Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: формула для защиты животных  (Прочитано 2551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Marlina

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 33
формула для защиты животных
« : 12 Июля 2017, 21:23:49 »

Есть необходимость создания рунического построения для защиты животного. В моем случае собаки.
Защищать хотелось бы от сглаза, злых языков, травм, опасных ситуаций и от перетягивания негатива с членов семьи. (В своей семье не замечала, а вот у моей мамы - это ярко выражено! вдруг есть наследственность....)

построение такое:

Трисаз- Алгиз - Перто - Ингуз - Алгиз - Турисаз


Турисаз - для отражения и разрушения негативных энергий и посылов из вне
Перт - восстановление до здорового состояния
Альгиз - как непосредственная руна защиты
Ингуз - жизненная сила и поток энергии и здоровья.

Начертание в виде става.



Поправьте, пожалуйста.


И еще вопрос. Ситуация такова, что собака не носит постоянно ошейник, вернее я меняю ошейники в зависимости от ситуации. Так что закрепить став именно на животном возможности нет.
Можно ли использовать в данном случае нанесение на фото собаки? И будет ли тут уместна активация кровью (моей не животного))?
Записан

raley

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Re: формула для защиты животных
« Ответ #1 : 13 Июля 2017, 11:14:56 »

Два Турса не очень ли сильно?  Igrok давал пояснения, что в качестве устранителя препятствий  Турс лучше ставить в середине или в конце скрипта
Записан

Marlina

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 33
Re: формула для защиты животных
« Ответ #2 : 13 Июля 2017, 11:43:44 »

Цитировать
Два Турса не очень ли сильно?

Возможно вы правы... тоже есть сомнения по данному моменту...
Еще смущает, что одна Алгиз и Турс перевернуты по композиции.... кажется, это не есть хорошо...

Наверное так будет более удачно: Алгиз - Перто - Ингуз - Алгиз - Турисаз
Записан

raley

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Re: формула для защиты животных
« Ответ #3 : 13 Июля 2017, 12:13:44 »

а Вы не хотите попробовать использовать руну Тейваз для защиты, здесь на форуме тоже приводился пример защитого построения Тейваз-Альгиз-Турс  (конечно щит мужества для животного очень круто, но можно изменить и дополнить). Вообще идея защиты для животных мне очень нравится, очень хотелось бы мнение мастера узнать.
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: формула для защиты животных
« Ответ #4 : 19 Июля 2017, 10:02:27 »

Задавался этим вопросом ранее. Для себя решил что дело бесполезное. Если животное дорого хозяину - нужно поддерживать защиту и энергоздоровье хозяина, а с животным просто проводить время с любовью и опекой. Канал связи с преданным животным нарабатывается очень заметный и защита хозяина распространяется на него. Так же если хозяин не расписан рунами и вообще не балуется магией он может давать мощную защиту и исцеление животному просто от искренне приятного времяпровождения.

В то же время я снимал сглаз своему животному рунами на свечке восковой. Воск впитывает привязку, покатал об него, волосинка прилипла и прогорело это дело. После болячка серьезная ушла так скоро, что ветеринар не верил что так бывает  O_o. Но было в комплексе с обычным лечением!

А так же изложу мысль, что руны могут иначе действовать на животного, чем на человека. Разное строение энергетики. Больше внимания нужно даже к проверенным формулам.

На счет Турса - опасайтесь этой руны! Если нет опасности - руна будет воевать с тем, что посчитает опасностью! То есть собачка станет наверняка агрессивной к другим, может даже цапнуть хозяина или ближайшего ребенка на улице - ответственность на хозяина. Руна легко и быстро сможет сделать Вас с питомцем злейшими врагами. На постоянку эту руну - забудьте и думать в большинстве ситуаций.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Marlina

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 33
Re: формула для защиты животных
« Ответ #5 : 20 Июля 2017, 17:02:07 »

Спасибо! Интересная информация.

Цитировать
В то же время я снимал сглаз своему животному рунами на свечке восковой. Воск впитывает привязку, покатал об него, волосинка прилипла и прогорело это дело.

То есть руны были нанесены на свечу, которой потом выкатывали животное и затем свечу сжигали? Я правильно поняла?


Насчет Турса - учту.
 :+)
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: формула для защиты животных
« Ответ #6 : 20 Июля 2017, 19:38:51 »

Верно. Но вообще выкатывание это необязательно. Волосинку в свечку влепить и хватит.  Рунам нужен объект воздействия - по волосинке, типа вольт выходит с восковой свечи. На ней руны и работают. Но наносить нужно как можно ниже. Сгорели руны - прошло и действие.
При таком методе спецэффекты при сгорании свечи часто говорят о положительном завершении работы. А энергия огня ускоряет работу.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Marlina

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 33
Re: формула для защиты животных
« Ответ #7 : 23 Июля 2017, 21:35:31 »

Благодарю за пояснения! У меня собака часто всякие болячки цепляет. Я поэтому и задумалась о рунической защите.
Но такой способ по факту необходимости более удачная идея!! Спасибо!
Записан

TaFi

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 124
Re: формула для защиты животных
« Ответ #8 : 26 Марта 2019, 12:40:15 »

Давайте вернемся к этой теме. пожалуйста.
Здоровье и моральное и физическое, как правильно заметил Zidanoff, это целиком во власти хозяина.
Я боюсь других собак, и бродячих и домашних, как сделать так, чтобы все стаи и одиночки- агрессоры обходили стороной меня и мою собаку?
Может себе Агисхьялм изготовить? И меня и собаку защитит.
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: формула для защиты животных
« Ответ #9 : 26 Марта 2019, 14:24:38 »

Я боюсь других собак, и бродячих и домашних, как сделать так, чтобы все стаи и одиночки- агрессоры обходили стороной меня и мою собаку?
Может себе Агисхьялм изготовить? И меня и собаку защитит.

ИМХО, не уверен, что это сфера действия рун, вот прямо конкретное отпугивание животных.
Ну может быть - общая какая-то формула, защита от любой опасности физического плана. Тогда, возможно, сами будете подсознательно выбирать путь прогулки подальше от других собак, если формула будет работать.
С другой стороны, проще и действеннее иметь при себе оружие для защиты. Варианты: 1) газовый баллончик. 2) сигнальное оружие (что-то вроде, например, LOM-S. Ущерба не наносит, но бахает знатно, что может отпугнуть стаю, и лицензия на приобретение не нужна) 3) либо (что чуть сложнее и нужна лицензия) - ОООП (огнестрельное оружие ограниченного поражения, или "резинострел", как его называют).
Ну просто как более действенные варианты.
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

Nazaretyanin

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 85
Re: формула для защиты животных
« Ответ #10 : 21 Ноября 2019, 23:48:12 »

Уважаемые практики, может посоветуете формулу (или другой способ) для благополучного возвращения "блудячего" кота домой. Дело в том, что он у нас любитель ходить в длительные походы. Иногда бывает и на недельку "в командировку" отправляется. Предпоследний раз вообще полтора месяца отсутствовал дома. Но походы его всегда были в теплое время года, а на этот раз ушел уже когда холодать прилично стало, переживаю за него, он сам по себе не очень крепкий. Удержать дома его практически нереально простыми методами, он если его не отпустить из дому, ночью спать не даст, все нервы вымотает, а своего добьётся. Днём то-же, если не выпустишь "воду так варит", что мама не горюй. Я, конечно, понимаю, что у него своя жизнь и сильно ограничивать его будет нехорошо (да и для своих нервов испытание), но чтобы домой хоть благополучно возвращался. Он у нас как член семьи, хоть вредный и своенравный, но свой ведь. Спасибо.
Записан
Страницы: [1]