Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Проводник энергии рун  (Прочитано 3010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Проводник энергии рун
« : 08 Января 2015, 00:54:45 »

Также есть длинная формула моего авторства, предназначена она для долгой, циклической и сбалансированной, подпитки личного энергополя несколькими видами энергий и поддержки его в "исправном" состоянии. Выглядит вот так: Йера-Лагуз-Ингуз-Уруз-Перт-Беркано-Йера, применять лучше в виде вязи.
При длительном (от полугода) постоянном ношении теоретически возможно отключение естественных механизмов подпитки, но на практике теория пока не подтвердилась - мало данных.
Хм.
А вот интересно что будет если попробовать с помощью такой формулы снабжать енергией не человека а некий предмет? Сработает?
Речь идет не об "аккумуляторе" Е (ето как бы понятно что не получитса) а о предмете кторый ее будет получать и расходовать на запрогаммированое ему действие.


*А вообще я сторонник наработки и тренировки естественных механизмов восстановления энергобаланса, никак не зависящих от дополнительных стимуляторов*
И ето скажу я очень грамотный подход.
Не могу сказать что сама ему так уж прям следую - вампиризмом как ты знаеш балуюс регулярно - но одобрить его мне ето не мешает )))
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Проводник энергии рун
« Ответ #1 : 08 Января 2015, 12:45:21 »

А вот интересно что будет если попробовать с помощью такой формулы снабжать енергией не человека а некий предмет? Сработает?
Речь идет не об "аккумуляторе" Е (ето как бы понятно что не получитса) а о предмете кторый ее будет получать и расходовать на запрогаммированое ему действие.

Конкретно эта формула не подойдет, "пшик" выйдет, поскольку она заточена совсем под другие цели и отдавать поток предмету не станет. То есть - нанеся ее на предмет ты просто получишь амулет с этой формулой.
Здесь можно сработать исключительно энергетическими рунами - одиночной либо двойной Уруз, можно использовать Уруз в паре с Соулу, Уруз с Лагуз, с Кеназ, с Ингуз, все их вместе, возможно - вставляя в построение корректирующие глифы.

В общем, задача теоретично реализуемая, правда не совсем представляю, зачем так делать. Создать универсальный энергетический проводник, который будет работать в любом направлении и по любым задачам вряд ли выйдет, а если программировать его на конкретное действие, то гораздо проще то же самое сделать самими рунами, без предмета-посредника. Будет работать и точнее, и качественнее.

И ето скажу я очень грамотный подход.
Благодарствую )
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Проводник энергии рун
« Ответ #2 : 08 Января 2015, 13:55:09 »

В общем, задача теоретично реализуемая, правда не совсем представляю, зачем так делать
А вот за чем:
http://forum.grayport.ru/index.php?topic=226.msg1213#msg1213
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Проводник энергии рун
« Ответ #3 : 08 Января 2015, 14:04:43 »

А вот за чем:
http://forum.grayport.ru/index.php?topic=226.msg1213#msg1213
Так отдельный предмет там и даром не нужен - составляешь необходимую для достижения твоих целей формулу и направляешь ее на отрабатываемый объект, напрямую, любым возможным способом. При условии, что это объект живой, имеющий собственное энергополе.

Если же предмет, али строение, али участок, али еще чего неодушевленное требуется закрыть/напитать - прямо на него и наносишь, при необходимости дублируя сколько угодно раз, чтобы закрыть нужное пространство, "опоясать". Главное, чтобы была возможность все формулы "включить".
При таком раскладе пока будет цела полностью хотя бы одна формула - воздействие будет идти 24 часа в сутки, семь дней в неделю. По КПД конечно вопросов будет много, напрямую зависящих от вида объекта, но фактически работать будет.

Правда тут стоит оговориться, что такого рода руническую практику далеко не каждый потянет просто технически - очень уж многое нужно предусмотреть и учесть, да и активация пары сотен построений то еще удовольствие.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Проводник энергии рун
« Ответ #4 : 08 Января 2015, 15:20:35 »

Так отдельный предмет там и даром не нужен - составляешь необходимую для достижения твоих целей формулу и направляешь ее на отрабатываемый объект, напрямую
Я вобще то исходить была из того что если обьект доступен для непосредственых манипуляций с ним – так и не возникают вопросы подобные поставленому.
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Проводник энергии рун
« Ответ #5 : 08 Января 2015, 22:01:58 »

Я вобще то исходить была из того что если обьект доступен для непосредственых манипуляций с ним – так и не возникают вопросы подобные поставленому.
Как видишь:
Я вижу пока только 1 вариант - привязка на дух дерева,что растет поблизости от обьекта.
Вариант того же - прикопать в земле у порога,корень,например,мандрагоры.
возникают ))

Но даже если непосредственного доступа нет - фотография живого объекта будет вполне достаточным материалом для прямого рунического воздействия.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Проводник энергии рун
« Ответ #6 : 09 Января 2015, 06:44:15 »

Как видишь: возникают ))
Не вижу поскольку не знаю кто/что являетса тут обьектом.
Мож тут треба дверь от воров охранить - а мож туманные ))) сны живущей в доме даме навеять.
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Проводник энергии рун
« Ответ #7 : 09 Января 2015, 11:07:26 »

Не вижу поскольку не знаю кто/что являетса тут обьектом.
Мож тут треба дверь от воров охранить - а мож туманные ))) сны живущей в доме даме навеять.

Ну ежели  "растет поблизости от объекта", то объект сей явно не человек, а что-то недвижимое. По крайней мере мне сие логичным кажется ))

С дверью так не справиться, тут только непосредственное нанесение, причем не только на дверь.
А вот сны "туманные" ;) вполне через фото можно "понавеивать". Ежели формулу подобрать верную сумеет.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.
Страницы: [1]