Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Вызов  (Прочитано 2057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Night

  • Путник
  • **
  • Репутация 0
  • Сообщений: 11
Вызов
« : 26 Мая 2017, 03:48:36 »

В процессе чтения сего поста многих может посетить мысль о провинциально-тщетном подходе в подобного рода практиках, однако, где же рядовому рунологу узнать информацию, как не на добродушном форуме:) Рассматривая результаты функционирования построения, иногда бывает полезно устроить проверку на объективность, дабы исключить предвзятый взгляд и вероятное совпадение. Задача заключается в вызове гражданина, чтобы он сынициировал контакт. Есть нюанс: общения с ним не было больше пяти лет, контактов не сохранилось, зато остались общие знакомые, да и на крайний случай найти анкету в соц. сетях - дело пяти минут.
Полагаю, стандартные формулы не подойдут из-за нетривиальных обстоятельств. Пробовал одну, но без Турс, поскольку встречалось мнение, что задействование данной руны требует специфичной подготовки, а начинающим прибегать к ней рекомендуется лишь, когда другие варианты неэффективны. Также, есть подозрение, что на объекте защита.
Записан

Night

  • Путник
  • **
  • Репутация 0
  • Сообщений: 11
Re: Вызов
« Ответ #1 : 06 Июня 2017, 17:25:17 »

UPD: Наутиз-Уруз-Райдо-Гебо-Турс не оказала эффекта.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Вызов
« Ответ #2 : 06 Июня 2017, 20:11:21 »

UPD: Наутиз-Уруз-Райдо-Гебо-Турс не оказала эффекта.
Опишите алгоритм, по которому вы проводили вызов.

И какой материал использовали.
Если работали по фото из соцсети, то даже при рабочем и проверенном построении неудача вполне закономерна - откуда там брать связь с объектом для работы рун? Это практик еще может по визуальному образу настроиться, а руны это рабочий инструмент, им подавай качество, а не абстракцию.
Если по пленочному фото или хотя бы цифровому исходнику проводили - другое дело, тут уже нужно разбирать правильность построения или активацию смотреть.

Что касается этой конкретной формулы, то изначально было сказано, четыре года назад - она не проверена, это экспромт на скорую руку. Я уже про нее и забыл совсем...
Она на самом деле составлена неправильно - нет толчка к действию, Райдо если и ставить, то явно не в середину, неплохо бы добавить конкретики в виде Кеназ или Вуньо, дополнить построение глифом Перт, если очень давно не было контактов. И т.д.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Night

  • Путник
  • **
  • Репутация 0
  • Сообщений: 11
Re: Вызов
« Ответ #3 : 07 Июня 2017, 12:29:34 »

Цитировать
Если работали по фото из соцсети, то даже при рабочем и проверенном построении неудача вполне закономерна - откуда там брать связь с объектом для работы рун? Это практик еще может по визуальному образу настроиться, а руны это рабочий инструмент, им подавай качество, а не абстракцию.
Впервые слышу, что материал имеет решающее значение для успешного выполнения активации. Тысячу лет назад фотографий не было, а чью-то личную вещь не всегда возможно было раздобыть. Алгоритм незамысловат: брал распечатанное фото, визуализировал объект, наносил формулу на бумагу и попутно на фантом, стараясь максимально ощутить при начертании ту или иную руну.
Цитировать
Она на самом деле составлена неправильно - нет толчка к действию, Райдо если и ставить, то явно не в середину, неплохо бы добавить конкретики в виде Кеназ или Вуньо, дополнить построение глифом Перт, если очень давно не было контактов. И т.д.
Я добавлял Перт и не только=) Формулу привёл для примера.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Вызов
« Ответ #4 : 08 Июня 2017, 00:07:11 »

Впервые слышу, что материал имеет решающее значение для успешного выполнения активации.
Где хоть слово о было сказано о зависимости активации от материала?

Речь шла о:
1) Наличии/отсутствии связи материала с объектом.
2) Возможного косяка в самой формуле.
3) Возможного косяка при активации рун.

Если у вас в первом пункте уже косяк - рассматривать остальное бессмысленно.

Тысячу лет назад фотографий не было, а чью-то личную вещь не всегда возможно было раздобыть.
Все верно. И слал колдун просителя такого далеко и надолго, ибо работая с пустым местом пустоту и получаешь. А через атсралы и визуализации, вкупе с голым намерением только у юных гаррипоттеров в интернете хорошо работать получается.

Алгоритм незамысловат: брал распечатанное фото, визуализировал объект, наносил формулу на бумагу и попутно на фантом, стараясь максимально ощутить при начертании ту или иную руну.
У распечатанного фото нет связи с изображенным на нем объектом, а насколько вы сумели ее создать визуализацией и закрепить - то мне неведомо, ваши возможности и опыт мне неизвестны. Но на бумаге вряд ли надолго и качественно, ненадежный это накопитель.

и попутно на фантом
Мысленное нанесение рун куда бы то ни было труд бесполезный, а при совмещении с обычной практикой еще и вредный - вы распыляете внимание, пусть даже оно вроде как в рамках одной работы крутится.


Я добавлял Перт и не только=) Формулу привёл для примера.
Не принципиально, все равно следовало пояснить, если и не вам, то для других читателей.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Яромир

  • Наставник
  • ****
  • Репутация 363
  • Сообщений: 134
Re: Вызов
« Ответ #5 : 08 Июня 2017, 01:17:05 »

Задача заключается в вызове гражданина, чтобы он сынициировал контакт.
Не касаясь собственно рун ... вот что должно подвигнуть объект пойти на контакт?
Вот нарисовали руны на фотке и некоем фантоме - хорошо, нарисовали. В формуле указано, с кем идти на контакт? Очевидно что нет ... тогда с кем контачить то?
Вот первая проблема в таких работах - надо указать объекту адрес. Не указали, ошиблись, целеуказание не дошло или не понято или еще что - работа насмарку даже если формула верна и работает!
Вторая проблема - а что будет заставлять объект выйти на контакт, мотивация у него какая? В данной формуле ее тоже нет и Игрок об этом сказал. А мотивация очень важна, правильная мотивация ...
Третья сложность в подобного вида работах - а на хрена заказчику это надо? Спросите, а не все ли равно - но заказчик-то ждет! И проигрывает у себя в голове будущий разговор и делает это не один раз. Да еще и с сильной эмоцией ... в итоге любой, мало-мальски чувствительный человек, подвигнутый этой ли формулой или чем то другим, как только соберется позвонить то тут же считает эту "домашнюю заготовку". И если ему предстоит выслушивать что-то неприятное, то объект стиснет зубы и преодолеет ваш посыл лишь бы не выслушивать ...

Все описанное выше почему-то никогда не учитывается, когда собираются ваять "вызов". А надо бы - во избежание неудач.
Записан

Night

  • Путник
  • **
  • Репутация 0
  • Сообщений: 11
Re: Вызов
« Ответ #6 : 08 Июня 2017, 01:32:57 »

Цитировать
Вот нарисовали руны на фотке и некоем фантоме - хорошо, нарисовали. В формуле указано, с кем идти на контакт? Очевидно что нет ... тогда с кем контачить то?
Не знаю какие формулы вы описываете, но в подобных (условно несложных) формулах применять сигнификаторы смысла нет, поскольку (раз речь идет не о вызове для другого), то сигнификатором и является сам оператор. Но для справки: и такую формулу с сигнификатором я тоже применял.
Цитировать
Вторая проблема - а что будет заставлять объект выйти на контакт, мотивация у него какая? В данной формуле ее тоже нет и Игрок об этом сказал.
А ещё раньше Игрок говорил, что сигнификаторы не нужны. А мотивация подбирается под конкретного человека индивидуально. Для кого-то ей может послужить желание общаться, для кого-то - приход идеи-фикс, выгодного предложения, тоски и т.д. Руны лишь побуждают к действию, что сработает для одного, не факт, что сильно скажется на поведении другого.
Цитировать
в итоге любой, мало-мальски чувствительный человек, подвигнутый этой ли формулой или чем то другим, как только соберется позвонить то тут же считает эту "домашнюю заготовку". И если ему предстоит выслушивать что-то неприятное, то объект стиснет зубы и преодолеет ваш посыл лишь бы не выслушивать ...
Это уже из области дебилизма, а не непредвиденных обстоятельств. Во-первых, какой профит в том, чтобы пытаться вызвать человека, чтобы затем его обосрать, во-вторых, не каждый посыл можно преодолеть, например, когда к начальству вызывают на ковер (коли уж очень надо).
Записан

Яромир

  • Наставник
  • ****
  • Репутация 363
  • Сообщений: 134
Re: Вызов
« Ответ #7 : 08 Июня 2017, 02:10:07 »

поскольку (раз речь идет не о вызове для другого), то сигнификатором и является сам оператор.
Позвони мне, позвони ... то, что вы нарисовали руны (или провели что-то другое) совершенно не означает, что звонить нужно вам.
Но для справки: и такую формулу с сигнификатором я тоже применял.
И надо понимать так же безуспешно... ну ладно, не буду мучить, просто признаю что адрес был. Хорошо.
А мотивация подбирается под конкретного человека индивидуально. Для кого-то ей может послужить желание общаться, для кого-то - приход идеи-фикс, выгодного предложения, тоски и т.д.
Вот, правильно. Начинаете понимать ...  Вы подбирали мотивацию для того, кем был человек пять лет назад или для его сегодняшнего? Пять лет это большой срок, человек изменился с гарантией, мотивы у него совсем другие ... диагностика то была, перед тем как ваять "вызов"? Судя по вашему ответу ничего такого не было.
Руны лишь побуждают к действию
К какому? Позвонить? Так он и позвонил наверное и не один раз - не вам. Руны отработали, к действию подтолкнули, оно совершилось ... я пытаюсь натолкнуть вас на анализ - почему не вам.
Во-первых, какой профит в том, чтобы пытаться вызвать человека, чтобы затем его обосрать, во-вторых, не каждый посыл можно преодолеть, например, когда к начальству вызывают на ковер (коли уж очень надо).
Ох, молодой человек ... люди преодолевают тысячи верст только за удовольствие плюнуть в харю обидчику, а уж начальство обойти легче легкого, такие спецы попадались, и без всяких рун обходились. Но я ведь не об этом. Скажете вы не ждали контакта, не проигрывали в голове разговор? Ждали и проигрывали ... если скажете что не было такого не поверю.

И вот теперь жизненная ситуация, к автору темы не имеет отношения. Просто из жизненного опыта. Вася расстался с Леной пять лет назад. Ничего особенного, без скандалов, тихо-мирно. И вот по прошествии пяти лет Вася решил вспомнить свою давнюю пассию и созвониться но контакты утеряны и Вася ваяет вызов. Ниче такого, просто поболтать ...
Лена замужем за очень ревнивым "папиком" и детишки уже есть и вдруг в мозгу начинает крутится Вася из детства. Блин, как некстати ... гнать его в шею, ботана такого. Я намеренно не развиваю ситуацию, того, что написал достаточно для понимания.
Вы либо относитесь серьезно и сначала, перед работой, делаете диагностику сиречь прочитываете ситуацию любым доступным способом, либо ищете формулу по-убойней.
В первом случае шанс на удачу есть во-втором без шансов несмотря на убойность применяемых методов.
Записан

Night

  • Путник
  • **
  • Репутация 0
  • Сообщений: 11
Re: Вызов
« Ответ #8 : 08 Июня 2017, 02:31:59 »

Цитировать
Вот, правильно. Начинаете понимать ...  Вы подбирали мотивацию для того, кем был человек пять лет назад или для его сегодняшнего? Пять лет это большой срок, человек изменился с гарантией, мотивы у него совсем другие ... диагностика то была, перед тем как ваять "вызов"? Судя по вашему ответу ничего такого не было.
А судя по вашей предвзятости читать вы тоже не научились) Не считайте себя умнее, раз сочиняете за других. И диагностика тоже была, можете и это признать.
Цитировать
К какому? Позвонить? Так он и позвонил наверное и не один раз - не вам. Руны отработали, к действию подтолкнули, оно совершилось ... я пытаюсь натолкнуть вас на анализ - почему не вам.
А я пытаюсь вам дать понять, что, если у вас сложилось сугубо индивидуальное впечатление после прочтения одного поста, это совсем не означает, что вы превзошли мой опыт.
Цитировать
К какому? Позвонить?
Цитировать
А мотивация подбирается под конкретного человека индивидуально. Для кого-то ей может послужить желание общаться, для кого-то - приход идеи-фикс, выгодного предложения, тоски и т.д.
Вы точно читаете, прежде чем писать ответ? Ну ок, поясню поподробнее: выгода должна быть достаточной для того, чтобы вызываемый абонент решился и нашел именно в операторе удовлетворение необходимой ему потребности. Дело в уникальности.
Цитировать
Скажете вы не ждали контакта, не проигрывали в голове разговор? Ждали и проигрывали ... если скажете что не было такого не поверю.
А с чего вам верить, если вы изначально себя вдруг посчитали чем-то лучше меня? В рунной магии (ритуальной, если что) практики у меня мало, но это (на удивление) не означает, что я не разбираюсь в таких вещах, как: остановка внутреннего диалога, вход в измененное состояние сознания, своевременный аскетизм, необходимость забыть про ритуал после его проведения и т.д. и т.п.
Цитировать
Просто из жизненного опыта. Вася расстался с Леной пять лет назад. Ничего особенного, без скандалов, тихо-мирно. И вот по прошествии пяти лет Вася решил вспомнить свою давнюю пассию и созвониться но контакты утеряны и Вася ваяет вызов. Ниче такого, просто поболтать ...
Лена замужем за очень ревнивым "папиком" и детишки уже есть и вдруг в мозгу начинает крутится Вася из детства. Блин, как некстати ... гнать его в шею, ботана такого.
Ну я не завидую вашему жизненному опыту, поскольку "просто поболтать" - это всяко нецелесообразно.
Записан

Яромир

  • Наставник
  • ****
  • Репутация 363
  • Сообщений: 134
Re: Вызов
« Ответ #9 : 08 Июня 2017, 08:37:20 »

я не завидую вашему жизненному опыту,
Правильно, не завидуйте. Нечему, прямо скажу.
По вопросу темы - можете делать что угодно с какими угодно формулами или иными методами - не получится ничего.
Засим оставлю возмущенного кипеть дальше. Либо выкипит либо образумится. В обоих случаях хорошо.
Записан

Warrax

  • Наставник
  • ****
  • Репутация 353
  • Сообщений: 104
  • Satanas nobiscum!
    • Black Fire Pandemonium
Re: Вызов
« Ответ #10 : 08 Июня 2017, 09:24:45 »

В рунной магии (ритуальной, если что) практики у меня мало, но это (на удивление) не означает, что я не разбираюсь в таких вещах, как: остановка внутреннего диалога, вход в измененное состояние сознания, своевременный аскетизм, необходимость забыть про ритуал после его проведения и т.д. и т.п.

1. Рунная магия к ритуальной отношения не имеет от слова "совсем".
2. Остановка внтуреннего диалога -- это либо банальщина вида "нефиг зацикливаться на саморефлексии", либо дебилизм вида объективизации условных составляющих психики и "прогресс" от развития Личности к "идеальному воину" без собственного "Я".
3. Изменённое состояние сознания любой алкоголик продемонстрирует. Это инструмент, а не самоцель, при этом кто только чего под этим не понимает....
4. Аскетизм не бывает своевременным, это "Светлое" извращение. Конечно, в гедонизм тоже вляпываться не стоит.
5. Если есть "необходимость забыть ритуал", то его можно и не проводить -- толку не будет. Это к вопросу формулировок, чтобы другим понятно было, о чём написано. Впрочем, такая формулировка с пониманием предмета разговора простительна рпазве что для иностранца, изъясняющегося по-русски кое-как. Русский не подменит естественность отсутствия беспокойства о результате на "необходимость забыть ритуал".



Добавлено: 08 Июня 2017, 09:28:21

По вопросу темы

Тут самое забавное -- воспринятие рун на уровне "что угодно можно". Руны, вообще-то, соответствуют потокам событий, образно говоря, а не персоналиям. А то, скажем, авто уберечь хотят от всех воров оптом, а вот чтобы позвонил -- так определённый человек и именно определённому. :^))
Записан
Satanas nobiscum!

Яромир

  • Наставник
  • ****
  • Репутация 363
  • Сообщений: 134
Re: Вызов
« Ответ #11 : 08 Июня 2017, 11:50:41 »

Тут самое забавное -- воспринятие рун на уровне "что угодно можно".
Так не только руны, подобное отношение рулит во всем, своеобразное "клиент всегда прав".
Предложение подумать таким клиентом обычно воспринимается в штыки и как личное оскорбление. Нехай.
Записан

Warrax

  • Наставник
  • ****
  • Репутация 353
  • Сообщений: 104
  • Satanas nobiscum!
    • Black Fire Pandemonium
Re: Вызов
« Ответ #12 : 08 Июня 2017, 14:42:08 »

Ну да, типа "тут такие-то тенденци...", а в ответ: "ничего не поняла, я замуж-то выйду или как?"  *fasepalm*
Записан
Satanas nobiscum!

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Вызов
« Ответ #13 : 13 Июня 2017, 17:15:48 »

Это стандартная ситуация на счет "что угодно можно", с ней встречаются не только экстра и прочие сенсы ))





Добавлено: 13 Июня 2017, 17:39:27

Цитировать
Полагаю, стандартные формулы не подойдут из-за нетривиальных обстоятельств.
Я бы в таком случае попробовал бы дагаз добавить к основной программе как успешное завершение работы. И если не прошибается, то можно попробовать на себя направить работу (не вызов), результатом которой станет заветное общение. То есть подогнать результат под события, обхитрив непробиваемый путь.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2017, 17:39:27 от zidanoff »
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Вызов
« Ответ #14 : 09 Июля 2017, 23:16:25 »

Я намеренно не развиваю ситуацию
Не - а че не развить бы?
ПреЦЦо потом ета дама на женский форум в магичный раздел и вопрошает: "А вот мне Вася снитса - ето он про меня думает да?"
"Да нет" отвечает циничная Каролинка или еще кто нить вроде нее - "ето ты о нем думаеш". "Да че мне о нем думать то? Он мне нафиг не нужен". "Ну и че ты тогда дура паришса? Поди борщ свари". "Ой и правда! Борща не надо а вот белье не стирано! Спасибки вам! Побегла!"

Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись
Страницы: [1]