Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: "универсальный отключатель"  (Прочитано 6165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

док

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 51
"универсальный отключатель"
« : 11 Марта 2016, 19:44:38 »

Наткнулась на такое " творчество" . 
ОТКЛЮЧИТЬ МОЖНО ОТ ЧЕГО И ОТ КОГО УГОДНО!

В став заложен механизм защиты от восстановления. Отсекли один раз и все.
Перто - канал (эгрегор).
Уруз пп - ослабление, отключение от канала (эгрегора)
Хагалаз + 2 Турисаз - все двери отныне закрыты и вернуть то, что отключено нельзя.

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22242.0.html

Уважаемый , Игрок. Поделитесь своим мнением по поводу данной работы, пожалуйста.
Мне совсем не нравится и само построение, с отдельно висящими рунами. Ни сам набор рун.
Записан

Issa

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 49
  • Сообщений: 59
Re: "универсальный отключатель"
« Ответ #1 : 14 Марта 2016, 08:39:49 »

Пробовала. Не вышло. У меня вообще работы данного автора ни в едином разе не сработали.
Записан
Практика - основа познания (с)

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: "универсальный отключатель"
« Ответ #2 : 10 Апреля 2016, 01:36:49 »

Уважаемый , Игрок. Поделитесь своим мнением по поводу данной работы, пожалуйста.
Мне совсем не нравится и само построение, с отдельно висящими рунами. Ни сам набор рун.
И мне оно не нравится, как несоответствием размерности рун, так и общей концепцией:

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

ОТКЛЮЧИТЬ МОЖНО ОТ ЧЕГО И ОТ КОГО УГОДНО!
Явно не тот инструмент для столь пафосного заявления. От чего угодно можно отключить рубильником или выключателем, ежели таковой предусмотрен схемой подключения, а от кого угодно - хорошим ударом бейсбольной биты, або правильно подобранной дозой галоперидола. А отнюдь не подобным руническим построением в крайне кривом исполнении.

В став заложен механизм защиты от восстановления. Отсекли один раз и все.
Угу. Только отсекатель забыли положить.

Перто - канал (эгрегор).
Осталось понять, что за эгрегор имеется ввиду и з якого переляку Перт стала его символом.

Здесь максимум будет работа чистой одиночной Перт в ее основном значении.

Уруз пп - ослабление, отключение от канала (эгрегора)
ПП - это пистолет-пулемет. Но сколько не вспоминаю, не могу припомнить такового модели "Уруз". А вообще да, эта машинка от какого угодно канала физическую тушку отключит, качественно и насовсем )

Единственное допустимое применение рун Футарка в перевернутом виде - мантика. Все остальные попытки такового применения - вилами по воде и пальцем в ану... гм... в небо.

Хагалаз + 2 Турисаз - все двери отныне закрыты и вернуть то, что отключено нельзя.
Хагалаз - чистка сознания. Причем исключительно в рамках личного осознания проблем и так называемых грехов.
Зеркальная Турисаз может сработать как обычная, а может просто потеряться. 50х50
Связка Хагалаз-Турс, при действительной активации этого недоразумения и учитывая специфику работы обеих рун, даст обратный обычному влиянию Хагалаз эффект - вместо очистки от грехов человек может впасть в самовосхваление и оправдание себя даже в самых нелицеприятных проступках, разрушая собственное осознание лично приемлимого. Ну а если еще и вторая Турс сработает - таковой эффект будет серьезно усилен.

Впрочем сильно сомневаюсь, что это построение может сработать - слишком много будет лишних линий на носителе.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.
Страницы: [1]