Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2]  Все

Автор Тема: Руны на удачу  (Прочитано 13439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OtecFyodor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 167
Re: Руны на удачу
« Ответ #30 : 29 Июля 2018, 04:01:15 »

Небольшая консультация треба. Думаю сварганить амулет: вязь Эваз Лагуз Манназ Лагуз Эваз.
Та, что на рисунке, как думаете, корректно составлена? Спасибо.
Записан
И это тоже пройдёт

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Руны на удачу
« Ответ #31 : 29 Июля 2018, 10:15:24 »

Лично на мой взгляд - хороший вариант.
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

OtecFyodor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 167
Re: Руны на удачу
« Ответ #32 : 26 Сентября 2018, 09:01:19 »

Всем доброго дня!
По поводу Эваз-Лагуз-Манназ-Лагуз-Эваз. Поленился амулет с вязью делать. Попозже. А в «нательном» варианте прогнал раз семь наверное. В общем, ничего нового к вышесказанному, но результаты удивительные. Хотя все в принципе тервером объяснимо.
Для игр, где скилл ничего не решает- самое оно. Запускается быстро, но лучше ставить перед сном. Больше, чем в половине случаев инсайт был через сновидение, причем четко выраженный. Следующие два дня самые продуктивные. На третий стирал, а через день наносил по новой. Работало так, что местами страшновато становилось)
Одно «но», если желание подняться существенно - надо ощутимо задирать среднюю ставку, иначе плюс невелик, но проигрыша не будет 99%. У меня пока во всяком случае так.
Славная формула, спасибо. Правда, не вижу пока другого применения кроме игрового.
Записан
И это тоже пройдёт

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Руны на удачу
« Ответ #33 : 26 Сентября 2018, 11:46:09 »

По поводу Эваз-Лагуз-Манназ-Лагуз-Эваз. Поленился амулет с вязью делать. Попозже. А в «нательном» варианте прогнал раз семь наверное. В общем, ничего нового к вышесказанному, но результаты удивительные. Хотя все в принципе тервером объяснимо.

А я вот сделал, проверял, что-то ничего не работает...
Проверял на угадывании результата уже подброшенной монетки - "орел-решка". Прямо все наоборот.
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

OtecFyodor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 167
Re: Руны на удачу
« Ответ #34 : 26 Сентября 2018, 12:19:05 »

Проверял на угадывании результата уже подброшенной монетки
Не уверен, но есть подозрение, что самонастрой не менее важен. А он лучше всего запускается в "боевых" условиях, с живыми деньгами на кону.
Записан
И это тоже пройдёт

Delfines

  • Идущий
  • ****
  • Репутация 106
  • Сообщений: 481
Re: Руны на удачу
« Ответ #35 : 26 Сентября 2018, 18:48:43 »

Не уверен, но есть подозрение, что самонастрой не менее важен. А он лучше всего запускается в "боевых" условиях, с живыми деньгами на кону.

Либо у меня при изготовлении «что-то пошло не так», и амулет не рабочий.
Записан
"Группа Экспериментальной Проверки".

OtecFyodor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 167
Re: Руны на удачу
« Ответ #36 : 26 Сентября 2018, 19:08:28 »

Затрудняюсь даже предположить. Тут ещё какой момент. Если игра наподобие орел-решка или красное - черное, можно легко запутаться как по мне. "Увидел" к примеру красное, и что? Пойти поставить все сразу или ставить пять часов только на него, или перед каждым броском ловить озарение? Имхо, малость не то. Я настраивался на конкретный рулеточный номер (плюс соседи). Вероятность 3/37. Вот здесь то и начиналось интересное. Давно подобного не припомню.
Впрочем, опять же все можно списывать (хотя и чураюсь рационализма) на выброс дисперсии.
Дадут боги, вскоре продолжу испытания)
Ну и приятный доп. аспект - усиливает также самодисциплину в игре; алкоголь не то чтобы категорически противопоказан, но мера важна как никогда, лучше "насухую" (впрочем это везде актуально)
Записан
И это тоже пройдёт

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Руны на удачу
« Ответ #37 : 12 Октября 2018, 21:00:57 »

Проверял на угадывании результата уже подброшенной монетки - "орел-решка". Прямо все наоборот.
Если так, то нужно добавить умножение на "-1" и заработает как нужно :)



Добавлено: 12 Октября 2018, 21:07:50

Я настраивался на конкретный рулеточный номер (плюс соседи). Вероятность 3/37. Вот здесь то и начиналось интересное. Давно подобного не припомню.
Рулетку можно и картами вытягивать. При чем периодами даже точные номера выходят сериями. Но в этом деле есть свои нюансы и весьма непростые.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

OtecFyodor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 167
Re: Руны на удачу
« Ответ #38 : 13 Октября 2018, 01:53:06 »

Рулетку можно и картами вытягивать
Интересно! К сожалению, Таро не владею никак. Буду ещё с формулой экспериментировать. А вдруг Грааль)
Записан
И это тоже пройдёт

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Руны на удачу
« Ответ #39 : 13 Октября 2018, 13:35:20 »

Формула рабочая. Но эта формула как высокооктановый бензин для двигателя - двигатель нужно тюнинговать под него, иначе "деньги на ветер" еще и износится быстрее. В этом случае двигатель=сознание(осознанность, связь сознания с подсознанием, вылавливание тараканов сознания).
Но пройдя такой тюнинг, можно обнаружить что организм начнет вырабатывать и сам этот высокооктановый бензин из подручных материалов.
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.

OtecFyodor

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 52
  • Сообщений: 167
Re: Руны на удачу
« Ответ #40 : 13 Октября 2018, 13:47:23 »

формула как высокооктановый бензин
Понимаю о чем вы (интуитивно наполовину). При неразумном использовании можно вполне, думаю, как сказать, "сжечь" ресурс.
Записан
И это тоже пройдёт

zidanoff

  • Ищущий
  • ***
  • Репутация 66
  • Сообщений: 493
Re: Руны на удачу
« Ответ #41 : 13 Октября 2018, 19:50:32 »

При неразумном использовании можно вполне, думаю, как сказать, "сжечь" ресурс.
Да, но в данном случае не все так фатально. Пострадает бюджет/депозит/нервы.
Считаю что только несовершенство разума может быть препятствием получению информации. И формула налаживает это дело в универсальном ключе, но этот тюнинг "на изоленте", пусть и на синей. Не так важно с умом мы подходим или налегке (проверял на личном опыте) - "изолента" в этом деле ненадежна.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2018, 20:01:02 от zidanoff »
Записан
С покоем в мыслях следуй к целям, их смыслом наполняя дни.
Страницы: 1 [2]  Все