Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Есть ли магические способности  (Прочитано 1819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Есть ли магические способности
« : 18 Марта 2017, 10:11:13 »

Я вот хотела бы понять есть ли они у меня. Со школьных лет мы с подругой составляли заговоры, причем сами, обращались к стихиям, получалось вызывать дождь. Потом я испугалась всего этого, решила сжечь свои заговоры и от всего этого отречься. По прошествии времени я вспоминаю, что в ту ночь у меня было сильнейшее отравление с обезвоживание и меня увезли на скорой. Так я потом решила практиковать Таро, причем довольно успешно, читала заговор перед экзаменом, все экзамены сдавала на пять. потом научилась входить в транс, подсознательное программирование и тому подобное, составление намерений и их реализация. С детства бывали осознанные сны, только недавно о них прочитала, но я боялась кому-либо об этом рассказывать. в последнее время часто снятся сны о полете, недавно приснился сон, что я вылетаю из тела, оглядываюсь на мужа и лечу с бешенной скоростью куда-то вверх, так классно было! Потом думаю, что надо вернуться, рано мне ещё и возвращаюсь, просыпаюсь. После родов тоже такой сон снился, летела с бешшенной скоростью, радовалась, улыбалась каким-то теням, а они от меня шарахались. Во сне тоже к умершим подхожу, прошусь с ними, а они от меня уходят и говорят, что рано ещё, нельзя тебе туда. Меня еще интересует чего я рвусь то так на тот свет?
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Есть ли магические способности
« Ответ #1 : 27 Марта 2017, 10:06:33 »

Я вот хотела бы понять есть ли они у меня
У женщин они есть у ВСЕХ )))
За мужчин я не так уверена - но у большинства тож найдутса.
Тут вопрос в том к чему имено больше выражены способности и нужно ли человеку их развивать вобще или проще не парить себе мозги.
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Re: Есть ли магические способности
« Ответ #2 : 28 Марта 2017, 09:36:40 »

Больше выражены к предчуствию событий или вспомню о человеке  и могу увидеть его в ближайшее время, получалось составлять намерения и воплощать в реальность ..Ну как то так
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Есть ли магические способности
« Ответ #3 : 28 Марта 2017, 09:47:12 »

Больше выражены к предчуствию событий или вспомню о человеке  и могу увидеть его в ближайшее время, получалось составлять намерения и воплощать в реальность ..Ну как то так
Обычная норма обычной ни чему не обученой женщины в спокойной обыденой жизни не требующей решення сложных задач )))
Еще туда ж относитса лечить своего ребенка по мелочам.
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Re: Есть ли магические способности
« Ответ #4 : 28 Марта 2017, 10:21:36 »

То есть неподготовленным лучше не соваться,так понимаю? Но вот моя сестра вообще далека от всего этого. А как вы понимали,что у вас есть способности?
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Есть ли магические способности
« Ответ #5 : 28 Марта 2017, 10:50:36 »

То есть неподготовленным лучше не соваться,так понимаю?
Смотря куда.
За что нить серьезное точно лучше не братса. Но кто ж вам мешает чему то поучитса если вам ето нужно? Ето ж как с живописью. Каб получилса из ни чего не умеющего человека Рафаель какой нить или там Шишкин хотя б - нужен явный и несомненый талант. Но рисовать так каб можно было опознать что имено нарисовано - научить можно ЛЮБОГО.
Проблема обычно в том то люди сами не понимают за чем ето им нужно. А кто не понимает - как правило и не готов прикладать сколь нить серьезные усилия для того каб ето освоить. Ето ж не только про магию - ето про что угодно точно так же будет. Хоть про высшую математику хоть про вышиванне крестиком.


*Но вот моя сестра вообще далека от всего этого*
Ей ето просто не интересно )))

*А как вы понимали,что у вас есть способности?*
А я и не понимала до тех пор покуда не поперло ето так явно что уже не отмахнутса стало. Да и после етого я не вот обрадовалас что ура у меня способности какие то - а еще долго думала что с етим делать и вобще то подарок ето или вовсе даж наоборот. С пару лет прошло хиба прежде чем я твердо остановилас на том что раз оно есть то его стоит использовать.
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Re: Есть ли магические способности
« Ответ #6 : 28 Марта 2017, 11:01:06 »

Я б конечно хотела больше их использовать для улучшения жизни окружающих людей, их качеств, что в принципе получается, понимания сути болезней и ситуаций. Но вот так, чтобы призраков видеть, то нет, наверно не готова.
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Есть ли магические способности
« Ответ #7 : 28 Марта 2017, 11:10:50 »

Я б конечно хотела больше их использовать для улучшения жизни окружающих людей, их качеств
Не благодарное ето занятте - лезть в чужую жизнь. Хорошо если просто не оценят - а могут ведь и пакостить в ответ начать.

*понимания сути болезней и ситуаций. Но вот так, чтобы призраков видеть, то нет, наверно не готова*
Ну если в серьез занятса "пониманнем сути болезней и ситуаций" то без обучення визуализации енергетических потоков обойтис можно только путем обучення на фельдшера и психолога разом. Что кста вполне так имеет свои преимущества )))
А если вы научитес видеть енергию - ой никуда вам не детса от того что и "призраков" видеть тож начнете.
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Re: Есть ли магические способности
« Ответ #8 : 28 Марта 2017, 11:47:01 »

Ну я сама по профессии медсестра и психолог,энергетику могу чувствовать руками и на фотографии тоже,видеть пока нет,но в детстве часто могла видеть силуеты,лунатить и осознанные сны видеть. Потом пропало как то постепенно,но в основном по жизни всегда везло. Ну а насчёт жизни других людей,нет я не заставляю,просто вижу,что постепенно меняются и мои мысли перенимают,что радует конечно.
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Есть ли магические способности
« Ответ #9 : 28 Марта 2017, 13:25:31 »

лунатить
В смысле?
Епизоды лунатизма были?
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Re: Есть ли магические способности
« Ответ #10 : 28 Марта 2017, 13:45:26 »

Ну да,лет так эдак до 11
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Есть ли магические способности
« Ответ #11 : 28 Марта 2017, 16:47:31 »

Ну да,лет так эдак до 11
Угу...
А скажите ка - у вас бывает такое что вот вы на что то смотрите абсолютно точно в первый раз. Ну скажем приехали куда то где прежде не бывали и фотографий не глядели. А вам кажетса что вы ето место уже видели.
Или происходит с вами так же вот что то в первый раз - а вам кажетса что ето уже было.
Бывает такое?
Если да - как часто?
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Re: Есть ли магические способности
« Ответ #12 : 28 Марта 2017, 17:57:11 »

Было,но я просто думала,что видела во сне это,значения особого не придавала,если честно.
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Есть ли магические способности
« Ответ #13 : 28 Марта 2017, 18:02:01 »

Угу.
Есть в прошлом травмы головы? Перенесные тяжелые инфекционые заболевання? Может быть родовая травма?
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Re: Есть ли магические способности
« Ответ #14 : 28 Марта 2017, 18:30:53 »

Да нет,все вроде нормально с головой у меня было.

Если вы насчёт шизофреники,то вроде все Ок)))
« Последнее редактирование: 28 Марта 2017, 18:33:31 от Igrok »
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Есть ли магические способности
« Ответ #15 : 28 Марта 2017, 18:52:41 »

Если вы насчёт шизофреники
Да нет - я насчет совсем другой болячки...
Вобщем дорога вам к невропатологу и все занятия магией ТОЛЬКО после того как енцефалограмма снятая со стробоскопической нагрузкой покажет что никаких отклонений нет. Иначе наживете себе ОЧЕНЬ много проблем.
Но даж если енцефалограмма выявит какие то изменення - не огорчайтес. По крайней мере ваши предвидення будущего (если мои нехорошие подозрення оправдаютса) у вас имеют высокую степень достоверности. Положительные свойства и у патологий бывают )))
Высшее медицинское образованне есличе я имею - так что не сомневайтес что ето я вас не от нечего делать обследоватса спосылаю.
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Re: Есть ли магические способности
« Ответ #16 : 28 Марта 2017, 19:01:47 »

А что может быть за болячка? Но лунатизм то вроде пропал,старшая дочка тож бывает лунатит,но редко,но тут у нее ещё и заикание и энурез,уж к бабке ездили,неособо помогло,точнее ненадолго,начала сама за ней следить и заниматься,вроде лучше. А так можно конечно и сделать,тем более что в желтый домик не хочется из за этого. Мне как то делали,между прочим,лет в 15 энецефалограмму,нормально все было..
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Есть ли магические способности
« Ответ #17 : 28 Марта 2017, 19:14:18 »

А что может быть за болячка?
Не-а ))) Я скажу - и вы тут же обьявите что не может такого быть ))) Бо даже врачи не имеющие отношення к неврологии как правило считают что она проявляетса совершено иначе. Ну а уж про всех прочих и говорить нечего.
Так что уж сходите не поленитес. Голова-то болит частенько? Вот на ето и пожалуйтес и себе енцефалограммку выпросите.


*Мне как то делали,между прочим,лет в 15 энецефалограмму*
Угу. Не первая я значит у кого подозрення возникают.
Тем боле их прояснить треба.


*нормально все было*
Я ж не зря написала - со стробоскопической нагрузкой.
"Простая" ЕЕГ может и не выявить.
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Re: Есть ли магические способности
« Ответ #18 : 28 Марта 2017, 20:06:47 »

Да я все понимаю,а что можно выявить,вы все вуалируете диагноз?Псих я что ли? Голова если честно вообще не болит и сплю отлично. А что за стробоскопическая нагрузка? Особо чувствительная?

Чего я беспокоюсь то,у меня мама плохо спала после родов и оттуда она ударилась в церковь,начала фанатеть,по ночам приборку наводить и попала в желтый домик. Потом все было хорошо,так и не поймешь,вроде думаешь,что характер просто такой,потом после вторых родов та же картина,а потом в третий раз когда я была уже большой. Ничего не понимая,я думала,что все хорошо,но отец сказал,что дело то фигово. Но.. Она все время говорила,что ей на свадьбе " сделали",ездила по бабкам,они ее отчитывали,но не уверена в эффекте. Но я вроде двоих родила,сплю отлично. Просто хочу разобраться,может и не стоит мне,если так опасно может быть для меня?
« Последнее редактирование: 29 Марта 2017, 13:09:58 от Igrok »
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Есть ли магические способности
« Ответ #19 : 28 Марта 2017, 20:45:59 »

Псих я что ли?
Если бы я заподозрила психическое заболеванне - так я и спослала б вас к психиатру а не к невропатологу.

*А что за стробоскопическая нагрузка?*
Просто быстрые яркие вспышки в темноте.
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Re: Есть ли магические способности
« Ответ #20 : 28 Марта 2017, 20:52:47 »

Можно конечно и сходить. Это насчёт эпилепсии так делается?
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Есть ли магические способности
« Ответ #21 : 28 Марта 2017, 20:56:11 »

Можно конечно и сходить.
Вот и сходите )))
Ничего не найдут - так ето ж прекрасно! Значит можно спокойно заниматса любыми магичными справами а не только предсказаннями будущего.
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Re: Есть ли магические способности
« Ответ #22 : 28 Марта 2017, 20:58:17 »

Значит насчёт мамы можно не беспокоиться,наследственность не имеет места быть?
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Есть ли магические способности
« Ответ #23 : 29 Марта 2017, 06:11:35 »

Значит насчёт мамы можно не беспокоиться,наследственность не имеет места быть
Етого я извините знать не могу.
Могу только сказать что шизофрения талантам не помеха. Психиатры часто шутят что у кого в роду нет шизофреников - у того в роду нет гениев.
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Re: Есть ли магические способности
« Ответ #24 : 29 Марта 2017, 08:05:23 »

Ахахах))спасибо,что обнадежили))короче,попробую пройти ЭЭГ
Записан
Страницы: [1]