Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Формула для новых идей  (Прочитано 2631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arey

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 34
Формула для новых идей
« : 24 Мая 2015, 22:52:25 »

Здравствуйте, уважаемый Игрок и мастера сюда зашедшие!
Моя работа зависит от новых идей и успешной их реализации. Я бы хотел сделать формулу чтобы идеи дельные приходили и удачно реализовались, принося доход и творческое развитие.
Мне это видится как построение Альгиз - Кеназ - Феху - Дагаз, где Альгиз дает возможность ощутить верное направление, Кеназ стимулирует творчество, Феху дает возможность и ресурс для успешного воплощения в жизнь, а так же материальной выгоды, Дагаз для успешного завершения
Хочу с вами посоветоваться, уместно ли это построение для описанной цели или подумать над его изменением
Записан

Мавр

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 100
  • Сообщений: 45
Re: Формула для новых идей
« Ответ #1 : 30 Мая 2015, 18:34:53 »

Добрый день. Альгиз... руна защищёности скорее. Честно, не знаю, как она на направление повлияет. Кеназ. Да. Очень может быть - огонь, внутреннее раскрытие. Феху скорее работает в материальных ценностях, нежели в идеях... в данной формуле. Дагаз - хорошая руна в результирующей позиции.  Если это будет работать, то не так как вам хочется.

Для начала рекомендую не собирать конструкции более 3х рун. Ибо сложно учесть все ньюансы работы и сбалансировать их значения.

Серьёзные работы могут создаваться очень долго. То, что я сейчас набросаю - это черновик:

Ансуз-Кано-Дагаз. Где Ансуз будет стимулировать "идейность". Это база, имхо.
Или если надо, но не хочется Наутиз-Ансуз-Кано-Дагаз-Наутиз.
А вот для получения прибыли можно добавить Феху (как достаток)и, возможно Йэру... Хотя, она , как и Дагаз может выступать в результирующей позиции... Тогда, имхо целесообразнее поставить там Ингуз, как плодородие:  Ансуз-Кано-Ингуз-Феху-Дагаз. Но это уже пятёрка....

В качестве попробовать - Ансуз-Кано-Дагаз должны толкнуть мысли, идеи. Но тут нет вектора. И это может обернуться просто "счастливыми мечтами".
На данный момент ничего лучше предложить не могу, с уважением, Мавр

Мог что-то не учесть. Поэтому вам лучше дождаться ответа Игрока.
Записан

Arey

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 34
Re: Формула для новых идей
« Ответ #2 : 23 Июня 2015, 21:45:14 »

Спасибо, Мавр
В векторе, как раз-таки, и вопрос
Насчет Ингуз внутри формулы есть сомнения, все же эта руна для завершения хороша
Комментарии Игрока были бы кстати)
Записан

viktor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 114
Re: Формула для новых идей
« Ответ #3 : 04 Февраля 2018, 17:09:45 »

Много времени прошло с года 15-го, но вдруг  :)
У Шапошникова есть такая -  Феху-Кеназ-Гебо-Совило.
Тут, правда, не только сами новые идеи, но и успех вследствие их появления.



Добавлено: 04 Февраля 2018, 17:11:29

в т.ч. и чисто материальный успех -  Феху в сочетании с Совило.
Записан
ИМХО

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Re: Формула для новых идей
« Ответ #4 : 04 Февраля 2018, 19:50:27 »

Тут не в сочетании,а отдельно, новые идеи будут,но формула скорее сработает как пшик,озарение,но о материальном успехе тут не говорится.
Записан

viktor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 114
Re: Формула для новых идей
« Ответ #5 : 05 Февраля 2018, 00:10:36 »

Находясь в одной формуле, всё равно взаимодействуют, хотя и меньшей степени, чем если бы рядом.
Записан
ИМХО

malinovka

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 53
  • Сообщений: 207
Re: Формула для новых идей
« Ответ #6 : 05 Февраля 2018, 09:38:57 »

Ну если про материальный успех ,то я всегда очень плотно ставила феху и соуло. Успех был,но крутишься как белка в колесе,только успевай)
Записан

viktor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 54
  • Сообщений: 114
Re: Формула для новых идей
« Ответ #7 : 06 Февраля 2018, 09:59:30 »

Ну так "успех" и должен наступать в результате некой деятельности, в противном случае это называется как-то иначе ))
Записан
ИМХО
Страницы: [1]