Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Лагуз-Йера-Лагуз Варианты использования  (Прочитано 1664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

viktor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 114

Доброго времени. Есть формула Лагуз-Йера-Лагуз, имеется на сайте Шапошникова, ну и во многих других местах встречается. Предполагается использование для нормализации работы почек. Если прикинуть значение - у меня получается что-то вроде "балансировка круговорота потоков/ жидкостей", для почек действительно подходит, но я раздумывают о ее применении для нормализации кровообращения. Как думаете, будет ли такое действие, а если нет - был бы рад предложениям по доработке. У меня вот крутится в голове, что надо бы туда Уруз как-то, но Уруз с Йерой не очень сходится, а так как предполагается именно нормализация, то, по идее, Йера должна центральной остаться. А в существующем виде непонятно, будет ли "наведение" Йеры на сосудистую систему или нет. В общем, прошу знающих людей прокомментировать.
Записан
ИМХО

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Лагуз-Йера-Лагуз Варианты использования
« Ответ #1 : 12 Января 2018, 16:55:33 »

Доброго времени. Есть формула Лагуз-Йера-Лагуз, имеется на сайте Шапошникова, ну и во многих других местах встречается. Предполагается использование для нормализации работы почек. Если прикинуть значение - у меня получается что-то вроде "балансировка круговорота потоков/ жидкостей", для почек действительно подходит, но я раздумывают о ее применении для нормализации кровообращения. Как думаете, будет ли такое действие, а если нет - был бы рад предложениям по доработке. У меня вот крутится в голове, что надо бы туда Уруз как-то, но Уруз с Йерой не очень сходится, а так как предполагается именно нормализация, то, по идее, Йера должна центральной остаться. А в существующем виде непонятно, будет ли "наведение" Йеры на сосудистую систему или нет. В общем, прошу знающих людей прокомментировать.

Ни разу я не знающий, но чтобы поддержать беседу.... =)
Странно, что в формуле нет никакого аспекта работы со здоровьем, нормализацией процессов в организме и и т.д.
Насколько я понимаю, Лагуз не просто поток, а условно, "ментальный" поток, и связанный с восприятием и чувствами.
 Йера - кольцевание процесса, получение постоянного результата в результате постоянных усилий, или использования ресурсов различного плана.
Судя по виду формулы- центральная - йера. То есть объект формулы - именно планомерный, и "плодородный", постоянно появляющийся, результат работы Лагуз.
Конечно, тут могут быть другие аспекты рун, которые мне неизвестны вовсе.
Но исходя из сказанного - усиление интуиции, психической чувствительности и восприятия на постоянной основе.  При таком прочтении, было бы логично использовать, при решении задач, которые очень зависят от интуиции и восприимчивости, и необходима постоянная их стимуляция на постоянной основе. 
Как это все связать с почками - без понятия =)
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

viktor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 114
Re: Лагуз-Йера-Лагуз Варианты использования
« Ответ #2 : 12 Января 2018, 19:51:11 »

Видимо, предполагается использование аспекта Лагуз в значении именно физического потока (воды, жидкости). Но так как этот аспект не основной, а конкретизации направленности, как Вы верно заметили, нет (например,Ингузом хотя бы нацелить именно на биологию) , то направленность Йеры получается очень общая и не конкретная - от энергетических потоков начиная и далее. Вот мне  и не придумать, как нацелить на определенную систему организма. В лечебных целях использовал пока что только Кеназ-Перт-Ингуз, но она же общего действия, что хочет, то и лечит  :) . Можно конечно ее размещать поближе к проблемному органу, это да, но как быть если нужно по всему организму провести воздействие на схожие процессы - неясно.
Записан
ИМХО
Страницы: [1]