Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Диагностика работы рунических амулетов.  (Прочитано 5515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

док

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 51

Не знала куда написать , решила здесь создать тему.
Поделитесь опытом, кто и как диагностирует работу амулетов , формул , вязей.
Встречала сочетание разных видов Таро для диагностики работы рун.
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Диагностика работы рунических амулетов.
« Ответ #1 : 27 Января 2015, 12:04:38 »

А за чем ее вобще "диагностировать" если можно просто посмотреть на результат применення етого добра?
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

док

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 51
Re: Диагностика работы рунических амулетов.
« Ответ #2 : 27 Января 2015, 12:44:59 »

Так результат-то не сразу виден. Например,  защиту какую глянуть, вызов.
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Диагностика работы рунических амулетов.
« Ответ #3 : 27 Января 2015, 13:33:03 »

Типо нетерпячку потешить?
Ну вот провели "диагностику". Типо все О.К. А результата не ма.
Че делать станем?
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

док

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 51
Re: Диагностика работы рунических амулетов.
« Ответ #4 : 27 Января 2015, 14:29:30 »

Типо нетерпячку потешить?
Ну вот провели "диагностику". Типо все О.К. А результата не ма.
Че делать станем?


Если все ОК , тогда ждем результат дальше.
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Диагностика работы рунических амулетов.
« Ответ #5 : 27 Января 2015, 17:09:40 »

Вечно? )))
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Диагностика работы рунических амулетов.
« Ответ #6 : 28 Января 2015, 05:09:55 »

Не знала куда написать , решила здесь создать тему.
Перенес в раздел Руны Старшего Футарка, он более подходит.

Поделитесь опытом, кто и как диагностирует работу амулетов , формул , вязей.
Только и исключительно по факту проявленного воздействия или в виде сугубо теоретического прогноза, по опыту работы с рунами.
Никакая иная предварительная диагностика не поможет достоверно узнать, как будет работать построение и будет ли оно работать вообще. Только практика.

Встречала сочетание разных видов Таро для диагностики работы рун.
Ерунда все это, не забивайте голову мусором.
Диагностировать действующую формулу с помощью карт - да, можно. Определить, как она будет работать - нет, не выйдет.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

док

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 51
Re: Диагностика работы рунических амулетов.
« Ответ #7 : 28 Января 2015, 07:48:47 »

Перенес в раздел Руны Старшего Футарка, он более подходит.
Только и исключительно по факту проявленного воздействия или в виде сугубо теоретического прогноза, по опыту работы с рунами.

Диагностировать действующую формулу с помощью карт - да, можно.

я об этом и спрашивала в общем-то. Т.е. когда есть уже готовая формула в работе, через определенное время можно на Таро пытаться диагностировать его работу?
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Диагностика работы рунических амулетов.
« Ответ #8 : 28 Января 2015, 08:40:57 »

Не.
Я наверно все таки очень тупая.
Мне не дано понять за чем нужно че то там "диагностировать" если работа запущена и можно просто оценить ее еффективность вполне себе бытовыми способами.
Если оно не действует/действует не так как нужно - тут треба не диагностики вчинять а выяснять че я накосячила изготовляя или активируя исходную штуковину.

Во.
Живый недавний пример. Вытворила дамочка амулет (не рунический но не в том суть) и любопытствует - че ето он действует как то странно?
Ну расскажи милая какие он у тя задачи решать должен?
Цитирую.
Цитировать
...чтоб оберегал от врагов, клеветников, воров, завистников, жуликов, аферистов, колдунов, ведунов, всякого зла, предательства, болезней, нищеты... Как-то так.
Ну че тут можно ответить?
Тока сказать - ты забыла каб еще от лишнего весу и просрочки выплат по кредиту оберегать стал.
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

док

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 51
Re: Диагностика работы рунических амулетов.
« Ответ #9 : 28 Января 2015, 10:22:37 »


Цитирую.
Ну че тут можно ответить?
Тока сказать - ты забыла каб еще от лишнего весу и просрочки выплат по кредиту оберегать стал.


Кстати да.  Хорошая идея.  Надо бы дамочке подсказать.


Определить, как она будет работать - нет, не выйдет.

Ну в общем-то логично- спрашивать "как ляжет - не ляжет" , как "подействует на объект-не подействует"
как-то глупо.
А кроме карт , допустим руническая диагностика возможна в использовании?     
« Последнее редактирование: 28 Января 2015, 17:43:06 от Igrok »
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Диагностика работы рунических амулетов.
« Ответ #10 : 28 Января 2015, 17:42:45 »

я об этом и спрашивала в общем-то.
Видимо я неверно понял вопрос.

Т.е. когда есть уже готовая формула в работе, через определенное время можно на Таро пытаться диагностировать его работу?
Попытаться-то можно, но смысла в этом немного. В силу специфики Таро диагностика собственных практик может оказаться сильно подтасованной и натянутой, поскольку вы уже знаете работу и знаете, какое от нее ожидается воздействие, а карты отражают только видение самого оператора. Вы попросту можете неосознанно выдать желаемое за действительное.

Диагностика, как на Таро, так и руническая или какая-либо иная, делается, чтобы определить стороннее воздействие. Определить, насколько и чем именно объект защищен.
Диагностировать же свои собственные формулы... Каролинка права - здесь оценивать работу рун гораздо удобнее и достовернее по непосредственному наблюдению за объектом. Нет требуемого результата в определенный срок - значит формула не работает.

Сомнения в сроках раскрутки формулы решаются примерной оценкой уровня изменений, которые будут проводить руны. Скажем формула Дагаз-Ингуз, "прилив сил", при нанесении на тело может сработать и дать эффект практически сразу, за минуты, а формула, реализация которой требует серьезной корректировки глобальных событий - в течении полугода может не проявлять ничего вообще.
Привороты, вызовы, отвороты, различные бытовые построения - реализация, в среднем, от нескольких дней до трех недель.
Каким образом и на чем режутся/чертятся руны весомого значения для сроков не имеет.
Личные качества и защита объекта могут серьезно увеличить сроки реализации воздействия, но здесь нужно смотреть конкретную формулу.

А кроме карт , допустим руническая диагностика возможна в использовании?     
Возможна любая диагностика, которая позволяет "увидеть" нефизическое воздействие.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Диагностика работы рунических амулетов.
« Ответ #11 : 28 Января 2015, 17:57:59 »

Ну расскажи милая какие он у тя задачи решать должен?
Цитирую.

Цитировать
...чтоб оберегал от врагов, клеветников, воров, завистников, жуликов, аферистов, колдунов, ведунов, всякого зла, предательства, болезней, нищеты... Как-то так.
Прям как у Пушкина:
"...Нужен мне работник,
конюх повар и плотник.
Где найти мне такого
Служителя, не слишком дорогого..."


Ну че тут можно ответить?
Тока сказать - ты забыла каб еще от лишнего весу и просрочки выплат по кредиту оберегать стал.

Совсем народ обнаглел. "Не хочу быть вольной царицей, хочу быть владычицей морскою"... и чтобы задаром. И чтобы по взмаху палочки, без своих усилий.
А потом удивляются - а чего это у меня тут хорошо а в другом все наперекосяк идет?
Кресло руководителя получил, а семья развалилась. Или заклятому другу помог в мир иной переехать, но собственное сердечко побаливать/покалывать стало невзначай. Или кинул кого по-дружески, а тут с законом вдруг нелады, ни с того ни с сего.
"Меня-то за что?"(с)
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

док

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 51
Re: Диагностика работы рунических амулетов.
« Ответ #12 : 28 Января 2015, 18:58:58 »

Благодарю за подробное объяснение. Извиняюсь, что не точно сформулировала вопрос. 
"Находит" иногда такое.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Диагностика работы рунических амулетов.
« Ответ #13 : 28 Января 2015, 22:31:55 »

Благодарю за подробное объяснение.
Пожалуйста )

Извиняюсь, что не точно сформулировала вопрос.
Извиняться не за что - вы все сформулировали верно, это я почему-то решил, что имеется ввиду предварительная диагностика. Находит иногда XD
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Жабка

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 120
Re: Диагностика работы рунических амулетов.
« Ответ #14 : 28 Ноября 2015, 21:00:15 »

          В продолжение темы и глупых вопросов от новичка, как на форуме, так и в рунах. Подскажите знающие, значит диагностика делается только на проверку воздействия на человека и на определение защиты? А вот работа формул не диагностируется, правильно я поняла? Тогда почему многие гуру от рун на форумах пишут, что есть несколько рунных формул для решение проблемы А, и вот надо диагностировать какая из этих формул подойдет конкретному человеку в решении проблемы А, т.е. какая из формул лучше "ляжет" и быстрее заработает? В чем их ошибка? По вышесказанному я поняла, что прогнозировать-диагностировать будущую работу рун нецелесообразно, но вот почему, так ответа и не увидела.
          И вообще, такое бывает, что руны на отдельных личностях не работают? Или это они себе выдумывают? - руны работают на всех и всегда, только нужно "правильно ключик подобрать"?
          С уважением.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Диагностика работы рунических амулетов.
« Ответ #15 : 29 Ноября 2015, 07:13:51 »

В продолжение темы и глупых вопросов от новичка, как на форуме, так и в рунах. Подскажите знающие, значит диагностика делается только на проверку воздействия на человека и на определение защиты? А вот работа формул не диагностируется, правильно я поняла?
Почему же, запущенная в работу формула вполне диагностируется, как наличие воздействия на объект. Но диагностику имеет смысл делать для проверки именно сторонней практики, со своей очень легко обмануться.

Тогда почему многие гуру от рун на форумах пишут, что есть несколько рунных формул для решение проблемы А, и вот надо диагностировать какая из этих формул подойдет конкретному человеку в решении проблемы А, т.е. какая из формул лучше "ляжет" и быстрее заработает? По вышесказанному я поняла, что прогнозировать-диагностировать будущую работу рун нецелесообразно, но вот почему, так ответа и не увидела.
Здесь не диагностировать надо, а подбирать руны, с учетом конкретной задачи и индивидуальных особенностей объекта, исходя из логики и опыта. Прогнозирование воздействия, то бишь предварительная диагностика работы формулы - фикция, просто по специфике как магии в целом, так и самого механизма прогнозирования.
Это как с лекарством - врач знает, как оно действует, для каких недугов его следует применять и может учесть побочные действия, исходя из определенных эмпирическим путем свойств препарата, но - при наличии нескольких веществ сходного действия он не назначает человеку глобальное обследование-диагностику с целью определить наиболее подходящий из них, а принимает решение в соответствии с опытом и уже известными ему анамнезом и конкретным диагнозом.

Диагностировать можно саму проблему, а отнюдь не поведение конкретной формулы при попытке ее решения. Здесь помогут только опыт, знания и интуиция.

Что касается "быстрей заработает", то это зависит исключительно от состава формулы, а не от качеств объекта.

В чем их ошибка?
Для точного определения нужно беседовать с этими самыми гуру, или хотя бы прочесть их высказывания.
Могу предположить, с высокой долей вероятности, что здесь наличествует банальная некомпетентность и серьезное недопонимание рунической магии.

И вообще, такое бывает, что руны на отдельных личностях не работают? Или это они себе выдумывают? - руны работают на всех и всегда, только нужно "правильно ключик подобрать"?
Зависит от конкретного случая. Обычно - второе.
Причин неработоспособности рун достаточно много. Самые распространенные:
- неправильно составленная формула или вязь;
- некорректная активация;
- высокий природный волевой порог объекта или объект сам практик;
- наличие неучтенных защит, как естественных, так и наведенных.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Жабка

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 100
  • Сообщений: 120
Re: Диагностика работы рунических амулетов.
« Ответ #16 : 29 Ноября 2015, 23:46:08 »

Спасибо за ответ. Все разложили по полочкам, все очень понятно и логично. В принципе, так и думала, как написано ниже.
Здесь не диагностировать надо, а подбирать руны, с учетом конкретной задачи и индивидуальных особенностей объекта, исходя из логики и опыта.
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Диагностика работы рунических амулетов.
« Ответ #17 : 03 Июня 2017, 23:45:36 »

Здесь помогут только опыт, знания и интуиция.
Но это же и есть составляющие любой диагностики. *stop* Так зачем отказывать от привычных методов, которые уже опробованы у диагноста?

Другое дело что она имеет свойство обманывать не только при просмотрах "на себя", а и на любые вопросы, если диагност желает обманываться или попросту не имеет успешных предсказаний. Прекрасно можно смотреть работу амулетов и вообще всего, в предсказании чего можно себе доверять. А если доверия к себе (как диагносту) нет - как можно диагностировать что-то вообще?
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Диагностика работы рунических амулетов.
« Ответ #18 : 04 Июня 2017, 22:04:03 »

Но это же и есть составляющие любой диагностики. *stop* Так зачем отказывать от привычных методов, которые уже опробованы у диагноста?
В моем понимании магическая диагностика все же гораздо сложнее, чем проявление опыта, знаний и интуиции. Более того - первые две составляющие вообще следует подключать к процессу диагностики сугубо утилитарно, не пытаясь на их основе интерпретировать приходящие образы и знаки.

Не уверен, что правильно вас понял, посему прошу уточнить:
- про какого диагноста речь?
- что имеется ввиду под привычными методами, исходя из конкретики озвученной задачи -  нужно из нескольких формул схожего действия выбрать одну, наиболее подходящую.

Если привычные методы это стандартная диагностика, то совершенно не представляю, как это можно сделать с ее помощью. Таро раскладывать или руны кидать, гексаграмму И-цзин выложить, "видением" сработать, иглы метнуть, вопросить оракул? Как именно предлагается диагностикой выбрать построение для конкретной работы? На мой взгляд здесь "привычные методы" не дадут вообще ничего, здесь как раз именно знания и опыт будут основой для правильного выбора.

Другое дело что она имеет свойство обманывать не только при просмотрах "на себя", а и на любые вопросы, если диагност желает обманываться или попросту не имеет успешных предсказаний.
Имеет, да. Но отнюдь не только при желании обмануться или банальном незнании и неумении - причин неправильной магической диагностики может быть масса. Как и у диагнозов в медицине, неправильность которых далеко не всегда в прямой зависимости от квалификации врача, неверные данные диагностики не всегда зависят от опыта и способности видеть практика. Безупречен только Творец.

По поводу диагностики "на себя" - речь шла не об этом.
Говорилось, что собственную работу пытаться диагностировать собственноручно зачастую бесполезно, поскольку диагностика, скорее всего, покажет наличие воздействия даже если ничего вообще не легло. Просто в силу точного знания оператора, что практика проводилась. А посмотреть на себя самого совершенно абстрагируясь, строго объективно - вряд ли кто-то сумеет

Прекрасно можно смотреть работу амулетов и вообще всего, в предсказании чего можно себе доверять. А если доверия к себе (как диагносту) нет - как можно диагностировать что-то вообще?
В принципе согласен, хотя работу амулетов определить именно как работу амулетов будет практически невозможно. Как наличие воздействия вообще и примерную направленность - да, это вполне реально.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Диагностика работы рунических амулетов.
« Ответ #19 : 25 Июля 2017, 18:46:42 »

Диагностировать можно что угодно! Я на таро даже сахар в крови определял с последующим уточнением глюкометром. НО! Это не безоговорочная способность предсказывать все в любой момент времени. Периодами способность к дивинации просто отключается на неопределенный период. Может случиться от перегрузки энергетики внешним воздействием (как своим так и чужим), может просто "ушла на обед, буду через 5 минут". Но в периоды собранности...  - препятствовать предсказанию может только непонятный вопрос.

P.S.: при чем определить есть ли сейчас способность можно в любой период. Как вроде есть разделение: это "отдел самодиагностики" - он работает, а это "отдел внешних просмотров" - он на техническом перерыве.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Виктория

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 7
Re: Диагностика работы рунических амулетов.
« Ответ #20 : 29 Ноября 2018, 17:27:25 »

Доброго времени суток уважаемые практики и теоретики)
под вопрос - вопроса про диагностику по формуле поняла, а скажите как сделать диагностику на предмет защиты на человеке ( есть ли защита и какая)? в книгах конкретной методики не нашла (может она и есть и доступна только для избранных) но как новичку в этом может кто сказать как все таки ее делать?? Заранее спасибо за ответ
Записан
Ты считаешь себя лучшим .... и в этом твоя величайшая ошибка....

Daina

  • Путник
  • **
  • Репутация 1
  • Сообщений: 12
  • Только ты сам способен себя потопить или вытянуть
Re: Диагностика работы рунических амулетов.
« Ответ #21 : 30 Ноября 2018, 05:03:57 »

в книгах конкретной методики не нашла (может она и есть и доступна только для избранных) но как новичку в этом может кто сказать как все таки ее делать??
Я сама только начинаю изучение, но попробуйте почитать книгу Невского Дмитрия "Мудрость рун" очень интересно излагает и понятно))):)
Записан
Только в спокойных водах вещи отражаются неискаженными. Только спокойное сознание пригодно для восприятия мира.

Виктория

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 7
Re: Диагностика работы рунических амулетов.
« Ответ #22 : 30 Ноября 2018, 11:53:55 »

Я сама только начинаю изучение, но попробуйте почитать книгу Невского Дмитрия "Мудрость рун" очень интересно излагает и понятно))):)
спасибо прочтем



Добавлено: 30 Ноября 2018, 12:16:05

спасибо прочтем
Прочла я эту книгу на половину и остановилась на моменте освещения рун и что я хочу сказать дальше даже нет смысла читать просто по тому что руны ни как не связаны с лунными циклами. На форуме есть очень много полезных и нужных книг прочтите лучше их. :) :) :)
Записан
Ты считаешь себя лучшим .... и в этом твоя величайшая ошибка....

сойка

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 109
  • моя цель- это ты!
Re: Диагностика работы рунических амулетов.
« Ответ #23 : 27 Февраля 2019, 11:55:57 »

   Здравствуйте, я новичок, можно мне вопрос по диагностике,   на вопрос"  рабочую  я создала  защиту", бросила три руны Анзус- Эваз- Уруз, все прямые,интуитивно знаю, что защита рабочая и руны подтверждают этот факт .   Знания  двигают мощь, силу, или я не права , подскажите пожалуйста.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Диагностика работы рунических амулетов.
« Ответ #24 : 27 Февраля 2019, 22:40:46 »

Здравствуйте, я новичок, можно мне вопрос по диагностике,   на вопрос"  рабочую  я создала  защиту", бросила три руны Анзус- Эваз- Уруз, все прямые,интуитивно знаю, что защита рабочая и руны подтверждают этот факт .   Знания  двигают мощь, силу, или я не права , подскажите пожалуйста.
Не совсем понятно, что именно вы хотите узнать - правильно ли вы понимаете ответ рун или определяют ли они годность защиты? Если второе - нужно знать, какого рода защита создавалась, что она из себя представляет в реальности.

Если же первое:
Ансуз - божественное внимание к вам или вашему действию, божественная мудрость, божественная воля, инсайт, озарение, восприятие высшего, связь с высшим, тайное сакральное знание. Также внутренний духовный мир человека, связь с ним и его развитие.
Эваз - магия, магическое видение, познание, оперирование, магический процесс, прорыв, магический путь.
Уруз - сила, энергичность, здоровье, нейтралитет, уверенность, достоинство, воля, выносливость, независимость, терпение.

Но - если вы собирались определять не качества защиты, а в принципе работает она или нет, вам следовало задать рунам именно этот конкретный вопрос и рассматривать их ответ именно в таком контексте. Иначе очень легко запутаться и уйти в сторону.

А если совсем серьезно, то свои защиты, как и свои работы, не проверяют собственной же диагностикой. Если сомневаетесь, что все получилось и работает - попросите кого-нибудь из коллег проверить, из тех, кому доверяете.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

сойка

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 109
  • моя цель- это ты!
Re: Диагностика работы рунических амулетов.
« Ответ #25 : 28 Февраля 2019, 10:08:44 »

спасибо , став создан  для защиты   во время  магических работ,  значит все будет работать и защищать,  вам  спасибо за внимание и  понятное разьяснение. А защита получилась неплохая.
Записан

Smith

  • Путник
  • **
  • Репутация 1
  • Сообщений: 12
Re: Диагностика работы рунических амулетов.
« Ответ #26 : 27 Октября 2020, 17:34:01 »

Вот что пишет Л. Кораблев в своей книжеце "Гальдраквер".
Тоже своего рода диагностика ;)
Цитата:
"Когда гальдраставы готовили, например на бумажках или деревьяшках, то для проверки правильности их написания подносили к свече, и если свеча начинала трещать, то это значило, что гальдрастав сделан неправильно. Если свеча горела ровно, то считалось что все сделано идеально, и гальдрастав можно использовать."
Записан

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Диагностика работы рунических амулетов.
« Ответ #27 : 27 Октября 2020, 20:26:08 »

Вот что пишет Л. Кораблев в своей книжеце "Гальдраквер".
Тоже своего рода диагностика ;)
Цитата:
"Когда гальдраставы готовили, например на бумажках или деревьяшках, то для проверки правильности их написания подносили к свече, и если свеча начинала трещать, то это значило, что гальдрастав сделан неправильно. Если свеча горела ровно, то считалось что все сделано идеально, и гальдрастав можно использовать."
Ну так то они много чего вытворяли "интересного" и нелогичного. Думаю из-за нехватки общего образования.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Диагностика работы рунических амулетов.
« Ответ #28 : 26 Марта 2021, 07:56:42 »

если свеча начинала трещать, то это значило, что гальдрастав сделан неправильно
Всмысле деревяшка повзята на столько сырая что даж свечка на ето реагирует?
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись
Страницы: [1]