Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Несколько формул разом - последствия  (Прочитано 3447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fess

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 38

Я прекрасно понимаю довольно-таки хорошее стремление использовать/изучать руны, но делать как эта девочка на фото, не опасно?:)

И да, к сожалению как я заметил, прибавилось число тех кто начинает заниматься только потому что "нынча это модно".
ПЫСЫ, Игрок привет! Будь другом, перемести сообщение куда полагается:)
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Несколько формул разом - последствия
« Ответ #1 : 14 Декабря 2015, 13:37:48 »

ПЫСЫ, Игрок привет! Будь другом, перемести сообщение куда полагается:)
Доброго ) Переместил.

Я прекрасно понимаю довольно-таки хорошее стремление использовать/изучать руны, но делать как эта девочка на фото, не опасно?:)
Зависит от состава формул. В подобном количестве, да еще одновременно вязями и формулами, да на одной руке - конфликт будет однозначно. С другой стороны это вроде не татуировка, убрать воздействие несложно.

По вязям точно сказать затрудняюсь, поскольку не знаю их настоящего состава.
Первая, у сгиба локтя, может содержать Уруз, Феху, Гебо, Тейваз, Вуньо, Альгиз. Вторая - Гебо хоть и обозначена, но однозначно будет поглощена Дагаз, а в возможном наличии - Дагаз, Турс, Тейваз, Вуньо, Ансуз, Феху, Райдо. Но что именно там присутствует и в какой последовательности наложено - знает только составитель.

Что касается формул.
Тейваз-Уруз-Феху-Гебо:
Тейваз - мужество, долг, справедливость.
Уруз - силовая поддержка объекта воздействия и его воли.
Феху - толчок к действиям, вывод на новый путь. Здесь - придание уверенности в себе и создание образа надежного друга и партнера, впечатление надежности в делах.
Гебо - объединение, партнерство. В данном случае, значение сходно с аспектом Феху - создание положительного образа для окружающих.
Формула рассчитана на успех у противоположного пола и создание впечатления настоящего и надежного мужчины. Для парня, особенно не очень мужественного, будет полезна. Для девушки польза этого скрипта весьма и весьма сомнительна, разве только она являет собой "амазонку", транса или активную лесбиянку ))

Турисаз-Уруз-Райдо-Наутиз:
Турисаз - уничтожение препятствий, разрушение всего, что есть на пути или разрушение самого пути. В начале формулы, как здесь, его действие задает тон всего построения. Руна очень и очень опасная и непредсказуемая, применять ее нужно крайне аккуратно и точно.
Уруз - силовая поддержка объекта воздействия и его воли. Но в сочетании с Турисаз впереди это может обернуться как раз уничтожением силы воли, ее полным нивелированием. Особенно учитывая завершающий построение Наутиз.
Райдо - процесс пути. В данном случае - его нарушение.
Наутиз - принуждение во всех его аспектах. В данном случае - безусловное подчинение действию предыдущих рун.

Формула явно разрушительная и негативная. Будет работать на то, чтобы человек никогда не прошел задуманную им дорогу.

В итоге мы имеем два построения с диаметрально противоположными задачами. Плюс непонятные мне вязи со своими значениями и влиянием. И совокупный конфликт всего этого.
Ничего хорошего для носителя здесь явно не будет.

И да, к сожалению как я заметил, прибавилось число тех кто начинает заниматься только потому что "нынча это модно".
Насколько могу судить - такое было всегда, ведь мода это весьма страшный аспект жизни человечества. Большинство людей следуют моде не потому, что им действительно нравится производимое ею или им действительно интересен объект ее сегодняшнего покровительства, а только чтобы быть как все, не выделяться в толпе, не отделяться от стада. В чем бы она не проявлялась - одежде, морали, религии, музыке и магии. И насколько бы уродливой и неудобной она не была - ей всегда будут поклоняться.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Fess

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 38
Re: Несколько формул разом - последствия
« Ответ #2 : 14 Декабря 2015, 22:55:13 »

Я человек несведущий в этих делах, но все же, мое первое впечатление будто она рандомно набрала что ей якобы может пригодиться и намалевала на руке.
Спасибо за разжеванный ответ)) Попробую почитать материальчик по теме.
И оффтопом по поводу "моды". Меня не особо напрягает стремление быть в тренде по одежде/гаджетам/по автомобилю в конце концов, неприятно то что это распространяется и на душевные, религиозные, и на тему поднятую мной.
Записан

Issa

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 49
  • Сообщений: 59
Re: Несколько формул разом - последствия
« Ответ #3 : 29 Февраля 2016, 09:39:42 »


По вязям точно сказать затрудняюсь, поскольку не знаю их настоящего состава.
Первая, у сгиба локтя, может содержать Уруз, Феху, Гебо, Тейваз, Вуньо, Альгиз. Вторая - Гебо хоть и обозначена, но однозначно будет поглощена Дагаз, а в возможном наличии - Дагаз, Турс, Тейваз, Вуньо, Ансуз, Феху, Райдо. Но что именно там присутствует и в какой последовательности наложено - знает только составитель.



Дар Богов от T-Montana и Espe. http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21827.0.html
Пару раз ради интереса пробовала - ни разу не сработала.
Я бы предположила, что девушка хочет шубу, к примеру :)
Записан
Практика - основа познания (с)

АрКатерина

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 40
Re: Несколько формул разом - последствия
« Ответ #4 : 05 Декабря 2020, 13:50:51 »

Тейваз-Уруз-Феху-Гебо:
Тейваз - мужество, долг, справедливость.
Уруз - силовая поддержка объекта воздействия и его воли.
Феху - толчок к действиям, вывод на новый путь. Здесь - придание уверенности в себе и создание образа надежного друга и партнера, впечатление надежности в делах.
Гебо - объединение, партнерство. В данном случае, значение сходно с аспектом Феху - создание положительного образа для окружающих.
Формула рассчитана на успех у противоположного пола и создание впечатления настоящего и надежного мужчины. Для парня, особенно не очень мужественного, будет полезна. Для девушки польза этого скрипта весьма и весьма сомнительна, разве только она являет собой "амазонку", транса или активную лесбиянку ))
Igrok, а что нужно сделать, чтоб женщине пользоваться вниманием у мужчин, достаточно ли будет просто поменять Тейваз на Беркано? Феху тоже необходимо заменить или если цель найти мужчину-партнера можно оставить? Нужно ли Феху конкретизировать и чем лучше?
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Несколько формул разом - последствия
« Ответ #5 : 07 Декабря 2020, 16:33:33 »

Нужно ли Феху конкретизировать и чем лучше?

А Феху же уже конкретизирована, есть же Гебо. Хотя, если говорить о союзе на основе страсти, то, полагаю, тут еще можно Кеназ добавить.
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

АрКатерина

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 40
Re: Несколько формул разом - последствия
« Ответ #6 : 07 Декабря 2020, 17:10:41 »

А Феху же уже конкретизирована, есть же Гебо. Хотя, если говорить о союзе на основе страсти, то, полагаю, тут еще можно Кеназ добавить.
Т.е получится Беркана - Уруз - Феху - Кано - Гебо. Это может считаться мороком? Или для такого эффекта нужно добавить Нуатиз? И как вот так составить формулу, что б принуждение никаким образом не воздействовало на женщину и целенаправлено притягивало мужчин. Что-то упускаю из виду и никак не пойму что именно... :(



Добавлено: 07 Декабря 2020, 17:24:49

Может с целью принуждения нужно Наутиз добавить в конец построения, а Беркану убрать? и тогда амулет получится так скажем бесполый, и мужчина и женщина смогут пользоваться им с целью привлечения в их жизнь людей как для делового, так и для любовно - сексуального партнерства.Хотя думаю для деловых вопросов это будет лишко 8(
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2020, 17:24:49 от АрКатерина »
Записан

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Несколько формул разом - последствия
« Ответ #7 : 08 Декабря 2020, 11:46:15 »

Может с целью принуждения нужно Наутиз добавить в конец построения, а Беркану убрать? и тогда амулет получится так скажем бесполый, и мужчина и женщина смогут пользоваться им с целью привлечения в их жизнь людей как для делового, так и для любовно - сексуального партнерства.Хотя думаю для деловых вопросов это будет лишко

То есть, получится Уруз - Феху - Кано - Гебо - Нутиз. В целом, мне кажется, это может работать, интересная формула получилась.
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

АрКатерина

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 40
Re: Несколько формул разом - последствия
« Ответ #8 : 08 Декабря 2020, 12:49:18 »

То есть, получится Уруз - Феху - Кано - Гебо - Нутиз. В целом, мне кажется, это может работать, интересная формула получилась.
Да, есть у меня одна кандидатура на данный амулет, испробуем в ближайшее время. По результатам уже и можно будет судить об эффективности.

Можно в продолжение обсуждения разобрать еще несколько формул Шапошникова с подобным значением:

Кано - Гебо - Лагуз - Соуло (любовный амулет для женщины - искательницы приключений) - что-то мне подсказывается, что в этой формуле явный перебор огня и наша искательница приключений может в итоге до играться и на агрессию нарваться. Я б убрала Соуло. В остальном вроде не плохо.

Лагуз - Гебо - Беркана - Вуньо эта формула мне совсем не нравится. Изначально заявленное значение: привлечение мужского внимания, гармонии в отношениях,женской привлекательности, радости в любви.
Лагуз в начале формулы напитывает ее природной энергией, возможно стоит поставить ее в конец построения и она себя проявится как магический поток
Гебо - взаимовыгодное партнерство, объединение, отношения вообще как таковые
Беркана Вуньо - чересчур счастливая женщина, ну или всем довольная
В моем понимании это переводится так: под воздействием магического потока и не смотря ни на какие обстоятельства женщина будет получать кайф от отношений (розовые очки приклеили на клей секунда).
В итоге может путем переставления глифов и получится добиться заявленного значения, мне видится так: Беркана - Гебо - Лагуз. А вот Вуньо, перед тем как включать в построения, стоит досконально изучить.

Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Несколько формул разом - последствия
« Ответ #9 : 26 Марта 2021, 09:04:32 »

что нужно сделать, чтоб женщине пользоваться вниманием у мужчин
Обожаю такие постановки вопроса.
Привести парочку примеров того что нужно сделать каб все мужчины в поле зрення обратили на вас вниманне без всяких рун? Или мож вместо того каб выслушивать то что вы наверняка воспримете как хамство осознаете что ваш вопрос даж не то что не корректно поставлен - вы по существу вобще задачу не поставили?
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись
Страницы: [1]