Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2]  Все

Автор Тема: Формула достатка  (Прочитано 4423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

сойка

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 109
  • моя цель- это ты!
Re: Формула достатка
« Ответ #30 : 21 Июня 2019, 11:17:17 »

  Дагаз в конце сделает удачное завершение и все, одноразово, а  дальше что, почему Йэра в конце   неустраивает, ведь это  урожай, а   сделка должна приносить урожай постоянно.
Записан

raley

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Re: Формула достатка
« Ответ #31 : 21 Июня 2019, 12:54:06 »

сделка должна приносить урожай постоянно.
Давайте попробуем разделить: сделка и постоянное финансово выгодное партнерство. Правильно поставленная (осознанная) задача, а потом подбор рун.
Зачем зацикливать сделку? А вот выгодное партнерство можно. Только надо понимать, выгода может быть разной, как материальной, так и нематериальной. Можно поработать и над этим. 
Записан

eclipse

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 110
Re: Формула достатка
« Ответ #32 : 21 Июня 2019, 13:20:20 »

Только надо понимать, выгода может быть разной, как материальной, так и нематериальной.
здесь конкретно указано материальное, т.к. Соуло с Феху - это золото)
Записан

сойка

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 109
  • моя цель- это ты!
Re: Формула достатка
« Ответ #33 : 21 Июня 2019, 13:44:08 »

 согласна с вами raley , более  конкретно бы узнать, что серый  желает и какие  ему нужны результаты.
Записан

серый

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 137
Re: Формула достатка
« Ответ #34 : 21 Июня 2019, 14:02:29 »

согласна с вами raley , более  конкретно бы узнать, что серый  желает и какие  ему нужны результаты.
Здесь все просто. Продажа земельного участка.))))  Просто у меня более ничего свободного на тест нету)))
Записан

raley

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Re: Формула достатка
« Ответ #35 : 21 Июня 2019, 23:23:49 »

Так зачем партнерство *stop*, прежде всего, Вам удача в деле нужна. В данном конкретном случае Гебо я бы не использовала, зацикливать процесс, тем более не нужно. Деньги, удача,интуиция (я бы ее подключила именно в этом контексте), ускорить процесс и удачно завершить. Как то так видится.
Записан

серый

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 137
Re: Формула достатка
« Ответ #36 : 22 Июня 2019, 07:13:52 »

Так зачем партнерство , прежде всего, Вам удача в деле нужна. В данном конкретном случае Гебо я бы не использовала, зацикливать процесс, тем более не нужно

Гебо идет , как договор(оформление документов) , а зацикливания у меня нету, я же Йеру не включал в формулу.
Записан

raley

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Re: Формула достатка
« Ответ #37 : 22 Июня 2019, 13:29:58 »

я же Йеру не включал в формулу
да это уже в контексте общей дискуссии.
Записан

сойка

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 109
  • моя цель- это ты!
Re: Формула достатка
« Ответ #38 : 03 Июля 2019, 08:58:15 »

 Подскажите пожалуйста формулу на  продажу дома, очень нужно, спасибо.
Записан

серый

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 137
Re: Формула достатка
« Ответ #39 : 05 Июля 2019, 16:55:20 »

Подскажите пожалуйста формулу на  продажу дома, очень нужно, спасибо.
На мой взгляд, если свой дом продаешь, то одна формула нужна , а если кому то помогаешь, то другая. Вернее, другой алгоритм действия
Записан

сойка

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 109
  • моя цель- это ты!
Re: Формула достатка
« Ответ #40 : 07 Июля 2019, 13:45:58 »

вот именно, что свой, немного путаюсь, вернее вообще не понимаю, но знаю, что должно быть не просто для  себя .
Записан

серый

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 137
Re: Формула достатка
« Ответ #41 : 07 Июля 2019, 14:52:46 »

вот именно, что свой
Вот именно ваш?
но знаю, что должно быть не просто для  себя
В смысле? Может не только для себя но и для вашей семьи?
Записан

сойка

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 109
  • моя цель- это ты!
Re: Формула достатка
« Ответ #42 : 07 Июля 2019, 16:00:22 »

 неправильно выразилась.   если дом общий , всей семьи тоесть, это одно, а у меня личный дом, кроме меня там нет хозяев, хотя интересы имеют все, деньги  всем нужны, но помочь в продаже для них это  в тягость, обьявление и то не хотят  развесить.  Вот и прошу помощи у вас.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Формула достатка
« Ответ #43 : 08 Июля 2019, 00:23:04 »

Здесь все просто. Продажа земельного участка.))))  Просто у меня более ничего свободного на тест нету)))
Подскажите пожалуйста формулу на  продажу дома, очень нужно, спасибо.
Работать исключительно на себя самого, пробовать формулы на исполнение желаемого и на успешное завершение, на результат, на достижение цели.
При этом следует учитывать, что чем больше сложных условий, тем больше времени нужно рунам на выстраивание цепочки событий, приводящих к нужному результату. Например - если участок стоит миллион, а хозяин земли хочет получить за него три - рунам нужно "найти" того, кто не просто имеет эти три миллиона, но и хочет купить участок именно в этом месте и именно такой формы и размера. И нужно, чтобы рядом не было похожего предложения за меньшие деньги... Это может затянуться на годы.
В общем все не так просто.

Ну и по применению рун в таких случаях.
Встречались мне на просторах попытки работать на объект, но это практически абсолютно бессмысленно, у строений и участков нет собственной энергетики, на которую можно влиять.
То же самое при работе на покупателя - имеет смысл работать только на конкретного человека, а не на абстрактную массу потенциальных клиентов на покупку.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

сойка

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 109
  • моя цель- это ты!
Re: Формула достатка
« Ответ #44 : 08 Июля 2019, 03:37:10 »

Получается, что с начало надо найти покупателя и начать его обрабатывать, чтобы купил и потой цене, которую я хочу, ну или приблизительно к этой цене. Я помнила теперь, благодарю. 😀
Записан

серый

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 137
Re: Формула достатка
« Ответ #45 : 08 Июля 2019, 16:34:33 »

Получается, что с начало надо найти покупателя и начать его обрабатывать
На мой взгляд, нет.  Дагаз-Уруз-Феху-Отал на объект продажи. Феху-Соулу-Гебо-Дагаз на себя. Паралельно сделать упор на рекламу и поиск покупателя. Как то , так. ИМХО.( при условии, что имеете непосредственное отношение к объекту продажи)
Записан

сойка

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 109
  • моя цель- это ты!
Re: Формула достатка
« Ответ #46 : 08 Июля 2019, 21:41:32 »

 спасибо серый  , тогда как только появиться покупатель, то  надавить его  этой формулой можно  или нет -Наутиз-Гебо-Феху-Отала-Гебо-Наутиз
Записан

серый

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 137
Re: Формула достатка
« Ответ #47 : 09 Июля 2019, 06:14:43 »

спасибо серый  , тогда как только появиться покупатель, то  надавить его  этой формулой можно  или нет -Наутиз-Гебо-Феху-Отала-Гебо-Наутиз
*da-da*ДА-ДА прям на голову ему дави(шутка) У тебя же во второй формуле Гебо с Дагаз. Хотя смотри сама, что тебе чуйка подсказывает.
Записан

сойка

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 109
  • моя цель- это ты!
Re: Формула достатка
« Ответ #48 : 09 Июля 2019, 13:45:59 »

все равно надо  покупателя держать при себе, чтоб деру не дал,   :+)
Записан

Софи

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 18
Re: Формула достатка
« Ответ #49 : 05 Сентября 2019, 18:03:33 »

При помощи рунной формулы Игрока получилось запустить огромный проект для клиентов, который со временем вырастит в хороший бизнес, но сейчас всё упёрлось в финансирование проекта. У клиента есть и выдержка, упорство и образование для реализации данного проекта. Я если честно даже и не ожидала такого результата от формулы, но как выяснилось руны помогли реализовать давнюю мечту клиента, построить или купить пансионат , дом для престарелых в стране где уход за престарелыми плохо развит, в планах так же имеется со временем начать кооперировать с детскими домами или детскими садами, такая концепция практикуется во многих странах, очень полезна и для стариков и для детей. Какая формула подойдёт для привлечения инвестеров, партнёров для бизнеса, развития бизнеса, получение выгодного кредита, в общем нужны вливания в бизнес?

Сидела думала, но ничего толкового в голову не пришло.
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Формула достатка
« Ответ #50 : 05 Сентября 2019, 19:33:29 »

Какая формула подойдёт для привлечения инвестеров, партнёров для бизнеса, развития бизнеса, получение выгодного кредита, в общем нужны вливания в бизнес?

Сидела думала, но ничего толкового в голову не пришло.

Простите, вопрос не ко мне, конечно...
Но это уж очень волшебная задача даже для рун.
Есть же экономическая реальность. Если, конечно, об РФ идет речь. Тут дело такое... У нас на мировой опыт плюют, как правило... "Свой путь". 
Кредитная политика едина. Меньше чем 9% с залогом - не будет. При нынешней учетной ставке. Хуже - быть может. И будет, с учетом поглощения государством всех крупных банков. Мелкие закроют.  Все сектора экономики "шатает", предприятия схлопываются все чаще. Бизнес сейчас очень осторожен в инвестициях. Выплыть бы как-то... При тотальном падении доходов населения и обнищании ряда регионов. Ну и улучшений в ближайшие 3-4 года не будет.
Вообщем, денег никто не даст. Разве что знакомый уговорит людей, у которых их куча и девать некуда. Это коммерческие структуры, которые контролируются государством либо чиновниками. Ну может какой грант за откат. Но обычно у них свои схемы нарисованы и работают. 
Жаль, но... все-таки тут слишком сильное "колдунство" нужно. И то.... Вряд ли.
А дело -то хорошее. Но, к сожалению, другое государство для этого нужно.
В любом случае - удачи Вам и Вашему знакомому. 
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

Софи

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 18
Re: Формула достатка
« Ответ #51 : 07 Сентября 2019, 12:23:54 »

Нет бизнес открываться будет не в России. Я проживаю в Германии и изначально работа для клиента была нацелена на Германию, сам клиент родом из Харватии и руны дали развитие именно в Харватии. В Германии уход за престарелыми сильно развит и конкуренции много, в Харватии это только начинает развиваться, думаю поэтому туда и повели. Есть частные дома престарелых, но их немного, многие старики доживают в своих домах им может быть рады были бы уходу за ними в домах престарелых ,но возможности ограничены.Там и семья клиента проживает, в формуле стояла последняя руна Отала, клиент и получил всю инфу о возможностях именно от родственников и огромную поддержку. Всё только упёрлось именно в финансирование проекта. В Германии много стариков которые имеют не плохие финансовые сбережения и не имеют наследников, после смерти всё достаётся или государству или церкви, есть фирмы которые что бы избежать налогов открывают фонды и выделяют деньги на спонсирование разных проектов. Возможностей получить спонсирование много, нужно только стянуть их в одну точку.

Может быть Игрок что нибудь подскажет :$.
Записан

Познающая

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 21
Re: Формула достатка
« Ответ #52 : 16 Сентября 2019, 23:41:13 »

Доброго времени всем!
Вопрос к Сойке: Вы проработали эти формулы: Дагаз-Уруз-Феху-Отал на объект продажи. Феху-Соулу-Гебо-Дагаз на себя?
Можно спросить, каков результат?
Записан

сойка

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 109
  • моя цель- это ты!
Re: Формула достатка
« Ответ #53 : 20 Сентября 2019, 12:43:16 »

 результат был,  четыре  человека звонили, только я от своей жадности цену завысила, надо было первоначальную цену оставить или завышенную , но с торгом, пока жадничала- все разбежались, тишина вообщем, но  покупатели  были, где то недели через две, уже начали звонить и интересоваться, жадность фраера сгубила и меня тоже,  как то так.
Записан
Страницы: 1 [2]  Все