Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Цикличность действия рунических формул, есть ли  (Прочитано 1757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

viktor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 114

Доброго времени суток всем, кажется, не встречал этого на форуме, но если ошибаюсь поправьте. Предлагаю обсудить, имеет ли место такое явление, как циклическое действие рунических формул. Мне чаще всего встречались упоминания об этом, связанные с нанесением формул на фотографии, хотя и амулеты в таком ключе также упоминались. Обычно описывается как нарастание интенсивности (скажем так) воздействия с момента активации в течение какого-то времени (от 2-х до 6-ти недель) с последующим снижением эффективности и даже переходом к "обратному". У меня есть вариант объяснения, если считать, что это относится к случаям работы на личной силе - руны на самом деле не включились, начальный импульс иссяк, а "обратный эффект" есть просто эффект коррекции, как бы возврат импульса сжатой пружиной. В моем опыте (небольшом, сравнительно) использования рун был случай, когда уничтожение амулета при недостаточном эффекте с последующим изготовлением точно такого же дало результат. Причем и с первым и со вторым активация имела место ( по ощущениям). Хочется узнать мнение более опытных практиков.
Записан
ИМХО

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493

Максимум был амулет год - не иссяк не разу.
А так было начинал с рун на свечах, по совету одного известного в рунете практика. Так вот это было весело: пока жжешь - пока что-то двигается, догорело - затишье. Но я думал так и нужно  *fasepalm*.  И вот один раз попробовал заново запускать регулярно и на 3 или 4 свечке кряду как фигануло! Наверное накопилось воздействие или я так сильно нажелал таки. Но в общем накопительный эффект заметил даже при таком ламерском применении. А чтоб стало еще хуже (обратный эффект) - не припомню такого.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

viktor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 114

Ладно.
Ну а в течение этого периода не замечали изменения интенсивности воздействия? Я так понимаю, этот амулет служил некоторой продолженной во времени цели, а не достижению разовой, раз использовался год. То есть, формула "раскрутилась" и действовала ровно?
Записан
ИМХО

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493

Ну а в течение этого периода не замечали изменения интенсивности воздействия? Я так понимаю, этот амулет служил некоторой продолженной во времени цели, а не достижению разовой, раз использовался год. То есть, формула "раскрутилась" и действовала ровно?
Да забыл я о нем маленько. Приморгался потому и работал так долго. Действовала бодро на протяжении всего существования.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.
Страницы: [1]