Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Формула приворот  (Прочитано 6095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

кошка

  • Путник
  • ***
  • Репутация 10
  • Сообщений: 16
Формула приворот
« : 14 Декабря 2014, 16:31:57 »

Формула номер два-приворот Кеназ-Гебо-Наутиз. Любопытно мнение практиков. Спасибо!
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Формула приворот
« Ответ #1 : 30 Декабря 2014, 10:17:48 »

Формула номер два-приворот Кеназ-Гебо-Наутиз. Любопытно мнение практиков. Спасибо!
Авторство Шапошникова.

Стандартный простой приворот для секса, значение рун предельно банальное:
Кеназ - огонь, сексуальное влечение.
Гебо - объединение пары (если только люди не являются изначально несовместимыми)
Наутиз - принуждение. Так как руна в конце построения - мягкое, на уровне "самому нравится". В сочетании с Гебо вполне достаточно.

Для воздействия на человека с сильной волей - бесполезен.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Юнитолог

  • Путник
  • **
  • Репутация 10
  • Сообщений: 14
Re: Формула приворот
« Ответ #2 : 01 Января 2015, 21:35:32 »

Извиняюсь за дурацкий вопрос, но куда наносить? интересно попробовать на одном человеке  XD
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Формула приворот
« Ответ #3 : 01 Января 2015, 22:11:17 »

Извиняюсь за дурацкий вопрос, но куда наносить? интересно попробовать на одном человеке  XD
На совместное изображение, в виде рисунка или фотографии, объектов.
Допустимо взять отдельные фото и составить из них общую. Берите только одиночные снимки.

Можно на предметы, соединив их "в одно", но это должны быть очень личные, долго бывшие в употреблении, вещи.



Ветку про чистки отделил и присоединил к уже имеющейся теме Формулы на чистку
« Последнее редактирование: 03 Января 2015, 00:03:21 от Igrok »
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

dikaylisa

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 6
Re: Формула приворот
« Ответ #4 : 16 Октября 2015, 00:00:12 »

наверно тупойвопрос)))) но.. а если имеется "доступ к нужному телу" тобишь к человеку на которого делается приворот,то что получится если нарисовать формулу прямо на нем? Всегда было интересно как подействует та или иная формула нарисованная на себе или комто еще но эксперементировать страшновато))))))


PS вопрос связан с тем, что: у меня никогда не работают руны при нанесении на фото, в один раз из тре формула работает при нанесении на личную вещь человека, и в 9 из 10 случаев руны работают если их нанести на любой носитель (палочку, камешек, зажигалку в конце концов) и отдать их обьекту воздействия. Не понимаю(
« Последнее редактирование: 18 Октября 2015, 13:15:54 от Igrok »
Записан

Ased

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 53
Re: Формула приворот
« Ответ #5 : 17 Октября 2015, 22:18:10 »

Цитата: dikaylisa link=topic=218.msg1591телу? 1591 date=1444942812
наверно тупойвопрос)))) но, если имеется "доступ к нужному телу" тобишь к человеку на которого делается приворот,то что получится если нарисовать формулу прямо на нем? Всегда было интересно как подействует та или иная формула нарисованная на себе или комто еще но эксперементировать страшновато))))))
Вопрос не тупой, скорее он относится к категории морали, ну или аморальности...
Вопрос Вам: зачем приворот, если есть доступ к телу?

PS вопрос связан с тем, что: у меня никогда не работают руны при нанесении на фото, в один раз из тре формула работает при нанесении на личную вещь человека, и в 9 из 10 случаев руны работают если их нанести на любой носитель (палочку, камешек, зажигалку в конце концов) и отдать их обьекту воздействия. Не понимаю(
А на этот вопрос лучше, чем Ув. Igrok, Вам вряд ли кто ответит.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2015, 13:16:36 от Igrok »
Записан

dikaylisa

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 6
Re: Формула приворот
« Ответ #6 : 18 Октября 2015, 03:30:33 »

Вопрос не тупой, скорее он относится к категории морали, ну или аморальности...
Вопрос Вам: зачем приворот, если есть доступ к телу?
на данный момент чисто теоретически,  в большей степени для самообразования) если к примеру берем фото где обьект кого надо приворожить (вызвать, внушить какие либо еще мысли чувства действия) и человек к кому, тут все логично.... а если прям на человеке руны? что будет? как в сказке? проснулся, кого первого увидел в того влюбился? или как то обозначить цель можно? )
Записан

Ased

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 50
  • Сообщений: 53
Re: Формула приворот
« Ответ #7 : 18 Октября 2015, 10:25:06 »

Цитата: dlisa link=topic=218.msg1595#msg1595 45128233
.... а если прям на человеке руны? что будет? как в сказке? проснулся, кого первого увидел в того влюбился? или как то обозначить цель можно? )
Вам все ж надо ждать ответа Igroka. Но сдается мне, что на теле надо "рисовать" Руны в случаях, типо :на выздоровление, на удачу, "проклятие" в конце концов.
Для приворотов,имхо, лучше совместное фото и насколько помню между людьми должна быть, хотя б приязнь.
Igrok не однократно подчеркивал, что Руны не волшебная палочка.
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Формула приворот
« Ответ #8 : 18 Октября 2015, 14:00:59 »

если имеется "доступ к нужному телу" тобишь к человеку на которого делается приворот,то что получится если нарисовать формулу прямо на нем?
Если это будет именно приворотная формула - ничего не получится, поскольку здесь нет привязки к субъекту воздействия.
Для эффективной работы рунами необходимо максимально конкретизировать замысел и очень четко обозначить пути к целям.

Всегда было интересно как подействует та или иная формула нарисованная на себе или комто еще но эксперементировать страшновато))))))
Все зависит от конкретной формулы, которую вы собираетесь начертать на этом теле.

у меня никогда не работают руны при нанесении на фото
Проблема исключительно техническая.
Опишите примерное фото, алгоритм нанесения и активации формулы. Посмотрим, что вы упускаете.

в один раз из тре формула работает при нанесении на личную вещь человека
Вещь должна быть очень личная, то есть должна иметь крепкую связь с владельцем. И материал, из которого она состоит, должен иметь свойство аккумулирования энергии. К примеру - пластиковая пишущая ручка не даст нужной связи, даже если человек владеет ею много лет. Дерево будет лучше, но при условии, что оно имело долгий контакт с телом. Хорошо постиранная одежда теряет практически все связи с владельцем. И так далее...

и в 9 из 10 случаев руны работают если их нанести на любой носитель (палочку, камешек, зажигалку в конце концов) и отдать их обьекту воздействия.
Это оптимальный алгоритм - размещение рун в пределах энергополя объекта. Непонятно, почему у вас не выходит с фотографиями, ведь если формулы на амулетах работают, то активировать вы умеете...

а если прям на человеке руны? что будет? как в сказке? проснулся, кого первого увидел в того влюбился? или как то обозначить цель можно? )
Ничего не будет, если только формула не предполагает дополнительного вариативно-ситуативного воздействия.
Может решение и есть, но лично я не вижу способа в такой ситуации обозначить связи с субъектом.

Но сдается мне, что на теле надо "рисовать" Руны в случаях, типо :на выздоровление, на удачу, "проклятие" в конце концов.
Именно так. Формула на теле воздействует непосредственно.

Для приворотов,имхо, лучше совместное фото и насколько помню между людьми должна быть, хотя б приязнь.
Igrok не однократно подчеркивал, что Руны не волшебная палочка.
Совершенно верно.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

dikaylisa

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 6
Re: Формула приворот
« Ответ #9 : 19 Октября 2015, 01:55:17 »

Проблема исключительно техническая.
Опишите примерное фото, алгоритм нанесения и активации формулы. Посмотрим, что вы упускаете

наверно надо начать с предистории .с рунами понакомилась случайно, лет 15 назад, увидев на плече  у знакомой тату с рунами уруз лагуз перт,( естесно на  тот момент это были красивые но непонятные мне иероглифы))))) . Девушка таинственным шопотом мне рассказала что это тайные знаки на удачу называются руны))) начала искать литературу, на тот момент дешёвые брошюрки на лотках и на книжных рынках.
в них такая же куча бреда как сейчас на "суперколдовских" сайтах. это я к тому что в голове  образовалась каша из различных а часто противоположных мнений.
ну так вот. гдето вычитала такой ритуал.понравился. берем миску в нее воду в воду камень на камень соль сверху свечу.зажигаем свечу начинаем рисовать (вырезать )нужную формулу.
 и теперь конкретика. к примеру фото влюбленной на момент этого фото пары. на данный момент у них серьезные проблемы. (описывть долго но..) в общем нужно вернуть мужа в семью.( мечется от жены к любовнице и обратно) берется их фото зажигается свеча как описанно выше рисуется подсмотренная у вас же здесь вязь " защита семьи" в этом случае активируется стихиями (вода из плошки,свеча горит- сквозь пламя,соль ,ну и выдох ( дым от сигареты)))))).оставшуюся воду соль под дерево свеча догорает фото в холст и куданить где никто не видит....не получилось(
мое мнение что проблема не в технике а у меня в голове( ну не могу я отожествить фото с человеком(для меня фото это картинка(

амулетики кратковременного действия для себя  и какието вещи с завязкой на себя (вызов человечка к примеру) активирую кровью .
« Последнее редактирование: 19 Октября 2015, 11:55:09 от Igrok »
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Формула приворот
« Ответ #10 : 19 Октября 2015, 12:27:25 »

в них такая же куча бреда как сейчас на "суперколдовских" сайтах. это я к тому что в голове  образовалась каша из различных а часто противоположных мнений.
Информация на этих сайтах обычно взята как раз из этих самых брошюрок. Впрочем иногда она выдается за личный опыт "архимагов", путем легкого  редактирования, а то и без оного вовсе...

ну так вот. гдето вычитала такой ритуал.понравился. берем миску в нее воду в воду камень на камень соль сверху свечу.зажигаем свечу начинаем рисовать (вырезать )нужную формулу.
Качество создания формулы никак не зависит от внешней ритуалики и внутреннего настроя оператора, все это имеет значение только при активации построения.

и теперь конкретика. к примеру фото влюбленной на момент этого фото пары. на данный момент у них серьезные проблемы. (описывть долго но..) в общем нужно вернуть мужа в семью.( мечется от жены к любовнице и обратно) берется их фото зажигается свеча как описанно выше рисуется подсмотренная у вас же здесь вязь " защита семьи" в этом случае активируется стихиями (вода из плошки,свеча горит- сквозь пламя,соль ,ну и выдох ( дым от сигареты)))))).оставшуюся воду соль под дерево свеча догорает фото в холст и куданить где никто не видит....не получилось(
Если вы про вязь Соулу-Кеназ-Лагуз-Отала-Лагуз-Кеназ-Соулу, то она и не должна была сработать в этом случае. Это вязь для защиты рода от внешних проблем, но отнюдь не броня для личных отношений супругов и их чувств. Свобода воли человека непреложна, если нет весомых обетов.

мое мнение что проблема не в технике а у меня в голове( ну не могу я отожествить фото с человеком(для меня фото это картинка(
Отождествление в голове не влияет на корректную работу формулы. Задача оператора - правильно подобрать состав скрипта и "включить" руны активацией, остальное задача сугубо самого построения.

амулетики кратковременного действия для себя  и какието вещи с завязкой на себя (вызов человечка к примеру) активирую кровью .
Не совсем понимаю, что такое "кратковременного действия", применительно к рунам, так как рунические амулеты будут работать до момента разрушения материального носителя формулы/вязи.

Если амулет с кровью не попадет постороннему и формула не предполагает серьезных энергозатрат, то активация кровью, в принципе, приемлема.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

dikaylisa

  • Путник
  • *
  • Репутация 0
  • Сообщений: 6
Re: Формула приворот
« Ответ #11 : 19 Октября 2015, 15:54:15 »

Не совсем понимаю, что такое "кратковременного действия", применительно к рунам, так как рунические амулеты будут работать до момента разрушения материального носителя формулы/вязи.

Если амулет с кровью не попадет постороннему и формула не предполагает серьезных энергозатрат, то активация кровью, в принципе, приемлема.

ну это я и имела в виду. вызов человечка на связь к примеру ,человечек появился листочек с формулой сожжён. на суд делала когда сама себя вместо адваката защищала,суд выигран амулетик в костер с благодарностью и дарами)

Качество создания формулы никак не зависит от внешней ритуалики и внутреннего настроя оператора, все это имеет значение только при активации построения.
в этом похоже и проблема((((((именно при активации. руны "включились" а для кого и зачем непонятно(( фигово быть мной, уметь но не знать))))))


Если вы про вязь Соулу-Кеназ-Лагуз-Отала-Лагуз-Кеназ-Соулу, то она и не должна была сработать в этом случае. Это вязь для защиты рода от внешних проблем, но отнюдь не броня для личных отношений супругов и их чувств. Свобода воли человека непреложна, если нет весомых обетов.

ну я незнаю, на мой взгляд как раз оно к месту. если я ошибаюсь посоветуйте чтонить, плиз. привороты отвороты знакомая катекгорически не хочет. а ситуация если подробней такая; прожили вместе 6 лет с мужем два ребенка и на момент рождения второго у мужа появилась мадам .вроде как был на нем приворот говорит сняла при помощи какойто бабки ( я чужого вмешательства не видела но опять же я ни чего не утверждаю) муж ушел от любовницы но и к жене не вернулся к детям приезжает раз в неделю остается и к любовнице также раз в неделю.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2015, 22:55:20 от Igrok »
Записан

док

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 51
Re: Формула приворот
« Ответ #12 : 10 Февраля 2017, 19:12:42 »

На совместное изображение, в виде рисунка или фотографии, объектов.
Допустимо взять отдельные фото и составить из них общую. Берите только одиночные снимки.

Можно на предметы, соединив их "в одно", но это должны быть очень личные, долго бывшие в употреблении, вещи.



Ветку про чистки отделил и присоединил к уже имеющейся теме Формулы на чистку

А если ватка с кровью после укола объекта? "Личнее" вроде уже и некуда. 
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Формула приворот
« Ответ #13 : 11 Февраля 2017, 22:10:49 »

А если ватка с кровью после укола объекта? "Личнее" вроде уже и некуда.
Это уже биоматериал, причем самый лучший из возможных. Но как ее использовать, в данном случае?
Если очень свежая - вполне можно соединить кровь объекта с изображением оператора. Подходит.
А вот если кровь уже подсохла - надо создавать однородный материал и добавлять в него связь с оператором или заказчиком работы. Только лишь крови объекта будет явно недостаточно.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

док

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 51
Re: Формула приворот
« Ответ #14 : 12 Февраля 2017, 23:29:18 »

Это уже биоматериал, причем самый лучший из возможных. Но как ее использовать, в данном случае?
Если очень свежая - вполне можно соединить кровь объекта с изображением оператора. Подходит.
А вот если кровь уже подсохла - надо создавать однородный материал

Можно бы размочить водой кровь и соединить с фото оператора. ИМХО
Записан

Igrok

  • Администратор
  • *****
  • Репутация 572
  • Сообщений: 1141
  • Хозяин Гавани
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Формула приворот
« Ответ #15 : 13 Февраля 2017, 19:14:16 »

Можно бы размочить водой кровь и соединить с фото оператора. ИМХО
Теоретически - да, можно, а на практике... На ватке после укола и так довольно мало крови, она впитается в волокна и попадет ли, после размокания, на фото количество, достаточное для уверенной связи с объектом - вопрос открытый.

И еще, забыл этот момент уточнить в предыдущем посте - если ватка была смочена сильным антисептиком, спиртом или аналогичным ему веществом - кровь, скорее всего, быстро станет полностью непригодна для дальнейшей работы.
Записан
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

док

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 51
Re: Формула приворот
« Ответ #16 : 15 Февраля 2017, 12:51:34 »



И еще, забыл этот момент уточнить в предыдущем посте - если ватка была смочена сильным антисептиком, спиртом или аналогичным ему веществом - кровь, скорее всего, быстро станет полностью непригодна для дальнейшей работы.

Этот аспект не учла. *sorry* По количеству крови вопрос решаемый. При внутривенных уколах крови на вате достаточно. Можно и просто набрать на анализы, часть засушить в пробирке без антисептика.
 :^))
В общем-то и сперма - био. среда, которую можно сохранять для связи с объектом.
Записан

Karolinka

  • Мастер
  • *****
  • Репутация 413
  • Сообщений: 484
    • У пани Каролинки
Re: Формула приворот
« Ответ #17 : 27 Марта 2017, 10:02:06 »

При внутривенных уколах крови на вате достаточно. Можно и просто набрать на анализы, часть засушить в пробирке без антисептика
Кое где в Африке гостиничный персонал давно уже нашел соби дополнительный заработок - сбирают и продают колдунам использованые прокладки и тампоны.
Записан
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись
Страницы: [1]