интересах двух ее дедушек. А "видела" я ее действительно после того, как "отблагодарила" за свою ногу) Точнее, именно в этом случае я отдала ситуацию на суд Высших Сил, а сама с себя просто снимала бяки, без "возвратов".
Мужчина, действительно, действовал без эмоций, но делал и поделывал каждый день, это чувствовалось. Я даже подумала, что "собака" - либо отвод на животное, либо на мертвой собачьей/волчьей кости сделано, поскольку мужчина "с фантазиями" и претензиями на уровень минимум "Воландеморт 90-го левела") Во всяком случае что-то "животное" использовалось, поскольку в видении темный канал к Манипуре был покрыт черной жесткой шерстью.
Огромное Вам спасибо, Яромир, - это так важно понимать, что то, что ты видишь и чувствуешь интуитивно - не всегда плод больного воображения или глюки, начинаешь больше доверять себе и своим ощущениям!
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2018, 09:32:34 от Küchenhexe »
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Авторская печать.
« Ответ #16 : 01 Июля 2018, 17:19:46 »

Как и чево об авторских печатях
Пан Яромир!
Я вас уверяю – что такое прокси сервер и для чего он нужен – практики выяснили значительно раньше чем люди компутеры придумали )))
А коммерческие деятели профессионально промышляющие наведннем пакостей на того кого им укажет зансесший денег клиент обучютса "подмене IP" как только пару раз сполучат по голове – благо кому подсказать простейшие приемы всегда найдетса.
Так что ни мало не отрицая всего что вы тут сказать были – толк от ваших советов будет дай Бог если в 10% случаев. В сегодняшнем городе магичные пакости практично всегда – либо то дилетантская работа для поиска автора кторой обычно замного усилий не треба бо выгодополучатель очевиден (или выбор из 2-3 персон) – либо то работа коммерческого специалиста.
А в последнем случае найдете вы предолжеными вами методами ни разу не автора работы а хорошо если непосредственого заказчика. А то запросто кого нить из его близких – а то и вовсе кого нить из клиентов прежде обращавшихса за дапамогой к тому ж специалисту.  Уже можно сказать целая отрасль существует якобы "бесплатного" оказання магических услуг с целью поиметь запас дойных коров и прокси серверов.
Вы в принципе то про ето сказали ("ложный след") – только вот прозвучало ето как нечто второстепеное и не бардзо существеное. А оно давно уже основное в практике ваших не особо то обремененых какой нить етикой профессиональных коммерческих практиков.

ЗЫ. Про молитвы я вся в умиленни )))
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Яромир

  • Наставник
  • ****
  • Репутация 363
  • Сообщений: 134
Re: Авторская печать.
« Ответ #17 : 02 Июля 2018, 14:26:17 »

Здравствуйте, пани Каролинка. Рад видеть вас здесь.
Так что ни мало не отрицая всего что вы тут сказать были – толк от ваших советов будет дай Бог если в 10% случаев.
Увы, вы правы, но общая деградация и не только в магии ведь не повод не писать как надо работать.
Вы в принципе то про ето сказали ("ложный след") – только вот прозвучало ето как нечто второстепеное и не бардзо существеное. А оно давно уже основное в практике ваших не особо то обремененых какой нить етикой профессиональных коммерческих практиков.
Возможно вы правы и мне надо было по иному расставить акценты в заметке следуя сегодняшним реалиям. Но дюже противно обсуждать методы "неандертальцев от магии".
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Авторская печать.
« Ответ #18 : 02 Июля 2018, 17:57:42 »

Здравствуйте, пани Каролинка. Рад видеть вас здесь
Взаимно пан Яромир.

*дюже противно обсуждать методы "неандертальцев от магии"*
Шоподелать пан Яромир.
Вы не в Голландии обитаете где одна моя давняя (хоть не скажу что добрая) знакомая родом с Украины процветает тому что практики Королевства Нидерланды заключили соглашенне о том что если они обнаружают на ком то работу коллеги (к работе не профессионалов ето не относитса) – то они в процесс не влезают. Порча значит порча. Не я делала – не мне снимать. И где между прочим можно налоги себе списать на затраты по обученню Ремеслу ))) А она в их сообщество не входит и ей на его правила плевать. Тем и живет.
Вы даж не в Свазиленде обитаете где ведьмам отдельным законом воздушный ешелон для полетов выделили каб Ербасам с Боингами помехи не создавали )))
Вы живете в России.
В банке с пауками тоесть.
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Яромир

  • Наставник
  • ****
  • Репутация 363
  • Сообщений: 134
Re: Авторская печать.
« Ответ #19 : 02 Июля 2018, 19:56:32 »

Вы не в Голландии ...даж не в Свазиленде
Да согласен, будет время допишу дополнение, учту ваше замечание.
Записан
Страницы: [1]