Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2  Все

Автор Тема: Формула достатка  (Прочитано 4239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Формула достатка
« : 07 Апреля 2017, 16:05:12 »

Затестила формулу Дагаз-Феху-Отала-Йера на финансовое благополучие, достаток в дом каждый месяц. Думаю, будет действовать?
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Формула достатка
« Ответ #1 : 12 Июля 2017, 15:13:38 »

Затестила формулу Дагаз-Феху-Отала-Йера на финансовое благополучие, достаток в дом каждый месяц. Думаю, будет действовать?

Простите, как прошел тест? Что-то получилось?
Конечно, я, видимо, ошибусь тут, но исходя из значений, формула не говорит о финансовом благополучии....  Сначала - устранение негативных обстоятельств, толчок и сбор ресурсов (мобилизация) для семейных вопросов, то есть для получения благосостояния внутри рода, семьи (тут может быть и душевное семейное благополучие, суоло то нет), и получение закономерного результат пропорционально вложенному. Формула похожа на стабилизацию  семейных отношений, с легкой помощью по нейтрализации негатива, вызванного предыдущим разладом.
Поправьте, если бред написал....
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Re: Формула достатка
« Ответ #2 : 13 Июля 2017, 08:36:05 »

Честно говоря может оно и так,проводила диагностику на таро,не показало финансового благополучия по формуле. Так что спустя 2 недели стерла. А вот формулу Дагаз Манназ Соуло Феху Отала Уруз я уже как недели 3 нанесла на фото вязью,начинает постепенно действовать, у человека появилось желание заработать и работать без лени, финансовое благополучие постепенно выравнивается.  :)
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Формула достатка
« Ответ #3 : 13 Июля 2017, 10:19:43 »


Re: Формула достатка
« Ответ #2 : Сегодня в 08:36:05 »
Цитировать (выделенное)
Честно говоря может оно и так,проводила диагностику на таро,не показало финансового благополучия по формуле. Так что спустя 2 недели стерла. А вот формулу Дагаз Манназ Соуло Феху Отала Уруз я уже как недели 3 нанесла на фото вязью,начинает постепенно действовать, у человека появилось желание заработать и работать без лени, финансовое благополучие постепенно выравнивается. 

Спасибо Вам за ответ!
Скажите, а почему вы поставили Суоло перед Феху? И какова функция Манназ в данном случае? Внутренние изменения человека по отношению к обстоятельствам? (с учетом Дагаз).
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

raley

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Re: Формула достатка
« Ответ #4 : 13 Июля 2017, 11:07:36 »

Присоединяюсь к вопросу: Соуло в формуле как устранитель препятствий к достижению достатка?
Денежное сочетание Феху-Отала-Соуло.   Дагаз-Манназ-Соуло  - физический аспект, личностный?
Записан

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Re: Формула достатка
« Ответ #5 : 13 Июля 2017, 11:29:39 »

Соуло конкретизирует Феху на материальном аспекте, Igrok уже писал в какой то теме,косвенное значение этой руны - золото. Манназ здесь указывает личность человека, его интеллект и направляет в нужное русло ум и мысли человека. Дагаз - это отсечение прошлого, поведения, установок, мыслей и вывод на новое поведение с помощью своего ума, в сочетании с Манназ.
Записан

raley

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Re: Формула достатка
« Ответ #6 : 13 Июля 2017, 11:39:47 »

т.е., Вы считаете, что в данной формуле расположение Соуло перед Феху не принципиально?
Записан

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Re: Формула достатка
« Ответ #7 : 13 Июля 2017, 15:56:54 »

Как это, именно это и конкретизирует финансовый аспект.
Записан

raley

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Re: Формула достатка
« Ответ #8 : 13 Июля 2017, 21:38:55 »

мне интересно разобраться, расположение рун в формулах для меня сейчас актуально
у меня простое сочетание Феху-Отала очень эффективно сработало
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Формула достатка
« Ответ #9 : 14 Июля 2017, 07:50:14 »

мне интересно разобраться, расположение рун в формулах для меня сейчас актуально
у меня простое сочетание Феху-Отала очень эффективно сработало

Да, положение рун - важно, тоже пытаюсь хотя бы немного в этом разобраться... А как именно у Вас сработало Феху-Отала?
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Re: Формула достатка
« Ответ #10 : 14 Июля 2017, 08:04:05 »

Это больше как семейные ценности,наследство, а так же семейное дело. Ведущая здесь Феху, а она дает толчок, пинок на новый уровень без отсечения прошлых установок, которые диктует Дагаз, не знаю, но она может сработать и в других областях вашей жизни и не всегда с финансовыми возможностями, может и просто раскрыть талант, который передался вам генетически.
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Формула достатка
« Ответ #11 : 14 Июля 2017, 09:30:16 »

Это больше как семейные ценности,наследство, а так же семейное дело. Ведущая здесь Феху, а она дает толчок, пинок на новый уровень без отсечения прошлых установок, которые диктует Дагаз, не знаю, но она может сработать и в других областях вашей жизни и не всегда с финансовыми возможностями, может и просто раскрыть талант, который передался вам генетически.

То есть, благосостояние (материальное или духовное, не уточняется, видимо тут по пути наименьшего сопротивления), связанного с родом, семьей, семейными ценностями. Видимо, в этом случае еще большое значение имеет объект приложения рун. Если объект - семья, то благополучие семьи, возможно, детей. Если на самом операторе - то, возможно, подстройка его благосостояния под семейное, возможно с помощью семьи. Это как предположение, конечно, не более того.
Но вообще очень интересно как именно сработала формула, где была нанесена, и в какие сроки работала...
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

raley

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Re: Формула достатка
« Ответ #12 : 14 Июля 2017, 10:38:50 »

А как именно у Вас сработало Феху-Отала?
деньги были ожидаемы и оговорены (отнюдь не из воздуха), но сумма на которую рассчитывала удвоилась
формулу наносила не в ожидании дохода, а в качество проработки - на себя
у меня были разные сочетания с Феху, использовала её для усиления с рунами Гебо, Райдо, Лагуз
Лагуз-Феху мне нравится, я как-то концентрируюсь, собираюсь внутренне
Записан

Познающая

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 21
Re: Формула достатка
« Ответ #13 : 29 Января 2018, 09:55:29 »

Здравствуйте все!Что-то давненько не было постов на эту тему.Ребята,поделитесь  пож-та результатами тестирования.Может у кого есть что новенькое-свеженькое?
Записан

Zen

  • Путник
  • *****
  • Репутация 10
  • Сообщений: 45
Re: Формула достатка
« Ответ #14 : 09 Декабря 2018, 15:47:51 »

Здравствуйте! Уважаемый Igrok, а вы можете посоветовать формулу на достаток? Ну или так, я программист, сейчас пишу игрушку, хочется чтобы она была успешной и приносила хороший доход. Пока с составлением собственных формул у меня не очень, хотя это даже похоже на пограммирование))). Буду признателен если поделитесь своими соображениями!
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Формула достатка
« Ответ #15 : 11 Декабря 2018, 00:17:49 »

Ну или так, я программист, сейчас пишу игрушку, хочется чтобы она была успешной и приносила хороший доход.
Коллега, проведите аналогию с процессами виртуальными: чтоб ферма была успешной и приносила хороший доход, стоит собрать ее с качественного оттестированного оборудования человеку с прямыми руками и уделив ей достаточно времени на отладку и поддержку. О качественном бесперебойном питании и внешнем доступе так же не забудьте. Подобно, полагаю, и Вам нужно - программируйте себя рунами (если о них речь) на упорную целенаправленную работу отсекая лишние отвлечения (ресурсы ведь не резиновые) на семью, прочие интересы и напишите более качественный продукт.

Так работал Гейтс (на сколько мне известно), уводя чужие идеи, но доводя их самозабвенно до привлекательного вида, не жалея себя и времени.

Особых чудес не должно быть - все строго научно. Руны генерирует нужные колебания живому организму, который под их воздействием выполняет оптимальную (или не очень) работу. Часто не нужно даже разгонять/увеличивать, ведь можно и перегреть систему. Достаточно бывает только лишь оптимизировать расход ресурсов.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Zen

  • Путник
  • *****
  • Репутация 10
  • Сообщений: 45
Re: Формула достатка
« Ответ #16 : 11 Декабря 2018, 18:13:10 »

Коллега, проведите аналогию с процессами виртуальными: чтоб ферма была успешной и приносила хороший доход, стоит собрать ее с качественного оттестированного оборудования человеку с прямыми руками и уделив ей достаточно времени на отладку и поддержку. О качественном бесперебойном питании и внешнем доступе так же не забудьте. Подобно, полагаю, и Вам нужно - программируйте себя рунами (если о них речь) на упорную целенаправленную работу отсекая лишние отвлечения (ресурсы ведь не резиновые) на семью, прочие интересы и напишите более качественный продукт.

Так работал Гейтс (на сколько мне известно), уводя чужие идеи, но доводя их самозабвенно до привлекательного вида, не жалея себя и времени.

Особых чудес не должно быть - все строго научно. Руны генерирует нужные колебания живому организму, который под их воздействием выполняет оптимальную (или не очень) работу. Часто не нужно даже разгонять/увеличивать, ведь можно и перегреть систему. Достаточно бывает только лишь оптимизировать расход ресурсов.
Сильный ответ! Спасибо! Решил посидеть, подумать, написать формулу сам. Потом выложу на суждение
Записан

серый

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 137
Re: Формула достатка
« Ответ #17 : 20 Июня 2019, 10:00:25 »

Всем здравствуйте. Будьте добры, выскажете свое мнение о назначении формулы(составил сам и не хотелось бы ошибиться)Феху-Соулу-Уруз-Гебо-Дагаз. Построение в линию.
Записан

eclipse

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 51
  • Сообщений: 110
Re: Формула достатка
« Ответ #18 : 20 Июня 2019, 10:34:41 »

 Если порунно, то золото - движок - объединение - удачное завершение. Наносим на фото возможных партнеров для  удачного бизнеса? Вот чего-то мне тут не хватает. Не пойму.
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Формула достатка
« Ответ #19 : 20 Июня 2019, 10:51:56 »

Всем здравствуйте. Будьте добры, выскажете свое мнение о назначении формулы(составил сам и не хотелось бы ошибиться)Феху-Соулу-Уруз-Гебо-Дагаз. Построение в линию.

Как мне думается - однозначное получение материальной прибыли, связанное с совместными действиями (с кем-то). Возможно, организация группы, компании для получения прибыли. И - удачное завершение сего процесса. Только не понимаю, на чем будет акцент - на самой прибыли, или на удачном процессе установления партнерства для этого....
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

серый

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 137
Re: Формула достатка
« Ответ #20 : 20 Июня 2019, 11:56:53 »

Наносим на фото возможных партнеров для  удачного бизнеса? Вот чего-то мне тут не хватает. Не пойму.
на объект продажи
Как мне думается - однозначное получение материальной прибыли, связанное с совместными действиями (с кем-то).
С  покупателем
Только не понимаю, на чем будет акцент - на самой прибыли, или на удачном процессе установления партнерства для этого
На самой прибыли. ( В рамках теста)
Записан

raley

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Re: Формула достатка
« Ответ #21 : 20 Июня 2019, 12:55:37 »

А чем обусловлено расположение Уруз в середине формулы, мне кажется, что для усиления она бы лучше работала в начале. Чисто интуитивно, для меня здесь Уруз разделяет деньги и партнерство, а не служит локомотивом всему построению.
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Формула достатка
« Ответ #22 : 20 Июня 2019, 12:59:36 »

А чем обусловлено расположение Уруз в середине формулы, мне кажется, что для усиления она бы лучше работала в начале. Чисто интуитивно, для меня здесь Уруз разделяет деньги и партнерство, а не служит локомотивом всему построению.

Кстати, хорошая мысль.

Хотя, в статье Игрока сказано:
"Руна во внутреннем составе построения.
Здесь окончательный смысл всегда зависит от конкретных рун по соседству, но, чаще всего, такое расположение Уруз будет банальным по значению – это направленность на работу для подпитки самого объекта воздействия, придания ему сил и поддержания его воли. "
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

raley

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Re: Формула достатка
« Ответ #23 : 20 Июня 2019, 16:30:15 »

Формула не сложна, рун всего пять, в длинном построении Уруз в середине скорее подпитка для работы. Феху сама по себе сильная руна в начале построения, здесь можно вообще Уруз не подключать.
Записан

серый

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 137
Re: Формула достатка
« Ответ #24 : 20 Июня 2019, 16:38:03 »

А чем обусловлено расположение Уруз в середине формулы, мне кажется, что для усиления она бы лучше работала в начале. Чисто интуитивно, для меня здесь Уруз разделяет деньги и партнерство, а не служит локомотивом всему построению.
Я еще ,скажем так,не совсем опытен или совсем не опытен,  посему формулу создавал полагаясь на интуицию и инсайт. Четыре дня ее составлял.  Посему  Что бы она не усиляла хоть деньги, хоть партнерство , для решения поставленой задачи должно быть нормально.



Добавлено: 20 Июня 2019, 16:41:27

Формула не сложна,
В общем то, такова и задача была. В большой формуле с малым опытом такого наворотить можно потом всей Гаванью не разгребешь)))
Записан

сойка

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 109
  • моя цель- это ты!
Re: Формула достатка
« Ответ #25 : 21 Июня 2019, 08:55:08 »

 А если вперед формулы поставить Дагаз, затем Лагуз, Феху Гебо, и в конце Йэру. Где Дагаз отсекает  всякое влияния прошлого и дает все  предпосылки к  удачному завершению,  Лагуз- Феху поток благосостояния, который направлен на руну Гебо, руну партнерства, а руна Йэра в завершении , как  постоянный и неизменный  удачный результат, Извините....
Записан

raley

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 72
Re: Формула достатка
« Ответ #26 : 21 Июня 2019, 10:20:12 »

Где Дагаз отсекает  всякое влияния прошлого
В данной формуле Дагаз в начале "не катит" т.к. нет задачи что-то менять, формула заточена на удачное финансовое партнерство и Дагаз логичен именно в конце - удачное завершение.
Йера зацикливает процесс, т.е. предполагается, некое длящееся действо, периодичность. На мой взгляд, так и результата можно не дождаться. Но тут лучше уточнить у автора построения. 
Записан

серый

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 137
Re: Формула достатка
« Ответ #27 : 21 Июня 2019, 10:45:08 »

А если вперед формулы поставить Дагаз
Дагаз на мой взгляд ставить в начале есть смысл в том случае если на объект есть какое либо влияние из вне. Т.е. какие то порчи заклятия , отворот клиентов ( это , я грубо, что бы понятней было) Вот если Дагаз в начале и в конце т.е. замкнуть в Дагаз.
Йера зацикливает процесс, т.е. предполагается, некое длящееся действо, периодичность. На мой взгляд, так и результата можно не дождаться.
Здесь полностью согласен. Будут раз за разом звонить, проявлять интерес но результата не будет. ( факт имел место быть)  Но это по моему скромному мнению. Я поэтому интересуюсь Вашим. Поделитесь у кого опыта побольше.
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Формула достатка
« Ответ #28 : 21 Июня 2019, 10:51:50 »

А если вперед формулы поставить Дагаз, затем Лагуз, Феху Гебо, и в конце Йэру. Где Дагаз отсекает  всякое влияния прошлого и дает все  предпосылки к  удачному завершению,  Лагуз- Феху поток благосостояния, который направлен на руну Гебо, руну партнерства, а руна Йэра в завершении , как  постоянный и неизменный  удачный результат, Извините....

На мой взгляд, это совсем уведет человека далеко от цели, формула получится совсем не связанной с материальным. Лагуз-Феху - не может быть "потоком благосостояния". Мне кажется, вообще такого явления быть в принципе не может. Благосостояние - это характеристика объекта, конкретные условия, в которых он пребывает. Как характеристика может быть "потоком"? Да и потом, Лагуз не делает "потоком" что угодно, судя по ее описанию. Лагуз - руна магического потока, колдовской силы и один из нескольких ключей к энергетическим потокам и проявленным аспектам стихии воды. И еще - руна интуиции и подсознания, информационного потока, инсайта.
В то же время, Феху только в одном из своих аспектов касается материального, а вообще Феху это еще и это процесс реализации возможностей и усиление потенциала объекта, уже имеющихся у него способностей и талантов.
То есть, получаем, что Лагуз-Феху - это усиление и раскрытие навыков и способностей связанных с интуицией и прямого считывая информации.
А если перед этим стоит Дагаз, то это отсечение всех условий, которые мешали этому процессу.
То есть, если привести отвлеченный пример, допустим, человек занят активно работой, которая приносит хорошие деньги, но при этом не дает ему времени сосредоточится на себе, и раскрыть свои способности к интуитивному восприятию, или заняться практиками, которые этому способствуют, то Дагаз успешно "выкинет" человека с работы, предоставив ему необходимое время, ибо, для целей формулы - высокая занятость (пусть это и проносит деньги, не важно) - вредна в данном случае. Именно учитывая направленность формулы. Ведь Дагаз, по идее, отсекает все ненужное и создают условие именно для тех целей, что указаны в формуле. То есть, получим обратный эффект, не материальное благополучие, а наоборот.
Вот с Гебо совсем неясно, она тут как-то лишняя...
Все написанное - исключительно мое мнение, на истину не претендующее, конечно же. 
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

серый

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 137
Re: Формула достатка
« Ответ #29 : 21 Июня 2019, 11:04:25 »

Вот с Гебо совсем неясно, она тут как-то лишняя.
Вот у меня Гебо поставлено с целью заключения договора, а затем идет Дагаз-удачное завершение.
Записан
Страницы: [1] 2  Все