Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Объявления для пользователей  (Прочитано 5250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Объявления для пользователей
« : 01 Февраля 2016, 15:58:07 »

Уважаемые пользователи, ввиду некоторых обстоятельств мое присутствие здесь в ближайшие пару месяцев будет весьма нестабильным и отрывочным. На сообщения в ЛС постарался ответить всем, на ответы в темах пока не хватает ни времени, ни вдохновения, так что в очередной раз наберитесь терпения.
Читаю все, но отвечать скорее всего буду только на очень срочные вопросы.


P.S. С другой стороны может случится, что денек-другой кроме сидения в сети заняться будет вообще нечем. Тогда отвечу на остатнее и на новое, буде что появится.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2016, 22:30:23 от Igrok »
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Объявления для пользователей
« Ответ #1 : 12 Марта 2016, 19:59:59 »

Друзья. Все читаю, хоть и не особо внимательно, и очень желаю всем вам ответить, и на форуме, и в ЛС, но времени реально хватает только вот на такую жалкую отписку, для всех сразу. Увы... cum tot sustineas et tanta negotia solus...  ;)

Обещаю, что как только разберусь с жилищным и некоторыми сопутствующими бытовыми вопросами, надеюсь это не займет больше месяца - посвящу несколько полных суток всем вам и вашим накопившимся вопросам. Заодно и отдохну )
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Объявления для пользователей
« Ответ #2 : 14 Апреля 2016, 01:25:38 »

Друзья. Понемногу обещание начинаю выполнять, но прошу отнестись с пониманием к тому факту, что пока посвятить достаточно много времени форуму и вам, чтобы разом ответить на все накопившееся никак не выходит - еще не все задачи решены и не все дела выполнены.
Понимаю ваше нетерпение, но повелевать временем пока еще не умею. Я один, а вас-таки относительно много ))

Всё вижу, всех читаю, на все вопросы обязательно отвечу. Если что-то очень срочное и безотлагательное - прошу в ЛС, будем решать.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Объявления для пользователей
« Ответ #3 : 21 Января 2017, 01:23:07 »

Все пользователи с нулем сообщений и крайним визитом более года назад были удалены с форума.

Также понемногу начинаю отвечать на все накопившиеся сообщения, независимо от давности. То есть, как настоящий некромант, занимаюсь некропостингом )
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Объявления для пользователей
« Ответ #4 : 28 Апреля 2017, 14:42:21 »

Уважаемые пользователи и гости форума.
Очень хотелось бы уделять больше времени сайту и форуму, но увы - времени на них практически нет. В ЛС почти всем ответил, на то, что было более-менее срочно, а вот на вопросы в темах уже не получается выделять достаточно свободных минут.
Буду стараться, но прошу отнестись с пониманием, если ответ на ваш вопрос запаздывает.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Объявления для пользователей
« Ответ #5 : 10 Июня 2017, 14:26:40 »

Пользователям Arey, Fess, Оленька, Мавр, Жабка, Травница присвоены статусы Идущих.

Пользователям zidanoff, мороzzz, Познающая присвоены статусы Ищущих.

Пользователю fukina присвоен статус Практик (извини, Лиса, как-то пропустил момент твоего появления).
« Последнее редактирование: 10 Июня 2017, 19:22:25 от Igrok »
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Объявления для пользователей
« Ответ #6 : 24 Июня 2017, 02:29:08 »

Уважаемые пользователи и гости форума.
Очень хотелось бы уделять больше времени сайту и форуму, но увы - времени на них практически нет. В ЛС почти всем ответил, на то, что было более-менее срочно, а вот на вопросы в темах уже не получается выделять достаточно свободных минут.
Буду стараться, но прошу отнестись с пониманием, если ответ на ваш вопрос запаздывает.
История повторяется, к сожалению. На личные все ответил, несколько ответов в темах написал. Буду стараться как можно чаще бывать на форуме и отвечать на ваши вопросы, но вновь прошу отнестись с пониманием к задержкам.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Объявления для пользователей
« Ответ #7 : 26 Июля 2017, 02:22:40 »

Уважаемые пользователи и гости форума.
Очень хотелось бы уделять больше времени сайту и форуму, но увы - времени на них практически нет. В ЛС почти всем ответил, на то, что было более-менее срочно, а вот на вопросы в темах уже не получается выделять достаточно свободных минут.
Буду стараться, но прошу отнестись с пониманием, если ответ на ваш вопрос запаздывает.
Как не пытаюсь, не стараюсь, а вырваться из круга "работа-практика-работа", чтобы выделить достаточное время на форум и ответы на нем - никак не получается. Работу бросить никак не выходит, практику - сами понимаете.

Пост в тему о Николае писал четыре вечера. Хотя казалось бы, чего там писать? А поди ж ты...
В этот раз даже на ЛС толком ответить не получается, не говоря уже о темах... Срочные и те, где пару строк черкнуть, вроде все отписал, если кого пропустил - маякните, исправлюсь. Остальным пока могу только посочувствовать и развести руками - запаситесь терпением. Очередной раз, да, но шоподелать - совсем не спать не могу. Возможно через пару недель буду посвободнее.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Объявления для пользователей
« Ответ #8 : 09 Августа 2017, 23:27:28 »

Очень надеюсь, что эта неделя будет крайней с таким напряженным графиком и я наконец-то смогу спокойно сесть и начать отвечать в темах. Сейчас даже просмотреть толком не выходит, а ведь на некоторые выкладки и вопросы ответить очень желательно...

Если вчера в ЛС кому-то так и не ответил - продублируйте, пожалуйста, сообщение. Либо просто напишите, что пропустил - найду сам.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Объявления для пользователей
« Ответ #9 : 09 Января 2018, 15:19:04 »

Господа и дамы, друзья и подруги, товарищи и сопланетарцы, "Дорогие гражданы и старушки!" (с) дед Щукарь.
Покорение новых вершин, постижение новых тайн и освоение новых знаний, вкупе с исполнением обязанностей в организации, намертво поглотили почти всю осень и уже ползимы. Но я все же сумел отбиться от жадных лап коллег и неофитов и вернулся домой надолго, хотя вырваться от этих упырей было крайне непросто ;)
С ЛС вроде уже разобрался (если кого пропустил ненароком - маякните, исправлюсь), а с завтрашнего дня начинаю отвечать непосредственно на форуме. Также готовятся к выпуску несколько новых статей, включая статью о активации рун.

P.S. Всех причастных с прошедшими праздниками - Йолем, Рождеством католическим, Новым Годом и Рождеством православным. Пусть успехи и счастье сопутствуют вам везде и пусть ваши Боги будут к вам благосклонны.



Добавлено: 09 Января 2018, 15:18:13

Küchenhexe - пятьдесят шесть вменяемых постов и знания явно тянут выше первичного статуса Неофита. Присвоен сразу статус Ищущего. Можете ставить аватар и заглянуть в некоторые закрытые разделы форума.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Объявления для пользователей
« Ответ #10 : 31 Января 2018, 03:19:00 »

Друзья, отвечая в какой-либо теме решил ориентироваться на значимость вопроса и/или насколько мне вообще интересно на него ответить. Отвечать на все подряд накопившиеся посты считаю нецелесообразным, поскольку так буду до морковкина заговения накопленное перебирать и то не успею. А вы же еще и новые вопросы пишете.

Однако, если в какой-либо теме я ответил на один или часть постов и остановился, а вы считаете, что там остался интересный/насущный вопрос, требующий моего ответа - не поленитесь его процитировать в новом сообщении, примерно с такой пометкой: "Igrok, ты забыл ответить на это: (цитата)".

Только не пишите такое сразу, может я просто с мыслями собираюсь и сам отвечу :)
Обождите три-четыре денька с даты моего последнего поста. А вот если видите, что уже в нескольких других темах ответил-отписал, а в эту уже и не заглядываю - действуйте смело.

И в тех темах, где еще вовсе не отвечал тоже не стоит пока цитировать, скорее всего пока еще не добрался. По факту разбора всех тем напишу здесь, что непросмотренные закончились и работа завершена, и вот тогда, если, на ваш взгляд, я какую-то тему пропустил - можете включать аларм ))
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Объявления для пользователей
« Ответ #11 : 06 Марта 2018, 17:15:55 »

Будучи в легком раздрае мышления и по факту выполнения ответов в ЛС, только что решил почистить личку. Что и проделал, ничтоже сумняшеся, простым проставлением птичек в окошке "Выделить все", а затем нажатием кнопки "Удалить выбранные". И только потом подумал, что мог кого-то пропустить или забыть.
Буде такое случилось и вы так и не дождались ответа на свое письмо - будьте ласковы, продублируйте сообщение, дабы мог я упущение свое исправить и вам ответить.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Объявления для пользователей
« Ответ #12 : 16 Марта 2018, 01:06:11 »

Чаевар - статус Ищущего. Можете поставить аватар и походить по некоторым закрытым разделам. Добро пожаловать в Гавань.

Очень интересные темы "Уруз-Иса-Перт-Кано-Ингуз-Уруз" и "оберег Мудрость Иггдрассиля". Есть что сказать и очень хочется ответить, но пока физически не получается. Постараюсь вечером время выкроить.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Объявления для пользователей
« Ответ #13 : 30 Ноября 2018, 01:36:42 »

На форум добавлена модификация "Закладки".
Добавить в оные можно любую тему из любого раздела.
На скрине показано, какой кнопкой производится добавление и где потом можно эти закладки посмотреть

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Доступ к опции открыт у всех пользователей, за исключением гостей и Бесправных.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Объявления для пользователей
« Ответ #14 : 30 Ноября 2018, 04:44:37 »

Также на форум добавлена модификация "Закладки сообщений", позволяющая выбирать наиболее важные для вас отдельные посты из различных тем форума, в том числе закрытых, и сохранять их в закладках у себя, в профиле пользователя.
Закладки будут видны всем зарегистрированным пользователям, при этом перейти по ссылке из закрытого раздела сможет только пользователь, имеющий соответствующий допуск.

Иконка добавления сообщения в закладки:

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Месторасположение закладок:

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Доступ к опции так же открыт у всех пользователей, за исключением гостей и Бесправных.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Объявления для пользователей
« Ответ #15 : 22 Июня 2019, 08:31:55 »

В связи со сменой деятельности, в рамках мирской жизни - времени на интернет-общение и написание чего бы то ни было совсем не осталось. Плотно занят с раннего утра и до позднего вечера, а ночью остается только время, необходимое для личных практик и дел, плюс немного для сна.
И так будет еще с месяц-полтора (надеюсь), пока на предприятии не будет наведен должный порядок и у СБ не убавится работы.

Буду пытаться в этот период выкроить хотя бы немного на ответы, возможно удастся на работе что-то написать. Но мои планы такого рода очень часто смешат Богов, так что загадывать и обещать не стану... )
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.
Страницы: [1]