Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2  Все

Автор Тема: Уруз-Иса-Перт-Кано-Ингуз-Уруз  (Прочитано 4847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Уруз-Иса-Перт-Кано-Ингуз-Уруз
« : 12 Сентября 2017, 12:31:30 »

Честно говоря, не уверен, что это достойно новой темы, но поскольку тем создается совсем немного и тишина на форму, то вероятно, никаких правил не нарушу =)

Тестирую формулу: Уруз-Иса-Перт-Кано-Ингуз-Уруз. В виде вязи, место расположением - рука. Основа - формула Игрока, добавил немного, основной вопрос к форумчанам - как Вы видите действие этой формулы, Ваш вариант ее работы? Правильно ли добавлены руны (конфликты, или нелогичность в чем-то).
Я пока тестирую, есть некие результаты, но непонятно - случайность, или все же работа формулы )
Буду очень благодарен за ответы, любые )
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

raley

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Re: Уруз-Иса-Перт-Кано-Ингуз-Уруз
« Ответ #1 : 13 Сентября 2017, 15:03:23 »

Я так поняла, это формула на полное исцеление усиленная энергией Уруз? А в чем необходимость именно двух Урузов, руна достаточно сильная энергетически, по-моему в начале формулы вполне достаточно для подпитки. Вы справляетесь с такой сильной энергией?
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Уруз-Иса-Перт-Кано-Ингуз-Уруз
« Ответ #2 : 14 Сентября 2017, 11:54:10 »

Я так поняла, это формула на полное исцеление усиленная энергией Уруз? А в чем необходимость именно двух Урузов, руна достаточно сильная энергетически, по-моему в начале формулы вполне достаточно для подпитки. Вы справляетесь с такой сильной энергией?

Спасибо Вам за ответ!
Ну, тут два момента.
На самом деле, я пока окончательно не убедился, действительно ли работают у меня формулы. Да, я прочитал все что мог найти об активации на форуме, и старательно делаю так, как написано. Но Игрок говорил, что ощущение активации ни с чем не перепутать. У меня с этим проблемы ) Либо я это не могу почувствовать, либо что-то делаю неверно. То есть - или формула не активируется, или я не могу правильно определить момент активации.
Во-вторых - я постоянно веду эксперименты, пробую разные формулы, и, вроде бы,как есть интересные результаты. Но я не знаю как отделить реальные результаты от совпадения, или случайностей.
 Сделаю отступление, так было с амулетом "Альгиз-Райдо-Альгиз". Коротко о ситуации. Я в движении, необходимо добраться от пункта А, в пункт Б. С пересадкой на такси. Доезжаю до места, и прошу другого человека вызвать для меня такси по определенному адресу. Надо сказать, что дело было во время дождя, и с транспортом было очень сложно, такси не дождешься. Итак, 10 минут, 15, компания такси не может найти машину. Нет машин, никто не едет по этому адресу. Звоню я в ту же самую компанию такси (на удачу), оставляю заявку по точно такому же адресу. Ровно через 3 минуты машина находится. А тому человеку заявку так и не подтвердили, хотя она была раньше чем моя на 15 минут, и все параметры совпадали - адрес, место назначения, и т.д. Толковать ли это как "работу" амулета? Непонятно.
 Ну и по данной формуле та же история.
Есть результаты работы (мнимые или реальные, это пока трудно установить точно, поэтому мне интересен взгляд на эту формулу со стороны). И тут в отношении Уруз два варианта. Либо я легко справляюсь с двумя Урузами, и даже не замечаю этого. Либо формула не работает - (не получается активировать, например, или косяки при составлении), и полученные результаты - просто совпадения.
Вот как-то так )
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

raley

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Re: Уруз-Иса-Перт-Кано-Ингуз-Уруз
« Ответ #3 : 14 Сентября 2017, 17:43:33 »

Вы озвучили важную проблему - отделить реальную работу рун от совпадений и случайностей. А как вы ощущаете отдельные руны? Чувствуете энергию, визуализируете графическое изображение руны? 
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Уруз-Иса-Перт-Кано-Ингуз-Уруз
« Ответ #4 : 14 Сентября 2017, 18:25:31 »

Вы озвучили важную проблему - отделить реальную работу рун от совпадений и случайностей. А как вы ощущаете отдельные руны? Чувствуете энергию, визуализируете графическое изображение руны?

Ну отделять, вероятно, можно только постоянными опытами.
Я проверял работу того же "Альгиз-Райдо-Альгиз". В течение недели ездил по одному и тому же маршруту, на транспорте, движение которого от меня не зависело,  примерно в одно и то же время, без амулета, и неделю - с амулетом. Время фиксировал. С амулетом получалось в среднем на 3-4 минут быстрее. Но не простая ли это погрешность... Так что, наверное, только эксперименты )

Что касается энергии.
Отдельные руны - да никак не ощущаю. Ничего особенного не чувствую, никакой энергии...
Относительно визуализации - а где и когда ее нужно применять? Не встречал при описании активации необходимость что-то визуализировать. Ну и потом зачем, с какой целью? Вот же они руны, начерчены. Они видны, их можно видеть.
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

raley

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Re: Уруз-Иса-Перт-Кано-Ингуз-Уруз
« Ответ #5 : 14 Сентября 2017, 23:27:49 »

Я про визуализацию спросила потому что в некоторых ситуациях просто представляю изображение руны, особенно, когда нет возможности написать формулу. Часто в машине, когда едем в пробке представляю Райдо, мысленно сосредотачиваюсь на ней - несколько раз помогало. Здесь и активации не нужно. Но так у меня получается не со всеми рунами.  Особенно интересно, когда в некоторых жизненных ситуациях руны как бы приходят сами, я как-то в рабочей перепалке представила Турс и бросила с досадой в собеседника. Успокоилась сама.
Записан

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Re: Уруз-Иса-Перт-Кано-Ингуз-Уруз
« Ответ #6 : 15 Сентября 2017, 11:51:57 »

Руны по-моему действуют только графически, а не визуализированно, Игрок упоминал не раз здесь об этом.



Добавлено: 15 Сентября 2017, 11:54:58

У меня активирована формула Уруз- Манназ- Соуло- Феху-отала- Дагаз, активацию ее ощутила, такое интересное ощущение. и она действует, причем очень хорошо и постепенно, отсекая прошлое потихоньку.
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Уруз-Иса-Перт-Кано-Ингуз-Уруз
« Ответ #7 : 15 Сентября 2017, 13:14:31 »

Руны по-моему действуют только графически, а не визуализированно, Игрок упоминал не раз здесь об этом.

Вот и я тоже читал это не раз у Игрока.

У меня активирована формула Уруз- Манназ- Соуло- Феху-отала- Дагаз, активацию ее ощутила, такое интересное ощущение. и она действует, причем очень хорошо и постепенно, отсекая прошлое потихоньку.

Может подробнее описать это ощущение?

И что думаете о разборе моей формулы?




Добавлено: 15 Сентября 2017, 13:16:17

Уруз- Манназ- Соуло- Феху-отала- Дагаз,

И, кстати, если не секрет - какова задача Вашей формулы?
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

raley

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Re: Уруз-Иса-Перт-Кано-Ингуз-Уруз
« Ответ #8 : 15 Сентября 2017, 21:57:03 »

Руны по-моему действуют только графически, а не визуализированно, Игрок упоминал не раз здесь об этом.
интересно, я как-то пропустила, поищу
Записан

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Re: Уруз-Иса-Перт-Кано-Ингуз-Уруз
« Ответ #9 : 16 Сентября 2017, 18:00:02 »

Ощущение, как будто тебя окутывает энергия, сила, так становится хорошо, как бы под защитой. Цель этой формулы - открытие дополнительных возможностей для заработка, достатка в доме, с постепенным отсечением прошлых проблем и установок, положительное завершение дела. Но при определенном желании и трудолюбии. И действительно, со временем формула набрала оборот, носила сначала каждый день, а затем стала носить по возможности и необходимости.



Добавлено: 16 Сентября 2017, 18:04:23

Мне не понятна цель вашей формулы. Это быстрая остановка заболевания и подпитка энергетическая организма? Просто не будет передоза двумя Урузами?
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Уруз-Иса-Перт-Кано-Ингуз-Уруз
« Ответ #10 : 17 Сентября 2017, 20:36:38 »

Часто в машине, когда едем в пробке представляю Райдо, мысленно сосредотачиваюсь на ней - несколько раз помогало. Здесь и активации не нужно.
А что здесь активировать? Самонастройку и концентрацию? И как Вы понимаете что Вам помогает? Как быстро помогает? Машины резко прижимаются к обочине и Вам везде зеленый свет? ;)

Хотите "кидаться рунами"? - пожалуйста! Идем в ОС или астрал или фазу и кидаемся чем хотим и в кого хотим. А в реальности от таких киданий легко получить психические расстройства, поскольку и действие и эффект исключительно в голове "кидателя". Не верите? Киньте так Турсом или Райдо (пусть убежит прочь) в постороннюю злую собаку или еще какую животинку агрессивную. И понаблюдайте за их !непредвзятой реакцией.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Уруз-Иса-Перт-Кано-Ингуз-Уруз
« Ответ #11 : 18 Сентября 2017, 17:15:55 »

Ощущение, как будто тебя окутывает энергия, сила, так становится хорошо, как бы под защитой. Цель этой формулы - открытие дополнительных возможностей для заработка, достатка в доме, с постепенным отсечением прошлых проблем и установок, положительное завершение дела. Но при определенном желании и трудолюбии. И действительно, со временем формула набрала оборот, носила сначала каждый день, а затем стала носить по возможности и необходимости.

Благодарю Вас за ответ.

Мне не понятна цель вашей формулы. Это быстрая остановка заболевания и подпитка энергетическая организма? Просто не будет передоза двумя Урузами?

Честно говоря, хотел чтобы уважаемые софорумцы предложили свой взгляд на формулу, чтобы, опять же, получить независимое мнение.
Цель моей формулы:
Уруз - во-первых - ускорение работы формулы, и во-вторых уборка препятствий и однозначная реализации функции Иса - заморозки, остановки. С учетом дальнейшего уточнения действия Иса, в данном случае она призвана остановить любые воспалительные процессы ("ненормальное" деление клеток). Перт - уточняет Иса, отвечая за "перерождение" процесса и нормализацию работы воспаленных участков. Кеназ - запуск нормальной функции работы тканей за счет внутренних ресурсов организама, без воспаления (учитывая предыдущие руны). Ингуз - в данном случае призвана отвечать за результат - улучшение здоровья в итоге предыдущих процессов. И завершающая Уруз - обеспечение беспрепятственной работы всей цепочки на каждом из этапов.
Конкретное назначение - например, помощь (совместно с лекарственными средствами) в случае ангины, для улучшения состояния горла. При обострении воспалительных заболеваниях, суставов, например.

Относительно "передоза Урузами" - не очень понял Ваш вопрос, как это должно выглядеть и почему должен быть "передоз"?

И уважаемые форумчане, покидайтесь тапками по поводу формуле, покритикуйте, что может быть неверно, не так, или может быть лучше?

И еще сразу вопрос, для обсуждения.
Кроме возможного непосредственного действия на человеческий организм, как вы полагаете, может ли формула "подталкивать" к выбору правильных средств для "материального" лечения? Столкнулся, в том числе, и с таким результатом при тестировании, но может быть - просто совпадение.
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Уруз-Иса-Перт-Кано-Ингуз-Уруз
« Ответ #12 : 18 Сентября 2017, 18:39:46 »

Кроме возможного непосредственного действия на человеческий организм, как вы полагаете, может ли формула "подталкивать" к выбору правильных средств для "материального" лечения?
Не формула, а коррекция работы подсознания под действием формулы подталкивает к правильным средствам для лечения. Часто на этом легкие заболевания и заканчиваются. Не стоит недооценивать физический план, не "астралом" единым живет человек.

Бывает лечишь кого, и смотришь как будет развиваться дело после такого-то магического действия. Так вот физические болезни именно физически и приходят к порядку, но под магическим воздействием. И это хорошо видно на мантике, как после отливки или рун/заговора человек пойдет в аптеку и купит нормальное лекарство, а не мукалтин какой-то.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

баба-яга

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 57
  • Сообщений: 239
Re: Уруз-Иса-Перт-Кано-Ингуз-Уруз
« Ответ #13 : 18 Сентября 2017, 20:40:04 »

"ненормальное" деление клеток)
Доброго вечера! Под "ненормальным "делением клеток подразумевают онкологию,воспалительные процессы- это немного другое и при онкологии кеназ в формуле =зло,об этом еще ув.Игрок упоминал,а при простудных,ангине можно.Вот как-то так.
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Уруз-Иса-Перт-Кано-Ингуз-Уруз
« Ответ #14 : 18 Сентября 2017, 22:37:55 »

Доброго вечера! Под "ненормальным "делением клеток подразумевают онкологию,воспалительные процессы- это немного другое и при онкологии кеназ в формуле =зло,об этом еще ув.Игрок упоминал,а при простудных,ангине можно.Вот как-то так.

Признаю, сморозил глупость, воспаление - это же не деление клеток, а нарушение их функции.



Добавлено: 18 Сентября 2017, 22:49:37

Цитата: Delfines от Сегодня в 17:15:55
Кроме возможного непосредственного действия на человеческий организм, как вы полагаете, может ли формула "подталкивать" к выбору правильных средств для "материального" лечения?
Не формула, а коррекция работы подсознания под действием формулы подталкивает к правильным средствам для лечения. Часто на этом легкие заболевания и заканчиваются. Не стоит недооценивать физический план, не "астралом" единым живет человек.

Бывает лечишь кого, и смотришь как будет развиваться дело после такого-то магического действия. Так вот физические болезни именно физически и приходят к порядку, но под магическим воздействием. И это хорошо видно на мантике, как после отливки или рун/заговора человек пойдет в аптеку и купит нормальное лекарство, а не мукалтин какой-то.

Очень интересная информаци, спасибо большое!
Кстати, в одном из тестов этой формуле (на себе), с началом жесткой ангины (сильные боли в горле), после нанесения (и надеюсь, активации), специально не использовал лекарства. Эксперимент же ) Боль пропала полностью через сутки. Хотя слабость прошла значительно позже. Но ничего не утверждаю - возможно, сам иммунитет справился.
А вот случай с интуитивно верным подбором лекарства от несерьезного проблемы, связанного с воспалительными процессами  - тоже имел место быть, но тоже может быть и случайностью. Но как-то сама по себе и информация сразу нашлась, и вариант, и эффект был отличным. Вот как раз похоже на эффект "прочистки мозгов".
Конечно, я понимаю, что астрал не причем, если это работает, то каким-то образом связано с перестройкой реакций организма...
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2017, 22:49:37 от Delfines »
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Уруз-Иса-Перт-Кано-Ингуз-Уруз
« Ответ #15 : 19 Сентября 2017, 11:23:09 »

Кстати, в одном из тестов этой формуле (на себе), с началом жесткой ангины (сильные боли в горле), после нанесения (и надеюсь, активации), специально не использовал лекарства. Эксперимент же ) Боль пропала полностью через сутки. Хотя слабость прошла значительно позже. Но ничего не утверждаю - возможно, сам иммунитет справился.
Если без инфекции было, то нормальное течение болезни. Водичка обычная и все проходит. А если инфекционка - *stop* антибиотики или тушите свет.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Уруз-Иса-Перт-Кано-Ингуз-Уруз
« Ответ #16 : 19 Сентября 2017, 12:47:45 »

Если без инфекции было, то нормальное течение болезни. Водичка обычная и все проходит. А если инфекционка -  антибиотики или тушите свет.

Значит отбрасываем пример, будем считать, что тут все без формулы обошлось )
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Re: Уруз-Иса-Перт-Кано-Ингуз-Уруз
« Ответ #17 : 27 Сентября 2017, 11:55:46 »

Ангина это вообще то инфекционное заболевание.
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Уруз-Иса-Перт-Кано-Ингуз-Уруз
« Ответ #18 : 27 Сентября 2017, 13:13:14 »

Ангина это вообще то инфекционное заболевание.
Не все так однозначно: Ангина
Есть вирусная, а есть инфекционная.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Re: Уруз-Иса-Перт-Кано-Ингуз-Уруз
« Ответ #19 : 30 Сентября 2017, 19:39:11 »

Точнее уж не инфекционная,а бактериальная
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Уруз-Иса-Перт-Кано-Ингуз-Уруз
« Ответ #20 : 14 Марта 2018, 12:57:28 »

Хочу посоветоваться, уважаемые софорумцы (или форумчане?) =)

Модификация означенной формулы в таком виде:

Уруз-Иса-Перт-Ингуз-Уруз.

Изначально была задумка сделать лечебную формулу общего назначения усиленного действия (как же, аж две Уруз, захлестнет же энергией для оздоровления).
Понимаю, что сначала я впал в ересь, ибо сказано (взмахиваю Святым Мохнатым Тапком):
При всем этом некоторые рунологи считают Уруз основным источником энергии для работы рунических построений и пихают ее на основании сего знания чуть ли не в каждую формулу, но - это весьма наивное и ошибочное мнение, поскольку каждая активированная руна  имеет собственный энергетический канал, а Уруз здесь действует опосредовано, усиливая соответствующее цели задачи действие, в том числе позволяя продавить защиту, как естественную, так и наведенную, или подавить личное сопротивление объекта, либо совсем наоборот – она служит подпиткой самому объекту (или объектам) практики. Все зависит от назначения работы и правильности составления скрипта/вязи.

Напихал аж две Уруз.
Но основывался я то на вот этом:

Уруз очень хорошо помогает при целительстве, поддерживая и питая организм энергией, особенно в ситуациях, когда человек ослаблен и ему нужны дополнительные силы, чтобы преодолеть болезнь. Усиливает сопротивляемость организма, способствует поднятию иммунитета и вообще добавляет человеку воли к жизни. В паре с Перт, Ингуз и другими целительными рунами прекрасно помогает восстановлению физического тела и энергетической оболочки.

А вот сейчас сомнения, а не становится ли тут раскрытие сути Уруз основным в формуле при такой построении (в начале и конце). На меняется ли основная цель формулы...  Ибо (опять же) сказано:
"Полезна будет руна Уруз и просто для поддержания хорошей физической формы, для увеличения выносливости, что особенно актуально спортсменам, путешественникам и вообще людям «силовых» и экстремальных профессий".

Возможно ли, что формула в данном виде, а именно - Уруз-Иса-Перт-Ингуз-Уруз, не использует Уруз как усиление для беспрепятственной работы построения, а направлена на раскрытие самой Уруз, то есть, в данном случае, для "подгонки" состояния здоровья для занятий спортом, физических достижений. Например - отсекание проблем со здоровьем, которые могут сделать занятия спортом сложнее, и внедрение постоянных мыслей об увеличении личной физической силы? То есть, может ли быть, что получилась такая "спортивная формула"?
Как всегда, очень буду благодарен за любые мнения и оценки.
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Уруз-Иса-Перт-Кано-Ингуз-Уруз
« Ответ #21 : 14 Марта 2018, 14:44:49 »

Мне не нравится расположение первой Уруз и следующей Исы. Уруз (сила) воздействует на Ису (остановку)? Это зачем? Стоит воздействовать на активизацию восстановления. Или отдельно на остановку того, от того восстанавливаемся, а потом на  само восстановление, но отдельно.

Но это лишь к размышлению, я невнимательно изучал принципы построения.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Уруз-Иса-Перт-Кано-Ингуз-Уруз
« Ответ #22 : 14 Марта 2018, 19:42:11 »

Мне не нравится расположение первой Уруз и следующей Исы. Уруз (сила) воздействует на Ису (остановку)? Это зачем? Стоит воздействовать на активизацию восстановления. Или отдельно на остановку того, от того восстанавливаемся, а потом на  само восстановление, но отдельно.

Но это лишь к размышлению, я невнимательно изучал принципы построения.

 Кстати, очень интересное замечание, упустил из виду, что хорошо бы изучить совместную работу Уруз и Иса.... Надо подумать об этом.
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

Чаевар

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 14
Re: Уруз-Иса-Перт-Кано-Ингуз-Уруз
« Ответ #23 : 15 Марта 2018, 18:37:08 »

Delfines, поясните пожалуйста, Иса вводилась вами для какой цели?
Уруз, конечно,поможет открыться второму дыханию в спорте, но это может быть мощной и неконтролируемой энергией. Насколько она подходит для вашего случая, когда есть какие то проблемы со здоровьем?
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Уруз-Иса-Перт-Кано-Ингуз-Уруз
« Ответ #24 : 15 Марта 2018, 20:06:48 »

Delfines, поясните пожалуйста, Иса вводилась вами для какой цели?
Уруз, конечно,поможет открыться второму дыханию в спорте, но это может быть мощной и неконтролируемой энергией. Насколько она подходит для вашего случая, когда есть какие то проблемы со здоровьем?

Изначальная формула лепилась на основе относительно классической лечебной "Иса-Перт-Кеназ" (обсуждалась на форуме). Иса  - остановка болезни, Перт и Кеназ лечение, восстановление до нормального уровня.
По второму вопросу - у меня нет серьезных проблем со здоровьем, я просто экспериментирую, ибо это, наверное, один из немногих надежных источников получения информации.
Мысли о "спортивной" формуле возникли при анализе того, что получается.
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

eclipse

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 110
Re: Уруз-Иса-Перт-Кано-Ингуз-Уруз
« Ответ #25 : 16 Марта 2018, 10:08:27 »

А не будет ли Иса работать в данной формуле на остановку не болезни, а работы Уруз? Я конечно дилетант, но почему-то мне так видется.
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Уруз-Иса-Перт-Кано-Ингуз-Уруз
« Ответ #26 : 16 Марта 2018, 13:17:18 »

А не будет ли Иса работать в данной формуле на остановку не болезни, а работы Уруз? Я конечно дилетант, но почему-то мне так видется.

Это могло бы, наверное, быть так, если бы не тезис из одной статьи Игрока о том что руны "не воюют". И одна руна не может "отменить" другую в построении. Могут, наверное, смягчать или корректировать действие. Но остановить руной действие другой руны в той же формуле, судя по той цитате - нельзя.
А вот как именно Уруз влияет на Ису, и как Иса влияет на Уруз - вот тут большой вопрос, это правда. Я пока не могу прийти ни к какому выводу...
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Уруз-Иса-Перт-Кано-Ингуз-Уруз
« Ответ #27 : 16 Марта 2018, 13:29:29 »

Не воюют руны. Просто Урузу не важно кого толкать, Ису - остановка процессов будет в приоритете, а процессы будут определены уже дальнейшими рунами. Если поставить впереди Уруз - может получится более гармонично.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

viktor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 114
Re: Уруз-Иса-Перт-Кано-Ингуз-Уруз
« Ответ #28 : 17 Марта 2018, 16:29:46 »

Всем здравствовать. Мои соображения по данной формуле:
Итак. Урузы, в конце и в начале. Сомнения по поводу целесообразности применения такой конструкции, сошлюсь на Igrok'а, хотя, к сожалению, и не нашел сейчас конкретной цитаты, помню, что писалось о бесполезности и "взаимной нейтрализации"( именно для Уруз) такого построения. Да и просто, если руководствоваться общим принципом, что построение типа Руна - Формула - Руна работает как воздействие Формулы в сфере действия Руны.
Совсем неясно, как это трактовать применительно к Уруз. Уруз - сила, которую обычно привлекают в рунических построениях для поддержки какой-либо другой руны, либо всей формулы в целом (грубо говоря), не имеющая своего вектора, куда мы ее формулой направим, туда и попрёт. А здесь будет попытка оказать воздействие в сфере силы, при этом само направление силы внутренней частью формулы, в данном случае, конкретизироваться не будет. Получается что-то не очень внятное и ,ИМХО, работать не будет.




Добавлено: 17 Марта 2018, 16:34:37

Далее. Внутренняя часть формулы. Как я понимаю, идея схожа с формулой "антигрипин" Шапошникова. Остановка всех процессов (особенно воспалительных) и потом запуск процесса восстановления. Вполне рабочая часть, по моему мнению.
Итак, в итоге. Если стремиться к заявленным целям формулы
Изначально была задумка сделать лечебную формулу общего назначения усиленного действия
я бы убрал первую Уруз, а вторую переместил на позицию между Кано и Ингуз.



Добавлено: 17 Марта 2018, 16:46:28

+
лечебную формулу общего назначения
И при этом, как мне кажется, получится не совсем "общего назначения", а применимая именно к бактериальным и вирусным заболеваниям.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 16:46:28 от viktor »
Записан
ИМХО

Чаевар

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 14
Re: Уруз-Иса-Перт-Кано-Ингуз-Уруз
« Ответ #29 : 18 Марта 2018, 13:44:03 »

Я звиняюсь за свои пять копеек... Но всеж таки утром деньги, а вечером стулья. Первым должно быть техзадание, (сначала определяем проблему, конечную цель и пути решения) и уж потом пытаемся разродиться формулой. Крайне неблагодарное дело притягивать за уши теорию к практике ибо у каждого своя колокольня. И тогда с самой невысокой колокольни раздастся:
Так Иса и есть та болезнь, препятствие, блок мешающий оздоровлению. Первый Уруз сметает Ису и откроются врази чудодейственных энергий и наступить благость великая — раскроются внутренние ресурсы организма, снимаются блоки (Перт) и разгорится утухающий огонек (Кеназ) и стабилизируется работа органона и наступает постепенное оздоровление, гармонизация (Ингуз). А последний Уруз помогает нам - подкидывает дровишки в костер и закрепляет результат.
И послышится с колокольни повыше:
Первый Уруз слишком напорист, тут нужно ювелирное, точечное воздействие, давайте ограничим его или зададим конкретный вектор действия - воткнем Наутизы или Лагузы.
И раздается с третей колокольни:
Не нужен первый тут Уруз,  лед расколоть поможет нам пешня или расплавит луч весеннего солнца - поставим Турс или Соуло.
А с четвертой говорят:
Вы перегрузили став, руны начинают конфликтовать...
С самой высокой раздается:
Забейте на вязи... Напишите линейную формулу и будет вам счастье. Будет задан четкий алгоритм и каждая руна отработает только свое.
И тут с самого низу донеслось жизнеутверждающее: вывсеврети...
 *sorry*
Записан
Страницы: [1] 2  Все